RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

На Южном Урале зафиксирована средняя социально-политическая устойчивость

Гость
9 октября 2014, 14:01
как вы можете спорить, когда известно что сам Путин работает надо социальной усточивостью
Гость
9 октября 2014, 14:32
Мы и не спорим. Наконец то в стране появился хозяин, и забрал всё себе.
Гость
9 октября 2014, 15:52
Стабильность,стабильность и еще раз стабильность без потрясений лет на 100 и больше а сша пусть воюют ... Добро победит зло
Гость
9 октября 2014, 16:34
+духовные скрепы
Гость
9 октября 2014, 13:04
Какая социально-политическая устойчивость? Как было в советское время социально-политическое болото в Челябинске, так ничего и не поменялось. Хорошо видно в сравнении со Свердловском - Екатеринбургом.
Гость
9 октября 2014, 13:23
Рабы закованные в кандалы могли тоже сказать о социально-политической устойчивости, и что из этого?
Гость
9 октября 2014, 13:25
Я бы про выборы вообще молчал. Мало того, что явка крайне минимальна, это при том, что ещё из этой минимальной явке, основная масса ходит на выборы в принудительном порядке(это фактически все работники бюджетной сферы) или просто гос. рабы, зависимые от власти и её ставленников. Ну а то что нет выборов в стране в принципе это уже всем давно известно.
Гость
9 октября 2014, 13:43
Это социально-политическая спячка.
9 октября 2014, 14:32
Ура! Средняя температура по больнице - 36,6!
Гость
9 октября 2014, 16:40
Нищие молятся, молятся на То, что их нищета гарантирована. (С)
Гость
10 октября 2014, 10:51
Господа, не надо так. в стране нет голода, вроде бомжи имеют места для отдыха. В загашниках у бедноты лежать по неким данным почти 5 трлн. рублей, поэтому все довольные. Сейчас цель надо нарков и аликов число поднять, а то молодежь начнет думать о ином, а это нам богатым и хозяевам жизни не надо. Я рад этому строю, я за свои 35 лет имею все, стал владельцев почти половины области, у меня пащут 16560 работников, а еще 59800 не оформлено пашут. Я им даю работу и они если не желают, я готов уволить.Сейчас меня радует скоро национальная гвардия будет , вместо ВВ МВД и тогда мы богатые уже защищены от всего.Меня власть нынешня устраивает и пусть будет всегда.