Брат Кирилла Планкова заявил в суде, что не убивал Лену Патрушеву
17 ноября 2014, 10:57
Гость
17 ноября 2014, 12:02
У нас слишком мягкий уголовный кодекс, в той же Франции за убийство дают 30 лет.
В Японии действует смертная казнь.
Для сравнения кол-во убийств на 100 тыс. населения: Россия-15, Франция-1, Япония-0,3.
У них ночью безопаснее чем у нас днем. По стране на 100 тыс. населения: Челябинская область-20, Москва-5, Чечня-5.5, Белгородская обл.-8.5, Приморский край-26, Тыва-64.
Данные взяты из "Портала правовой статистики".
Я за ужесточение УК РФ и отмены моратория на смертную казнь.
согласен, абсолютно. смерти такие людишки больше тюрьмы боятся
Гость
17 ноября 2014, 12:21
Очень много людей согласны с вами. Пора вводить смертную казнь. Просто те,кто утверждают законы,сами боятся попасть под эту статью. Может устроим...референдум??? Ибо по-хорошему у нас не понимают
Гость
17 ноября 2014, 12:22
Вы всерьёз полагаете, что проблема в УК?
Вон почитайте мнения "родителей": "воспитывать" детей ремнём у них норма. Вот и вырастают такие побитые, для которых насилие - способ решения проблемы. Ну а правда: если за какую-нибудь разбитую вазу адекватное наказание - побить, то за разбитое сердце - лишить жизни.
Гость
17 ноября 2014, 12:07
Очень печальная ситуация. подростки, которые живут в мире без системы координат, без понятия о добре, зле, совести, подлости совершают такую страшную вещь, как расправа с доверившейся тебе девчонкой и не испытывают чувства вины ни за содеянное, ни за кровь на своих руках. очень жалко девушку, еще больше ее родителей, которые будут жить с этой болью. молодые люди заслуживают самого строгого наказания.
а в идеале на гос уровне блокировать море насилия по тв и в сети интернет, и привлекать к ответственности нарушающих - иначе это море крови, убийств и разврата, которые видят с детства ребята, может привести к такому жуткому финалу
Интернет-то причем? Контролировать детей должны родители, а не государство, не хотите, не смотрите. Или Вам рабская психология не позволяет самостоятельную систему ценностей иметь и нужен обязательно надсмотрщик с плеткой?
Гость
17 ноября 2014, 12:35
Давно пора запретить по ТВ фильмы,где показывают убийство и жестокость, а так же компьютерные игры! Мне так страшно за наше будущее!! И кажется что мы уже прошли точку не возврата(((((((((((( Соболезнования родителям! Это ужасно(((((((
Гость
17 ноября 2014, 12:54
Поддерживаю во всем!
Гость
17 ноября 2014, 12:08
Господи! Какие жестокие дети пошли! Все спланировали заранее и рука не дрогнула!
Гость
17 ноября 2014, 12:30
куда пошли, уважаемый? Жестокость была в любое время любого тысячелетия, ничего нового сейчас не происходит. Мужчины убивают женщин на протяжении всего времени существования человечества
Гость
17 ноября 2014, 12:42
19 лет. Дети. LOL
Гость
17 ноября 2014, 12:43
19 лет ----дети?
Гость
17 ноября 2014, 12:03
Жаль мораторий у нас на смертную казнь!
Гость
17 ноября 2014, 12:35
Еще вина не доказана, а гуманисты хотят карать. Вы просто не сталкивались с худшими представителями фемиды, которые даже котенка могут посадить. В тюрьмах невиновных много сидит: у кого то защиты не было, кто то напугался и подписал протокол, а кто то подписал протокол не читая.
Гость
17 ноября 2014, 12:35
Сейчас с Китаем подружились и может быть возьмем пример с них....Правда, с нашими ошибками можем и невиновных казнить, но статья такая должна появиться, что бы преступники боялись.
Гость
17 ноября 2014, 12:37
Зачем жалеть мораторий? И вообще, как можно жалеть мораторий?
Гость
17 ноября 2014, 12:30
Желаю пацанам оправдательного приговора!
Гость
17 ноября 2014, 13:10
Реально не та тема для тролинга ... Побойся бога.
Гость
17 ноября 2014, 13:13
И тебе всего хорошего
Гость
17 ноября 2014, 13:23
Ай, малаца, Адольфик!
Нисколечко не жирненько даже.
Гость
17 ноября 2014, 12:08
Пока не будет адекватного наказания за неадекватные действия, страна будет катиться в пропасть. И ничего с этим не поделать. Нужны МЕРЫ, а не разговоры. Неотвратимость жестокого наказания- 20 лет и более или смертная казнь.
Гость
17 ноября 2014, 12:23
А с проворовавшимися чинушами что делать? зри в корень.
Гость
17 ноября 2014, 12:32
согласен с вами
Гость
17 ноября 2014, 12:41
Здравая мысль, редкость по нынешним временам. Сейчас доминирует безответственность-не будем расстреливать(вдруг не тот) не будем наказывать (он раскаялся, ударился в религию, ещё как-нибудь прикинулся "заблудшим") Давайте больше справедливости:заработал-получай! А если ты работник правоохранительных органов и ошибся (за взятку, для "галочки", из лени, по неквалификации)-получай ещё больше, тебе дали права, будь добр нести ответственность. Я уважаю честных милиционеров и судей. А вот слово "полиция" не люблю, увы.
Гость
17 ноября 2014, 12:39
Молодым людям нужно выплескивать свою агрессию. Наилучшее средство для этого - занятия спортом. Чтоб ДОСТУПНЫЕ СЕКЦИИ БЫЛИ ВЕЗДЕ
Гость
17 ноября 2014, 13:18
так то он и занимался спортом...
Гость
17 ноября 2014, 13:22
Валишин, судя по всему, очень близок к спорту, только толку-то?
Гость
17 ноября 2014, 14:17
Ну да, в бандиты потом боксёры с дзюдоистами не идут. Совсем-совсем, ага.
Гость
17 ноября 2014, 15:04
Да конечно ничего необычного! Ну убил? Ну и что? Неужто и так сразу и под стражу.
Надо его домой отпустить на мамочкины пирожки. И пусть с ним там адвокат пообщается и подскажет что и как надо говорить.
Уважаемые жители города Челябинска! Ну сколько же можно терпеть, Ну мы ведь в основной массе вполне нормальные люди!!!
И если и на этот раз этим .. все сойдет с рук, то ведь завтра они придут убивать ваших детей!
Ну давайте же все вместе очнемся наконец и скажем нет этой "гуманной" фемиде, Сейчас в этом деле от нас зависит очень многое.
Так давайте все вместе скажем "НЕТ НЕТ и НЕТ прощения и снисхождения ..! Минимум что мы должны требовать это пожизненное заключение.
Гость
17 ноября 2014, 16:18
Адвокат уже пытался - Как сообщила консультант суда Ирина Савинкова, адвокат Кирилла Планкова просил для своего подзащитного избрать меру пресечения в виде домашнего ареста, ну не *** ли
Гость
17 ноября 2014, 16:30
каким образом?
Гость
17 ноября 2014, 23:33
Гость
17 ноября 2014, 16:18
Адвокат уже пытался - Как сообщила консультант суда Ирина Савинкова, адвокат Кирилла Планкова просил для своего подзащитного избрать меру пресечения в виде домашнего ареста, ну не *** ли
Нет, не ***. Мера пресечения - не мера наказания.
Адвокат ещё будет пытаться найти смягчающие обстоятельства. И тоже при этом не станет ***.
Гость
17 ноября 2014, 12:06
Ужас!!! Пожизненное надо давать за убийство! Посмотрите сколько убийств у нас -просто ужасно!!! Соболезнования родным и близким девочки! Пусть земля будет ей пухом. Жалко , аж слезы наворачиваются. Я представляю каково родителям, держитесь
Гость
17 ноября 2014, 13:00
почему пожизненное?! зачем тратить средства бюджета на содержание таких ..ов????!!!
Гость
17 ноября 2014, 14:01
ПОДДЕРЖИВАЮ !!!! ПОЖИЗНЕННОЕ !!!!!!!!!!!
Гость
17 ноября 2014, 12:11
Что Максимка жареным запахло решил со скачить, светит то лет так 20, а то и прижизненно. Мог бы сразу братана то отговорить, а то видите ли давай мы по тихому закопаем, а потом ответственности не будет. Сидеть вам с братаном долго и счастливо желаю, лучше больше вобще не выходить
Гость
17 ноября 2014, 14:03
НУ о ЧЕМ ВЫ говорите ? больше 7 лет не дадут, по совокупности всего
Гость
17 ноября 2014, 14:03
Федор, какие 20 лет..... мы же жалостливые, найдутся заступнички, да и Законы наши "ГУМАННЫЕ" плодят таких вот нелюдей. Я за расстрел !
Гость
17 ноября 2014, 12:19
К сожалению, нет никакой линейной зависимости. США и по количеству обвинительных приговоров, и по количеству высших мер впереди планеты всей - а преступность все равно высоченная.
А у нас условия в местах заключения такие, что и казнь после таких покажется не такой уж плохой альтернативой. Не останавливает это.
Гость
17 ноября 2014, 13:03
Вам кто про преступность в США рассказал-то? УНП ООН в 2012 году собрало данные, включающее в себя показатели многих стран мира за период 1995—2011 годов. Количество убийств на 100 тыс. человек в России в 2 раза больше чем в США.
Гость
17 ноября 2014, 13:23
там разрешено ношение оружия.
Гость
17 ноября 2014, 12:29
Зачем??? Отнять жизнь! Ради чего? Ради забавы, мести? Глупые мальчишки, что же вы натворили??? Как родителями пережить эту утрату? Неужели вы не понимаете, что наделали?...
Гость
17 ноября 2014, 13:21
Мне тоже кажется, что они плохо воспринимают реальность. Для них это всё, как будто, шуточки.
Гость
17 ноября 2014, 13:33
Ты вообще нормальный человек???
Гость
17 ноября 2014, 12:33
Конечно,адвокаты посоветовали.Мол убивал один.За групповое убийство по предварительному сговору лет на 5 больше получат.
Уроды!Как отвечать за свои поступки ,так юлят и изворачиваются!
Гость
17 ноября 2014, 13:25
Как преступление совершать, так все здоровые. А как отвечать, так сразу они не причем или больные ( сердце, голова, ж... И тд)...
Гость
17 ноября 2014, 13:26
в ч. 2 ст.105 УК РФ "группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой". Так что даже если и не было предварительного сговора, но была группа лиц и умысел на убийство, то тут уже не будет переквалификации. На что может расчитывать брат, так это на то, что он был соучастником (держал, помогал, но не душил) дадут чуть меньше, на год-два. Но с учетом резонансности дела, такой исход маловероятен.
Гость
17 ноября 2014, 12:40
Все это по поводу жесткого наказания-пустая риторика.Государству почему то не выгодно наказывать по полной.Наказать могут только люди,как в анархическом обществе,за едентичный проступок,разные наказания.В этом случае ,судили бы,вывели на улицу и прилюдно убили,и это бы было справедливо.
Гость
17 ноября 2014, 13:28
Пытаюсь понять: за единичный поступок или за идентичный? смысл меняется...
Гость
17 ноября 2014, 14:23
Наказать могут только люди ????? Ну так Планковы люди и наказали, как посчитали справедливым. Ты чем от них отличаешься, наказательница
Мамаши и папаши, оберегающие своих чад от жизненных трудностей, проблем, решающие все за них, лишь бы деточкам хорошо было, смотрите и думайте, кого вы растите.
Гость
17 ноября 2014, 13:17
Не пишите ерунды. Мои родители растили меня, ограждая от проблем, но это не помешало мне вырасти нормальным человеком. Наркоманы и убийцы, в основном, вырастают в тех семьях, где неблагополучная обстановка или все очень замечательно. Но уж в семьях этих убийц явно нет и не может быть речи о благополучии!
Не пишите ерунды. Мои родители растили меня, ограждая от проблем, но это не помешало мне вырасти нормальным человеком. Наркоманы и убийцы, в основном, вырастают в тех семьях, где неблагополучная обстановка или все очень замечательно. Но уж в семьях этих убийц явно нет и не может быть речи о благополучии!
Если вы выросли нормальной, при этой критерий нормальности - не убийца и не наркоманка, то это еще не значит, что вы приспособлены к жизни, способны адекватно оценить ситуацию, посмотреть на мир глазами другого человека... как раз ваш стиль общения говорит о том, что принять чужую точку зрения для вас проблематично и вы переходите на агрессию, вот вам и "нормальность".
Гость
17 ноября 2014, 12:54
К вопросу о возврате моратория нужен осторожный подход-ведь есть и обратная сторона медали.... Можно ведь и невиновного человека казнить. Думаю, все в курсе сколько у нас невиновных отбывают срок....
Безумно жаль девушку, ее близких!
Сколько? Не виновных с точки зрения закона, я имею в виду.Не будет брать во внимание несправедливые приговоры по самообороне.
Что значит "точка зрения закона"? Есть приговоры суда. Насколько они РЕАЛЬНО отражают вину?
Гость
17 ноября 2014, 13:46
Этого героя-пикапера пусть одного закрывают, а брата по 228 закрывают. Они барыги синтетические... Главное что бы не повеселись от страха. отвечать как ни как не только пред законом, а еще и перед порядочными людьми, в местах не столь так отдаленных.....
Какое-то странное представление о тюрьме, собранное из сериалов. В тюрьмах сидят такие же убийцы и насильники.
Гость
17 ноября 2014, 13:47
Два варианта. Первый провести референдум об отмене смертной казни и ужесточении уголовного наказания за умышленные убийства. Как вариант отпадает, т.к. это очень сложно провести референдум. Второй вариант, проголосовать на сайте "Российская общественная инициатива" за отмену моратория на смертную казнь. Это гораздо проще, не надо с дивана вставать.
Есть еще третий вариант. Займись своими делами , своей жизнью и своими проблемами.
Гость
17 ноября 2014, 14:04
Кстати,а почему они не в армии ? Откупились ? "Костьми ляжем,но армию не пустим"-истерия матерей. Ну,теперь их надолго приоденут и приобуют за казенный счет. И даже будут кормить. Был бы в армии-и девочка жива и сам-при деле!! Делайте выводы сами.
вот и я об этом же говорю, что мамина сверхзабота до добра не доводит
Гость
17 ноября 2014, 17:28
Согласна полностью.Многих мамочек знаю,которые отмазали сыночков от армии,а теперь они их *радуют*,кто нарик кто алкаш...наверно уже и не рады.
Гость
17 ноября 2014, 12:14
НЕ надоело вам ещё эту тухлую тему раскручивать ? Тут и так все местные тролли перевозбудились.
Гость
17 ноября 2014, 13:02
Иди про цивильный мир читай , кто там что думает .
Гость
17 ноября 2014, 12:28
За умышленное убийство пожизненное заключение.
Гость
17 ноября 2014, 14:07
нет такой статьи
Гость
17 ноября 2014, 12:27
нафига было убивать???? зачем???? ну припугнули, побили даже..но убивать? девочка,видимо, что-то знала про них, вот и решили избавиться?!?
Гость
17 ноября 2014, 13:22
Я также считаю, что здесь дело не в ревности, что-то посерьёзней было за этими ..., раз решились на такое. Из ревности можно было убить в состоянии аффекта, опять же без участия брата, ему-то какое дело до ревности?
Гость
17 ноября 2014, 12:26
а отказывается, потому что статья другая будет. Так срок больше - заведомый групповой сговор. Уже подучили эту мерзость как свою шкуру спасать!!!!
Гость
17 ноября 2014, 13:01
Почему-то "мерзость" хорошо воспринимает знания о том, как отмазаться от наказания за содеянное, а вот прописные истины - не убий, не укради - вообще не осознают?
Гость
17 ноября 2014, 12:32
Да откуда вы можете знать, спланированы их действия были или нет и как всё происходило? Вам льют в уши любую информацию, а вы и рады в это всё верить..
Гость
17 ноября 2014, 14:16
И это ещё... Это был не бром!!! И не метеорит!!!
Гость
17 ноября 2014, 12:35
Вот все пишут нужно снять мораторий, нужно ужесточить наказание, пожизненное и т.д., но никто и в том числе я не оформляет петицию хотя есть специальный сайт и не собирает подписи по этому поводу!ПОТОМУ ЧТО ВСЕМ ПО БАРАБАНУ!!!!
Я подписывал, была уже петиция, там подписи быстро собрались.
Гость
17 ноября 2014, 12:53
Хорош уже на мораторий все списывать. Нужна срочная зачистка всех выродков. Что в мире творится и все безнаказанно. Не факт, что после 20 летнего срока, он из зоны человеком выйдет, наоборот, еще убьет и туда же " к себе домой". Тюрьма еще не из кого людей не делала, а больше озлобляла. Я "За" смертную казнь....... За исключением конечно , убийства по неосторожности......
Гость
17 ноября 2014, 14:13
А я за пожизненное !
Гость
17 ноября 2014, 12:56
Это скрытая шизофрения, и это у каждого второго мужчины, в Стране. Не здоровое поколение, рождает еще более не здоровое поколение, люди мутируют, с психикой все очень плохо, как так можно убить и дальше пойти гулять с девушками, или в суде улыбаться- это Шизофрения! таким нужно пожизненно, а лучше смертную казнь, какой ужас.
Гость
17 ноября 2014, 13:22
Правильно... чтоб не размножались.
Гость
17 ноября 2014, 13:05
Если не вернут смертную казнь, то вернутся суды Линча - в данном случае я буду только за.
Гость
17 ноября 2014, 21:55
Согласна. Люди устали от беспредела и халатного отношения органов.
Гость
17 ноября 2014, 13:10
а почему тракторозаводский суд рассматривает подскажите пожалуйста
Гость
17 ноября 2014, 13:33
Ну тут уж мамочкины связи! Заволокитить отмазать! надо на эту мамочку внимательное посмотреть! Её вина не меньшая, раз воспитала таких ***!
Гость
17 ноября 2014, 13:11
влияние запада вносит огромную роль, люди их возраста смотрят сериал "Skins", кто знает о чем он поймет,что именно так хотят жить и к этому стремятся дети,в них нет доброты,сочувствия,они не умеют помогать ближним,зато все умеют курить в 13 лет
Гость
17 ноября 2014, 13:43
Интересно, почему же запад так на нас влияет, а вот на себя сам таким образом не влияет? Может дело в нашем обществе?
Гость
17 ноября 2014, 13:19
Папаши занимайтесь своими детьми, не допускайте, чтобы они росли как сорная трава в поле, а то ведь только вся помощь женщинам заключается лишь в том, что помогают им забеременеть и исчезают как дымка или начинают пить. Насилие в семьях процветает, да и американщина на экранах ТВ этому немало способствует.
Гость
17 ноября 2014, 13:44
Угу, особенно насилие по НТВ, прям вся американщина.
Гость
17 ноября 2014, 13:27
СМИ нужно отслеживать такие громкие дела до самого освобождения. А совместно с ФСИН сообщать людям когда убийцы, педофилы и разного рода маньяки выходят на свободу. Что бы люди знали. Я б с удовольствием посмотрел на этих двух ... через лет 15, когда выйдут. Встретил бы их как положено, с хлебом с солью. До дома бы проводил.
Да ладно тебе, сиди дома - Герой. Без тебя встретят.
Гость
17 ноября 2014, 13:39
ДЛЯ ТЕХ КТО ХОЧЕТ ВОЗВРАЩЕНИЕ СМЕРТНОЙ КАЗНИ: (остальным не читать)
В истории уже был случай смертных казней и ничем хорошим это не закончилось.
Почитайте историю послевоенного времени.
Обожаю всех, кто тут пишет "а давайте", "а отдайте".
Сами же прекрасно понимаете, что это призывы в никуда.
Гость
17 ноября 2014, 13:48
Так второй с ЧТЗ что ли?! Адрес ?
Гость
17 ноября 2014, 14:16
я поняла, что второй с Долгой
Гость
17 ноября 2014, 13:48
Два варианта. Первый провести референдум об отмене смертной казни и ужесточении уголовного наказания за умышленные убийства. Как вариант отпадает, т.к. это очень сложно провести референдум. Второй вариант, проголосовать на сайте "Российская общественная инициатива" за отмену моратория на смертную казнь. Это гораздо проще, не надо с дивана вставать.
Гость
17 ноября 2014, 14:12
о, очень удобно. то что нужно, как раз для диванных криминалистов.
Гость
17 ноября 2014, 13:48
"захватом ног из самбо повалил школьницу на землю, а Планков начал наносить ей удары руками и ногами, после жертву стали душить"(с) Отдайте их к нам в зал на 10 минут.
Адвокат подсказал: убийство "группой лиц" карается куда большим сроком...да и ревность тоже явно адвокатская находка...
Гость
17 ноября 2014, 14:49
Вряд ли ревность это аргумент фактически для подростков. Жена - еще куда ни шло. А у этого какие основания ревновать, если встречаться с парнем, это что, уже его собственность, так любой, с кем рядом постоял, начнет из ревности убивать. Как говорится, постель не повод для знакомства.
Гость
17 ноября 2014, 14:13
О Господи, всю недель следила за новостями....самые страшные опасения оправдались....Уроды...повалили на землю с помощью захватом ног из самбо ....нелюди....бедная девочка.....Сил родителям все это пережить
Когда же из этого белого и пушистого мальчика вырос УБИЙЦА? Кто дал ему право вершить правосудие?? И над кем? Над беззащитной девчонкой.... Агрессия переходящая в ярость, страшно.......
Гость
17 ноября 2014, 15:34
А над кем еще-то ему вершить. Она-то явно отпор не даст. Такие и выбирают жертв, чтоб послабее. А когда на них кто-то сильный наезжает, поджимают хвост.
Гость
17 ноября 2014, 14:41
Жаль, но скорее всего одного отпустят, а второму дадут не больше десятки, потому как один возьмет всю вину на себя, а второй скажет что его заставили, тк. групповуха грозит обоим большими сроками. У меня такое в городе было: трое малолеток истязали 15 летнюю девочку, изнасиловали, задушили, подожгли, в итоге сел только один, сейчас он уже на свободе... К сожалению наше правосудие такое. В Америке получили бы все пожизн. или электричку!
Гость
17 ноября 2014, 15:03
НО ведь на лицо сговор с целью убийства? Кто кого заставил? планков предложил, этот придурок согласился...
Гость
17 ноября 2014, 14:47
почему делом занимается Тракторозаводский районый суд? Разве не по месту жительства проводится следствие?
Гость
17 ноября 2014, 15:35
Вообще по месту совершения преступления.
Гость
17 ноября 2014, 15:08
Для таких- убить любого,раз плюнуть! Поэтому,я бы советовал взять их(и им подобных), под особый контроль полиции,и после отбывания наказания всегда держать их "на карандаше".Поскольку у нас теперь за это,много не дают,а перевоспитывать таких просто бесполезно!
Гость
17 ноября 2014, 16:19
Еще бы принудительное лечение у психиатра организовать.
Гость
17 ноября 2014, 16:08
Так как дело обладает очень большим резонансом, срок по приговору будет самым максимальным, в этом сомневаться не надо.
Гость
17 ноября 2014, 16:22
НЕ БУДЕТ ! адвокат суетится , и под домашний арест ходатайствует, и про сердце , КОТОРОГО НЕТ, говорит больное - на голову болеет он вместе с братом. Уверена что больше 7 или 8 лет не дадут, а отсидят и того меньше 2/3 срока, и еще дурее выйдут, и понты еще будут сидевшие типа. Так что я за пожизненное для них.
Гость
17 ноября 2014, 16:24
арестовали то всего до 15 января, адвокат просил домашний арест
Гость
17 ноября 2014, 23:35
Что значит "всего"? Это не значит, что 16 января выйдет на свободу. С матчастью разберитесь.
Гость
17 ноября 2014, 17:13
Жестокие все, и женщины жестокие, и мужчины жестокие и уже не известно, кто из них начинает первый, факт в том, что насилие всегда ведет к насилию, она заседает очень глубоко, может прятаться за разными недугами типа курения и выпивки, разные ситуации бывают. Но вот что я скажу, женщины вы думайте головой хоть иногда о том, что раз мы сильнее телом, то вы сильнее эмоциями раз так в 20, не стоит этой силой пользоваться во вред, это как лезвие, в неумелых руках режет владельца. Надо уважать друг друга, а не делать друг другу зло, тогда и не будет вот такой ситуации, в которой честно говоря я испытываю жалость больше всего к родителям обеих сторон. Абсолютно каждый из участников мог остановить результат. Понимаю, что говорю может быть и аморально в чьих -то глазах вещи, но как я и сказал, сила существует без желания носителя и ей надо правильно распоряжаться как мужчинам так и девушкам.... Ничью сторону не занимаю...
Гость
19 ноября 2014, 08:36
Вы в своем уме?? Толераст блин,вообще то преступление произошло тяжкое, а не так ссора домашняя к которой ваша теория прикладывается.
Гость
17 ноября 2014, 17:30
У них звездный час настал, вот они и улыбаются, столько камер на них. Но в тюрьме, я думаю, будет им не весело.
Гость
17 ноября 2014, 19:33
А я не против того, чтоб и на зоне на них камеры были обращены. Пусть школота мотает себе на ус, куда ведет кривая дорожка.
Гость
17 ноября 2014, 20:12
Этот пример-не единичный.Ну,упрячут этих *** за решетку. А сколько таких потенциальных еще среди нас ? Система порождает таких ***. СМИ,ТВ,реклама. Что ни фильм,то криминалка. Идиотские игры по компьютеру.Вдалбливает в мозги культ денег и наживы любым путем. Жестокость-это как доблесть.Среди молодняка приветствуется употребление наркоты. Для "крутизны"! Алкашей считают за убогих.Нищий значит. Ну вот вам и результат. Мое мнение-их надо упрятать надолго !!! Лишние они теперь в этой жизни.
Гость
18 ноября 2014, 11:46
согласна. сейчас у них модно принимать "мет" и прочую ерунду. только вот башкой не думают, чем это чревато..
Сейчас-9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -13
2 м/c,
южн.
730мм 85%Брат Кирилла Планкова заявил в суде, что не убивал Лену Патрушеву