RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

зап.

746мм 64%
Подробнее
5 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

На всемирной олимпиаде по робототехнике выступят 15 южноуральцев

28 октября 2014, 08:45
Гость
28 октября 2014, 14:24
Кто подскажет, где в Челябинске хорошая школа по робототехнике? Хотела бы ребенка отдать?
Гость
29 октября 2014, 08:04
Дворец пионеров на Алом Поле. Там преподаватели подготовили ни одну команду ребят, которые попали на всероссийские соревнования по робототехнике, так же преподаватели ДПШ являются авторами книг по робототехнике. Опять же там нет текучки педагогов, то есть там благоприятная атмосфера для работы и учебы))) Это я как педагог робототехники говорю, жалко что в ДПШ вакансий нет ;)
Гость
29 октября 2014, 09:54
Здравствуйте! Наш дом юношеского технического творчества продолжает набор детей на занятия по робототехнике и многим другим направлениям. У нас занимаются детки от 3-х и до 18-и лет. Есть кружки как для мальчиков, так и для девочек. ждем Вас по адресу: г. Челябинск, ул. Черкасская, д. 1А. Наш телефон: 89000295020. Приходите, мы рады Вам всегда!
Гость
29 октября 2014, 16:40
Гость
29 октября 2014, 09:54
Здравствуйте! Наш дом юношеского технического творчества продолжает набор детей на занятия по робототехнике и многим другим направлениям. У нас занимаются детки от 3-х и до 18-и лет. Есть кружки как для мальчиков, так и для девочек. ждем Вас по адресу: г. Челябинск, ул. Черкасская, д. 1А. Наш телефон: 89000295020. Приходите, мы рады Вам всегда!
А воспитанники ДЮТТа участвовали на всероссийском этапе олимпиады по робототехнике?
Гость
29 октября 2014, 09:05
А мы своих возим в дом технического творчества, это на Черкасской, 1-а. Дима у нас обучается робототехнике уже второй год, довольный, сейчас тоже готовится к соревнованиям. А Ксения ходит на ИЗО и Хендмейд, чего только не научилась уже делать! мы с отцом не нарадуемся. И слышала от педагога по робототехнике, что еще набор детей ведется, и педагогов-тренеров тоже принимают на работу, потому что много детей стало обучаться в этом году, даже школы водят целыми классами.
Гость
29 октября 2014, 13:39
В ДЮТТе педагоги часто меняются.
Гость
28 октября 2014, 15:45
Возраст какой? Ребенка.
Гость
29 октября 2014, 13:28
У нас ребенок с этого года занимается в Доме юношеского технического творчества на ЧМЗ, ходим на робототехнику и на хэндмейд. Ребенку нашему всего 4 года, очень нравится и нам, и ему! Программы шикарные, насыщенные, разносторонние, преподаватели замечательные, квалифицированные, а сколько детей там получают потом призовые места, получают дипломы!!! По робототехнике они там с Лего конструкторами работают, а на хэндмейде вообще много всего, то у них был урок космонавтики, делали из фото наших космонавтов, рисовали ракету, то принес шикарную картину из листьев, делал машину из геометрических фигур, и все мне потом правильно назвал!!! В общем, очень довольны, детей знакомых и друзей сюда же позвали. С мамочками разговаривала, многие как и мы туда ходят первый год, но очень довольны! Всем советую!!!!
Гость
29 октября 2014, 16:05
А мы тоже водим ребенка в ДЮТТ на Черкасской 1а, очень довольны,ребенок ждет не дождется нового занятия.
Гость
29 октября 2014, 16:14
Я очень довольна, что вожу ребенка на Лего-конструирование в ДЮТТ, хоть у меня и девочка, но я решила что азы технического образования не помешают и ей. На занятиях дети не только занимаются конструированием, но и пишут в тетрадях, познают окружающий мир, знакомятся с фигурами, цветами, читают стихи на темы занятия и т.д. Особая благодарность педагогам учреждения - дочь ходит с удовольствием, они умеют заинтересовать ребенка. Ходим уже второй год. Еще одним бонусом является то, что в учреждение часто приезжают СМИ - нас уже показывали на СТС, ОТВ, Домашний, нам очень приятно смотреть на ребенка с телеэкрана. Желаю успехов и процветания ДЮТТ!
Гость
29 октября 2014, 16:14
Да все отлично. Мы ходим третий. Конечно в первый год были у другого педагога, там проходили простые конструкторы, так он и сейчас с младшими занимается. А эти два года занимаемся у Евгения Николаевича.