Ну-ну... Уже и Члб-Ект стала дорогой смерти... То все про М5-Урал так кричали, теперь уже и эта не угодила. Граждане! Ну хватит уже может десткого лепета про дороги смерти, а? А может просто добрая половина тех, кто имеет права, просто ездить не умеют???? Так для таких любая дорога станет дорогой смерти...
Ну-ну... Уже и Члб-Ект стала дорогой смерти... То все про М5-Урал так кричали, теперь уже и эта не угодила. Граждане! Ну хватит уже может десткого лепета про дороги смерти, а? А может просто добрая половина тех, кто имеет права, просто ездить не умеют???? Так для таких любая дорога станет дорогой смерти...
Просто М5-Урал на ремонте сейчас
Гость
11 сентября 2014, 14:34
55 км - это разделенные полосы и отбойник есть.
Гость
11 сентября 2014, 10:35
Бедный,маленький ангелочек!Соболезную!
Гость
11 сентября 2014, 12:08
началось: ангелочки, облачка. что там дальше по списку?
Гость
11 сентября 2014, 12:44
Гость
11 сентября 2014, 12:08
началось: ангелочки, облачка. что там дальше по списку?
а дальше как обычно: злые, вечно всем недовольные циники.
Гость
11 сентября 2014, 17:56
Гость
11 сентября 2014, 12:44
а дальше как обычно: злые, вечно всем недовольные циники.
И так каждый день, э-х-х...
Гость
11 сентября 2014, 11:19
На 55-м км вроде четырехполоска. Как их так угораздило-то?
Гость
11 сентября 2014, 12:45
4-30 утра...
Гость
11 сентября 2014, 13:31
Гость
11 сентября 2014, 12:45
4-30 утра...
Заснул за рулем? Может быть.
Гость
11 сентября 2014, 14:35
Гость
11 сентября 2014, 13:31
Заснул за рулем? Может быть.
Там и отбойник есть, вроде бы.
Гость
11 сентября 2014, 11:14
Беда. Ребята, снижайте скорость, если в машине дети, - оставляйте себе возможность для маневра!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
11 сентября 2014, 18:40
Он ехал 30км в час вольво 110 ограничение 40
Гость
11 сентября 2014, 22:50
Гость
11 сентября 2014, 18:40
Он ехал 30км в час вольво 110 ограничение 40
В связи с ремонтом дороги там установлены водозаливные блоки дорожного ограждения, которые сужают проезжую часть до двух полос. Перед этим участком установлены предупреждающие знаки и знаки ограничения скорости.
Причина ДТП: несоблюдение скорости и не внимательность водителя а/м Вольво. Очень жаль девочку. Только жизнь началась и оборвалась... А наказание за это смешное. Пару лет в поселении либо условка.
Обидно, аж плакать охота.
Гость
11 сентября 2014, 11:22
Пока там не будут разделены потоки транспорта это будет продолжаться. Денег на дороги и на спасение жизней нет. Зато олимпиаду провели.
Гость
11 сентября 2014, 12:01
Как их ещё разделить? Километровой полосой леса что ли? Все равно найдутся воДЯтеля, которые с дороги улетят. Пока полиция не будет жестко наказывать за нарушения, летчики так и будут летать и ничто их не остановит
Гость
11 сентября 2014, 13:42
Гость
11 сентября 2014, 12:01
Как их ещё разделить? Километровой полосой леса что ли? Все равно найдутся воДЯтеля, которые с дороги улетят. Пока полиция не будет жестко наказывать за нарушения, летчики так и будут летать и ничто их не остановит
Да отбойником простым разделять. При чем тут летчики? Судя по времени, скорее всего кто-то уснул за рулем.
Гость
11 сентября 2014, 11:41
4:30 - какое же это дневное время??? Трасса просто - Г... вот и все дела.
Ребенка жаль - он то не виноват, что жил в стране, где 2 беды никогда похоже не решатся...
Пусть земля ему будет пухом!
Гость
11 сентября 2014, 14:38
Если лететь 150, то любая трасса будет Г...
Гость
11 сентября 2014, 20:18
Гость
11 сентября 2014, 14:38
Если лететь 150, то любая трасса будет Г...
смотря на чем лететь
Гость
11 сентября 2014, 12:02
Когда же сделают эту дорогу смерти?
Гость
11 сентября 2014, 12:46
Причем тут дорога если люди едут в такое время суток, да ещё с дитём. Спать в это время надо!
Гость
11 сентября 2014, 17:58
Гость
11 сентября 2014, 12:46
Причем тут дорога если люди едут в такое время суток, да ещё с дитём. Спать в это время надо!
Сделайте рабочий день 0 часов в день - вообще ныть перестанем
Гость
11 сентября 2014, 15:39
Вот конкретно ничего не знаете, а уже пишете что чиновник. Чиновник тоже человек.
Ребенка очень жалко, дорожите своими близкими
Гость
11 сентября 2014, 20:20
чиновник - с большой буквы человек на дороге
Гость
11 сентября 2014, 21:18
"Чиновник тоже человек." Какой же он человек, если малыша угробил?
Гость
11 сентября 2014, 10:58
ФРОНТ БЕЗ ЛИНИИ ФРОНТА..!!!!!!! Даже полицейские есть, но...в дневное время, в хорошую погоду..!!!!
Гость
11 сентября 2014, 11:16
в какое дневное время...в 4:30 утра
Гость
11 сентября 2014, 11:09
Дети - райские бабочки, дарованные нам Всевышним.
Взрослые, почему же вы не бережете их????
Гость
11 сентября 2014, 12:09
а на чужих "ангелочков" всем вобщем-то наплевать. вот и не берегут
Гость
11 сентября 2014, 15:14
У вольво номера ООО, какой-то чиновник
Гость
11 сентября 2014, 22:52
Водила ОАО РЖД
Гость
14 сентября 2014, 12:19
Танюшу очень жалко, пусть земля ей будет пухом. Лене и Сереженьке скорейшего выздоровления. А аварию и правда хотят замять. Обычно такое событие освещается очень широко, а тут не одного фото, видео, лишь скупые статьи на эту тему. Если это так то очень обидно, что детские жизни и крепкие семьи никто не ценить, а лишь защищаю "своих" людей.
Гость
16 сентября 2014, 21:59
Очень жалко и Танюшку и всю семью,живём по соседству
Да что ж такое то....опять ребёнок.......соболезную.Остальным скорейшего выздоровления
Гость
11 сентября 2014, 11:38
XC 90,поправьте. в вольвешнике все целые будут,безопасней его только танк
Гость
11 сентября 2014, 12:28
Что Вы всё про страну, да её бЕды. И в других странах с разделительными полосами бьются. Из водителей кто-то персонально виноват, если не техническая неисправность а/м. Сочувствую всем пострадавшим.
Гость
11 сентября 2014, 12:28
Соболезнования родителям. Такое горе.
Гость
11 сентября 2014, 12:48
Кто-то должен быть умнее снизить скорость, чтоб избежать последствий. Ребенка жалко просто за что ему.
Гость
11 сентября 2014, 13:10
соблюдайте правила и никаких дорог смерти не будет. дорога там нормальная. разруха в головах.
Ребенок не пристегнут был? А водитель вольво заснул что ли? Дело не только в дорогах... К сожалению беды у нас три - дороги, дураки и дураки на дорогах... Очень жаль ребенка(((
Гость
11 сентября 2014, 15:17
там ремонт моста, ограничение скорости 40, разделение дороги блоками.
водитель вольво не снижая скорости вылетел на встречку и столкнулся с опелем
Гость
11 сентября 2014, 15:23
к сожалению, скорей всего водитель вольво уйдет от ответственности!
Гость
13 сентября 2014, 13:30
Сегодня хоронят 5-летнюю Таню, погибшую в этой аварии. Ее мать Елена и 4-месячный братишка Сережа на грани смерти, оба в реанимации. А виновник аварии, ехавший на машине с блатными номерами..., даже не позвонил с извинениями, не предложил хоть какую-то помощь... Вообще, эту аварию, похоже, хотят замять.
Гость
17 сентября 2014, 16:15
я сестра погибшей.тот... ехал 140 км в час,а мои ехали 30 км в час,ограничение 40 было!!В «Опеле» ехала семья кадрового офицера Александра Стафеева. Сам Александр был за рулем, на переднем пассажирском сиденье ехала его жена Елена, сзади в детских креслах находились их дети – 5-летняя Таня и 4-месячный Сережа. Они спали. На 55-м километре трассы вели дорожный ремонт, участок дороги был огорожен пластиковым ограждением, неподалеку стоял вагончик рабочих. Были выставлены предупреждающие знаки, ограничивающие скорость.
Александр и другие автомобилисты, кто двигался вместе с ним в попутном направлении, на этом участке сбросили скорость до 30 километров в час.
Внезапно со встречки вылетела бешеная «Вольво».
«Парень на «Вольво» ехал на скорости 140 км в час, въехал на щебенку, резко ушел вправо, ударился в пластиковое ограждение, машину потащило кругом и он вылетел на встречку и врезался лоб в лоб с Опелем», - рассказал один из очевидцев происшествия.
Сейчас+19°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +14
7 м/c,
ю-з.
739мм 30%В ДТП под Челябинском погиб шестилетний ребенок, пятеро ранены