RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

5 м/c,

южн.

754мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
67 комментариев к публикации

«Трактор» проиграл дома «Медвешчаку» – 2:4

20 октября 2014, 20:24
20 октября 2014, 21:45
Это что было? Кстати, голы трактористам пошли сразу после приезда губернатора))
Гость
20 октября 2014, 23:17
А он то что там забыл?
21 октября 2014, 02:56
Гость
20 октября 2014, 23:17
А он то что там забыл?
Был
Гость
20 октября 2014, 22:44
Ну как обычно неуспел кусочек пиццы скушать как получили 2-ве шайбы. В большенстве так и ненаучились играть. Сколько можно говорить ВЕРИМ В КОМАНДУ ? Трибуны пустые ! Трактор задумайся скоро при пустых трибунах будиш играть!
Гость
21 октября 2014, 00:20
Пощадили свое здоровье, пицу не съели))
21 октября 2014, 02:57
Ты все уроки прогуливал или только русский?
Гость
21 октября 2014, 00:29
Можно например Ржигу или Шепелева пригласить;всяко посильней будет Киви,а то уже надоели эти потуги.Гарнетт откровенно слабо сыграл.
Гость
21 октября 2014, 01:21
ржугимагу
Гость
21 октября 2014, 01:52
Гость
21 октября 2014, 01:21
ржугимагу
Ага)) давай. на большее-то ума нет.
Гость
21 октября 2014, 15:12
Давно пора Киви убирать.Чего ждут,не понимаю.Есть специалисты без работы,а Киви вообще ничего не делает.Нет наигранных связок,нет нормального входа в зону,нет розыгрыша шайбы,нет большинства,нет меньшинства.Блатные игроки только и пропускают шайбы.Под шайбу бросаются только пару человек,остальным всё до фени.Убирайте этого фина! За 2 месяца так и ни сделал ничего вразумительного.
Гость
21 октября 2014, 16:08
блин задрали уже! отстаньте от Киви нормальный специалист, тока как этих лосей с боодуна заставить бегать? Брал их не он, кто нормальный кандидат на пост тренера? Я вижу одну только фамилию Анвар Гатиятуллин, но он не дорос еще..... пусть годок поварится заодно может подсказать кого из БМ можно взять в перспективе.
Гость
21 октября 2014, 16:56
Гость
21 октября 2014, 16:08
блин задрали уже! отстаньте от Киви нормальный специалист, тока как этих лосей с боодуна заставить бегать? Брал их не он, кто нормальный кандидат на пост тренера? Я вижу одну только фамилию Анвар Гатиятуллин, но он не дорос еще..... пусть годок поварится заодно может подсказать кого из БМ можно взять в перспективе.
Нормальный специалист для кого? Для сельского руководства,коим надо развалить Трактор? Ну уж конечно,тогда нормальный...Как кто-то написал на гостевой Трактора,у Киви одни отмазки,а игры как не было,так и нет.Вот мне понравилось: "Карри Киви: Нам не хватило эмоций. ----- Нет ни одной наработанной связки, тем более сыгранного звена; нет поставленных входа в зону, большинства, меньшинства и просто розыгрыша шайбы, прицельных бросков по воротам и тех нет, чуть сильнее соперник - и вместо игры хаос на площадке - но да, нам именно эмоций не хватает, только их. Ну, пусть займут у болельщиков на трибунах, у нас там обалдеть сколько эмоций за два месяца накопилось."
Гость
20 октября 2014, 21:36
Был на матче. Такой клоунады давно не видел.
Гость
20 октября 2014, 22:37
Полностью согласен.Цирк на льду!
Гость
20 октября 2014, 23:13
Вообще не пойму кто туда ходит на эти матчи!лучше на эти деньги с ребёнком куда нибудь сходить и то польза будет!чем на этих миллионщиков смотреть.
Гость
21 октября 2014, 00:18
И вапще не пайму, чей та я покупаю абанимент)
Гость
21 октября 2014, 07:45
Гомолвку ,киви, начальника команды(не знаю имя) ,атюшова, величкина ,сеничева, всех убрать от трактора -иначе ничего не изменится как им не по силам.
Гость
21 октября 2014, 11:05
И трахтур разогнать)
Гость
21 октября 2014, 08:52
Верните Андрея Назарова!!!
Гость
21 октября 2014, 16:02
Не надо!
Гость
21 октября 2014, 09:09
Злись, не злись, но выходить на игру без пацанского азарта со стороны игроков меня удивляет. Где КОМАНДА?
Гость
21 октября 2014, 09:52
у них совсем нет никакого желания (настроения) и азарта играть!!! наигрались наверно уже........печалька.............
Гость
21 октября 2014, 10:55
Продам абонементы на сезон 2014-15 с 50% скидкой оптом (не менее 10 штук), на сектора В2,В3, D2, D3. Куплю абонементы на игры сельчан!)))
Гость
21 октября 2014, 11:47
не продавай скоро наваришся,когда выставочные матчи магнитка играть будет в плофе в челябинске)
Гость
21 октября 2014, 11:10
а ружечка кружечка хоть один гол забил в этом сезоне? нападающие никакие даже Куинт уже начал бегать в атаку
Гость
21 октября 2014, 15:46
Пару шайб забил.А вот Уилсон нет.Вообще Ружечка с Уилсоном самые слабые легионеры в команде.
21 октября 2014, 11:48
Что за бред здесь несут?!!! Ну проиграли! Ну и что! Завтра выиграют.... И те кто сегодня ругал Трактор, завтра будут из кожи лесть его хвалить. Так что надо поддержать любимую команду и словом и делом!
Гость
21 октября 2014, 15:46
и рублем..!!! :)
Гость
20 октября 2014, 21:47
Ну вот всё в норме всё встаёт на свои места.
20 октября 2014, 21:50
Так им и надо!
Гость
20 октября 2014, 21:52
Два гола за одну минуту, а три - за четыре минуты! Вот это производительность! А говорят, что медведи неповоротливые...
Гость
20 октября 2014, 22:10
Не долго музыка играла...
Гость
20 октября 2014, 22:14
Стыдно ,Стыдно ,позор
Гость
20 октября 2014, 22:19
Непонятен приход в команду Гомоляко,не видно мер для улучшения игры команды,в основном,на словах,обещаниях.
Гость
20 октября 2014, 22:17
Поржал,медвежчаку вообще жесть.....
Гость
20 октября 2014, 22:16
Огорчил Трактор .... Но ничего. Следующую игру обязательно выиграет.
Гость
20 октября 2014, 22:29
Еще раз говорю - медведь на логотипе не в тему, если команда называется Трактор
Гость
20 октября 2014, 22:39
А может просто команда "сливает" горячего финского тренера?
Гость
20 октября 2014, 22:41
Вот и закончилась затяжная победная серия!И всё вернулось в своё русло!Так неуклюже съиграть надо постараться ещё!
Гость
20 октября 2014, 22:45
Ужоссс, просто никак...
Гость
20 октября 2014, 22:52
Ну дык,Медвешчак такая великая команда,ее не обыграть никак!
Гость
20 октября 2014, 23:04
Шоу продолжается
Гость
20 октября 2014, 23:08
игры нет вообще! Такое впечатление,что игроки боятся,лишний раз взять шайбу,бросить по воротам,побороться в конце концов! Они в принципе,не понимают,чего от них требует тренер,который действительно не тренеровал взрослых игроков. Тут уже видно и не специалисту,что тренер НИКАКОЙ. Такого не видел еще,что бы три игрока,кидались на шайбу одновременно,мешая друг другу..... В первую очередь,позор руководству клуба!!!
Гость
20 октября 2014, 23:09
А куда воротчик поехал?
Гость
20 октября 2014, 23:40
Кому они только не проигрывали. Теперь вот еще и какому-то меджведьчаку...
Гость
21 октября 2014, 00:26
Сыграли на своем уровне,коего нет.Киви давай домой,раз не можешь ничего.На твое место есть другие специалисты.Анвара зря из БМ вырвали.Неужели сельское руководство взялось и за развал молодежной команды? Сегодня они кое-как выиграли у аутсайдера по буллитам.
Гость
21 октября 2014, 00:34
Красавцы!!!!
Гость
21 октября 2014, 01:57
У Киви всегда такое лицо удивленное.Такое впечатление человок не понимае,что происходит;такое ощущене,что тренер отдельно,игроки - отдельно;каждый сам по себе.
Гость
21 октября 2014, 03:06
Не видно оргвыводов руководства после Магнитки,похоже,все устраивает или неспособны самостоятельно принять решение,вон Северсталь с 24 очками тренера сменила,да тот же Медвешчак поменял тренера.
Гость
21 октября 2014, 03:30
Игроки-позорники! Не хотите играть? Отдайте свои зарплаты нищим и пенсионерам!
Гость
21 октября 2014, 08:36
Киви Карри - фрукт приправа))))
Гость
21 октября 2014, 09:18
СПОКОЙНО! БЕЗ ПАНИКИ!! ВСЕ ПОД КОНТРОЛЕМ!!! Величкин уже подбирает НАШЕМУ "Трактору" нового тренера! Шахворостовых в Магнитке много...
21 октября 2014, 09:26
Ну вот, а то даже удивительно было.
Гость
21 октября 2014, 09:30
А мне нравится, как играет мой любимай Трактор! И моему любимому Евгению74, тоже нравится!
Гость
21 октября 2014, 09:28
Вчера №28 не на десять минут надо было посадить, а на 10 лет в Магнитке лавку полировать. Да уберите же вы его из состава!!!
Гость
21 октября 2014, 09:44
НУ В БОЛЬШИНСТВЕ ТО УЖЕ НАДО ИГРАТЬ В КОНЦЕ ТО КОНЦОВ !!!!!!!! ЧИСТОВ БРОСАЙ ЧАЩЕ !!!!! 1 из 5 ВСЁ РАВНО ЗАБЬЁШЬ !!!!
Гость
21 октября 2014, 10:40
То же мне новость...
21 октября 2014, 11:18
Они на выезде играют лучше, чем дома. Похоже дома расслабляются не по детцки, т.е. нарушают режим.
Гость
21 октября 2014, 12:17
Ну что ж. Стабильно, уверенно, ожидаемо. Есть всё-таки островок стабильности в нашей непростой суровой действительности. И именно сюда надо вкладывать "лишние" денежные знаки для помощи "инвалидам", "пенсионерам" и "детям с непростой судьбой".
Гость
21 октября 2014, 12:25
Надо пару игр сыграть без Киви,хуже точно не будет.
Гость
21 октября 2014, 14:59
Надо вместе с Киви пол команды разгонять таких как Панов, Атюшов, Ружечка и т.д и т.п.
Гость
21 октября 2014, 15:43
трактор-заработок для чиновников
Гость
21 октября 2014, 16:59
Интересно а может пора готовить пельмени из медвежатины)))
Гость
21 октября 2014, 20:14
по началу вроде все было нормально,но когда тренер стал делать перестановку игроков,когда с одной пятерки игрока ставил в другое звено тут то все и началось(наверное экспериментировал).
Гость
21 октября 2014, 22:11
Вообще обидно за болельщиков.Ну это разве тренер.Ни БЭ ни МЭ. Верните Белоусова, Гусманова.Нету бойцов,катаются на одной ноге,да лучше молодых пацанов с БМ поставить им есть че доказывать.Одни положенцы,противно смотреть не расшевелятся,все по углам шайбу возят ,никакого прострела на ворота,фигуристы..........Зону добавили на полтора метра-защи зону закрыть не могут-это разве игра,вся игра на откате,нет ни ни напора не желания победить.Гнать легов Ружу,Уилса и блатных их все знают в лицо иначе хана Трактору!!!!!!
Гость
22 октября 2014, 11:38
Как-то другие команды играют более слажено, только Трактору всегда что-то мешает, нет коллективной игры,то в зону зайти не могут,то закрыть не могут, чаще большинство не реализуют. Мужики, соберитесь!За вас болеют!