RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -6

5 м/c,

ю-з.

743мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
99 комментариев к публикации

Житель Троицка спас семилетнюю девочку, провалившуюся под лед

30 октября 2014, 15:50
Гость
30 октября 2014, 18:26
Интересно, а где та мамашка которая в прошлой теме визгнула, что она против, чтоб ее сын нырнул спасать... а то-бы утонул еще..(ну смысл кто читал тему про школьников поняли..) Парень молодец! Какие классные у нас все-таки мужики на Урале!!!
Гость
30 октября 2014, 19:14
Мамашка здесь. Вы похоже не понимаете разницу между спасением человеческой жизни и сумочки. Вперед Аркадий Паровозов!
Гость
30 октября 2014, 19:47
Гость
30 октября 2014, 19:14
Мамашка здесь. Вы похоже не понимаете разницу между спасением человеческой жизни и сумочки. Вперед Аркадий Паровозов!
Это поступки мужчин и сознательных граждан. Но не беспокойся, твоей семьи это не касается. ни ума ни смелости не хватит.
Гость
30 октября 2014, 20:11
Гость
30 октября 2014, 19:14
Мамашка здесь. Вы похоже не понимаете разницу между спасением человеческой жизни и сумочки. Вперед Аркадий Паровозов!
Если это ты та мамашка, то соболезную тебе и твоему мозгу! Ведь Мужчины на то и Мужчины что бы нас женщин и детей защищать и быть СИЛЬНЫМ ПОЛОМ! И советую, тебе мамаша, почитать историю затопления Титаника в 1912 году, что мужчины в первую очередь спасали женщин и детей, а не себя! Такие как ты воспитывают только ТРУСОВ, МАНЬЯКОВ!
Гость
30 октября 2014, 17:42
герой герой! ну чего вы как маленькие, не герой а просто нормальный парень. ну просто взял и спас человека, ну прям уж герой. ну представьте кто нормальный смог бы равнодушно смотреть как ребенок тонет, мне кажется это не в героизме дело а просто в том что он правильно сказали нормальный МУЖИК! а вот администрации бы надо найти возможность и дать парню денег штук 150-200 вот и все а не грамоту и часы за 500рублей
Гость
30 октября 2014, 20:05
ЗАВИДУЙ МОЛЧА!
Гость
30 октября 2014, 21:42
Гость
30 октября 2014, 20:05
ЗАВИДУЙ МОЛЧА!
Ты хоть читал комментарий полностью?
Гость
30 октября 2014, 21:48
Гость
30 октября 2014, 20:05
ЗАВИДУЙ МОЛЧА!
Читай внимательней!
Гость
30 октября 2014, 18:18
Неужели родители не научили элементарным правилам безопасности, проживая рядом с речкой?...
Гость
30 октября 2014, 23:59
Часто вы в таком возрасте родителей слушали?
Гость
31 октября 2014, 10:10
Гость
30 октября 2014, 23:59
Часто вы в таком возрасте родителей слушали?
Их и здравый смысл, ага
Гость
31 октября 2014, 10:54
Гость
30 октября 2014, 23:59
Часто вы в таком возрасте родителей слушали?
в таком возрасте - почти всегда
Гость
31 октября 2014, 09:33
Большой молодец конечно! Но просто математика у меня не складывается, девочка провалилась в пяти метрах от берега, а ему пришлось преодолеть семьдесят.
Гость
31 октября 2014, 09:57
Он с другого берега двигался, написано же.
Гость
31 октября 2014, 09:58
Написано же он был на другом берегу
Гость
31 октября 2014, 10:01
Противоположный берег же.
Гость
31 октября 2014, 08:30
Молодец!!! Публично на сайте, либо на местном телевидение наградить грамотой с почетом от руководства города или мчс. Пусть народ знает своих героев. И на примере у остальных отложилось. А то о всяких правонарушениях и криминале каждый день трубят, а радостных новостей мало. Девочке и спасателю скорейшего выздоровления!
Гость
31 октября 2014, 09:16
грамота- это ниочем, за такие поступки надо давать настоящие награды!
Гость
31 октября 2014, 09:44
Гость
31 октября 2014, 09:16
грамота- это ниочем, за такие поступки надо давать настоящие награды!
Именно внимание таким поступкам, должно быть публичным, а грамота для детей чтоб гордились своим отцом и не забывали о таком поступке, он же это сделал интуитивно не задумываясь о поощрение... и любой другой должен повести себя также.
Гость
30 октября 2014, 17:23
Великое уважение такому герою. Настоящие мужчины есть и будут!!! Здоровья Вам на долгие годы, успехов и спасибо , что есть такие отважные, Настоящие Мужчины. Вот такую хорошую новость нужно обсуждать неделями и кучей страниц, а не всякую похабщину. Было бы правильно, если общество и руководство города наградило такого человека отношением, признанием, премиями)))
Гость
30 октября 2014, 17:36
Согласна полностью. Не уверена насчет общества (тут сколько людей, столько и мнений), но руководство города вполне могло бы отметить материально героизм этого мужчины. И, как минимум, ему должна быть оказана квалифицированная медицинская помощь. Девочке тоже поскорее поправиться:)
Гость
30 октября 2014, 17:48
А зачем он это сделал?
Гость
30 октября 2014, 18:58
Чтобы ты спросил...
Гость
30 октября 2014, 18:49
Если в нашей стране артистам-хоккеистам-эквилибристам дают ордена просто за то,что они ПЛАНОВО добились рекордных каких то показателей,то тут человек в экстремальной ситуации,РИСКУЯ собственной жизнью,совершил именно ПОДВИГ,то он достоин даже не медали за спасение утопающих,а именно орден. Кто против может быть?
Гость
30 октября 2014, 20:06
Я ЗА!
Гость
30 октября 2014, 19:34
А где комментаторы из новости про школьников и грабителя? Которые говорят, что надо оставаться безучастным и не рисковать собой.
Гость
31 октября 2014, 10:25
Я думаю речь не шла о безучастности, как раз дети и кинулись помочь... Речь шла о даме, что послала этих детей - других постарше вокруг не было? Уже бывали случаи когда вот такие помощники погибали от ножа грабителей - знаем... Родителей этих погибших спросите... И не нужно путать спасение жизни и сумочки - это как минимум глупость... А мужчина, спасший девочку - простой герой. Молодец! Удачи ему!
Гость
31 октября 2014, 06:46
Ну есть же в Троицке и ХОРОШИЕ ЛЮДИ способные нас удивить. СЛАВА ГЕРОЮ!!!!
Гость
31 октября 2014, 10:01
Героям слава!
Гость
30 октября 2014, 17:15
Браво! Настоящий мужчина!
Гость
30 октября 2014, 17:20
Герой! Достоин медали!
Гость
30 октября 2014, 17:19
Умница!!!!
Гость
30 октября 2014, 17:20
Молодчина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!. Вот настоящий мужчина (их так мало осталось, к сожалению).
Гость
30 октября 2014, 17:19
Умница!
Гость
30 октября 2014, 17:18
Какой умница! Герой просто!
Гость
30 октября 2014, 17:24
Герой! Медаль ему за спасение утопающих!
Гость
30 октября 2014, 17:21
Герой!!!! Спасибо вашей маме за такого сына!!!!
Гость
30 октября 2014, 17:32
Спасибо!!!!!
Гость
30 октября 2014, 17:35
Гордость берет за таких мужчин! Молодец!
Гость
30 октября 2014, 17:34
Выздоровления и герою и девочке!
Гость
30 октября 2014, 17:33
Присоединяюсь! Настоящий мужчина:) Спасибо за спасённую жизнь! У Вас с девочкой теперь новый день рождения, поэтому желаю Вам чтобы всё что к лучшему получалось и сбывалось!
Гость
30 октября 2014, 17:36
Настоящий Мужчина!!!!!!
30 октября 2014, 17:43
Почаще и побольше бы таких позитивных новостей!
Гость
30 октября 2014, 18:02
Молодец!!!!!! А администрация пообщрила бы его БОЛЬШИМ денежным призом!!!!
Гость
30 октября 2014, 18:05
Настоящий человек! Огромное спасибо ему за то, что спас девочку.Здоровья крепкого вам)
Гость
30 октября 2014, 18:03
По любому медаль! За спасение утопающих! В наше время многие прошли бы мимо!
Гость
30 октября 2014, 18:14
Блин, надо плавать научиться, а то вот так был бы рядом - и не помог(
Гость
30 октября 2014, 18:21
да уж...кто-то собственного ребёнка выбрасывает в окно..а кто-то ценой собственной жизни спасает чужого .. вот ведь как!
Гость
30 октября 2014, 18:30
Мужик!!! Респект и уважуха!!!
Гость
30 октября 2014, 19:02
Настоящий МУЖЧИНА, таких сейчас всё меньше и меньше...
Гость
30 октября 2014, 19:38
У девочки родители безграмотные что бы объяснить что можно, а что нельзя. Как сейчас помню у нас классный руководитель проводил лекцию 2 раза в год о безопасном поведении на улице (это и тонкий лед, и сосульки падающие с крыш, незнакомцы на улице).
Гость
30 октября 2014, 19:36
респект и уважуха
Гость
30 октября 2014, 19:42
Смелый и сильный мужчина! дай Бог здоровья! Люди! Будьте добрее и мир станет чище!!!
Гость
30 октября 2014, 20:04
Ваааааууу! Мужчина с большой буквы! Прям гордость берёт за Вас! Спасибо! Такому герою необходимо вручить награду и денежное вознаграждение! И ещё хочу добавить, это ещё один повод родителям свои детишкам объяснить что по льду ходить НЕЛЬЗЯ, особенно когда в это время он тонкий!
Гость
30 октября 2014, 20:25
Валерий дай Бог Вам и вашим родным здоровья, счастья и семейного благополучия!!! Призываю административные органы наградить настоящего героя денежным эквивалентом! А родным девочки желаю побольше разговаривать с ребенком и объяснять, что можно, а что нельзя делать в этой жизни. Теперь этот герой для вас как родственник!!!
Гость
30 октября 2014, 20:38
Молодец Мужик,не смог проити мимо,он на этот свет уже не зря родился.
Гость
30 октября 2014, 20:37
МУЖИК!!!
Гость
30 октября 2014, 21:40
Молодец! Спасибо большое Вашей маме!
Гость
30 октября 2014, 22:35
Горжусь! Выздоровления скорейшего земляку. И спасенной, конечно, тоже. Повезло ей!
Гость
30 октября 2014, 23:02
И я горжусь. Настоящий комсомолец.
Гость
31 октября 2014, 00:01
Сына Валерием назову в честь этого парня!
Гость
31 октября 2014, 00:52
Очень хорошая новость! Молодца! Премию - однозначно тыщ 100. По китайской философии тот, кто спас человека, становится его должником и ответственным за него на всю жизнь.
Гость
31 октября 2014, 02:14
Уважаю!!!
Гость
31 октября 2014, 02:52
С такими ребятами мы до Бискайского залива дойдём.
Гость
31 октября 2014, 08:06
Настоящий герой, патриот с большой буквы! Вот о таких людях надо передачи делать, а мы только о бандитах на Украине.
31 октября 2014, 08:47
Мужик!!!
Гость
31 октября 2014, 08:47
Молодец!!!! побольше бы таких людей!!!
Гость
31 октября 2014, 08:49
Валера! Гордимся, любим. Поступок настоящего мужчины и настоящего человека! Твоим сыновьям и жене повезло иметь такого папу и мужа! Желаем выздоровления, поправляйся! Желаем спасенной девочке здоровья! Родителям героя - огромное уважение за такого сына!
Гость
31 октября 2014, 08:53
Валерий, спасибо вам за этот ПОСТУПОК! Здоровья и низкий поклон Вашим родителям!