Сильнейший ледяной дождь наблюдался на Южном Урале более 40 лет назад
22 октября 2014, 14:56
Гость
22 октября 2014, 16:21
Климатическое оружие,заговор американцев и рептилоидов против России!При Юревиче такого не было!Это была ракета!Газовый лед либо ледяной газ!Аааа,мы все умрем!
Гость
22 октября 2014, 18:40
забыл про Крым наш!!!!а так все собрал)))))
Гость
22 октября 2014, 20:23
Гость
22 октября 2014, 18:40
забыл про Крым наш!!!!а так все собрал)))))
скрывают правду?
Гость
22 октября 2014, 19:12
А чего никто не вспомнил про отменный ледяной дождь в конце апреля 1986? на 2-3 день после Чернобыля! такие деревья стояли раскидистые под льдом, что было как в сказке! страшной. вот и сейчас думаю. а чего дождь такой ледяной?
Гость
22 октября 2014, 21:38
Да-да было очень красиво....Странно, что о нем никто не помнит....
Гость
23 октября 2014, 07:42
Да было, помню, утром пошли в школу, было так красиво,зеленые листочки у деревьев были во льду.
"Сильнейший ледяной дождь, оставивший без электричества тысячи жителей региона, наблюдался на Южном Урале в 1971 году. Тогда стихия бушевала больше месяца"
Решили успокоить)))) Как говорится "ВРАТЬ НЕ МЕШКИ ВОРОЧАТЬ!"
Впрочем я не осуждаю! Врут ВСЕ каждый день! Это уже никого не удивляет. ЛОЖЬ ЭТО БРЕНД ...
Гость
22 октября 2014, 19:28
Ложь - это brand essence
Гость
23 октября 2014, 09:12
Не было в Челябинске в 1971 году подобного явления в течение месяца.
Гость
23 октября 2014, 10:03
Было!!!!!!!!!!!
Гость
22 октября 2014, 16:17
спасибо успокоили.....можно и не убирать ....еще и хуже бывало-то
Гость
22 октября 2014, 16:23
это нас так готовят к будущему +)
Гость
22 октября 2014, 16:58
вот на губернатора подогнали!!!испытания нас ждут похоже нешуточные.
Гость
22 октября 2014, 17:15
Ага - типа не переживайте - 300 лет назад было такое и все живы .... Подумаешь трактора появились - это еще не повод удовлетворять ваши стенания.
Гость
22 октября 2014, 17:26
К чему это писать все эти заметки о том, что было когда-то? Хотелось бы прочитать, как наши городские и региональные руководители сказали бы о том, что сделано для ликвидации последствий ледяного дождя, и когда по городу можно будет спокойно ходить. Это была бы самая своевременная и актуальная информация. Всё остальное неважно
Гость
22 октября 2014, 17:40
Ложь. "Ледяного" дождя не было, и тем более такого как "в 1971г", обычное дело для смены сезона, каждый год.
А ВОТ УБОРКИ НЕ БЫЛО ЕЩЕ ТОЧНЕЕ!!!
Гость
22 октября 2014, 17:45
Как коммунальщики не справляются, так сразу заявляют о том что какое-либо явление было 5, 10, 30 лет назад и так каждый год по нескольку раз.
В прошлый четверг на 74 была статья о том что коммунальные службы отрапортовались о готовности к зимнему сезону. Вечером в четверг пошел снег. В пятница и в последующие дни жители города воочию убедились в этой готовности коммунальщиков
Убей, не припоминаю я ужасов 71-го года. Но голословно обвинять во лжи не берусь. Надо зайти в Публичку, пролистать подшивку. И на память, вроде не жалуюсь, апрель 70-го да, был своенравный, на день рождения Ленина город метелью замело, а чтоб через полтора года и мухи и янтарь, что-то тут не то. Столбы тогда были новые и провода, сейчас они изрядно постарели под ливнем инвестиций. И троллейбусы ездили, и трамваи, потому что председатель горисполкома за подобные байки не только с партбилетом бы расстался, но и работы себе по гроб не нашел.
Гость
22 октября 2014, 18:46
ага, аномальное лето, аномальная осень...Вся жизнь аномальная!Ужас!
Гость
22 октября 2014, 20:04
71 год- это при коммунистах, наверное куча трупов была.
Гость
22 октября 2014, 21:34
Диды терпели, а мы что, слабаки ? Нет, мы терпилы не меньшие чем они! Докажем это!
Я была в подготовительной группе детсада..
помню, как мы на прогулке топили руками лед на листьях))) мы их спасали...
а бабушка расстроилась, что не будет урожая...потому что все цветущие деревья покрылись льдом...
Сейчас-1°C
облачно, небольшой снег
ощущается как -5
0 м/c,
744мм 93%Сильнейший ледяной дождь наблюдался на Южном Урале более 40 лет назад