«Хоум Центр» попрощается с Челябинском в середине октября
2 октября 2014, 15:41
Гость
3 октября 2014, 13:34
а что вы хотели?!цены боинг, консультантов не найти..
Гость
3 октября 2014, 12:31
В хоум центре кстати дешевле чем в кастораме, и так было и пару лет назад, просто место не очень удобное
Гость
3 октября 2014, 10:09
Про продавцов, которых никогда и нигде нет - это точно
Гость
3 октября 2014, 09:26
Что с городом не так,Мираторг ушел от нас,все линяют,не привлекательный регион чтоль стал.В чем дело то.
Гость
3 октября 2014, 09:54
Цены надо снижать и думать о покупателях.Почему то в др. торговых комплексов народу мало не бывает.Делать выводы надо.Люди всегда ищут где подешевле и качество при этом не страдает.
Гость
3 октября 2014, 10:29
Неа, магазины непривлекательные, а регион вполне себе ничего)
Гость
3 октября 2014, 09:04
купил там автонасос. ни одного дня не работал.
Гость
3 октября 2014, 07:24
А я только сегодня узнала про этот магазин.
Гость
3 октября 2014, 08:54
ПОЗДРАВЛЯЮ...
Гость
2 октября 2014, 23:31
даже не побывала там ни разу... Да и не хотелось, честно говоря. Без машины не доехать...
Гость
2 октября 2014, 22:16
первый раз слышу про этот магазин.....
Гость
2 октября 2014, 21:30
Ребята из этого самого ХЦ, я вам открою секрет почему вы закрываетесь - персонал у вас был никакущенький, И чем дальше - тем хуже, как будто они все знали и месяцев пять назад на все забили. Я еще пыталась туда заскакивать по причине близости к дому и нежелания колесить по городу, но вот у мужа терпения не хватило. После третьего заезда сказал, что на ... он видел такой центр, где продавца даже по громкой связи не дозваться, и запретил даже название ХЦ упоминать. Работайте с кадрами, товарищи турки)))))
По-моему так было с самого открытия. Я работал в гипермаркете такого же размера в Новокузнеце. Так у нас в одном только отделе "Инструменты" в смену не менее 7 человек выходило, а тут 7 продавцов на весь гипермаркет не найдешь
Гость
2 октября 2014, 22:42
Эль, открою вам секрет - Турция и Израиль - немного разные страны...
Гость
2 октября 2014, 23:39
Гость
2 октября 2014, 22:42
Эль, открою вам секрет - Турция и Израиль - немного разные страны...
Ой, простите великодушно... Даже не знаю чем объяснить такое смешение наций в моем сознании. Хотя разницу я знаю и косяк мой непростительный(
И не говорите.... пичаль-бида... прям по каждому разорившемуся продавану слёзы льем.
Гость
2 октября 2014, 18:30
Ааааа...ну теперь понятно почему цены такие были. Сеть израильская....
Гость
2 октября 2014, 17:52
Место не проходное для магазина такого масштаба. Исправлять это надо было рекламной компанией и скидками. Складывается такое ощущение что кто то специально навязал это место израильской компании и хорошо словил "откат" вместе с представителями оной в Уральском регионе
Гость
2 октября 2014, 17:42
был там в августе - шокирован буквально всем: ассортимент - пустые полки, консультантов нет, а то, что выбрал даже купить не удалось - какие то проблемы на кассе возникли.
Гость
2 октября 2014, 17:38
заезжал на днях...полки пустые, но на оставшееся цены такие же как всегда, не распродажные. После внимательного прочтения статьи причины столь прижимистого поведения стали понятнее )
Гость
2 октября 2014, 21:15
Вы не правы. Только что от туда: сегодня скидка 60 процентов.
Гость
3 октября 2014, 10:03
Гость
2 октября 2014, 21:15
Вы не правы. Только что от туда: сегодня скидка 60 процентов.
их акция 2 товара по цене одного - бред! накрученные в два раза цены и типа скидка, совсем уж смешно. но, тем не менее полки стремительно опустели. не принято у нас разбираться и сравнивать, принято на слово верить.
Гость
2 октября 2014, 17:37
Леруа Марлен будет на въезде на ЧМЗ, французская сеть, магазин планируют сдать в эксплуатацию к декабрю.
Гость
2 октября 2014, 18:27
А не подскажете где именно? Это подтвержденная информация, или еще выбирают площадку?
Гость
2 октября 2014, 18:40
Татьяна ! Хотелось бы узнать откуда у Вас такая информация?
Гость
2 октября 2014, 20:03
Слышала при въезде в Лен. р-н они будут (строится большой ТК на КБС)...
Гость
2 октября 2014, 17:33
Покупательсякая способность Челябинцев стала ниже, оттого и продажи падают.
Гость
2 октября 2014, 20:04
Так все деньги уходят на продукты ( цены вообще подскочили) а з/плата на прежнем уровне.
Явно не хоум центр должен отвечать, а те кому все мало. Развалили не только кожзавод, а все что только можно и понастроили там ТРК.
Гость
2 октября 2014, 17:20
Был я в этом Хоум Центре. Товары - откровенный китай. Те же обои жутко воняют химией. Нет ничего интересного из инструмента или материалов и да, цены аховые. Плюс расположение не выгодное у магазинчика
Гость
2 октября 2014, 18:03
Да нет, когда то что то интересное и было. Но что было интересно - уже давно лежит в инструментальных кейсах дома... Да и не один такой магазин - часто заезжаю в Костораму или в Старт - именно посмотреть - а не появилось ли чего интересненького. ДА и просто пройдешь - запомнишь - а вдруг когда то что то пригодится. Часто бывает - сейчас не надо, зато потом.... А потом вспоминаешь - где видел и едешь именно туда.
Гость
2 октября 2014, 17:19
после того, как в кастораме увидел обычные саморезы по цене в 2.5 раза выше чем на рынке перекрестог, этот магазин вычеркнут из списка.
Гость
2 октября 2014, 17:43
рынок Перекресток самый дорогой. В Кастораме все дешевле, в том числе саморезы.
Сравнивать нужно цены. В Кастораме на многие товары цены выше чем на рынке. Но есть и исключения - часто некоторый электроинструмент СУЩЕСТВЕННО дешевле + надежная гарантия.
Гость
2 октября 2014, 18:51
Гость
2 октября 2014, 17:43
рынок Перекресток самый дорогой. В Кастораме все дешевле, в том числе саморезы.
Достижения
Свой среди своих