RU74
Погода

Сейчас-11°C

Сейчас в Челябинске
Погода-11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -17

0 м/c,

756мм 52%
Подробнее
0 Пробки
USD 99,10
EUR 103,66
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Челябинка пошла под суд за продажу запрещенных средств для похудения

7 ноября 2014, 10:51
Гость
7 ноября 2014, 12:47
Все качки сидят на эфедрине или сибутрамине. Без этого никак. Сажайте всех подряд.
Гость
7 ноября 2014, 13:30
Пиши адрес, выезжаем
Гость
7 ноября 2014, 13:56
Это качкам антуражникам-красавчикам нужно засушиваться, настоящим тру качкам худеть не надо.
Гость
7 ноября 2014, 15:16
Гость
7 ноября 2014, 13:56
Это качкам антуражникам-красавчикам нужно засушиваться, настоящим тру качкам худеть не надо.
Не антуражникам, а соревнующимся спортсменам из первой 20-ки (мистер Олимпия, Арнольд классик).
Гость
7 ноября 2014, 12:44
Красавэллы! Девку посадят за таблетки похудения, зато солевые барыги вольготно торгуют дальше.
Гость
8 ноября 2014, 15:42
В точку, а этим солевым барыгам ничего предъявить не могут, страна чудес....
Гость
7 ноября 2014, 14:32
Так похудел кто-нибудь???))))
Гость
7 ноября 2014, 14:50
похудели только кошельки наивных толстопузов.
Гость
7 ноября 2014, 12:39
Когда его официально и без рецепта продавали в аптеке, пробовала, кроме потливости и проблем с сердцем, ничего не добьешься. Если трескаешь по-прежнему. Нужно заниматься спортом и есть меньше))
Гость
7 ноября 2014, 13:54
Загляните в аптеки, там это без рецепта: Редуксин - название этого зла! Сажать!
Гость
7 ноября 2014, 14:02
нужно таких спекулянтов под суд.а то привыкли не работать а только купи продай заниматься
Гость
7 ноября 2014, 15:01
Тоже пробовала препараты с сибутрамином. Не помогают они, если ешь как прежде! Кстати продаются в любой аптеке без проблем (хотя типа по рецепту). Видимо девочка составила конкуренцию аптекам-ведь в аптеках на них 300 % прибыли!
Гость
7 ноября 2014, 16:00
В аптеке эти препараты строго по рецепту, когда были в свободной продаже, я их тоже пила. И помогало.
Гость
7 ноября 2014, 16:17
Вчера врач-эндокринолог прописал Голдлайн. Основное вещество - сибутрамин. Значит законно можно выписывать и продавать эти таблетки, вот страна чудес)
Гость
7 ноября 2014, 20:39
Да недавно запретили сибутрамин у нас, в Европе и США в связи со случаями суицида, а года 2-3 назад нас рекламными проспектами завалили с этим сибутрамином. В 2007 году уважаемые в городе эксперты пели оду этому чудо-препарату.