RU74
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Челябинске
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

4 м/c,

южн.

754мм 93%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Челябинское УФАС выставило на всероссийский конкурс «Антимонопольные розы»

1 ноября 2014, 09:18
Гость
1 ноября 2014, 12:44
Что вчера за коллапс был на пр Ленина? Вроде аварий и неработающих светофоров не увидели, ну кое как проехали в районе 18-00?
Гость
2 ноября 2014, 09:45
ДТП на Ленина - российская
Гость
1 ноября 2014, 14:03
Рассказали бы о публикации долгов чинуш,а то темка быстро удалилась))
Гость
3 ноября 2014, 12:28
Верно.Ну или на крайняк о прогимназии 133 ....платные ,,дарования".Заплатил и ты умник.
Гость
2 ноября 2014, 08:43
Мои глаза... Сколь миллионов освоено за картинку а-ля "дети, а теперь правой клавишей мыши скопируем картинку в пауер поинт" ?
Гость
5 ноября 2014, 13:18
Автор данной работы стал победителем студенческого конкурса. В качестве награды он получил сувенирную продукцию от Челябинского УФАС России. Так что Вы ошибаетесь относительно освоенных миллионов.
Гость
1 ноября 2014, 12:08
О великий Ктулху, что это?! Такие картинки пятиклашки в пэинте рисуют.
Гость
2 ноября 2014, 10:19
Вела дент, обратите внимание на то, какой должна быть наружная реклама))))) Браво антимонопольная служба!
2 ноября 2014, 18:03
И еще о детях. Я вот что подумал, может и вправду женщинам перестать сейчас рожать до лучших времен. А то вот все проценты "повышаются и повышаются": В 2011 году, по сравнению со средними показателями за 5 лет, у детского населения произошел рост общей заболеваемости с диагнозом, 4 установленным впервые в жизни, на 7,3%. Из 15 классов болезней рост наблюдается по 12 классам: 1. болезни системы кровообращения – на 160,1%, 2. врожденные аномалии – на 33,2%, 3. болезни нервной системы - на 19,5%, 4. болезни эндокринной системы – на 15,8%, 5. новообразования – на 13,0%, 6. болезни органов пищеварения – на 10,6%, 7. болезни костно-мышечной системы – на 9,9% 8. болезни органов дыхания – на 9,1%, 9. болезни мочеполовой системы - на 8,2%, 10. болезни глаз и его придаточного аппарата – на 7,4%, 11. травмы и отравления – на 4,0%, 12. болезни крови – на 0,4%,
2 ноября 2014, 18:11
"Проголосовать за работу челябинцев можно здесь до 14 ноября 2014 года." Вопросы челябинцам для голосования: - Вы ЗА партию Единая Россия? - Вы ПРОТИВ оппозиции партии Единая Россия? ПРОШУ ГОЛОСОВАТЬ:
Гость
2 ноября 2014, 19:31
Вчера котов душили-душили,душили-душили... ДУШИЛИ-ДУШИЛИ!! (с аффектацией)
Гость
3 ноября 2014, 08:23
выглядит как визитка антимонопольной службы) кратко - функции, контакты!
Гость
3 ноября 2014, 21:31
Поздно батенька голосовать! Пора уж и сухари сушить. Не ровен час.... "На прошлом витке можно было пойти за деньгами в Парижский клуб, но олимпийские кольца сжали Путину голову так, что он разорвал отношения с миром. Сегодня можно только отдаться Китаю, но Китаю при таком раскладе мы скоро достанемся бесплатно, а в Поднебесной никуда не спешат." Никогда еще в свое истории Россия не стояла на коленях перед Китаем!!! А сейчас ....