RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

5 м/c,

южн.

754мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
81 комментарий к публикации

«Трактор» c минимальным счетом уступил дома «Ладе»

13 ноября 2014, 20:24
Гость
13 ноября 2014, 22:02
Уважаемые, труженики города Челябинска- доколе, мы будем терпеть это издевательство над нашими сердцами и душами.Мы содержим "эту" команду под гордым названием Трактор, а не спонсоры и руководство города и области (из наших налогов).Не пора ли эти средства ( десятки миллионов рублей) отправить на строительство новых детских школ по хоккею, коли это у нас получается здорово.А кормить этих клоунов мне стыдно и жутко обидно за мой родной Челябинск. Этим "красавцам " похоже без разницы наши надежды и наши переживания после трудового дня, за "игру" будет заплачено. Хватит им платить за издевательство над НАМИ. С уважением Челябинец , Константин
13 ноября 2014, 23:03
Бесполезное мегасытое существование за счет не долеченных и обобранных граждан- это суть трактора с миллиардным бюджетом. Мне даже сложно представить что на эти деньги можно сделать для детей и пенсионеров.
Гость
13 ноября 2014, 23:08
А давайте уволим 50% чиновников? И на эти сэкономленные деньги построим и школы и сделаем новые дорожные развязки !!!!!
Гость
13 ноября 2014, 23:25
Согласен
Гость
13 ноября 2014, 22:05
Боюсь показаться занудой, но до сих пор так и не могу понять ПОЧЕМУ выгнали Костицына... Он , во всяком случае умеет забивать! А на что (???)надеется тренер, выпуская на лёд, полкоманды "Челмета", которые так и так не могут забить никому? Ни в "Челмете", ни, тем более, в "Тракторе"... Было бы смешно, да вот только болит душа, за команду - то...
Гость
13 ноября 2014, 23:07
А мне то же Костицин нравился,он боец! Но не все так думают.
Гость
14 ноября 2014, 11:56
Гость
13 ноября 2014, 23:07
А мне то же Костицин нравился,он боец! Но не все так думают.
Костицын, был самым подготовленным в плане физики, его данные не в пример остальным. А что могут эти "хоббиты"??? Их даже не бъют, так прижимают слегка и атака захлебнулась. Посмотрите на рост наших нападающих???? Глинкин, Заварухин, Мокин, это капец, ради прикола сравните нападающих села, каждый из них на голову а то и две выше наших! Могут возразить мол у них техника и скорость, ну тогда они должны так бегать что защитники их поймать не могли, но этого не происходит. Все визжат нет борьбы на пятачке!!! А кто ее сможет вести против защитника в 195 см ростом???? Наши хоббиты???? Я считаю что у команды нет реально физических данных для побед, вот и выигрывают у тех с кем руки одной длины. Ну а так чтоб добить скептиков, посмотрите антропометрические данные ХК СКА у нападающих, там еще больше удивитесь!!!
Гость
13 ноября 2014, 22:17
Не было бы у Лады Ежова - фиг бы они выиграли
Гость
13 ноября 2014, 23:08
Не было бы Гарнета, было бы 0:5 как минимум!
Гость
14 ноября 2014, 10:40
Гость
13 ноября 2014, 23:08
Не было бы Гарнета, было бы 0:5 как минимум!
судя по броскам в створ было бы 5:3
Гость
13 ноября 2014, 22:37
Лада ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО ЗА ПОБЕДУ над ТраХтором. Поражение в Тольятти это всего лишь недоразумение, а ПОБЕДА в Челябинске над ТраХтором, команда показала и доказала что в Тольятти поражение Лады был всего лишь несчастный случай. А поражение ТраХтора это закономерность.
Гость
13 ноября 2014, 23:43
Болельщик Магнитогорска опять что ли ??? Угомонитесь уже...
Гость
14 ноября 2014, 18:33
Гость
13 ноября 2014, 23:43
Болельщик Магнитогорска опять что ли ??? Угомонитесь уже...
Да не болельщики магнитки это,а очередной наш болельщик,которого потерял бездарный трактор!!!
Гость
14 ноября 2014, 00:18
Этот Гомоляко просто бесит.Пригласил недотренера в великий клуб,как будто великий клуб место для эксперементов! Пригласил блатного сыночка президента магнитки - Величкина.Атюшов не понятно что делает в команде,Губарев,Хлыстов...ой сколько их там!.. И это всеми любимый "Батя" похоже прогибается под сельчан! Проигрывать никакущей Ладе... это уму непостижимо! у кого еще выигрывать,как не у них.
Гость
14 ноября 2014, 08:16
Полностью согласен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! На лицо - идет планомерное разбазаривание и крушение ВЕЛИКОГО КЛУБА!!! Тем, кто это делает (а мы их все знаем) - гореть в аду....
Гость
14 ноября 2014, 12:10
Андрей Николишин " на мели " ( с работой тяжко в спортивном мире ) , а в "Тракторе" не плохо башляют преданным "его величества" . Вот и весь секрет .
Гость
14 ноября 2014, 08:55
Зачем столько лить грязи на команду Трактор? Сами поиграйте.Уверен дай Вам такую же заработную плату, всё равно результата лучше не покажете(крылья не вырастут). Ну поругали тренерский штаб и всю команду, что то от этого поменялось? Команде нужна поддержка болельщиков, а не пена изо рта от бешенства тех же самых болельщиков. Пусть Трактор будет на самом последнем месте, всё равно надо ВЕРИТЬ в команду. У ЛАДЫ такая же ситуация что и у ТРАКТОРА, и ничего....болелы тольяттинские терпят(хотя им тоже обидно за поражения). Игрок матча - Илья Ежов ОДНОЗНАЧНО.Отыграл ШИКАРНО. У Трактора - Майкл ГАРНЕТТ.(ато счет был бы 0-3)
Гость
14 ноября 2014, 11:27
Конечно мы лучше не сыграем... нас этому не учили! это не наша работа!!!
14 ноября 2014, 17:58
Тут все и за одну десятую играть пойдут: какая разница с каким счетом проигрывать, если меньше нуля очков за проигрыш не присудят, э экономия будет космической)
Гость
14 ноября 2014, 09:37
Возьмите меня тренером и президентом, играть будут трактористы также, а вот денег я в 10 раз меньше готов получать чем это сборище прилипал.
Гость
14 ноября 2014, 10:14
звони в Трактор! Тебя возьмут!Давай давай.....
Гость
14 ноября 2014, 11:04
Таких как вы там полная команда,все вакансии заняты!Нужны профи!
Гость
13 ноября 2014, 21:48
Всегда верил в отечественный автопром!
Гость
14 ноября 2014, 08:21
+100500!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
13 ноября 2014, 22:15
Сегодня просто не наш день..
Гость
14 ноября 2014, 20:21
это "не наш день" уже больше двух месяцев длится!!! СРАМОТИЩЩА!!!
Гость
13 ноября 2014, 22:48
Есть предложение за недорого поставить в защиту пугало - это будет эффективнее, чем 27 номер...
Гость
14 ноября 2014, 10:35
Плюс 100500!!!
Гость
13 ноября 2014, 23:10
Величкина, Атюшова срочно в Магнитку!!!! Или в Белые Медведи на стожеровку до конца сезона!!!!
Гость
14 ноября 2014, 08:39
И зачем он там нужен?? Может стоит отказаться от ненужных игроков тренерскому штабу, и дело не в "не умеющих" играть хоккеистов,а в разбалованности.
Гость
13 ноября 2014, 23:20
Ну и какой из Николишина тренер? Мой ответ - НИКАКОЙ !!! Зачем его взяли вообще не понимаю! Никогда никого не тренировал и тут на тебе - сразу клуб КХЛ! Попробовал бы он сначала в вышке потренировать или молодёжь. Никогда тренером не работал - и тут сразу стал. Так и я могу. Проигрывать Ладе много ума не надо. И как у него язык поворачивается про кубок Гагарина заикаться?
Гость
14 ноября 2014, 00:21
да слова с делом у него расходятся! как баба балаболка... и такой самоуверенный,понты кидает,как будто супер тренер.
Гость
14 ноября 2014, 00:13
Обидно! Досадно. Но ... ладно! Переживем! Все равно Трактор будет чемпионом!
Гость
14 ноября 2014, 10:37
В следующей жизни!
Гость
14 ноября 2014, 06:53
Кречин , Цыбук - вернитесь . 27 игр- 29 очков , так плохо команда играла только при Сидоренко .
Гость
14 ноября 2014, 10:55
Женя Цыбук, успокойся. Сидоренко тоже при тебе был. Ты теперь просто зритель на трибуне.
Гость
14 ноября 2014, 08:41
Похоже на ДТП. Трактор попал под Ладу! Среди пострадавших ЧЕСТЬ области! Снова вопию- ГДЕ ВЛАСТЬ????? Или им все рано?? До выборов далеко! Сдать все билеты и абонементы!
Гость
14 ноября 2014, 11:51
У власти свой клуб ! Все по плану
Гость
14 ноября 2014, 10:26
Уважаемый гость 0855! Это не бешенство! Это боль и неравнодушие болельщиков. Крик души. Комментаторам не все равно , что будет с командой. Вспомните Юлиуса Фучека- равнодушие вот,что самое страшное! Можно писать, "что от этого поменялось" тогда точно не поменяется! Команда умирает и сидеть и "ВЕРИТЬ В команду" ..... УПАСИ ВАС БОГ УЗНАТЬ, ЧТО ТАКОЕ РЕАНИМАЦИЯ а сегодня Трактор стоит у это черты. И только "бешеные болельщики" помогут реанимировать Трактор. Все остальное стеб.
Гость
14 ноября 2014, 11:16
и не спорю что это крик души ,боль и неравнодушие болельщиков! Но зачем поливать такими высказываниями команду которую не так давно(года 2 назад) одаривали самыми лучшими высказываниями.Нужно принимать реальную обстановку!Так же переживаю за гордость Челябинска ... команду Трактор, и абсолютно неравнодушен к результату. Конечно реанимация нужна, но как ее применить к Трактору?Они до сих пор не могут разобраться в своей игре. Пусть далее продолжают работать, тогда и результат положительный будет. Терпенье и труд всё перетрут.
Гость
13 ноября 2014, 21:51
Неудачники! Когда они уже из кхл вылетят
Гость
13 ноября 2014, 21:50
Спасибо тэбе, красный крестик...
Гость
13 ноября 2014, 21:54
«Трактора» Давай До свиданья.
Гость
13 ноября 2014, 22:07
не уступил а *** хотя Ежов и Оскара достоин как симулировал, что такой гул то поднял а потом как ни в чем не бывало в воротах катался
Гость
13 ноября 2014, 22:04
Срамота !!!
Гость
13 ноября 2014, 22:05
Величкина выставить на драфт любительской лиги магнитогорска .
Гость
13 ноября 2014, 22:10
Очередная провальная игра, лишили себя таких нужных в данный момент трёх очков! Ошибки не меняются, всё те же провалы обороны, неумение обработать шайбу и не точные пасы, никому не нужные удаления! КОГДА НАЧНЁТЕ ИГРАТЬ?!
Гость
13 ноября 2014, 22:17
Жаль... А могли бы... Нет слаженности в игре, это видно. Сами по себе игроки неплохие, но вот играть командно у них плохо получается. Тут уж прямой вопрос к тренеру
Гость
13 ноября 2014, 22:27
Похоже,Трактор в ПО нехочет,игроков и так все устраивает,по крайней мере,судя по удалениям в третьем периоде,Чистова,какой это капитан,игрок-то никакой,как и пользы на льду.
Гость
13 ноября 2014, 22:30
Выдать всем этим тунеядцам по лопате и отправить убирать улицы города. Хоть какая то будет польза от этих миллионеров. Устроили богадельню за счет городского бюджета и все довольны...
Гость
13 ноября 2014, 22:33
Ну как всегда
Гость
13 ноября 2014, 22:32
печаль-беда
Гость
13 ноября 2014, 22:36
Сколько бы красивых моментов, и ведь правда по статистике в этом мы были лучше. Но удача была на стороне соперника. Но ребята же старались, и просто вот не летела шайба в ворота Лады и все тут. Но слаженности согласен, мало...
Гость
13 ноября 2014, 22:46
Чистов не капитан, как ни поставь ты его...
Гость
13 ноября 2014, 22:51
Господин, Гомоляко, сколько можно терпеть еще Атюшова?????? Сколько можно терпеть такую его отвратительную игру???? На ровном месте так матч про....
13 ноября 2014, 22:51
Лада - один из основных соперников, которых "Трактор" просто обязан выигрывать, иначе такой команде, к сожалению, не место в КХЛ!!! Действительно: либо положительные эмоции, либо освободившиеся миллионы - на детский спорт!!!
Гость
13 ноября 2014, 23:11
Ещё одному аутсайдеру продули!Нет команды!Нет игры!Почему многомиллионные контракты есть а всё остальное отсутствует?
Гость
13 ноября 2014, 23:23
почему мы должны содержать этих клоунов?
Гость
13 ноября 2014, 23:39
позорники!
Гость
13 ноября 2014, 23:39
Уважаемый Андрей Николишин!!!Вот Вы реально считаете,что Ваши гламурные подопечные честно отрабатывают миллионные контракты???По мне,так их па и на 15000 рублей не тянут!!!
Гость
13 ноября 2014, 23:52
Ежову респект! Лучший вратарь! Творил просто чтото нереальное!
Гость
14 ноября 2014, 00:06
Это позор какой-то..
Гость
14 ноября 2014, 00:06
Вот и сейчас, как можно сделать капитаном Чистова? Как? Почему? Не буду говорить про всем известные проблемы данного игрока, но он что лидер по натуре? Он хоть раз под шайбу лег? Что выиграли команды в которых играл этот игрок? Не представляю что такое возможно в той же НХЛ, где капитанами назначают тех людей, у которых есть безусловная харизма и желание выкладываться на поле на все 150%, которые поведут за собой не только словом, но и примером. Помните, слова Марка Месссье: "Или вы умрете на поле, или в раздевалке". А теперь представьте Стасика Чистова говорящего что-то похожее. Уже смешно стало.
Гость
14 ноября 2014, 00:05
Да, как говорится, когда мы достигли дна, снизу постучали. Решения руководства выглядят настолько тупо, что непонятно то ли они целенаправленно разваливают клуб, то ли действительно настолько бездарны в том, что делают. Говорить про работу, что проводит гомоляко даже как то неудобно. Работой это назвать нельзя. Это вверх бездарности и абсурда. Хотя, возможно, тут не все так просто. Ну, невозможно поверить в то, что человек хоть мало мальски понимающий в хоккее, сможет пригласить на односторонний контракт Толузакова и подписать Давыдова и Колесникова в Трактор, где своих еще лучше игроков вагон и маленькая тележка.
Гость
14 ноября 2014, 03:20
Такое ощущение,в Тракторе два штаба тренеров,один вне льда,хочет в ПО,а другой,на льду,делает все,чтобы туда не попасть.А руководство в замешательстве,незнает,чью сторону принять.
Гость
14 ноября 2014, 08:29
Не хотим содержать за счет области здоровяков из Трактора!
Гость
14 ноября 2014, 08:44
!"яркие статистические выкладки" ну и дела за бабки играют ане за выкладки
Гость
14 ноября 2014, 08:55
Пингвины вперёд!!! Всё равно победа будет, может быть, когда нибудь!
Гость
14 ноября 2014, 09:46
Ну никак без административного ресурса! Доколе Губарев младший будет в составе великой команды опыта набираться, который ему все равно не пригодиться, таланта нет, физических данных нет, видение игры отсутствует полностью. Сергей Гомоляко вообще из поля зрения выпал в последнее время, сказать уже нечего.
Гость
14 ноября 2014, 10:55
В октябре г-н Сеничев И.В. сетовал на тяжелый календарь с начала сезона, что играет "Трактор" с сильными командами и проигрывает, в ноябре "Трактор" играет тогда с кем, если опять проигрывает? Нет характера, нет физики у команды.Как не прискорбно, но ПО и в этом сезоне не будет.
Гость
14 ноября 2014, 11:30
Ух ты! какие молодцы проиграли с МИНИМАЛЬНЫМ счётом.... вот если бы с большим счётом проиграли, вот это был бы позор... а так МОЛОДЦЫ!
Гость
14 ноября 2014, 12:03
К выборам ! К следующим выборам, Вас ребята, надеюсь порадуют...
Гость
14 ноября 2014, 12:53
Вот и кончилась победная серия
Гость
14 ноября 2014, 13:07
KHL.RU : Илья Ежов, отразив 34 броска, провел первый «сухой» матч в сезоне. Первый же матч без пропущенных шайб провела и «Лада». Для «Трактора» противостояние стало пятым безголевым в чемпионате.