RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
648 комментариев к публикации

Челябинка накинулась с кулаками на женщину, ударившую ее автомобиль

Гость
28 октября 2014, 13:25
Да уж. Сама вожу уже 10 лет-отлично знаю когда права, а когда нет (ну и когда не уверена что права). Дык вот никогда не буду отвечать, если не права или не уверена, что права. А вот если уж права и встречу быдлопешехода, который не за что ударит мою машину-могу повести себя точно также как водительница с видео! Каждый должен отвечать за свои поступки!
Гость
28 октября 2014, 13:50
права-не права-права-не права.... так права или не права? пешеход вряд ли просто так ударит машину... скорее всего эта водительница не пропустила пешехода, вот и получила. сейчас на дорогах не скользко, а вот на тротуарах - убиться можно. пешехода можно понять, а вот водительницу эту - нет!
Гость
28 октября 2014, 13:55
ага, быдловодительница встретит быдлопешехода
Гость
28 октября 2014, 13:57
У некоторых автовладельцев марка автомобиля заменяет мозги.
Гость
28 октября 2014, 13:30
Целостность "куска железа" имеет больший приоритет, чем духовное и физическое состояние человека, как не печально, такого рода происшествия, происходят очень часто. Хочешь изменить мир, начни с себя!
Гость
28 октября 2014, 15:54
это кусок железа заработанный собственными силами и не важно в кредит или нет, и не надо своими грязными лапами трогать и портить чужое имущество... Духовное и физическое состояние человека- это дело самого человека... Если тебя в детстве не научили что не надо так делать, дак вот учитесь господа и дамы
Гость
28 октября 2014, 17:34
летаете в каких то мечтах, приземлитесь и поймете что имущество надо заработать потратив здровье и нервы, и тут всем наплевать ходят и портят ваше имущество и государство которое должно виновника посадить т.е. потратить его нервы и здоровье не чего не делает-кусок железа легко можно сравнить с состоянием физическим и духоным человека
Гость
28 октября 2014, 18:57
Гость
28 октября 2014, 18:57
летаете в каких то мечтах, приземлитесь и поймете что имущество надо заработать потратив здровье и нервы, и тут всем наплевать ходят и портят ваше имущество и государство которое должно виновника посадить т.е. потратить его нервы и здоровье не чего не делает-кусок железа легко можно сравнить с состоянием физическим и духоным человека
Твой кусок железа,тётя - это фуфло! Расставаться с вещами нужно легко. Пассажиры,храните деньги в сберегательных кассах.
Гость
28 октября 2014, 12:55
Какой ужас! Это что за недоженщина за рулем?! Сама непонятно как и куда залезла, еще и недовольна осталась. Сначала бы водить научилась, а не кулаками махать, ненормальная!
Гость
28 октября 2014, 13:45
Она не залезла.. она вроде выезжала со двора.. это было сзади машины с видеорегистратором.. Там ей по машине ударили, а то что мы видим - это она припарковалась на время разборки.
Гость
28 октября 2014, 14:42
Гость
28 октября 2014, 14:42
Она не залезла.. она вроде выезжала со двора.. это было сзади машины с видеорегистратором.. Там ей по машине ударили, а то что мы видим - это она припарковалась на время разборки.
Да какая разница! Кто ЭТОЙ дал право человека бить?! Пешеход неправа, это факт, но сравнить машину и человека, это как вообще?
Гость
28 октября 2014, 15:59
Гость
28 октября 2014, 15:59
Да какая разница! Кто ЭТОЙ дал право человека бить?! Пешеход неправа, это факт, но сравнить машину и человека, это как вообще?
Нормально, для меня машина денег стоит, а красота твоей физиономии ничего не стоит и не будет стоить.
Гость
28 октября 2014, 17:41
я бы тоже за свою машину по шапке надавала кому-угодно, если бы случилось подобное) машина не для того куплена, чтоб её какие-то там недовольные люди стукали.
Гость
28 октября 2014, 17:53
Чернь какая-то, да, стучала? Мы же на машинах уже не люди, а...... (кто действительно?) ИМПЕРАТОРЫ ВСЕЛЕННОЙ! Нам все все должны! О как!
Гость
28 октября 2014, 17:58
стучат в основном безлошадные.......
28 октября 2014, 18:02
А нечего соваться на своей телеге туда,где люди ходят.
Гость
29 октября 2014, 10:16
Знаете, не суди, да не судим будешь.....пешеходы, как и остальные участники движения, попадаются такие, что реально никаких нервов не хватит, особенно когда тебя 10 раз подрежут, обольют, не пропустят, а потом еще по машине двинут не за что, я бы тоже взорвалась....у меня тоже была похожая ситуация, когда ехав по двору 20 км /час по льду, под колеса прыгнул мужик, даже не посмотрев по сторонам, славо богу машину не занесло и человек не пострадал, но когда я попыталась объяснить, что в гололед не надо идти по проезжей части (для этого есть тротуар и машина не останавливается мгновенно), на меня начали орать, что я быдло и надо учиться ездить на автодроме....после этого двинули по машине.....А ВОДИТЕЛЬ ПОТОМ ДОЛЖЕН В СУДЕ РАЗБИРАТЬСЯ ИЗ-ЗА ТАКИХ ТОВАРИЩЕЙ???? Короче, эмоции надо придерживать, но в данном случае я состояние водительницы очень понимаю !!!!!!
Гость
29 октября 2014, 10:37
Для здоровья полезно и в шкуре пешехода побывать, что бы потом по травмпунктам и судам не бегать.
Гость
29 октября 2014, 10:41
"что в гололед не надо идти по проезжей части , для этого есть тротуар" Тротуары сейчас заставлены припаркованными машинами и тротуары вобще не чистят, с них слететь прямо под колёса вашего авто гораздо опаснее. Будьте терпимее пропускайте пешеходов. тем более во дворе они имеют преимущество и вы ОБЯЗАНЫ их пропускать и ехать со скоростью 5 км/час. ....
Гость
29 октября 2014, 10:52
Гость
29 октября 2014, 10:52
Для здоровья полезно и в шкуре пешехода побывать, что бы потом по травмпунктам и судам не бегать.
Пешеходам правила движения полезно бы знать, чтобы по травмпунктам не бегать и не судиться с невиновными водителями!!!!!
Гость
28 октября 2014, 13:02
Хозяева жизни на кредитных авто))) Машина — на имя жены, дача — на мое имя... У тебя ничего нет! Ты — голодранец!
Гость
28 октября 2014, 15:09
в точку-самый аккурат
Гость
28 октября 2014, 16:19
А ты завистник на трамвае
Гость
28 октября 2014, 16:55
Гость
28 октября 2014, 16:55
А ты завистник на трамвае
она хоть на кредитной машине,а ты пешком кредит наверно не дают!Либо зарплаты тока на еду да на маршрутку хватает
Гость
29 октября 2014, 12:05
Я однажды переходила дорогу на пешеходном переходе, а мне водитель дорогу не уступил - в наглую перед носом проехал. Я его тоже по заднему бамперу от досады шабаркнула. Он только посинел весь и верещал что-то за закрытыми окнами. А если бы вышел и ударил, так я бы заявление в полицию написала. И посмотрела бы кто из нас прав. Но что характерно, он не вышел и ничего не сделал. Потому что понял, что не прав. Либо понял, что ему будет, если он выйдет. А тут... в машину села, мозги дома забыла.
Гость
29 октября 2014, 12:50
ВОТ ТАКИЕ КАК ВЫ, ОООЧЕНЬ МЕДЛЕННО ПЕРЕХОДЯТ ДОРОГУ ПЕРЕД ПРИЛИЧНОЙ МАШИНОЙ, ПРЯМО ЗАПРЫГНУТЬ НА КАПОТ ГОТОВЫ, И ПОХОДКУ МЕНЯЕТЕ И ГУБКИ БАНТИКОМ! КОГДА ТОЛЬКО ПОЙМЁТЕ, ЧТО ЗА РУЛЕМ ИНОГДА ТОЖЕ ДЕВОЧКИ СИДЯТ. СМОТРЕТЬ СМЕШНО, РАБОТАЙТЕ И КУПИТЕ ПРИЛИЧНУЮ МАШИНУ, А НЕТ УМА ЗАРАБОТАТЬ ВЫХОДИТЕ ЗАМУЖ УДАЧНО! ЗАВИСТЬ ВАС ПОГУБИТ!
Гость
29 октября 2014, 13:43
Гость
29 октября 2014, 13:43
ВОТ ТАКИЕ КАК ВЫ, ОООЧЕНЬ МЕДЛЕННО ПЕРЕХОДЯТ ДОРОГУ ПЕРЕД ПРИЛИЧНОЙ МАШИНОЙ, ПРЯМО ЗАПРЫГНУТЬ НА КАПОТ ГОТОВЫ, И ПОХОДКУ МЕНЯЕТЕ И ГУБКИ БАНТИКОМ! КОГДА ТОЛЬКО ПОЙМЁТЕ, ЧТО ЗА РУЛЕМ ИНОГДА ТОЖЕ ДЕВОЧКИ СИДЯТ. СМОТРЕТЬ СМЕШНО, РАБОТАЙТЕ И КУПИТЕ ПРИЛИЧНУЮ МАШИНУ, А НЕТ УМА ЗАРАБОТАТЬ ВЫХОДИТЕ ЗАМУЖ УДАЧНО! ЗАВИСТЬ ВАС ПОГУБИТ!
А почему вы решили, что у дамы-пешехода нет машины или мужа?
Гость
29 октября 2014, 13:51
Гость
29 октября 2014, 13:51
ВОТ ТАКИЕ КАК ВЫ, ОООЧЕНЬ МЕДЛЕННО ПЕРЕХОДЯТ ДОРОГУ ПЕРЕД ПРИЛИЧНОЙ МАШИНОЙ, ПРЯМО ЗАПРЫГНУТЬ НА КАПОТ ГОТОВЫ, И ПОХОДКУ МЕНЯЕТЕ И ГУБКИ БАНТИКОМ! КОГДА ТОЛЬКО ПОЙМЁТЕ, ЧТО ЗА РУЛЕМ ИНОГДА ТОЖЕ ДЕВОЧКИ СИДЯТ. СМОТРЕТЬ СМЕШНО, РАБОТАЙТЕ И КУПИТЕ ПРИЛИЧНУЮ МАШИНУ, А НЕТ УМА ЗАРАБОТАТЬ ВЫХОДИТЕ ЗАМУЖ УДАЧНО! ЗАВИСТЬ ВАС ПОГУБИТ!
Если человек слепой, то ему хоть какими огромными буквами напиши, он всё равно не увидит. Так что не было надобности так стараться)) Машина есть, только я на ней не круглыми сутками езжу. Иногда и пешком хожу. В любом случае, ваш комментарий говорит сам за себя;)
Гость
28 октября 2014, 13:33
умная девушка вообще бы не вышла из авто а тут видно сразу не адекват
Гость
28 октября 2014, 17:37
если вы адекватны раскажите кто вы мы попортим вам имущество или своруем его всеравно вы промолчите и не чего нам сделаете вы же адекват
Гость
28 октября 2014, 18:26
Гость
28 октября 2014, 18:26
если вы адекватны раскажите кто вы мы попортим вам имущество или своруем его всеравно вы промолчите и не чего нам сделаете вы же адекват
Русский язык в коридоре прогуливала что ли?
Гость
28 октября 2014, 18:46
если вы адекватны раскажите кто вы мы попортим вам имущество или своруем его всеравно вы промолчите и не чего нам сделаете вы же адекват
Нападение на человека - это факт. Повреждение "имущества" - это НЕ факт. з.ы. продай свою машину, деньги потрать хоть какое нибудь образование ;)
Гость
28 октября 2014, 12:45
Что разве невозможно установить личность хулиганки?
Гость
28 октября 2014, 13:40
Как её установишь - она ушла..
Гость
28 октября 2014, 14:10
Гость
28 октября 2014, 14:10
Как её установишь - она ушла..
вы хулиганкой считаете пешехода? Я, честно говоря, про водителя писала. На мой взгляд, именно она хулиганка.
Гость
28 октября 2014, 15:37
Да запросто, надо было просто запомнить номер.
Гость
28 октября 2014, 13:34
да не нужно этих особей называть женщинами... какие они женщины???: одна по машине стучит, другая её бьет в ответ, потом расходятся... это типичное мужское поведение... так что это не женщины - это мужики с сиськами...неправильные такие мутанты)))
Гость
28 октября 2014, 14:12
я бы тоже стукнула если б мне в..машина пристроилась и на пятки нааезжала , на улице скользко , ходить быстро просто невозможно
Гость
28 октября 2014, 16:04
Гость
28 октября 2014, 16:04
я бы тоже стукнула если б мне в..машина пристроилась и на пятки нааезжала , на улице скользко , ходить быстро просто невозможно
Зачем стучать? если вы на дворовой территории, то идите себе тихонечко. Ну а если кто-то решит похвастаться своим клаксоном, то покажите ему Ваше красивое кольцо на среднем пальце ))))
28 октября 2014, 16:18
Гость
28 октября 2014, 16:18
я бы тоже стукнула если б мне в..машина пристроилась и на пятки нааезжала , на улице скользко , ходить быстро просто невозможно
А ты по голове себе стукни лучше, а разумнее все-таки посмотреть этот ролик и подумать, стоит ли стукать
Гость
28 октября 2014, 13:07
Действительно. Разве нельзя установить личность хулиганки, ударившей чужую машину?
Гость
28 октября 2014, 13:46
Алёшенька,Вы ничего не перепутали? С каких пор ударить машину стало = ударить человека?Вот узнать фамилию человека .который избил другого человека правоохранительным органам необходимо и наказать по всей строгости закона суток так на 15 , а там в камере ну уж очень много с "машинами" сидят они её поймут, следующий раз как надумает руки распускать,будет думать
Гость
28 октября 2014, 14:13
Я этого на видео не разглядела, ущерб нанесенный авто не установлен. Зато я четко видела избиение женщины-пешехода, которое совершила быдлоавтоледи.
Гость
28 октября 2014, 14:48
Сразу видно, что Алёша.
Гость
28 октября 2014, 14:40
ахах! теперь наука будет как руки распускать на чужое имущество! молодец автомобилистка, правильно проучила невежу
Гость
28 октября 2014, 15:35
Так-то у автомобилистки на заднице номер приклеен, а у проходящей женщины опознавательного знака нет. Так что вычислить хулиганку не составит труда. Видимо, удара по машине ей показалось мало.
Гость
28 октября 2014, 15:38
А ты в батискаф с перепугу забрался?
Гость
28 октября 2014, 16:29
Гость
28 октября 2014, 16:29
А ты в батискаф с перепугу забрался?
а ты проверь - ударь по батискафу
Гость
28 октября 2014, 22:58
А мне сегодня тоже очень хотелось ударить по машинам, водители которых настолько обнаглели, что ставят свои железяки на тротуаре, оставляя буквально 30 см для прохода, либо надо обходить по проезжей части, это как? Кстати, все это просходит по ул.Цвиллинга, напротив дома профсоюзов. Так что если быдловодители обнаружат свои машины побитыми, не удивляйтесь.
Гость
28 октября 2014, 23:29
Нужно просто аккуратненько проходить мимо всего ряда... ключики у вас полюбому с собой есть... ну вы меня поняли. Безусловно, машины не виноваты, что их хозяева такие быдлоганы, но даже те быдлоганы не захотят ездить на царапаной, а цена покраски даже одного элемента может сподобит больше не ставить так пофигительски.
Гость
29 октября 2014, 03:22
Гость
29 октября 2014, 03:22
Нужно просто аккуратненько проходить мимо всего ряда... ключики у вас полюбому с собой есть... ну вы меня поняли. Безусловно, машины не виноваты, что их хозяева такие быдлоганы, но даже те быдлоганы не захотят ездить на царапаной, а цена покраски даже одного элемента может сподобит больше не ставить так пофигительски.
класс!!!я возьму на заметку!или вот с санками с ребенком или с коляской-реально заставлен тротуар машинами и не проехать-места нет соовсем. буду теперь действовать вашей методой. никто ничего не видел. а хамоводители припрут смотрят аахахахаха царапины на красочке. ну что ж. проект стопхам в действии.паркуйте правильно без заезда на тротуар.
Гость
29 октября 2014, 09:42
Гость
29 октября 2014, 09:42
класс!!!я возьму на заметку!или вот с санками с ребенком или с коляской-реально заставлен тротуар машинами и не проехать-места нет соовсем. буду теперь действовать вашей методой. никто ничего не видел. а хамоводители припрут смотрят аахахахаха царапины на красочке. ну что ж. проект стопхам в действии.паркуйте правильно без заезда на тротуар.
давайте давайте) Потом я за ваш счет себе машинку перекрашу :)
Гость
30 октября 2014, 14:17
Почитала комменты. Жизнь (да и мужчины) от женщин сейчас требует жесткости. Ничего удивительного в сцене не вижу, еду как-то с ребенком, стою на узкой второстепенной дороге, с главной заезжает джипарь, ему явно будет тесно, я проехала вперед, чтобы освободить пусть. В это время приближалась женщина пешеход. Я ни перед ее носом проехала, не перегородила путь (она просто сзади прошла), но эта мадама ударила машину. И у меня, в общем-то уравновешенного человека, внутри все закипело. Чесно слово: не будь в салоне ребенка, догнала бы и наваляла.
Гость
30 октября 2014, 14:43
Вот вот, и я о том же, пешеходы попадаются из рядо вон хамло, а водители виноваты....вы готовьтесь, вас сейчас поклюют немного ))))
Гость
30 октября 2014, 15:07
Гость
30 октября 2014, 15:07
Вот вот, и я о том же, пешеходы попадаются из рядо вон хамло, а водители виноваты....вы готовьтесь, вас сейчас поклюют немного ))))
Ну да, мужчины хотят, чтобы женщины состояли исключительно из нежных тканей, мечтаний и фиалетовых ромашек, но в жизни-то все не так. Нет у меня возможности быть такой. Пусть клюют, что мне интеренетных злопыхателй, у которых уже не двойные, а тройные стандарты.
Гость
30 октября 2014, 16:17
Гость
30 октября 2014, 16:17
Ну да, мужчины хотят, чтобы женщины состояли исключительно из нежных тканей, мечтаний и фиалетовых ромашек, но в жизни-то все не так. Нет у меня возможности быть такой. Пусть клюют, что мне интеренетных злопыхателй, у которых уже не двойные, а тройные стандарты.
отменим 8 марта, жизнь требует! отменим помощь девушкам и женщинам носить тяжести или еще чего, жизнь требует только хардкора
Гость
28 октября 2014, 15:42
Обе недалекого ума. Каждая по-своему. С каких пор можно оправдывать людей, которые вообще прикасаются к чужому имуществу? Купи себе машину, бей её хоть головой, хоть кулаком, хоть топором, дело твоё.
Гость
28 октября 2014, 19:29
Какого ты свое имущество паркуешь так, что я пройти не могу нормально по тротуару? На "зебре" зачем останавливаешься, когда в последнюю секунду передумываешь доезжать? Как сам к людям отнесся, то и получишь в ответ. Не удивляйся, если в скором времени с таким поведением зеркальца недосчитаешься, а не просто какой-то хлопок ладошкой по капоту.
Гость
28 октября 2014, 19:51
То есть, если к вам позвонили в дверь, а конкретно, прикоснулись к ваше кнопке, вы сразу в рыло?
Гость
29 октября 2014, 00:13
Гость
29 октября 2014, 00:13
Какого ты свое имущество паркуешь так, что я пройти не могу нормально по тротуару? На "зебре" зачем останавливаешься, когда в последнюю секунду передумываешь доезжать? Как сам к людям отнесся, то и получишь в ответ. Не удивляйся, если в скором времени с таким поведением зеркальца недосчитаешься, а не просто какой-то хлопок ладошкой по капоту.
Нищеброд, машину купи сначала...
Гость
28 октября 2014, 16:58
Девушке надо было ее в полицию тащить и составлять протокол о порче имущества!!!Чтоб в другой раз думала!
Порча имущества?)) Она там с топором, как викинг, на машину бросалась?))) Как вообще адекватный человек может такое предложить "ее в полицию тащить и составлять протокол о порче имущества"? В полиции бы в первую очередь поинтересовались каким образом вы смогли психолога пройти для получения прав.
Гость
28 октября 2014, 19:43
Порча имущества?)) Она там с топором, как викинг, на машину бросалась?))) Как вообще адекватный человек может такое предложить "ее в полицию тащить и составлять протокол о порче имущества"? В полиции бы в первую очередь поинтересовались каким образом вы смогли психолога пройти для получения прав.
а при чем психолог!Машина денег стоит кто она такая чтоб по ней стучать,пусть купит себе машину и стучит,а за любое повреждение имущества платить надо!Я бы заставил через суд.Если судить по вашем словам у нас можно ходить пинать, бить по машинам?
Гость
28 октября 2014, 19:54
И как бы ты доказал мне порчу имущества? А за ложный донос я тебя с удовольствием в кутузку.
Гость
28 октября 2014, 13:21
С какого-то села приехала и на людей бросается. Позорница!!!
Гость
28 октября 2014, 13:47
Не на людей - а на машины.
Гость
28 октября 2014, 18:18
Гость
28 октября 2014, 18:18
Не на людей - а на машины.
Этой телеге будешь побои снимать
Гость
28 октября 2014, 18:34
Гость
28 октября 2014, 18:34
Не на людей - а на машины.
а село не отрицаешь
Гость
28 октября 2014, 15:37
Дикость какая!Товарищи дорогие, нельзя же так, нервные болезни можно и нужно лечить!))) Во-первых, удара по капоту не видно, равно как и желания так называемой "леди" повернуть во двор, видно лишь,как ледь остановила авто специально для нанесения побоев пешеходу. Подобных ледей надо бы в клетке держать, а им кто-то автомобиль дал... Во-вторых, как ни печально: никто не заступился за пострадавшую девушку-пешехода....
Гость
28 октября 2014, 16:36
пусть еще спасибо скажет что не добавили
Гость
28 октября 2014, 17:32
Гость
28 октября 2014, 17:32
пусть еще спасибо скажет что не добавили
Нефиг сигналить, не на трассе
Гость
28 октября 2014, 19:46
Гость
28 октября 2014, 19:46
Нефиг сигналить, не на трассе
Там только звук удара.. звук сигнала там после звука удара - когда она перестраивалась чтоб паркануться.
Гость
28 октября 2014, 17:30
Водятлы! Обращаюсь ко всем! Запомните: вам во дворах никто ничего не должен, и нефиг клаксонить пешеходам. сам лично видел как напинали водилу за такое хамство. так что так. з.ы. сам водятел, так что не бейте. (я вежливый ® водитель)
Гость
28 октября 2014, 19:44
Пешеход такой же участник движения!!!учи правила
Гость
28 октября 2014, 19:56
Опознавательный знак хоть повесь.
Гость
28 октября 2014, 20:49
Гость
28 октября 2014, 20:49
Пешеход такой же участник движения!!!учи правила
Во дворах преимущество имеет пешеход, учи правила, женя
Гость
29 октября 2014, 09:44
Да правильно она ей навернула! Если идешь как домашний скот где вздумается, то и к обращению соответствующему будь готова!
Гость
29 октября 2014, 10:41
Если едете, как стадо баранов, имей дополнительный полис медицинского страхования!
Гость
29 октября 2014, 12:29
Гость
29 октября 2014, 12:29
Если едете, как стадо баранов, имей дополнительный полис медицинского страхования!
ПДД для кого? Где там переход? Так что стадо в конкретном случае пешка.
Гость
29 октября 2014, 13:59
А если за рулем ОВЦА или БАРАН тупорогий тогда как? Рано или поздно упрямый баран всегда получает в роговой отсек.Смотря на кого нарвется.
Гость
29 октября 2014, 10:49
уважаемые автолюбители. ваше автохамство уже зашкаливает! Имейте в виду - если вы паркуетесь на пешеходных дорожках, не уступаете дорогу пешеходам там, где положено уступать, поливаете грязью пешехода из лужи, ездите и паркуетесь на газонах - так вот, у меня в кармане гвоздь. и на вашем авто может появиться красивая царапина. а потому что сами виноваты!
Гость
29 октября 2014, 23:37
Вы тоже имейте ввиду - я машину ставлю под видеокамеру, установленную в окне моей квартиры. И за ваши гвозди я Вас найду и придам Вам лёгкую степень инвалидности.
Гость
29 октября 2014, 23:38
Сами напросились!
Гость
30 октября 2014, 00:33
Гость
30 октября 2014, 00:33
Вы тоже имейте ввиду - я машину ставлю под видеокамеру, установленную в окне моей квартиры. И за ваши гвозди я Вас найду и придам Вам лёгкую степень инвалидности.
Ха насмешил сыщик х.... Кого ты найдешь в миллионном городе?
Гость
28 октября 2014, 12:46
А что такого? Быдлоавтоледи сцепилась с быдлопешеходом,а быдлорегистратор все заснял
Гость
28 октября 2014, 13:28
в точку подмечено!
Гость
28 октября 2014, 17:27
зря вы так про регистратор-лезть в женскую драку или еще чего предложите
Гость
28 октября 2014, 19:28
Быдлокомментатор дал оценку всему случившемуся.
Гость
28 октября 2014, 13:31
"Женщина на иномарке поворачивала с магистрали во двор и, по всей видимости, посигналила пешеходу, которая, в свою очередь, УДАРИЛА ПО КАПОТУ" где это???
Гость
28 октября 2014, 13:59
Осталось за кадром. Она похоже никуда не поворачивала - а просто ехала. Перед машиной с регистратором она просто припарковалась. Вероятно там сзади переход.
Гость
28 октября 2014, 16:46
Гость
28 октября 2014, 16:46
Осталось за кадром. Она похоже никуда не поворачивала - а просто ехала. Перед машиной с регистратором она просто припарковалась. Вероятно там сзади переход.
Хотя нет - пешеходники там только спереди. Так что непонятно с какого перепугу ей стукнули. Выездов из дворов там сзади тоже вроде нет.
Гость
28 октября 2014, 19:52
Гость
28 октября 2014, 19:52
Хотя нет - пешеходники там только спереди. Так что непонятно с какого перепугу ей стукнули. Выездов из дворов там сзади тоже вроде нет.
а трамвайная остановка разве не в этом месте? может, трамвай остановился, пассажиры вышли, а эта *** на телеге не стала их пропускать?
Гость
28 октября 2014, 14:39
Дешёвенькая иномарка, дешёвенький пуховичёк, отсюда и комплексы, нужно на ком-то самоутвердиться.
Гость
28 октября 2014, 16:07
да вродь получше твоего матизика
Гость
28 октября 2014, 16:21
и то в кредит! отсюда и псих такой, что ей еще полжизни расплачиваться за эту машину, а тут кто-то ее задеть посмел
Гость
28 октября 2014, 16:30
Горожанка)) что к чему? что за БРЕД пишите!
Гость
28 октября 2014, 15:08
Две неадекватки нашли друг друга. А на что она расчитывала, ударяя по машине. Да и зачем. Сама побитая первой выходку хулиганскую сделала. За что и получила.
Гость
28 октября 2014, 15:53
Люди у вас ценности человеческого здоровья и состояние железки четерехколесной равноценны????!!! Похоже с такими заявлениями скоро будет так : Толкнули тебя , а ты ножом под ребра щоб всякие не адекваты не толкались ...
Гость
28 октября 2014, 17:08
Гость
28 октября 2014, 17:08
Люди у вас ценности человеческого здоровья и состояние железки четерехколесной равноценны????!!! Похоже с такими заявлениями скоро будет так : Толкнули тебя , а ты ножом под ребра щоб всякие не адекваты не толкались ...
ну и что тут неправильного? люди сидевшие в серьезных местах очень вежливые по отношению к людям незнакомым. толкнул - получил перо в бок. а зачем толкать? не можешь ходить сиди дома. у вас машины то нет совсем видимо.
Гость
28 октября 2014, 18:03
Гость
28 октября 2014, 18:03
ну и что тут неправильного? люди сидевшие в серьезных местах очень вежливые по отношению к людям незнакомым. толкнул - получил перо в бок. а зачем толкать? не можешь ходить сиди дома. у вас машины то нет совсем видимо.
Именно. Будьте вежливы, люди.
Гость
28 октября 2014, 17:37
Был очевидцем интересных инцидентов, оба на пешеходных переходах: 1. водила остановился за переходом, частью кормы перекрыл пол-зебры. Переходивший дорогу хорошенько пнул по заднему бамперу. Водила выскочил, но не догнал))) Справедливо. 2. Водила перекрыл весь переход, два проходивших гопничка разбили стекло, заехали по морде, отломали зеркало. Перебор, к тому же не люблю гопников, но опять-таки справедливо! А что еще делать с тобой, хамло-водятел, если ты дальше баранки не видишь, и людей за людей не считаешь? Только твоими же методами с тобой и бороться!. з.ы. сам водятел, таких ситуаций на переходах не допускаю (убьют нафиг))))
Гость
28 октября 2014, 19:55
Ну случаи разные бывают. Можно элементарно неуспеть проехать, когда поток вдруг резко встал. Я в таких случаях или вперёд проезжаю - за переход. Либо назад сдаю.. если есть куда конечно. Но бывает что ни туда ни сюда. Вроде не специально, а всё равно неудобно себя чувствуешь. А бывает что идёшь по переходу, а настроены они сами знаете по минимому. И какой-нибудь *** встаёт на полперехода. И вперёд ему есть куда сдать, и назад тоже. Но он встал как встал - и *** ему на всех. А ты оббегай его, а секунды кончаются. Вот такому реально пнуть хочется. Или через капот перейти.
Гость
28 октября 2014, 20:51
Гость
28 октября 2014, 20:51
Ну случаи разные бывают. Можно элементарно неуспеть проехать, когда поток вдруг резко встал. Я в таких случаях или вперёд проезжаю - за переход. Либо назад сдаю.. если есть куда конечно. Но бывает что ни туда ни сюда. Вроде не специально, а всё равно неудобно себя чувствуешь. А бывает что идёшь по переходу, а настроены они сами знаете по минимому. И какой-нибудь *** встаёт на полперехода. И вперёд ему есть куда сдать, и назад тоже. Но он встал как встал - и *** ему на всех. А ты оббегай его, а секунды кончаются. Вот такому реально пнуть хочется. Или через капот перейти.
Ситуации конечно всякие бывают, но выезд на переход я не допускаю. Чревато.
Гость
29 октября 2014, 10:31
Гость
29 октября 2014, 10:31
Ситуации конечно всякие бывают, но выезд на переход я не допускаю. Чревато.
Вот посиди за рулем и поймешь, что не всегда по своей воле на переход заезжаешь!
Гость
28 октября 2014, 21:10
А у меня в кармане всегда тяжелая связка ключей. И пару раз они "нечаянно, от испуга" прилетали то в лобовое стекло, то по капоту пугающего меня автомобиля в моем дворе. Удачи, гудящие пешеходам во дворах и на въездах во двор водители! Продолжайте в том же духе - и будет вам счастье - вмятина на капоте или разбитое стекло. Хе-хе-хе...
Гость
29 октября 2014, 00:50
Нищебродов - на 101 км вместе с их ключами!
Гость
29 октября 2014, 03:19
Гость
29 октября 2014, 03:19
Нищебродов - на 101 км вместе с их ключами!
так то на видео заснята драка. и девушка в черном-пешеходка на этом видео ничего не ударяла по машине рукой. а вот эта жирнозадая из машины вылезла и напала на пешехода ни в чем не повинного. Где видно что какой то пешеход стучал по машине-нет видео нет доказательств. а пешеходка будет на своем стоять-что де не ударяла ничего.что шла себе по пешеходке а тут водятель неадекват напала-да вот и видео в сети имеется. на видео заснято избиение. и пешеход будет стоять на своем-избила ее неадекватная и все.
Гость
29 октября 2014, 09:40
Гость
29 октября 2014, 09:40
так то на видео заснята драка. и девушка в черном-пешеходка на этом видео ничего не ударяла по машине рукой. а вот эта жирнозадая из машины вылезла и напала на пешехода ни в чем не повинного. Где видно что какой то пешеход стучал по машине-нет видео нет доказательств. а пешеходка будет на своем стоять-что де не ударяла ничего.что шла себе по пешеходке а тут водятель неадекват напала-да вот и видео в сети имеется. на видео заснято избиение. и пешеход будет стоять на своем-избила ее неадекватная и все.
по вашему выходит "стоять на своём" - значит врать?
Гость
29 октября 2014, 12:58
Хорошо попалась автоледи, а был бы за рулем мужик, так он бы хорошенько наподдал...Почему всякие считают возможным и нужным трогать-бить авто? Пусть пешеход сначала заработает себе на авто своим трудом, а уж потом возьмет и начнет стучать по машине..поймет наверное цену. Автоледи конечно поступила некрасиво, но правильно! Я полностью согласна с ней!
Гость
29 октября 2014, 13:29
Во первых, не автоледи а автобыдло, во вторых, нормальный мужик девушку не стал бы бить. И вообще, как можно сравнивать железо и человека? Что с этим жестяным тазиком случилось? помялся, сломался, поцарапался? А у человека помимо физической травмы еще и моральная может быть. Жаль что девушка отпору не дала...
Гость
29 октября 2014, 13:46
Автотранспортные средства относят к числу источников повышенной опасности. Так вот если от авто исходит опасность, его следует обезвредить!
Гость
29 октября 2014, 17:02
да будет Вам известно, что пешеходы на 70 % состоят из водителей)
Гость
28 октября 2014, 12:54
Разборки 90хх возвращаются
Гость
28 октября 2014, 15:42
Если бы это были разборки 90-х, то эта автобыдло пулю получил сразу же выскочив из своего корыта.
28 октября 2014, 19:26
Гость
28 октября 2014, 19:26
Если бы это были разборки 90-х, то эта автобыдло пулю получил сразу же выскочив из своего корыта.
ну про пулю вы загнули
28 октября 2014, 19:29
возвращение знаменуется прежде всего тем что откидываются главные герои, а данное поведение это уже вошло с 90хх в обыкновение нашей жизни - ненастность, невежество, классовое расслоение
Гость
28 октября 2014, 13:30
Ужас...даже женщиной ЭТО назвать язык не повернется...Быдлобаба какая-то...
Гость
28 октября 2014, 13:49
гопотелка
Гость
28 октября 2014, 18:34
Лично я не вижу никакой женщины. Какой-то парень в серой куртке и джинсиках в облипку унисекс, я еще усы рассмотрела. Вот кого он побил, там сразу видно - женщина
Гость
29 октября 2014, 13:03
Гость
29 октября 2014, 13:03
гопотелка
Бабаконь!!! И машину водит, и по лицу настучит, и мужа остановит))))
Гость
28 октября 2014, 13:41
И ни один из мужиков не остановил эту дэушку и не помог хотя бы подняться другой.
Гость
28 октября 2014, 14:13
ну , это в глаза бросилось тоже , немного заморочен народ не тем .
Гость
28 октября 2014, 14:32
Зачем? Люблю смотреть как бабы деруцца! Смех прям так и распирает! ))))
28 октября 2014, 17:00
О чем вы, какие мужчины? их почти не осталось, истерики закатывают не хуже баб, это точно
Гость
28 октября 2014, 13:59
Дикость российская ! Ударил автомобиль-водила кинулся на "обидчика". Варвары !!
Гость
28 октября 2014, 15:43
ага, то ли дело в культурных странах - школьник в Эстонии застрели училку на уроке - какие высокие нравы в Евросоюзе!
Гость
28 октября 2014, 16:13
Гость
28 октября 2014, 16:13
ага, то ли дело в культурных странах - школьник в Эстонии застрели училку на уроке - какие высокие нравы в Евросоюзе!
В Москве тоже. Догоняем.
Гость
28 октября 2014, 16:28
Гость
28 октября 2014, 16:28
ага, то ли дело в культурных странах - школьник в Эстонии застрели училку на уроке - какие высокие нравы в Евросоюзе!
ни про Эстонию, ни про Евросоюз лапоть не звенел. Но вы, конечно, правы зачем вести себя по человечески если кто-то кое-где у нас, или не у нас порой стреляет.
Гость
28 октября 2014, 18:10
Она ударила машину в которой сидела я ...я ударила ее куртку в которой сидела она...помоему все честно!!!!
Гость
28 октября 2014, 19:02
павлик морозов, да?
Гость
28 октября 2014, 19:07
Не совсем )
Гость
28 октября 2014, 19:47
Гость
28 октября 2014, 19:47
Не совсем )
Правильно сделала!надо было еще денег с нее забрать за порчу имущества!)
Гость
28 октября 2014, 21:57
Прежде чем писать, давайте разберемся. Я тоже написала несколько комментов не в пользу данной водительницы, но потом решила взлянуть в яндекс карту. В начале видео четкий удар, я подумала, что позади машины с камерой Пешеходный Переход, и водитель не пропустила пешехода. Но там нет ПП. Въезды на парковки или во дворы тоже достаточно далеко. Здесь что то произошло совсем близко. Скорее всего, пешеход перебегал дорогу в неположенном месте, да еще и пнула или ударила кулаком авто. Честно говоря, если это так, то реакция водителя мне более чем понятна. Вот это место на карте, на панораме видно, что выезжать водителю до момента начала видео было неоткуда. http://maps.yandex.ru/?ll=61.389417%2C55.152797&spn=0.019355%2C0.002163&z=16&l=sat%2Cskl%2Cstv
Гость
29 октября 2014, 09:35
Это что? Повод для избиения?
Гость
29 октября 2014, 12:23
Гость
29 октября 2014, 12:23
Это что? Повод для избиения?
ну когда вам под колеса в 15 раз за день бросаются неадекватные пешеходы, то нервы могут сдать и появиться желание проучить хоть одного
Гость
31 октября 2014, 18:26
Гость
31 октября 2014, 18:26
ну когда вам под колеса в 15 раз за день бросаются неадекватные пешеходы, то нервы могут сдать и появиться желание проучить хоть одного
А ей 15 раз за день бросились?
Гость
29 октября 2014, 08:32
Таких водителей нужно меткомисию черес психушку и лешать водительских прав
Гость
29 октября 2014, 09:36
а таким пешеходам можно проще - просто морду бить и всё
Гость
29 октября 2014, 10:42
Гость
29 октября 2014, 10:42
а таким пешеходам можно проще - просто морду бить и всё
Ты сперва всплыви боец диванный.
Гость
29 октября 2014, 12:10
Гость
29 октября 2014, 12:10
Ты сперва всплыви боец диванный.
)) подходящий глагол
Гость
29 октября 2014, 11:47
Ну уж так накинулись все на водителя авто. Предисловие в том, что она не пропустила на пешеходном ту даму в чёрном?! И то есть та очень остроумно отреагировала и пнула машину. Браво тётя БРАВО!!! А то есть додуматься нельзя что причин к тому могло быть как минимум две: поздно увидела или вобще не увидела! А реакция пешехода ниразу не сидевшего за рулем - типична! "Ах ты какой ..., меня не пропустил!? Ну на тебе по машине!" Выходит, что по мнению дамы в чёрном, лучше бы она легла в больницу с переломами и осталась инвалидом, на зато её же на пешеходном сбили и она права! ПЕШЕХОДЫ пожалуйста!!!!! Будьте внимательнее на дороге и подходя к пешеходным не неситесь сломя голову! Водителя то могут оправдать, а вот вы инвалидами всю жизнь будете!
Гость
29 октября 2014, 12:56
Зря Вы так спокойны за водителя, в случае, если он не прав но оправдан судом. Остаться еще большим инвалидом у него будет шансов не меньше, и историй таких масса) "Небожителям" стоит учитывать это.
Гость
29 октября 2014, 14:46
Гость
29 октября 2014, 14:46
Зря Вы так спокойны за водителя, в случае, если он не прав но оправдан судом. Остаться еще большим инвалидом у него будет шансов не меньше, и историй таких масса) "Небожителям" стоит учитывать это.
Вы не поняли моего посыла... То есть понятно, вы поддерживаете идею "стал инвалидом, но зато прав - сбит на пешеходном" ?? )))))) А не лучше ли включить смекалку и сто раз убедиться в том, что пропускают!? Хотя какая тут смекалка... И трехлетние дети об этом знают, но видимо ТЁТЯ В ЧЕРНОМ пропустила этот урок жизни!
Гость
29 октября 2014, 18:04
Гость
29 октября 2014, 18:04
Вы не поняли моего посыла... То есть понятно, вы поддерживаете идею "стал инвалидом, но зато прав - сбит на пешеходном" ?? )))))) А не лучше ли включить смекалку и сто раз убедиться в том, что пропускают!? Хотя какая тут смекалка... И трехлетние дети об этом знают, но видимо ТЁТЯ В ЧЕРНОМ пропустила этот урок жизни!
Да откуда вы все взяли что ТЁТЯ В ЧЕРНОМ переходила дорогу?
Гость
29 октября 2014, 15:20
Ситуации не знаете, уже утверждаете. Это был не пешеход, она с мужем подъехала на машине к обочине и начала выгонять водителя тойоты, когда та отказала, она начала ее послыть на три буквы, водитель тойоты решила избежать конфликта и начала отъезжать ,а та в это время пнула машину,тогда водитель тойоты остановилась и наказала хамку и обнаглевшую бабу. Порой надо проучить таких обнаглевших.
Гость
29 октября 2014, 16:41
А муж, с которым она подъехала к обочине, видеорегистратор крутит? Это что, новый способ автоподстав? Если как Вы описываете ситуацию, то автохамка бы не уехала, поверьте.
Гость
29 октября 2014, 16:43
Это что за бессмысленный набор слов?))) данное объяснение воспринимается не иначе, как "не в склад и не в лад поцелуй дрова в живот"))) Вопрос. А где в этот момент был муж? Сидел в машине и наблюдал? А "обнаглевшая" прихрамывая,не далековато от припаркованной машины отправилась? Нестыковочка образуется из всего Вашего безграмотного объяснения,уважаемый Гость или Гостья))
Гость
29 октября 2014, 19:19
Гость
29 октября 2014, 19:19
А муж, с которым она подъехала к обочине, видеорегистратор крутит? Это что, новый способ автоподстав? Если как Вы описываете ситуацию, то автохамка бы не уехала, поверьте.
Так они только на словах смелые, да из подтяжка пнуть машину сзади могут, не думают что можно и получить за свои слова и действия
Гость
28 октября 2014, 13:33
можно узнать личность авто хамки и наказать её за то что в драку полезла.
Гость
28 октября 2014, 14:11
можно конечно ,думаю девушка номер запомнила, ждем продолжения. мадам за рулем , полнейший неадекват . эй,если вы читаете 74- вам лечится пора , так на человека кидатся из-за ЖЕЛЕЗКИ .
Гость
28 октября 2014, 14:45
Да тут не было драки, было избиение
Гость
28 октября 2014, 15:01
Гость
28 октября 2014, 15:01
можно конечно ,думаю девушка номер запомнила, ждем продолжения. мадам за рулем , полнейший неадекват . эй,если вы читаете 74- вам лечится пора , так на человека кидатся из-за ЖЕЛЕЗКИ .
Да видно, что читает. Вон как в комментах старается на пешехода вину свалить. Явно эта гопоавтоледи.
Гость
28 октября 2014, 13:44
Да водители вообще уже .., "царица" твою мать. Все и везде им мешают, как ? Как спрашивается пешеход "посмел" задержать "ее величество", подождать 5 сек. не могут. На пешеходных сигналят, с ребенком идешь сигналят, все спешат, по их мнению "мир" должен вокруг них вертеться. А то что такой гололед, и пешеходы могут идти потихоньку, чтобы под колеса не упасть, она не видит, ей стоять некогда. Видимо "судьбы мира" спешит решать.
Гость
28 октября 2014, 14:13
у нее мозга нет , про гололед не подумала автохамка.
Гость
28 октября 2014, 16:02
Выводы неправильные. Не спешила она, ей авто намеренно пыталась попортить одна .. (не подумала, нарвалась на "свою")
Гость
28 октября 2014, 23:30
Гость
28 октября 2014, 23:30
Выводы неправильные. Не спешила она, ей авто намеренно пыталась попортить одна .. (не подумала, нарвалась на "свою")
А у Вас откуда такие выводы? Если бы намерено, зная водительницу, то и в драку вступила бы скорее всего.
Гость
28 октября 2014, 13:52
Правильно, чё. Мужики дерутся, почему бы и нам не поразмяться?
Гость
28 октября 2014, 16:29
оооо......Дуся агрегат))) че? а че? а ниче! Вопрос на засыпку. А чем женщина отличается от мужчины?)))) Ответ про гинеталии не принимается;-))
Гость
28 октября 2014, 18:38
Гость
28 октября 2014, 18:38
оооо......Дуся агрегат))) че? а че? а ниче! Вопрос на засыпку. А чем женщина отличается от мужчины?)))) Ответ про гинеталии не принимается;-))
+100. Супер шутка!!!
Гость
28 октября 2014, 19:02
Гость
28 октября 2014, 19:02
оооо......Дуся агрегат))) че? а че? а ниче! Вопрос на засыпку. А чем женщина отличается от мужчины?)))) Ответ про гинеталии не принимается;-))
Сама тебя вопросами засыплю, родной
28 октября 2014, 16:27
на пешеходном переходе не пропустила вот недовольный пешеход и ударила машину
Гость
28 октября 2014, 16:47
пешеходники там впереди только
Гость
28 октября 2014, 16:51
Нет тут пешеходного перехода
Гость
28 октября 2014, 20:48
нет там пешеходного перехода
28 октября 2014, 17:10
А владелец регистратора не мог девушек разнять? сидел только свой регистратор в разные стороны крутил, чтобы все в кадр попало
Гость
28 октября 2014, 18:46
Чтобы тоже получить от парня в усах. Еще и хозяин регистратора друг крайним стал. Третим не стал
Гость
28 октября 2014, 19:54
Гость
28 октября 2014, 19:54
Чтобы тоже получить от парня в усах. Еще и хозяин регистратора друг крайним стал. Третим не стал
Парень в усах в колготках!?
Гость
29 октября 2014, 09:28
Гость
29 октября 2014, 09:28
Парень в усах в колготках!?
бывают такие -)
Гость
28 октября 2014, 17:40
вот это быыыыдло у нас в городе. понапокупают тачек себе, потом не дай госпади, дотронься до нее, шею свернут!
Гость
28 октября 2014, 20:26
А Вы проходите лучше быстренько мимо и не трогайте чужую собственность. Себе купите авто и стукайте по нему сколько душе угодно. Я за автоледи!
Гость
29 октября 2014, 00:34
Вот и не трогайте, проходите мимо, и все здоровее будут! Я за водителя!
Гость
29 октября 2014, 16:29
какого ты чужую собственность трогаешь?
Гость
28 октября 2014, 18:12
Так я же говорю, в Челябе бабье агрессивное и жестокое, зловредное и мстительное.. Недавно обсуждали тетку-няньку... ТАК вы ВСЕ такие! Почаще к зеркалу подходите, чебаркуль-баба! Не ездите в другие города, не разносите заразу! Вас всех на карантин и под колючую проволоку надо.
Гость
28 октября 2014, 19:13
Так челяба и ли чебара, вы определитесь там уже, ледь
Гость
28 октября 2014, 21:28
Гость
28 октября 2014, 21:28
Так челяба и ли чебара, вы определитесь там уже, ледь
какая разница, курицы!
Гость
29 октября 2014, 16:33
вот и задумайтесь мужики, почему у вас бабье жестокое и проч, в зеркало смотритесь.......
Гость
28 октября 2014, 19:02
Вообще-то гудеть пешеходу какое право она имела? По правилам нужно уступить дорогу пешеходу.
Гость
28 октября 2014, 19:57
Там нет перехода.
Гость
28 октября 2014, 22:01
с чего ради? Если пешеход недоумок перебегает дорогу в неположенном месте - догнать и накостылять. Для него же польза. Должен же кто нибудь наказывать, раз мама с папой в детстве не наказывали.
Гость
29 октября 2014, 09:11
Гость
29 октября 2014, 09:11
Там нет перехода.
Там это где?
Гость
28 октября 2014, 20:04
Не оправдываю автовладельца, ног так же не считаю правым пешехода. Пешеходы и автовладельцы - разная весовая категория. И почему то пешеходы действительно полагают, что они могут и стукать и пинать машины и им за это ничего не будет. Недавно стоял на перекрестке, видно кому то одному помешал (остальная толпа проходила мимо), так он давай бить капот палкой. И считает ,что он прав. Если две машины столкнулись, то здесь понятно как действовать, а если твою машину бьет пешеход?
Гость
28 октября 2014, 22:10
Вы знаете, мне тоже один старичок однажды заехал палкой по машине, хотя я вполне адекватно (не резко,никого не пугая свистом тормозов) остановилась пропустить людей, переходящих дорогу по ПП, остановилась перед знаком, т. е не заехала в зону действия знаков. Но вот этот ворчливый и вечно недовольный негодяй, переходящий улицу по-диагонали немного попортил мне авто. Бывают и такие зловредные пешеходы. В силу его старости и беспомощности связываться с ним никто не стал. Но будь на его месте кто то помоложе, я бы старалась отстоять свою правоту и задержать виновника, пусть даже для этого пришлось применить силу. И если на самом деле девушка перебегала дорогу в неположенном месте, да еще и ударила по автомобилю,- я понимаю действия водительницы
Гость
29 октября 2014, 00:07
Гость
29 октября 2014, 00:07
Вы знаете, мне тоже один старичок однажды заехал палкой по машине, хотя я вполне адекватно (не резко,никого не пугая свистом тормозов) остановилась пропустить людей, переходящих дорогу по ПП, остановилась перед знаком, т. е не заехала в зону действия знаков. Но вот этот ворчливый и вечно недовольный негодяй, переходящий улицу по-диагонали немного попортил мне авто. Бывают и такие зловредные пешеходы. В силу его старости и беспомощности связываться с ним никто не стал. Но будь на его месте кто то помоложе, я бы старалась отстоять свою правоту и задержать виновника, пусть даже для этого пришлось применить силу. И если на самом деле девушка перебегала дорогу в неположенном месте, да еще и ударила по автомобилю,- я понимаю действия водительницы
Ситуации бывают разные безуловно, но неужели вы станете сбивать с ног и так унизительно бить человека? если бы она реальный ущерб нанесла эта "истеричная" навряд ли бы просто села и уехала. Вывод у человека явно нелады с головой .
Гость
29 октября 2014, 00:45
Гость
29 октября 2014, 00:45
Вы знаете, мне тоже один старичок однажды заехал палкой по машине, хотя я вполне адекватно (не резко,никого не пугая свистом тормозов) остановилась пропустить людей, переходящих дорогу по ПП, остановилась перед знаком, т. е не заехала в зону действия знаков. Но вот этот ворчливый и вечно недовольный негодяй, переходящий улицу по-диагонали немного попортил мне авто. Бывают и такие зловредные пешеходы. В силу его старости и беспомощности связываться с ним никто не стал. Но будь на его месте кто то помоложе, я бы старалась отстоять свою правоту и задержать виновника, пусть даже для этого пришлось применить силу. И если на самом деле девушка перебегала дорогу в неположенном месте, да еще и ударила по автомобилю,- я понимаю действия водительницы
А вот если этому глупому старичку ещё в молодости за это наваляли, так к старости, возможно, немного поумнел бы...
Гость
28 октября 2014, 20:15
Если б я эту сцену застал, от души бы навалял тётке в светлом. Но аккуратно, без следов. А вообще, нужен нормальный закон об оружии и самообороне. Если бы дело происходило в США, и девушка, на которую напали, достала бы ствол и разрядила её в Гоп-Леди, то была бы права
Гость
28 октября 2014, 20:48
Ну прям с языка сняли.
Гость
29 октября 2014, 00:48
Надеюсь, "тётка в светлом" "достала бы ствол и разрядила" бы его первой...
Гость
29 октября 2014, 09:18
Гость
29 октября 2014, 09:18
Надеюсь, "тётка в светлом" "достала бы ствол и разрядила" бы его первой...
А потом, надеюсь, до конца дней глила на зоне.
Гость
29 октября 2014, 01:07
а я понимаю пешехода: идешь по ледяному полю, только пристроился, выбрал максимально безопасный маршрут, как вдруг появляется авто, приходится скользить, падать, в общем уносить ноги из-под колес. Быстро сделать это невозможно - гололед, в итоге раздражением и злость. Все просто. Автоледи желаю мировоззрения пешеходного, может тогда немного поймет обычных граждан. Еще выносит мозг, когда едет какой-нибудь авто-джентльмен и леди, почти уже на тебя, а поворотник не включит: ты по льду шарахаешься туда-сюда, а он такой комнатный король, берет и поворачивает.
Гость
29 октября 2014, 10:25
приставка "леди" здесь совсем неуместна и советы бесполезны, но в остальном - все верно.
Гость
29 октября 2014, 12:30
Гость
29 октября 2014, 12:30
приставка "леди" здесь совсем неуместна и советы бесполезны, но в остальном - все верно.
по поводу леди, я иронизирую, советы не давала, описывала личные внутренние ощущения. А кто вы по профессии? Чувствуется редакторская хватка)
Гость
29 октября 2014, 17:42
Гость
29 октября 2014, 17:42
по поводу леди, я иронизирую, советы не давала, описывала личные внутренние ощущения. А кто вы по профессии? Чувствуется редакторская хватка)
как в анекдоте; - Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!
Гость
29 октября 2014, 09:48
Я как-то года 2 назад тоже одному постучала) Просто некоторые реально беспределят на дорогах) Иногда охото взять биту и лобовуху разбить! Не спорю что и пешеходы некоторые себя тоже ведут не одекватно, переходят где попало и как-попало. Кто-нибудь, когда-нибудь "страйк" из пешеходов выбьет!
Гость
29 октября 2014, 10:56
Не стучите больше))) А то вдруг вас застрелят от злости!) Так бесславно потерять жизнь или здоровье.... Зачем??
Гость
29 октября 2014, 12:21
Гость
29 октября 2014, 12:21
Не стучите больше))) А то вдруг вас застрелят от злости!) Так бесславно потерять жизнь или здоровье.... Зачем??
Пацанчикам ровным на раене посигналит, тоже здоровья лишится, атвечаю.
Гость
29 октября 2014, 12:48
Гость
29 октября 2014, 12:48
Пацанчикам ровным на раене посигналит, тоже здоровья лишится, атвечаю.
Думаю что "ровные пацанчики" себя так не ведут и сигналить им никому не приходится! Сигналят только "отмороженым" и кто "быкует" много! Вот от них можно пострадать!
Гость
29 октября 2014, 10:05
Завести уголовное дело на эту даму без мозгов и по всем стотьтям прокотать,увижу её сам подрежу что бы не думала что она такая ушлая много о себе возомнила. так что берегись дама без мозгов ты у меня в первом списке
Гость
29 октября 2014, 10:44
Да будет Вам известно, - дама себя так никогда не поведет)
Гость
29 октября 2014, 13:03
Дело в том, что в случае разбирательства в суде скорее всего при оценке ущерба той и другой стороны, искореженная деталь машины стоила бы больше, чем синяк пешехода. Поэтому не портите чужое дорогостоящее имущество и будет вам счастье!
Гость
29 октября 2014, 17:48
Гость
29 октября 2014, 17:48
Дело в том, что в случае разбирательства в суде скорее всего при оценке ущерба той и другой стороны, искореженная деталь машины стоила бы больше, чем синяк пешехода. Поэтому не портите чужое дорогостоящее имущество и будет вам счастье!
искореженная деталь машины? Там ковшом экскаватора по авто лупили?