RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
104 комментария к публикации

Полуторагодовалая девочка отравилась спайсом на Южном Урале

Гость
17 ноября 2014, 18:49
Да не спайс это был!!!! Спайс (синт.канабиноид) нейтрализуется пищеварительными ферментами, поэтому его курят.
Гость
17 ноября 2014, 19:36
не правы, каннабиноиды не только курят, но и варят (коноплю напр.) и употребляют в качестве напитка. так что не верно ваше предположение
Гость
17 ноября 2014, 20:48
Удивительно, в 1,5 года ребёнок не знает, что спайс курят и съел его. Ты нормальный человек или нет? ( Какие пищеварительные ферменты у 1,5 годовалого ребёнка могут нейтрализовать эту х...!
Гость
17 ноября 2014, 21:02
Совершенно правильно, действие этих напитков видел на войне! Чел становится полным идиотом!
Гость
17 ноября 2014, 18:57
мы на первом месте в мире по употреблению наркотиков где духовность?
Гость
17 ноября 2014, 19:29
под скрепами
Гость
17 ноября 2014, 20:09
Ну, на самом деле не на первом. Но и то, что происходит, тоже не нормально. Духовность? Спросите про это у Сталина с Лениным, когда они нашу культуру в землю закапывали, а ещё у тех, кто в 90-х орал "Хотим капиталлизма!"
Гость
18 ноября 2014, 00:13
Гость
18 ноября 2014, 00:13
Ну, на самом деле не на первом. Но и то, что происходит, тоже не нормально. Духовность? Спросите про это у Сталина с Лениным, когда они нашу культуру в землю закапывали, а ещё у тех, кто в 90-х орал "Хотим капиталлизма!"
Сталин с Лениным культуры не "закапывали". При них были более культурные люди, во всех смыслах этого слова. А в наше время, так называемая "Духовность", это больший капитализм чем во все времена. В церкви ни одно действо без денег не проведешь, в театр сходить с приличными актерами, для нашей средней зарплаты, дорого. Также парки и музеи.
Гость
17 ноября 2014, 18:43
То, что называют спайсом, не активно при переральном употреблении. Как достала эта охота на ведьм((((
Гость
17 ноября 2014, 19:19
Рекламу может дать этому спайсу? ну - чтоб знали, что не опасно...
Гость
17 ноября 2014, 19:31
С чего бы неактивно?
Гость
17 ноября 2014, 19:32
"ПЕРЕРАЛЬНОЕ" - это что такое)))
Гость
17 ноября 2014, 18:38
Чуть ребенка не убили,что дальше то будет((...
Гость
17 ноября 2014, 19:05
спайсика дунут и забудут
Гость
17 ноября 2014, 19:05
А дальше понравится, привыкнет, требовать начнет
Гость
17 ноября 2014, 22:49
Так они породили, они и убивают
Гость
17 ноября 2014, 18:52
Враньё. Ребёнок ведь не станет есть, например чай, он невкусный. Почему он должен есть пропитанную хим. реактивом траву?
Гость
17 ноября 2014, 20:14
ну а как дети травятся уксусом, средством для снятия лака, таблетками? запросто! Тем более если видела, как один из родителей употребляет. У меня сын почти всю помаду в свое время съел, вкусная что ли? а видел же, что губы крашу, видимо думал, что ем и тоже решил попробовать
Гость
17 ноября 2014, 20:49
А много ли этой *** нужно 1,5 годовалой малышке!!!!!???????????
Гость
18 ноября 2014, 08:49
Своих заведете узнаете, ребенок может съесть ВСЕ! и монеты, и известку, и землю из горшка с цветком, все. До 2х лет мы у дочки, только и успевали, что спрашивать, что во рту? ану покажи)))
Гость
17 ноября 2014, 21:05
Это все понятно. Родитель наркоша, но когда наши правоохранительные органы (длинное словосочетание) начнут уже работать? реклама этой гадости практически на каждом доме с номерами телефонов, неужели нельзя на корню это пресекать?
18 ноября 2014, 07:53
А может девочка бабушкиным димедролом объелась, забытым на кухне? Может у ребёнка пищевое отравление в результате которого обезвоживание, упадок сил и сонливость, может инфекционное заболевание, может ребёнка сутки не кормили и много ещё чего могло быть. Но вам же всё понятно...
Гость
18 ноября 2014, 10:38
18 ноября 2014, 10:38
А может девочка бабушкиным димедролом объелась, забытым на кухне? Может у ребёнка пищевое отравление в результате которого обезвоживание, упадок сил и сонливость, может инфекционное заболевание, может ребёнка сутки не кормили и много ещё чего могло быть. Но вам же всё понятно...
А то что увезли ребенка на скорой и определили из-за чего было отравление, это так, слушок?
Гость
18 ноября 2014, 10:57
Гость
18 ноября 2014, 10:57
А то что увезли ребенка на скорой и определили из-за чего было отравление, это так, слушок?
ничего не определили, бабушка сказала
Гость
17 ноября 2014, 18:49
Ужас. Люди, да бросайте вы употреблять всякую гадость. И себя травите и деток невинных губите.
Гость
18 ноября 2014, 10:45
то ли дело натуральная легальная водка !
Гость
18 ноября 2014, 13:04
Гость
18 ноября 2014, 13:04
то ли дело натуральная легальная водка !
Ну если только простуду компрессами из водки лечить, так безопасней)))
Гость
18 ноября 2014, 13:42
Гость
18 ноября 2014, 13:42
Ну если только простуду компрессами из водки лечить, так безопасней)))
героин изначально тоже был лекарством от кашля
Гость
17 ноября 2014, 18:56
Всех наркоманов надо стерилизовать!! Это уже не родители и не кормильцы и не опора своим родителям!!!!
Гость
18 ноября 2014, 09:34
Хороший подход )
Гость
18 ноября 2014, 10:52
вот тем кто сам хочет сделать вазэктомию, до 35 и двух детей - нельзя, а нарикам так пожалуйста !
Гость
18 ноября 2014, 12:43
Если стерилизовать всех наркоманов, в том числе и алкоголиков, кто тут останется?
Гость
17 ноября 2014, 20:20
Пора бы уже перенять опыт КНР. Там все просто, наркотики = смертная казнь
Гость
17 ноября 2014, 23:58
и что, наркотиков там теперь нет?
Гость
18 ноября 2014, 08:20
Гость
18 ноября 2014, 08:20
и что, наркотиков там теперь нет?
есть,но потребление не носит массовых характер
Гость
18 ноября 2014, 14:11
Гость
18 ноября 2014, 14:11
есть,но потребление не носит массовых характер
это у тебя откуда такая инфа? или лишь бы ляпнуть?
Гость
17 ноября 2014, 20:18
Таких родителей на строгий контроль к ювеналам надо ставить на 18 лет вперед.
Гость
17 ноября 2014, 20:59
Что, прямо как в Европе?
Гость
18 ноября 2014, 09:00
Ювенальной полиции в России нет
Гость
18 ноября 2014, 10:26
Гость
18 ноября 2014, 10:26
Ювенальной полиции в России нет
и хорошо что нет!
Гость
17 ноября 2014, 23:23
Нелепейшая смерть, где бог
Гость
18 ноября 2014, 00:39
О чем Вы! Девочка жива, к счастью!
Гость
18 ноября 2014, 08:19
иди проспись
Гость
18 ноября 2014, 11:10
Чуть что сразу - "хде Бог!" Так не раскидывай сам дрянь всякую! А-то как "дела делать" - "я сам знаю"! А как последствия наступают - "хде Бог".
Гость
17 ноября 2014, 18:50
А у меня ребенок нафтизин выпил один раз.... с тех пор лекарства высоко и далеко.
Гость
17 ноября 2014, 19:17
И штоснимстало?
Гость
17 ноября 2014, 20:24
Гость
17 ноября 2014, 20:24
И штоснимстало?
Обошлось (тьфу-тьфу) А вообще - возможен печальный исход, почитайте.
Гость
17 ноября 2014, 18:49
А на чудо-родителей заведут уголовное дело?
Гость
17 ноября 2014, 20:54
Нет, мы же не в Норвегии
18 ноября 2014, 07:33
Оказывается спайс можно есть, причем вместе с пакетиком... Бабка девочки походу оклеветать решила зятя.
Гость
18 ноября 2014, 11:11
о, специалисты по спайсу объявились!
Гость
18 ноября 2014, 08:16
Еще Европу учим, как жить. Духовные скрепки слабы.
Гость
18 ноября 2014, 10:49
скрепки )))
Гость
18 ноября 2014, 09:38
Нариков надо сажать за употребление наркотиков , они социально опасные элементы .
Гость
18 ноября 2014, 10:42
с таким же успехом девочка могла глотнуть фэри, уксуса, или съесть собачью какашку
Гость
18 ноября 2014, 12:24
Это американцы сбрасывают нам наркотики с космических кораблей по ночам.
18 ноября 2014, 13:23
Ага, а Путин ссыт в подъездах и раскидывает мусор под окнами...
Гость
17 ноября 2014, 18:33
да что же это делается???? мир сошел с ума!!!!!! малышке скорейшего выздоровления!!!!!!!!
17 ноября 2014, 18:57
Курите дальше, милые родители!
Гость
17 ноября 2014, 19:02
Модно стало среди журнализдов называть спайсом всё, что прётъ.
Гость
17 ноября 2014, 19:10
Куда мы идем... К сожалению деградация общества неизбежна...
Гость
17 ноября 2014, 19:14
оставил ножницы,и ребенок схватил,вот это из-за небрежности и невнимательности родителей ! А тут что-то абсолютно не укладывающееся в голове.
Гость
17 ноября 2014, 19:17
Это вам не Достоевского детей заставлять читать
Гость
17 ноября 2014, 19:23
Родительских прав лишат? Неужели нет?
Гость
17 ноября 2014, 19:25
Статья похожа на вброс на фоне недавних событий
Гость
17 ноября 2014, 19:51
Уб...ки, а не родители...
Гость
17 ноября 2014, 20:04
да уж, Челябинские родители на столько суровы, что их дети едят спайс даже в 1,5 годовалом возрасте.....
Гость
17 ноября 2014, 20:44
бабушка может не от большого ума предположила что ей в голову взбрело.
Гость
17 ноября 2014, 21:38
вранье про спайс не было её бы от такой дозы
Гость
17 ноября 2014, 21:46
да и фиг с ней, пусть травятся, раз мозгов нет
Гость
17 ноября 2014, 22:14
я считаю таких "родителей" сразу же нужно лишать родительских прав! не известно еще, что с ребенком в дальнейшем будет.
17 ноября 2014, 22:25
Бедный ребёнок. А родителям мозги надо прочистить. В прямом и переносном смысле
Гость
18 ноября 2014, 07:38
Автор статьи видимо не капельки не понимает, что такое дети. В данном случае во-первых не небрежность а преступная халатность, родителей надо родительских прав лишить. А вот касательно небрежности родителей, зза детьми не всегда возможно уследить, можно на минуту отвернуться и ребенок натворить такого, чего никогда не делал даже если сам оставался.
Гость
18 ноября 2014, 07:51
тоже видать употребляете что-то , раз читать не умеете.
Гость
18 ноября 2014, 09:18
Тошно, один употребляет, а другой спокойно рядом живет, и это похоже норма уже!!! А на месте бабушки, такую взбучку бы устроила и разогнала эту наркоманскую семейку, это ж надо!!! Чуть ребенка не погубили!!!мамаша похоже далеко не ушла раз с этим живет, за своего дитя, порвала бы. Заставила б жрать ету хрень, пока коньки не отбросит! Ужас!!!
18 ноября 2014, 09:23
Обычная новость. Увы, обычная. Почему? Пример: В моем подъезде барыжат уже две квартиры. Весь подъезд, все щитки и лифт изувечены искателями закладок. Знают все - от телефонов доверия наркоконтроля до участкового. Включая номера квартир. Но никто ничего не делает. Годами! Вывод: Такая новость - норма жизни для моей страны. Увы. Потому не трясите воздух, не изнашивайте клавиатуру и расходитесь.
18 ноября 2014, 09:29
"Бабушка надвое сказала..."
Гость
18 ноября 2014, 10:21
Еще одно подтверждения, что 1/3 россеян НЕЛЬЗЯ РАЗМНОЖАТЬСЯ ибо биомусор не должен плодиться! У кого одно место бомбанет идите: спайса нюхните, пивдосика и семечек у подъезда, а еще Реальных ...посмотрите - как раз для вас обратная эволюция)))
Гость
18 ноября 2014, 10:50
Отец в панике звонит врачу: - Что делать? Малая напилась зелёнки?! - Так, а как ребёнок сейчас выглядит, что делает? - Что делает.. . Улыбается зелёными губами, высовывает зелёный язык сквозь зелёные зубы. Доктор, что делать? В трубке смех - ФОТОГРАФИРУЙТЕ!
Гость
18 ноября 2014, 11:17
Жесть,конечно, странно, что в статье не было указано, что идет проверка откуда в доме спайс, кто употребляет и тд...видать, если бы не обошлось с девочкой, тогда бы и разбираться начали про нарков...а так обошлось ведь...можно дальше сидеть ровно на заднице
Гость
18 ноября 2014, 11:53
жесть, конечно....у нас теперь найти дома спайс-это как семечек погрызть???? на видное место положили-кушайте дети и гости-вам понравится!!!! Коркино вообще по жизни банчит наркотой, каждый третий спайсМЕН и спайсГЕЛ !!!!!! Фигею!!!!!!!
Гость
18 ноября 2014, 15:05
Ага, а чиновники воруют деньги из бюджета и передают в Госдеп США.