RU74
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Челябинске
Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -15

0 м/c,

725мм 73%
Подробнее
2 Пробки
USD 103,43
EUR 109,01
перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Златоустовец, спустивший стаффорда на прохожих, получил условный срок

13 ноября 2014, 10:31
Гость
13 ноября 2014, 13:38
Никто из вас там не присутствовал, судите рядите...То собаку сбагрить, то усыпить! Я к собакам лучше отношусь чем к тем кто их боится, это обычно реально неадекватные люди. Хозяин конечно дурачек, что связался с этими..., но сто пудов эти двое выступали и вели себя не лучше чем он! Потому и иски в суд не подавали, что сами как хамы себя вели, шли бы мимо и было б им счастье!
Гость
13 ноября 2014, 14:15
Конечно все вокруг недоразвитые - одна ты со своей псиной идеал.
Гость
13 ноября 2014, 14:20
Судим по материалам решению суда. Или Вы считаете, что уважаемый суд смухлевал?
Гость
13 ноября 2014, 14:31
Обычно реально неадекватные люди - это те, кто своё четвероногое оружие на людей пускает. Стаффорд - это точно оружие. Без поводка с таким гулять - это то же самое, что с автоматом снятым с предохранителя наперевес. Как говорит один известный персонаж - был бы у людей короткоствол, все бы сложилось иначе...
Гость
13 ноября 2014, 13:03
Я считаю, покусала собака - усыпить однозначно. А что с хозяином делать - пусть суд решает. Только так! (хотя собака конечно не виновата что хозяин придурок). Собака это не орудие самообороны - а если ты её так используешь - будь любезен ответь по-полной! Просто обычно такие ущербные , заводят собак именно для того, чтобы поднять своё эго.
Гость
13 ноября 2014, 13:41
+100500! Порой идешь в парке, навстречу собачник с собакой. И диву даешься, как фэйс хозяина похож на морду его бойцовой собаки!!))))
13 ноября 2014, 13:48
собака не виновата, она выполняла приказ своего хозяина
Гость
13 ноября 2014, 14:18
хорошо обученная собака -отличный способ самообороны. не путайте со средством нападения. что плохого в том, что моя собака может окарауливать меня, мою семью и квартиру с машиной? у нее есть и поводок и намордник, и прививки необходимые, и если гопота в темном переулке начнет "сигаретку спрашивать", я не задумываясь карабин отстегну и команду ей подам.
Гость
13 ноября 2014, 12:48
Очередной показатель справедливости в действии, и ведь этот маргинал не один выгуливает так собак без намордника в поводка, надоели собачники даже с маленькими шавками без поводка и намордника и в не положенных для выгула зонах. Заводили себе и следите за ними сами, другие люди не хотят никак соприкасаться с вашими "членами семей", хоть сами на 4 лапы вставайте и гоняйте с ними.
Гость
13 ноября 2014, 13:56
А где вы такую "зону" видели? Подскажите адресок пожалуйста!
Гость
13 ноября 2014, 14:17
Уверена, что многие люди не хотели бы соприкасаться и с Вами. Как быть им и Вам в связи с этим?
Гость
13 ноября 2014, 14:39
Гость
13 ноября 2014, 14:17
Уверена, что многие люди не хотели бы соприкасаться и с Вами. Как быть им и Вам в связи с этим?
И с вами лично. Может усыпить. Что бы такие как вы не угрожали обществу?
Гость
13 ноября 2014, 13:36
Тоже иногда собаку (доберман у меня) травлю на всяких там, мне по приколу :) Ну раз одного уже осудили, буду аккуратнее )
Гость
13 ноября 2014, 14:26
чихуахуа у тебя, че ты мелешь )))))
13 ноября 2014, 16:08
Гость
13 ноября 2014, 14:26
чихуахуа у тебя, че ты мелешь )))))
Какая чихуахуа у него? Такая собака денег стоит как его машина (если она есть у него конечно)!
Гость
13 ноября 2014, 19:31
Гость
13 ноября 2014, 14:26
чихуахуа у тебя, че ты мелешь )))))
Так он с пацанами так пивом нагружается, что сам на четвереньки падает и лает на прохожих.
Гость
13 ноября 2014, 12:34
А где фотография этого биологического отхода? Хоть бы публично припозорили
Гость
13 ноября 2014, 12:48
По телевизору сегодня показывали - тощий замоханный недогопник. Собачку завёл видимо чтоб ботаники не чморили.) А потом оказалось что с ней ещё и быковать можно.
Гость
13 ноября 2014, 13:34
согласен,надо вывесить на обозрение этого недоноска!
Гость
13 ноября 2014, 13:09
А надо было незнакомцам гражданские иски впаивать тыщ по 100 морального. Надо! Тогда может, хоть что-то ёкнуло у этого индивида.
Гость
14 ноября 2014, 09:47
Нщё не поздно! В общеисковом порядке можно заявить маральный и материальный ущерб.
13 ноября 2014, 13:29
таким индивидумам ноги надо ломать, что сам прочувствовал ситуацию
Гость
13 ноября 2014, 14:18
совершенно верно.
Гость
13 ноября 2014, 14:48
собаку не трогайте,усыпите хозяина.
Гость
13 ноября 2014, 16:29
Кто собаченку кормить станет?
Гость
13 ноября 2014, 16:28
>>"объяснил свое поведение состоянием алкогольного опьянения" А что состояние алкогольного опьянения уже является смягчающим обстоятельством для суда??? Может пойти бухнуть да за руль... да на машинке пару пешиков переехать. А на суде - Ой, я пьяная была, не помню чего делала, простите меня граждане я больше не буду... Вот объясните мне разницу между пьяным за рулем и выгуливающим собаку приравненную во многих странах к оружию.
Гость
14 ноября 2014, 13:24
И что непонятного, объяснить можно хоть опьянением, хоть прилетом зеленых человечков, а суд ОЦЕНИВАЕТ эти объяснения. Разница между пьяными за рулем, с собаками, с оружием - в наступивших последствия, и не всегда эти последствия связханы с тем, что человек пьян.
Гость
13 ноября 2014, 17:59
Да запарили собаководы нужно вообще либо запретить держать собак, либо выводить в намордниках и еще в памперсах вечно в лифтах писуют их собаки, а кто убирать будет?
Так и так запрещены (крупные собаки)... причем во всем мире :) Но у нас же особый путь - путь стабильности... стабильного не соблюдения закона :)
Гость
13 ноября 2014, 12:31
подождем когда этот пьяный мужчина натравит на судью своего пса, тогда и наказание адекватное будет
Гость
13 ноября 2014, 12:50
согласен, судья живет в совем измерении, ей даже не знакомо что такое быть покусанным! хорошо что уже не выпустила отморозка на суде! если бы беспредельщик поговорил бы с прокурорскими то пострадавших бы обвинили бы в причинении тяжких поврждений собаке!
Гость
13 ноября 2014, 12:49
Хороший отмаз - состояние алкогольного опьянения.
Гость
13 ноября 2014, 12:56
родительских прав на собаку лишили я надеюсь?
Гость
13 ноября 2014, 12:58
Очередное подтверждение, что держать боевые породы собак могут только........ в общем, не очень нормальные люди.
Гость
13 ноября 2014, 13:03
Жалко, что никого с травматом не было рядом
Гость
13 ноября 2014, 13:05
А че не реальный срок?
Гость
13 ноября 2014, 14:44
Я тоже знаю одного неадеквата с тигровым стаффом. Правда обычно он выгуливает его на поводке, но без намордника и чуть повыше ул. 40 лет Победы. Мы гуляем с моим русским черным терьером, а этот придурок спецом притравливает своего пса на моего. И еще говорит, типа уходи со своей болонкой, а то случайно не удержу. Вот взрослый мужик, явно психически больной, и собака соответствует своему хозу.
Гость
13 ноября 2014, 15:13
А если бы в шею вцепился??? Что за "правосудие" у нас? Ждут инцидент с летальным исходом??? Когда уже начнут наказывать за то что без поводков и намордников выводят собак????
Гость
13 ноября 2014, 17:59
Да запарили собаководы нужно вообще либо запретить держать собак, либо выводить в намордниках и еще в памперсах вечно в лифтах писуют их собаки, а кто убирать будет?
Гость
13 ноября 2014, 19:16
тут может быть ситуевина с точностью до наоборот.. две редиски напали на парня и собака заступилась. видео в студию!!!!
Гость
13 ноября 2014, 20:02
У меня собака - крупная , воспитанная дворняга . Иногда иду с ней по улице (собака на поводке ) и всякие *** спрашивают : кусается ли собака ? Всегда отвечаю - кусается . И они обходят нас стороной .
Гость
14 ноября 2014, 00:14
Сегодня стали известны суммы, которые граждане смогут выручить, если станут добровольными участниками программы разоружения. В большинстве своем расценки полиции даже превышают рыночную стоимость. К примеру, за популярный пистолет MP-355, травматический аналог знаменитого "Стечкина", государство готово выложить 250 тысяч. А вот немецкий "Вальтер" с резиновыми пулямиможно будет продать всего лишь за 70 тысяч. Примерно за такую же цену государство рассчитывает выкупать весьма распространенные бесствольные пистолеты "Оса" и "Стражник". Для того чтобы получить денежное вознаграждение, владелец должен принести своё оружие в исправном состоянии и предоставить все положенные документы. Сейчас, по данным полиции, в руках казахстанцев находится более сорока тысяч единиц подобного оружия.