RU74
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Челябинске
Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

4 м/c,

южн.

754мм 93%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

О поджоге прокуратуры «споют» в суде

6 октября 2014, 15:30
Гость
6 октября 2014, 21:36
предлагаю полиции донести до госдумы, чтобы приняли закон запрещающих одевать маскарадные маски на улицах и в помещениях не предназначенных для проведения праздников. за надетую маску или балаклаву 5 лет без разбирательств. считаю что нормальные люди ее не одевают, а те кто одевает начинают позволять себе слишком много, в надежде что их не найдут даже с помощью камер. МОДЕРАТОРЫ, УБЕРИТЕ ЭТО ПУГАЛО В НАЧАЛЕ СТАТЬИ, ПСИХИКУ ПОРТИТ,
Зимой по городу в -30 и более без бакалавы тяжко передвигаться. А в нормальную погоду в бакалаве или маске только псих может передвигаться :)
Гость
7 октября 2014, 14:54
Это у тебя такая психика просто слабая, надо бы 5 лет без разбирательств, подумаешь, успокоишься.
7 октября 2014, 18:51
Ребята из прокуратуры, стыдно показывать такой старый монитор, даже обгоревший. Обращайтесь, я вам ещё старинного компьютерного железа дохлого подкину. Есть даже новее, чем ваш оплавленный монитор! Ущерб значительнее можно будет показать!
Гость
8 октября 2014, 11:34
Такое хламье уже даже в подарок не берут. А пожар, он же спишет убытки, а там ищи, куда что делось.
6 октября 2014, 20:44
Сижу и соображаю: вроде не зимой было, а почему преступников ловят в метель. Потом вспомнил: 25 апреля снег же выпал нежданно-негаданно. :-)
Гость
7 октября 2014, 05:44
Безмозглые качки. Надеюсь, жена разведется с доказывателем своей значимости, чтобы не позориться дальше. Будет ли толк хоть какой-нибудь из щенка?...
Гость
7 октября 2014, 08:51
Как какую-нибудь хрень противоправную замутить, так такие все борзые выглядят, фото-видео, все дела, а при задержании чухан-чуханом. А оперативники такие заботливые, кепочку надел, капюшончиком накрыл.
Гость
7 октября 2014, 09:35
Украинский след , ребята ... Спайсы , поджоги...Очередной очаг провокаций и диверсий . А там таких много . Операм и ФСБ работы прибавится .
Гость
7 октября 2014, 10:01
Мозг ничем не занят, вот и шляются, фигню читают и пропагандируют между собой и по соцсетям. Работать и работать! По 14-15 часов в сутки, вот тогда и не будет сил на всякую ерунду.
Гость
7 октября 2014, 19:36
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА к администрация сайта - не нужно, пусть, вероятно, и невольно, формировать отрицательное отношение к ребятам. Законного решения суда еще нет - их только подозревают. Парней могут и признать невиновными. "Обвиняемые представляют новую для Челябинска неонацистскую группировку, для которой характерны активные агрессивные действия"(с) - следствие еще только ПОДОЗРЕВАЕТ, что они что-то там представляют. Далее везде: "Дома у старшего обвиняемого изъяты маски, которые молодые люди использовали при поджоге"(с) - на масках, наверное, написано было, где их использовали... А это просто песня: "Оба занимаются спортом, пауэрлифтингом – начали ходить вместе в спортзал."(с) - вот вина спортом занимались... Дорогая полиция, сколько мне нужно в день водки лудить, чтобы быть вне ваших подозрений?