Да к технике-то они имели отношение сильно косвенное: получили контроль над заводом в результате махинаций, получили пару сотен миллионов кредит под этот завод, деньги поделили с крышей. Вот и вся крановая техника. Бизнес по-русски
Гость
24 сентября 2014, 09:11
Да, только на суд и остается надежда, а то следачка на свои чтоли летала в Москву туда и обратно по обычному уголовному делу?
Гость
24 сентября 2014, 13:32
Знаток, не первый раз вижу твои комменты, ясно, что ты на стороне Юликов. Раз уж вопрос задан, могу сообщить, что по каждому уголовному делу, расследуемому в областном управлении, таких командировок - пара-тройка десятков, и не только в Москву, по всей стране. Почему за свой счет-то? Про командировочные расходы не слышал? Смешно читать, ей Богу. Дело, ага, "обычное", все СМИ о нем пишут, подумаешь, завод украли, подумаешь, ущерб сотня миллионов, подумаешь, что об этих братьях несколько лет судачат, как им сухими из воды постоянно удавалось выходить.
Гость
24 сентября 2014, 15:40
Гость
24 сентября 2014, 13:32
Знаток, не первый раз вижу твои комменты, ясно, что ты на стороне Юликов. Раз уж вопрос задан, могу сообщить, что по каждому уголовному делу, расследуемому в областном управлении, таких командировок - пара-тройка десятков, и не только в Москву, по всей стране. Почему за свой счет-то? Про командировочные расходы не слышал? Смешно читать, ей Богу. Дело, ага, "обычное", все СМИ о нем пишут, подумаешь, завод украли, подумаешь, ущерб сотня миллионов, подумаешь, что об этих братьях несколько лет судачат, как им сухими из воды постоянно удавалось выходить.
То, что все СМИ об этом деле пишут показатель лишь того, сколько денег заплачено за голову Юликов.
Гость
24 сентября 2014, 18:08
Гость
24 сентября 2014, 15:40
То, что все СМИ об этом деле пишут показатель лишь того, сколько денег заплачено за голову Юликов.
Точно, совсем забыл! Земля вращается вокруг Солнца, а Солнце вращается вокруг Юликов.
Вы лучше Ольгу Шахову вспомните, она такие же песни пела во всех интервью, в том числе о том, что Юлики заплатили за её голову.
Гость
23 сентября 2014, 16:34
Ну и .....!!! Специально, что ли, такую фотографию поместили?!
А ничего, что на обоих фото Вячеславом и не пахнет близко, и сколько лет этим фото?
Гость
23 сентября 2014, 19:20
Гость
23 сентября 2014, 18:15
А ничего, что на обоих фото Вячеславом и не пахнет близко, и сколько лет этим фото?
Там Славу сразу видно!!!
Гость
24 сентября 2014, 00:45
Генетик, ржунимагу)))) А теперь о грустном, Вайштейн, видимо, все бабки на посадку Юлика потратил. На грамотных троллей не осталось. Читаешь комментарии - мозг взрывается!
Гость
24 сентября 2014, 09:51
По вашему, тут комментируют только за деньги и только тролли? Мне очень вас жаль... Понятно, что вы и защищаемые вами близнецы привыкли, что все покупается и продается, но увы... Тем сильнее разочарование.
Гость
23 сентября 2014, 16:11
Ужас еще и брат близнец есть, как в дешевом индийском боевике. Тогда по закону жанра где то ходит продажный раджа.
Чего их всех в Израиль тянет? Нет, чтобы наоборот - воровали бы там, а прятались и деньги тратили здесь... А если серьезно - надеюсь, что на этот раз их дело доведут до суда и справедливого сурового приговора, не "порешают", как они это обычно делали. И тогда я поверю в честный суд и правоохранительные органы.
Гость
24 сентября 2014, 08:58
Почему в нашей стране мошенников и воров называют бизнесменами??
Гость
24 сентября 2014, 13:43
Прикольно, на обеих фотках Максим, они, конечно очень похожи, но различить можно. Не перепутать и по одиночке.
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
750мм 59%Брата-близнеца арестованного коммерсанта Максима Юлика объявили в розыск