RU74
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Челябинске
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

0 м/c,

747мм 80%
Подробнее
3 Пробки
USD 101,61
EUR 105,25
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Сафонов не признает получение взятки и намерен доказать свою невиновность

1 октября 2014, 17:02
Гость
1 октября 2014, 18:47
Ну прямо политзаключенный, Нельсон Мандела и академик Сахаров с Солженицыным в одном лице! Один вопрос: зачем типа успешный бизнесмен по своей воле оставляет приносящий хороший доход бизнес и идет на работу чиновником, подвергаясь жестокой травле? Его требует прокуратура уволить по суду, он якобы увольняется и сразу же восстанавливается, как говорят в народе: "его в дверь - он в окно". Такая тяжелая и неблагодарная, низкооплачиваемая работа, что несмотря на многолетнюю травлю, Сафонов А.П. все равно всеми силами пытается удержаться на должности. Ответ у меня лично один: должность приносит доход больше, чем бизнес. И уголовные дела в отношении Сафонова - тому подтверждение. Интересно, а три судимости до прихода к власти Сафонов из-за чего получил? Тоже заказ?
Гость
1 октября 2014, 23:19
Если вы товарищ такой информированный, то вы должны знать, сколько людей и кто именно ранее привлекался к уголовной ответственности, а сегодня они "уважаемые люди" и занимают должности в органах законодательной и исполнительной власти. Фамилии назвать?
Гость
2 октября 2014, 07:53
Гость
1 октября 2014, 23:19
Если вы товарищ такой информированный, то вы должны знать, сколько людей и кто именно ранее привлекался к уголовной ответственности, а сегодня они "уважаемые люди" и занимают должности в органах законодательной и исполнительной власти. Фамилии назвать?
назовите очень интересно
Гость
2 октября 2014, 08:49
Гость
1 октября 2014, 23:19
Если вы товарищ такой информированный, то вы должны знать, сколько людей и кто именно ранее привлекался к уголовной ответственности, а сегодня они "уважаемые люди" и занимают должности в органах законодательной и исполнительной власти. Фамилии назвать?
Речь идет о Сафонове, причем тут другие???
Гость
2 октября 2014, 07:51
«По факту проверок не было ни одного замечания, что я совершил какие-то действия, которые нанесли ущерб бюджету округа, – добавил чиновник", а то, что развалили коммуналку, город завален мусором это не ущербгороду7
Гость
2 октября 2014, 09:00
Так в обвинении и написано: "Развалил коммуналку, завалил город мусором..."?
Гость
1 октября 2014, 19:06
Четыре года назад неустановленные лица передали кому-то черный пакет с деньгами. Железная доказательная база. Что-то умолкли вопли про три судимости.
Гость
1 октября 2014, 20:04
"практически не принимая участия в приемке работ на месте, обвиняюсь в том, что мне передали черный пакет с деньгами" - ну, тут-то как раз всё сходится: за такие деньги на место приёмки работ нужно было совсем не выезжать.
Гость
1 октября 2014, 20:44
Картина маслом! Два года, если не больше, Чебаркуль нагибают проверками. Люди в масках, группы захвата, оперативные съемки. Каждый раз перед этим все СМИ пишут, что вот ща разберутся с коррумпированой чебаркульской администрацией. Каждый раз дело заканчивается возвратом людей в масках по месту постоянной дислокации и все! Понятно, что такая ситуация не может не раздражжать тех, кто, ИМХО, за этим стоит (ну вы же не думаете, что все это случайное стечение обстоятельств!? ). И вот находится светлая правоохранительная, а может просто влиятельная, голова, которая говорит: "А зачем нам доказуха, можно же просто когонить прижать, чтобы этот ктонить прям пальцем показал, типа, вот этот злодей у меня взятку вымогал". А учитывая, что есть варианты (взятку давал, детЯм угрожал, власть поменять призывал и т. д. и т. п.) можно под монастырь не только чебаркульских чиновников, а вообще всех несогласных с генеральной линией граждан за 105 км отправить.
Гость
1 октября 2014, 20:56
Ну и чуть не забыл! Мы то все поверили канешшна, что все деньги области украли в Чебаркуле. Остались дурацкие вопросы, связанные со строительством, дорогами, энергетикой, медстрахом, ну и так по мелочи. Вот например деньги по Чистой воде, которые люди в масках в чебаркульской администрации недавно искали. Я так понимаю, в Чебаркуле их не нашли. А в остальных местах, в Челябе например? Не искали? А чо?
Гость
1 октября 2014, 23:29
А в это время нелюди убивают детей! Пропавшая в Свердловской области первоклассница Александра Зыбарь 2006 года рождения из поселка Верх-Нейвинский найдена мертвой.«Тело ребенка было обнаружено с признаками насильственной смерти. Оно находилось под досками, которые были присыпаны скошенной крапивой. Тем временем группа волонтеров обнаружила ранец и кроссовки девочки. Полиция оцепила место происшествия», Примечательно, что на участке было несколько свежевскопанных грядок. По источникам, круг подозреваемых не установлен, но есть мнения о лицах с иной страны ...сами поняли наверное. Их много и они хозяева жизни, они овощи, мяо и т.п. Они хозяева жизни, у них срослось везде с нужными..... Деньги они имеют чемоданами и всегда им зеленый цвет. вариант заставят бомжа или психа признать и раскрытие будет.А истинно кто они смеясь далее жить станут возможно.Остановите коррупцию и делайте честно свою работу господа с органов! Земля тебе пусть будем пухом и место в раю. Жаль девочку.
Гость
2 октября 2014, 08:33
"намерен доказать свою невиновность" "БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ" Челябинский суд за 80 лет не изменился. Вот уже 80 лет, со времен Сталина еще никому не удавалось доказать свою невиновность.
Гость
2 октября 2014, 09:00
Трижды судимый!!! зам.мэра?! Да у них там мафия!!! Как впрочем и везде!!! Наверное еще и член ЕдРа!!!
Гость
2 октября 2014, 10:58
Ой, а в Верховном суде вчера дело Продкорпорации развалилось. А по Равису, видимо, и до суда не дойдет. Ну, комментаторы, расскажите еще про доблестных борцов с коррупцией. Там тот же сценарий был с выемками, обысками и маски-шоу. Ощущение, что у нас расследовать дела и не пробуют. Только шить. Превратили правоохранительные органы в частную лавочку для борьбы с неугодными. Губернатор вон даже сменился, а лавочка осталась. Самое смешное, и заказчики то, видимо, никуда не делись. Ну не сам же БАД приказал весь Чебаркуль пересажать, типа, дороги плохо перед кортежем почистили
Гость
2 октября 2014, 12:45
Идет "распил" курортных территорий Чебаркуля под строительство, вложены большие деньги. Орлов мешает этому "распилу", вот и появились заказные дела, хотят поставить своих послушных "марионеток" в администрацию Чебаркуля.
Гость
2 октября 2014, 14:58
Почти 500 человечком из разных регионов и имеющие бабосы, давно мечтают прикупить землицы и простроить чуток недвижимости. Скоро , примерно к лету вы поймете, чьим достались лакомые участки земель и кому леса отданы будут. а там сами додумаете.В Московской области, этот метод давно работает, не понимает чинуша, так дело и посадочка. Зато все земли кому положено и отдают. Тем более скоро леса разрешать иметь в собственности. Поэтому кто с деньгами это есть господа и хозяева. Надо можно невиновного посадить и все будет отлично сработано. Есть 50 способов посадить кристально чистого на нары и все будет чисто и грамотно.Поэтому правы юные жители РФ кто уезжает и правительство даже этим встревожено, из РФ желают уехать в ЕС и США почти 90% молодых граждан.