RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

4 м/c,

с-з.

749мм 75%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Участкового в Челябинской области осудили за неучтенную кражу унитаза

Гость
16 октября 2014, 19:07
Что за комментарии "кража века", "заняться нечем"? Это ПРЕСТУПЛЕНИЕ! И участвовый должен был принять меры, он этого не сделал - тоже ПРЕСТУПЛЕНИЕ! От того, что закрывают глаза, пусть и на мелочи, у нас и растут осознание безнаказанности, уровень преступности. Сегодня украл унитаз - сошло с рук, завтра девятку - тоже не поймали, а послезавтра?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 октября 2014, 19:47
Сразу крадите много,и у Вас откроется талант: петь плясать и рисовать! А ещё Вас будут совать в эфир и в газеты- станете популярны, и самое главное- Вас не осудят!
Гость
16 октября 2014, 20:07
А послезавтра Родину продаст!)))
Гость
16 октября 2014, 22:30
Гость
16 октября 2014, 19:47
Сразу крадите много,и у Вас откроется талант: петь плясать и рисовать! А ещё Вас будут совать в эфир и в газеты- станете популярны, и самое главное- Вас не осудят!
А ещё орденом наградят...
Гость
16 октября 2014, 16:30
Страж порядка, осознавая, что на его административном участке совершено тяжкое преступление..... ой ржу не могу..... тяжкое....может тяжелое унитаз же не пол кило весит)))) И это... в отдел полиции поступила явка с повинной о совершении вышеуказанной кражи..... совесть замучила какать в чужой унитаз....ха ха ха
Гость
16 октября 2014, 17:33
Тяжким считается само преступление, так как ст. 158 ч.2 относится к категории тяжких.
Гость
16 октября 2014, 19:14
Гость
16 октября 2014, 17:33
Тяжким считается само преступление, так как ст. 158 ч.2 относится к категории тяжких.
Ст. 158 ч. 2 относится к категории преступлений средней тяжести.
Гость
16 октября 2014, 20:25
Гость
16 октября 2014, 19:14
Ст. 158 ч. 2 относится к категории преступлений средней тяжести.
Ч. 3 ст. 158 УК РФ КВартирная кража умники - тяжкое преступление
Гость
16 октября 2014, 16:06
Зачем о столь пикантном "преступлении" писать в новостях???
Гость
16 октября 2014, 16:53
Глупый вопрос, не находите? Тем более под такой новостью
Гость
16 октября 2014, 22:42
Гость
16 октября 2014, 16:53
Глупый вопрос, не находите? Тем более под такой новостью
Не нахожу. Поясните пожалуйста.
Гость
16 октября 2014, 16:30
Да уж,журналисты на сайте отжигают!!!
Гость
16 октября 2014, 21:44
Или материал напрочь закончился...
16 октября 2014, 17:30
им заняться что ли не чем???? и следствию и суду???????
Гость
16 октября 2014, 18:18
полностью согласен
Гость
16 октября 2014, 18:02
А позвольте узнать, как следствие и суд установили, что поступило заявление, если далее установлено, что бумага, якобы, была сразу уничтожена?...Или у них там в Нагайбакском районе следствию также как и везде по стране принято верить на слово?! Ну тогда могли бы и участковому поверить, что он её в глаза не видел!... Ах да! Он же по собственному желанию уволился из органов - такому, действительно верить нельзя!!!....)))
Гость
17 октября 2014, 10:36
Такая чушь )))
Гость
16 октября 2014, 18:05
Приукрашивают действительность всюду! В полиции укрывают преступления под любым предлогом. Каждого участкового полиции можно садить в тюрьму.
Гость
16 октября 2014, 21:45
приступайте..
16 октября 2014, 16:15
Какой забавный этот Нагайбакский район!!!
Гость
16 октября 2014, 16:23
Круто, тут по 71 миллиону воруют, а к полицейскому пристали с кражей унитаза за 3,5 тыщи...
Гость
16 октября 2014, 16:41
Страж порядка, осознавая, что на его административном участке совершено тяжкое преступление...Тяжкое? Шта?
Гость
16 октября 2014, 16:51
"Страж порядка, осознавая, что на его административном участке совершено тяжкое преступление, которое является не раскрытым" Ну просто ограбление века какое то
Гость
16 октября 2014, 17:08
Смешно, когда воруют миллиарды, так правды не найти, а кража унитаза - это да, особо тяжкое преступление. Надо наказать по всей строгости закона с конфискацией всего имущества! Ой, ну и бред, господа!
Гость
16 октября 2014, 17:21
А в чем существенность вреда по данному злоупотреблению, судья Нязепетровского суда может сказать?
Гость
16 октября 2014, 17:29
Сознался в краже унитаза.Это яркое подтверждение величия духа.
Гость
16 октября 2014, 17:27
Воришка не смог жить с чужим унитазом.Совесть не позволила.Какие великолепные люди живут в нашей стране!Горжусь.
Гость
16 октября 2014, 17:57
Страсти по деревенски. Шекспир нервно курит в сторонке
Гость
16 октября 2014, 18:07
Аааааааа!что это за новости!!!
Гость
16 октября 2014, 18:17
не всё так просто, как оказалось! по сведениям, унитаз под слоем фарфора оказался из золота! след "денег партии" явно начинает прослеживаться. Т.Гдлян вылетает в Кассельское сельское поселение для работы. К сведению транзитных пассажиров, проезд через п.Кассель закрыт! обходной путь пойдёт через Верхнеуральск до выяснения всех обстоятельств "кражи века".
Гость
16 октября 2014, 19:01
Представляю что было бы с участковым если бы два ведра картошки пропало на верно повесили развал продкомпании!!!
Гость
16 октября 2014, 21:02
вот вам и реформа на лицо .что говорить а высшей власти
Гость
16 октября 2014, 21:07
Если все более тщательно, то Минеральные воды, может и у нас вскрыться. Там 60 убийств и более 700 изнасилований были укрыты,вот это размах. а причина братки и преступники имели на всех силовиков пачки доков и сейчас это уже есть в публикации. Поэтому этот жалкий унитаз это мелочевка. Есть вариант честной проверки , просто надо внести изменения в правила учета преступлений, просто человек может обращаться в прокуратуру и оттуда едет в ОП любого района. При этом сейчас в прокуратурах штат большой и можно ввести ежесуточные дежурства. Зато это позволить сразу в 100% понять где и кто укрывает. Не мешает провести силами общественных помощников СК и прокуратур собрания по домам, кварталам и тогда народ такие материалы дает, что надо половину силовиков с ОП ГУВД на привлечение срочно но сейчас идет сращивание полиции и прокуратуры и честности не ожидаем.
Гость
16 октября 2014, 22:24
Ой кабы родственники пострадавих над полицейским самосуд не устроили....хорошо что новость такую написали, завтра ее подхватит все мировая пресса, будет громкий резонанс...
Гость
16 октября 2014, 22:28
Как у нас как у нас своровали унитаз, все соседи в коридоре собралися в страшном горе , стали думать и гадать где теперь мы будем....
Гость
16 октября 2014, 23:52
особенно хохотала, что унитаз через окно выносили - нечего больше было брать?
Гость
17 октября 2014, 00:02
а унитаз своровали б/ушный или новый?
Гость
17 октября 2014, 04:23
Зря стебётесь, граждане. Если полицай не желает расследовать кражу, то с какой радости он пожелает расследовать побои или изнасилование? А потом вы же будете вопить, что полиция бездействует и зря деньги получает. Правильно его начали таскать, взялся за работу - делай её как следует.
Гость
17 октября 2014, 08:36
Туалетное преступление раскрыто. Поздррравляю, ррребята
Гость
17 октября 2014, 10:11
Помню в Свердловской области раньше у нас на 9 сел и деревень был участковый дед , лейтенант милиции, он заменял всех один. Но все кражи, угоны, драки до суда все доходили.Зимой на лошади, летом и весной на Урале катался. И он в день три села всегда посещал, при этом сотовых тогда не было, обычная связь. Сейчас на эти же участки аж 3 участковых и три гаера, три ППС, а стало еще хуже.Много нераскрытых краж скота, угонов, драки, убийства, изнасилования, грабежи. А полицаи у нас нет возможности раскрыть, правда их шустро увольняют и новых набирают и так чехарда. Сытно гаера только живут, в месяц одного пьяного и все . Зато у всех за период работы машины новые, квартиры . Бог как они нам дает денег, т.е. крышуют бизнесменов и бандитов.Руководство винить народ, что нарушают законы.
Гость
17 октября 2014, 12:36
Да, действительно надо с классификацией разобраться. Если унитаз был с г... извините с добром по тяжелому-то тяжкое преступление, если смешанное-то средней тяжести, ну а если по легкому сходили-то и глаза можно закрыть, что собственно он и сделал. Но хозяин толчка видимо добро свое отдавать не хотел, тем более с унитазом поэтому и заяву написал, мол не готов соседу снизу на голову добром отвечать, чай не в деревне дырка. Анекдот вспомнил:- Вася лови топор, что -АААА!!!, говори поймал или нет. Только вместо топора, он свое добро кинул вниз. Все не могу, уже штаны мокрые от слез.
Гость
17 октября 2014, 13:24
Унитазная дилемма вдруг возникла предо мной: Как же может Вася какать? Если сплю с его женой!
Гость
24 октября 2014, 20:29
Унитазная братва не спит!!! Бойтесь НАС.
Гость
21 декабря 2022, 16:56
Украли спальник😂😂😂🤣🤣🤣