18 сентября ехал со стороны Миасса, по М5, и примерно в 18-19.00 маленький самолет низко летел в сторону Миасса, причем летел раскачиваясь от ветра, его прямо мотало во все стороны, того и гляди перевернуло бы
а при чем здесь Калачевка? Просто человек высказал свои впечатления по поводу летевшего мимо самолета...
Гость
20 сентября 2014, 21:05
Мы скорбим. Лично не знал ,но видел его каждый раз-когда приезжали прыгать. Светлая память. Сотрудникам ЧелАвиа - держитесь. Дмитрий
Гость
21 сентября 2014, 00:23
а что ж пофамильно не представились?
Гость
22 сентября 2014, 11:53
А вы как парашютистов любите?
Гость
19 сентября 2014, 23:43
Светлая память...лично не знал его.... но если мне не изменяет память, я летел с ним в соседних креслах в самолете в москву 8 марта 2014 года..... помню что то он чертил и рисовал, возможно фигуры пилотажа....
Гость
21 сентября 2014, 00:21
не мой глаза!
Гость
20 сентября 2014, 02:07
Был на празднике посвященному дню ВВС. Видел как он летал-мастер. Челябинск потерял очень много. Нет тех слов которые выразят нашу скорбь. Для пилота только небо, только фигуры которые он не успел, будут в его память. Ближний чемпионат, надеюсь, будет в его честь. Надеюсь его увидят столько пацанов, что появится втрое больше ребят. Так безгранично любящих небо
Гость
20 сентября 2014, 05:33
Ваши слова да богу в уши...
Гость
19 сентября 2014, 17:51
Соболезнования родным...
Гость
19 сентября 2014, 17:58
Светлая память Ирику,соболезную родным и близким,знал этого человека лично.
Гость
19 сентября 2014, 17:57
если конечно не ошибаюсь, он сегодня над Коркино пролетал в районе разреза и шум был как у боинга
Близок сердцем к авиации,, Уважаю и по белому завидую таким людям,.. Слов нет, ...
Гость
19 сентября 2014, 21:26
Ветер сильный порывистый сегодня. Я бы не рискнул летать.
Гость
19 сентября 2014, 21:24
очень жаль :(
Гость
19 сентября 2014, 21:24
Выражаем соболезнование родным... Ирик был веселым, позитивным человеком, влюбленным в небо... Узнали его не так давно, буквально летом летали с ним на высшем пилотаже, это было захватывающе. Человек был настоящим мастером своего дела!
Гость
19 сентября 2014, 21:36
Вчера только видела, ... Ирик, длинные волосы, спокойный, подтянутый, стильный, добрые глаза и улыбка... Не верится... Светлая память. В наших сердцах навсегда...
Гость
19 сентября 2014, 21:40
На дне авиации,что проходил на аэродроме Калачево,наблюдал как люди подходили именно к нему и просили что бы именно он пилотировал оплаченные ими полеты.Многие говорили о том что знакомы с ним не один день и что приходилось летать с ним. Люди доверяли ему свои жизни. Мне как человеку постороннему от авиации,при короткой беседе он показался очень мягким и добрым. Вся наша семья скорбит с родными и всеми кто его знал. Пусть земля ВАМ будет небом. Очень горько на душе...............Соболезнования родным.Крепитесь.....Он на небе.
Гость
19 сентября 2014, 21:42
Единственный способ установить границы возможного — попытаться сделать шаг за эти границы..
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -8
6 м/c,
зап.
738мм 80%Предварительной причиной падения самолета Як-52 назвали ошибку пилота