RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Более 16 тысяч челябинцев бесплатно привили от гриппа

Гость
26 сентября 2014, 16:44
У меня родственники прививались года три назад - и оба страшнейше переболели гриппом в итоге. Больше не хотят. Зачем она нужна вообще? Чеснок, апельсины, улыбка и добрые дела, и никакой грипп не страшен!
Гость
27 сентября 2014, 13:29
Чушь... ВЫ еще лихорадку эбола апельсинами и улыбкой полечИте!
Гость
29 сентября 2014, 10:02
я вообще не понимаю тех людей которые добровольно соглашаются, что бы им в вели вирус и на них посмотрели как он приживется, как над подопытных кроликах, уничтожают нацию!!!!!!! как же действует -это слово"бесплатно" на людей, говорят же :" на халяву и уксус сладкий" ужОс!!
Гость
26 сентября 2014, 19:56
какждый год прививают от гриппа больше половины людей и каждый год эпидемия причем среди тех кто прививался...
Гость
27 сентября 2014, 18:27
что за бред? говорят либо те,кто ни разу не прививался,либо те,у кого иммунитет по нулям и не может пережить прививку
Гость
29 сентября 2014, 10:03
Гость
29 сентября 2014, 10:03
что за бред? говорят либо те,кто ни разу не прививался,либо те,у кого иммунитет по нулям и не может пережить прививку
далеко вы находитесь от истины......
Гость
27 сентября 2014, 12:27
Ни разу не делали прививки от гриппа ни я, ни муж, ни сын - и ни разу гриппом не болели. А мама у меня в дет. саду работает - их обязывают прививки ставить, в итоге каждый год болеет.(((
Гость
27 сентября 2014, 12:59
Сама работаю в школе, у нас можно подойти к мед.сестре, взять с собой шоколадку и попросить поставить отметку о том, что я привита) А в садик, куда ходит мой сын, с каждым годом согласие на прививку дают все меньше и меньше родителей, в этом году всего троих детей привили из группы, родители уже на опыте своем поняли, что без нее ребенок садик посещает гораздо больше.
Гость
27 сентября 2014, 13:20
Это что за детский сад такой где обязывают прививки ставить? Странно как-то)
Гость
27 сентября 2014, 14:07
Еще в времена СССР были некие секретные планы, именно ряд вакцин были созданы для сокращения жизни. Дядя он в обкоме партии. он нам всем своим с родни велел, нет прививок. Мне уже 70 лет, но живу и прекрасно. А Дядя умер в свои 93 года в Крыму.А все с нашего рода живут до 80 и более лет, это природа и самое главное мы не пьем и не курили никто.Самое главное в три года раз кровь едем в одну страну и там обновление крови. дорого. зато молод и здоров. Там дети доноры куча и их кровь богатым ...Сам шик кровь от грудных детей, но это очень дорого, но там это делают.Страна в Ближнем Востоке это.Там детей много и жить родителям надо, вот и дети доноры, кормят их.Наше здоровье наших руках.
Гость
29 сентября 2014, 10:13
фига се
Гость
29 сентября 2014, 16:51
Удивили так удивили... подумала, подумала...не хочу я кровь грудных детей... Лучше прививку. А никто ничего не думал, что болеет не от вакцины, а от того, что работает в КУЧЕ детей с кучей вирусов, и что вообще-то 100% ГАРАНТИЮ НИКТО И НЕ ПЫТАЕТСЯ ВАМ ДАТЬ ОТ БОЛЕЗНИ! А ЕЩЕ, НИКТО НЕ ДУМАЛ, ЧТО вот такой посыл - это для того чтобы Нацию угробить мы и вымираем. Или что, всем дифтерию вернуть, коклюш, тиф и еще какой-нибудь Средневековной ерунды! ??? Вы бы человеку в 15 веке сказали, не буду прививаться, а то умру не дай бог... Он бы вам ответил... уважаемые... Жаль, нет прививки ДЛЯ Мозга.
Гость
26 сентября 2014, 22:09
Никогда не прививался от гриппа и ни разу за всю жизнь не болел! А родственники, друзья, коллеги которые прививались все болеют на прополую, причём после этих самых прививок.
Гость
29 сентября 2014, 10:08
С вами полностью согласен, развивают среди народа мутаген который всех в один момент "вырежет" народ на планете земля, который не под стать нашим правителям)
Гость
27 сентября 2014, 19:49
Уже 10 лет делаю прививку и очень легко переношу грипп. Прививка не гарантия того сто вы не заболеете, а способ легко перенести грипп. К сожалению папу своего не смогла уговорить делать прививку (потому как по старинке он мне говорил, что старым и хроникам прививка противопаказана) и вот в в 2013 потеряла его из за свиного гриппа. Люди .. Берегите себя и своих близких. Лучше в легкой форме переболеть и не потерять друг друга.
Гость
29 сентября 2014, 10:16
Я вообще не делаю и вообще не переношу его!!! я даже с больными общаюсь и пофигу, с подругу целовал когда та болела (жалко ее было поэтому и целовал) так что чушь эти прививки
Гость
26 сентября 2014, 19:25
Кролики подопытные(
Гость
26 сентября 2014, 20:28
Вакцинация - это отмывание денег из бюджета. Грипп вымышлен.
Гость
26 сентября 2014, 21:01
Здесь ключевое слово БЕСПЛАТНО!!! Наш народ за БЕСПЛАТНО готов что угодно привить!
26 сентября 2014, 22:37
Это как раз те , кто за Дубровского голосовал, через прививки власти манипулируют людьми, будьте бдительны!
Гость
26 сентября 2014, 22:44
Год назад с мужем делали прививки от гриппа и за год не болели ни разу, ни гриппом, ни ОРВИ, хотя до этого каждый год раза по два
Гость
26 сентября 2014, 22:53
А я считаю, что прививки на 70% эффективны! По моему опыту, так детки не болеют сильно в эпидемию, а от простудных заболеваний прививки не работают, на то она и прививка от гриппа а не от ОРВИ . Но не исключено и влияние иммунитета. Старшему ребенку ставлю 7 лет прививку от гриппа, не пожалела пока ни разу. Главное, ставить ее ЗДОРОВОМУ человеку. Если даже сопелюха вышла и прививаетесь , то результат будет неутешительным! Всем быть здоровым и стараться вести здоровый образ жизни! А это хорошее настроение, прогулки и позитив !)))
Гость
27 сентября 2014, 07:53
странно а в поликлинике сказали что вакцины нет
Гость