Златоустовец отработает 240 часов за то, что оставил дочь на улице
21 октября 2014, 10:28
Гость
21 октября 2014, 14:08
Ну и хорошо! Зато они живут семьей! Поднимают демографию в стране, а не как всякие там геи! Нормальный русский мужик, ну выпил после работы, и что??!!! Получше всякой молодежи, бездельников будет, те совсем детей не рожают! Он устает! Будто вы не выпиваете! Какие вы злые!
Гость
21 октября 2014, 14:44
Вы вообще поняли, что сказали??? Натуральная пропаганда алкоголизма и по******стического отношения к собственной семье!!!
Гость
21 октября 2014, 15:02
выпил после работы , и что????????????? то есть это нормально бухать каждый день???? вы точно патриот???? или просто не знаете, что патриот и алкаш это НЕ синонимы?
вон у семейки еще четверо подрастают, таких же патриотов...
Гость
21 октября 2014, 15:54
Гость
21 октября 2014, 15:02
выпил после работы , и что????????????? то есть это нормально бухать каждый день???? вы точно патриот???? или просто не знаете, что патриот и алкаш это НЕ синонимы?
вон у семейки еще четверо подрастают, таких же патриотов...
это особый русский путь
Гость
21 октября 2014, 12:13
Прав лишить обоих
Гость
21 октября 2014, 12:58
А в доме малютки ребенку лучше будет???
Гость
21 октября 2014, 14:01
Гость
21 октября 2014, 12:58
А в доме малютки ребенку лучше будет???
конечно, лучше замерзнуть и умереть стараниями родного папаши с мамашей напару
Гость
21 октября 2014, 12:29
а если бы малышку украли,родители вообще не заметили бы пропажу...*** какие....
Мать ребёнка тоже под суд, а то у нас как всегда женский род в стороне от наказания. Головой не думала ,оставив детей с пьяным отцом ,да ещё после скандала. Ей всё по барабану видать, воспользовалась моментом и поехала бухать к подруге.И ведь по-любому считает себя не виновной и мажется - я же не знала что он так, он всё таки отец, да он вывел меня и тд. Что же она не ушла тогда с ребёнком после скандала???? Правильно - ребёнок в посиделках с подругой будет обуза и технично всё перекинула на ПЬЯНОГО отца,чтоб при любом раскладе он виноват был если бы что дома случилось , а она в шоколаде
Гость
21 октября 2014, 14:14
Правильно! он не виноват! Он вообще их кормит! Ну устал и выпил! А жена должна у плиты стоять и с детьми заниматься. ПОТОМУ ЧТО ОНА ЖЕНЩИНА!!!!1
Гость
21 октября 2014, 12:44
Сейчас налетят чайки женского рода с клювами стервятников и будут кричать что мало ему дали и тд. Только прежде чем устраивать сквозняк в ротовой полости ответе себе - вы бы оставили своего ребёнка с пьяным отцом после скандала. Если да ,то просим ваши коменты ,явите себя миру!
Гость
21 октября 2014, 15:54
Здравомыслящая - никогда бы не оставила. И вообще не стала бы рожать от алкаша безголового. Но здесь видимо другой случай... А причем здесь чайки и т.д. Ответ очевиден - виноваты оба, но муж - просто поражает своей пустотой в голове и сердце. Изверг: беззащитное дитя на улицу... Лишить родительских прав, ОБОИХ!!!
Гость
21 октября 2014, 12:51
За подобные преступления надо отрезать одно место!
Гость
21 октября 2014, 18:20
Наоборот нарастить рядом. второе место и чтоб когда справлял нужду запутался в них.
Гость
21 октября 2014, 12:53
Зачем, Зачем такие люди становятся родителями?? Не надо, не рожайте, не производите на свет несчастных детей, сидите, бухайте в своё удовольствие и радуйтесь жизни, но НЕ ПЛОДИТЕСЬ!
Гость
21 октября 2014, 14:14
вы что ? А великую русскую нацию поднимать ? китайцы же захватят ! и еще природный долг, и стакан воды, и зайка-лужайка. И даже президенту это нравится.
Гость
21 октября 2014, 11:55
мамашу тоже под суд тогда
Гость
21 октября 2014, 12:06
А мог ведь и вообще навсегда оставить, его ведь дочь то, мог бы просто отказаться от нее...не понимаю где справедливость в обвинении.
Гость
21 октября 2014, 14:43
Вот семейка...Один другого краше: мамаше пофиг, отец алкаш. Согласна с комментарием, что таким людям нельзя рожать детей!!! Вообще, конечно, странно устроен мир: нормальные адекватные семьи хотят ребенка, а не могут в силу, например, проблем со здоровьем. Деньги тратят на обследования, ЭКО, медикаменты, от врачей не вылезают, а тут плодятся как кролики и еще детей бросают на холоде "дабы привлечь внимание супруги". Бред
Гость
21 октября 2014, 15:02
Вот пусть эти 240 часов и отработает на морозе, без верхней одежды и перерыва на обед!
Гость
21 октября 2014, 15:56
а может это были закаливающие процедуры по методу Порфирия Иванова ?
Гость
22 октября 2014, 10:51
240 часов исправительных работ на улице в колготах и футболке. И лопату, чтоб не замерз.
Сейчас-5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
3 м/c,
южн.
748мм 93%Златоустовец отработает 240 часов за то, что оставил дочь на улице