перейти к публикации

32 комментария к публикации

Сеничев об отставке в «Тракторе»: «потеряли» Кречина еще в апреле

Гость
15 сентября 2014, 18:44
Про Майами огонь ваще)
Гость
15 сентября 2014, 20:01
и не говори... особенно финансовая часть??? где правохранители???????
Гость
15 сентября 2014, 20:34
Гость
15 сентября 2014, 20:34
и не говори... особенно финансовая часть??? где правохранители???????
Тихо, тихо, спокойно ребята,, все будет...
Гость
15 сентября 2014, 22:43
Гость
15 сентября 2014, 22:43
Тихо, тихо, спокойно ребята,, все будет...
Ждем ,ждем ...Мы так то терпеливые.
Гость
15 сентября 2014, 21:41
Я не виноват, финансирование команды на низком уровне. Я и так раньше срока вернулся из Майами.
Гость
15 сентября 2014, 22:06
Могли бы не возвращаться.
Гость
15 сентября 2014, 23:43
Владимир, ушли сами тихо и всё было в порядке, а теперь после выборов душок пошел!!!!
Гость
15 сентября 2014, 19:37
Мне почему то кажется что тем авторитетным человеком в российском хоккее является Белоусов.
15 сентября 2014, 21:23
Зачем обижать Белоусова он ведь очень много сделал и для Трактора и для хоккея в целом.
Гость
15 сентября 2014, 22:00
Все справедливо!Не хотел уйти достойно после прошлого провального сезона, уйдешь сейчас по позорной статье.
Гость
15 сентября 2014, 23:14
Да нормально он уйдет. Неустойку по договору получит. ВРИО уже подписал документы
Гость
15 сентября 2014, 18:06
давно пара.
Гость
15 сентября 2014, 18:10
Я ещё никогда так счастлив не был!!)) По крайней мере всё понятно сейчас.Но почему же Кречина не уволили в апреле???
Гость
15 сентября 2014, 19:35
-мы его теряем! -поздно...
Гость
15 сентября 2014, 19:46
Зависть - плохое чувство
15 сентября 2014, 21:53
Бардак у вас, ребята, в "Тракторе", однако! С таким комсоставом хорошо, что кхл остались.
Гость
15 сентября 2014, 22:00
Ну, не всем же на 9 мая в Эмираты летать...
Гость
15 сентября 2014, 23:16
"председатель попечительского совета клуба вице-губернатор" - с мая месяца в носу ковырялись что ли? Объявили ровно на следующий день после выборов. "Высокоморальные" людишки. Нечего сказать.
Гость
15 сентября 2014, 23:21
Первая губернаторская отставка..... Одно не понятно почему в апреле не уволили. Всем очевидно было.
Гость
16 сентября 2014, 07:48
Голову снесло от количества денег!
Гость
16 сентября 2014, 08:33
а ,что с областью будет если в "тракторе" не разобрался?
Гость
16 сентября 2014, 08:35
Господин Кречин банально подался в апреле в бега, запахало жареным когда арестовали министра спорта. А ведь там и по Трактору много вопросов. Так что делайте выводы господа...
Гость
16 сентября 2014, 08:43
Его надо было бы давно уже под зад коленкой,как говорится!Ещё тогда,когда "серебряный трактор"распродал по кусочкам,когда талантливую молодёж разбазарил!Одно слово редиска!Хотя Кречин заслуживает более грубого определения своей деятельности на посту управленца да и игроком был посредственным.
Гость
16 сентября 2014, 09:12
Всё по делу,только гнать нужно было раньше и этого Кивика той-же метлой!!!! Ураааа.... Трактор вперёд!!!!!
Гость
16 сентября 2014, 10:26
Ну т.е. в апреле уже всё знали, НО продолжали платить ему ЗП и не принимали никаких решений, направленных на усиление команды. А нет! Вспомнил! Было ОДНО "КАДРОВОЕ РЕШЕНИЕ"! болельщика Магнитки назначили президентом Трактора!
Гость
16 сентября 2014, 12:12
Кстати за него миллион проголосовал позавчера Если что И за трактор он взялся всерьез НУЖНЫ ПОСАДКИ !!!!!!
Гость
16 сентября 2014, 12:15
За этот год надо от всех бездельников избавиться ! От всего балласта Удачи в ассенизаторском труде )))))
Гость
16 сентября 2014, 15:29
И кто вместо Кречина,Гомоляко?
Гость
16 сентября 2014, 20:16
Ни от одного Кречина все зависит, не угодным стал, вот и все. А кто куда ездит, уж не нам судить. Ездят практически все. В свое время Кречин с колен поднял клуб. Зато он свой Челябинский. Посмотрим кого еще поставят. Так что не надо сплетничать! Держись бодрячком Володя, настоящие друзья и болельщики с тобой!
Гость
16 сентября 2014, 21:26
Тяжело, конечно, Кречину сейчас. Однако, он не студент, и власть была и деньги и знал, где он находится. Перестаньте его ругать. Не всякий бы справился бы с этой должностью. Со всех сторон обложили. Везде давление. Проявите сострадание, люди. Кто знает, как мы бы себя вели.
Гость
20 сентября 2014, 01:39
Логичное завершение равнодушия к тем, кто рядом и пытался говорить. Иногда, один поступок меняет всё. Это Ваш выбор, Владимир Николаевич. Теперь и Вам надо принять последствия "отписок". Вы поддержали болото, когда к Вам подходили люди и просили о помощи.Я получила то, что хотела. Осталось еще немного подождать и совсем простить Вас.