RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Сирота из Аргаяшского района получила квартиру после разговора с Путиным

Гость
19 ноября 2014, 19:45
а как быть, если в однокомнатной квартире в городе прописаны родители -алкоголики и старшая дочь-алклголичка. Двое детей 13 лет прожили в приличной приемной семье в деревне, дети выросли, а в деревне работы нет, За детьми закреплено жилье в городе . И им что, придется жить дальше с алкашами в этой квартире? Дети, по сути, их и не знают, в квартире- настоящий бомжатник . Как быть этим несчастным детям? Почему их не ставят на очередь на отдельную хотя бы комнатку? Что им тоже к Путину обращаться надо? А наши районные, областные власти для чего сидят? Куда не обратишься, кругом отказ!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 ноября 2014, 20:15
Только продажа через суд и забирать свою долю.А у других и такого нет, кто отказники с роддомов. Пусть хоть угол свой будет
Гость
19 ноября 2014, 20:23
им чего то должны?По мне так сиротам при живых родителях-алкашах помогать-это ущемлять НОРМАЛЬНЫЕ семьи.Дети непьющих родителей сами решают свои проблемы,а алкаши здорово устроились.Ни тебе алименты с них не взять,ни квартирой с детьми поделиться.Почему нормальные в худших условиях по сравнению с ассоциальными?
Гость
20 ноября 2014, 08:11
Раз эти дети жили в приемной семье, то обеспечить их жильем должны приемные родители, раз уж взяли на себя обязанности по воспитанию. Другой вариант, как и у большинства семей, - выучиться и самим заработать на квартиру. Поверьте, так делает основная часть населения. Ну или боритесь за их долю в суде. А на отдельную комнатку пусть ставят абсолютно всех - и детей алкашей, и детей нормальных людей, так будет справедливо. Быть ребенком алкаша - не привилегия в получении квартиры.
Гость
19 ноября 2014, 22:50
"Администрация Аргаяшского района обеспечила однокомнатной квартирой по договору социального найма девушку-сироту" Обратили внимание? Не в собственность, а по СОЦИАЛЬНОМУ НАЙМУ. Так вот сегодня дали жилье девушке для пиара президента, а через месяц ... заберут. Это же обычное повсеместное явление по всей России. И не стоит винить чиновников за это. Есть об этом такая замечательная песня: К нам в Холуево приезжает Путин. РЕКОМЕНДУЮ! Помните Путинский пляж на озере Смолино? Приехал Путин сделали пляж. Уехал Путин - пляжа нет. Так что я не верю что пишут ....
Гость
20 ноября 2014, 09:03
Девушке повезло, что по соцнайму. Сейчас обычно по спецнайму детям-сиротам дают, а там всё сложно...
Гость
20 ноября 2014, 09:34
не заберут! мне так же давали квартиру 2 года назад в Аргаяше по соц.найму. Без проблем оформила зелёнку и так же без проблем продала.
Гость
19 ноября 2014, 19:20
Это сколько Путиных нужно чтобы использовать законные права россиянам?
Гость
19 ноября 2014, 19:55
Столько Россий не хватит, материк покрыть
Гость
19 ноября 2014, 21:08
Объясните, как ей удалось "достучаться" до Путина. Меня вот с работы незаконно уволили. Думаете Путин поможет?
Гость
19 ноября 2014, 23:01
месяц метнуться в суд.Бегите коли незаконно.
Гость
19 ноября 2014, 23:09
Аргаяшские проблемы решает президент??? А на х..... Нам тогда глава???? Настоящий бездельник: за все годы кроме разрушен них предприятий И полностью развалив здравоохранение и т д
Гость
20 ноября 2014, 08:50
так выгоняйте его и сами садитесь на его место
Гость
20 ноября 2014, 07:05
Значит, есть в муниципалитетах и финансирование, и имущество в необходимых объемах, если по команде несменяемого и незаменимого тут же жилье предоставляют сиротам. Зря плачутся.
Гость
20 ноября 2014, 09:30
Да откуда есть? Крохи жалкие, вот теперь из за этого сироты на чиновничьей даче шестой этаж дольше строиться будет.
Гость
19 ноября 2014, 17:50
А без Путина не судьба была предоставить то, что положено по закону?????
Гость
19 ноября 2014, 18:11
Молодец, девушка..
Гость
19 ноября 2014, 18:23
А для чего нам тогда "народные избранники" и разного калибра чиновники, в том числе, упомянутая глава минсоца? В нашей стране огромное количество людей! Путину теперь для каждого из нас разорваться что ли? Опубликуйте тогда, пожалуйста, его сотовый. Лично мне тоже есть, с чем обратиться. Предлагаю избавиться от всех министерств и ведомств, для чего они нам, если есть только один и единственный человек в России, который знает законодательство и умеет его применять.
Гость
19 ноября 2014, 18:29
Жениться надо на сироте (С)
Гость
19 ноября 2014, 18:50
Валишин бы не дал , если бы не этот факт!!!!!
Гость
19 ноября 2014, 19:02
Согласен с Ольгой 18:23. Так Путин и управляет страной в ручном режиме. Глупо.
Гость
19 ноября 2014, 19:16
Наши чиновники попу свою не поднимут для исполнения своих прямых обязанностей, для себя любимых сделают все возможное и не возможное. К сожалению данных паразитов выбирали мы сами. Но пути всегда есть все исправить либо застсвет их работать..
Гость
19 ноября 2014, 21:49
Сирот много, а Путин один. Что делать будем?
Гость
19 ноября 2014, 22:23
В России только Путин ещё может обеспечить соблюдение законов страны.....
Гость
19 ноября 2014, 23:07
А местные почему не помогли??? Что они то делают? И почему не отвечают за свою без деятельность и преступную халатность? Вот опять сейчас валишин будет прогибаться перед нами , а все прекрасно понимают , что это только для того чтобы остаться у кормушки.
Гость
20 ноября 2014, 02:56
"Сирота из Аргаяшского района получила квартиру после разговора с Путиным" "Челябинец рассказал Путину о необходимости защиты прав заемщиков" И это только на заглавной странице одного челябинского сайта. Обалдеть можно. Слов больше нет.
Гость
20 ноября 2014, 08:51
Законы нормально не работают,ощущение такое,что чиновники если что-то делают,то с большой неохотой,или ради пиара.Скоро президент будет смотреть,чтоб сасульки нам наголову не падали.
Гость
20 ноября 2014, 09:12
Было бы интересно на другую ситуацию посмотреть - не дали до декабря власти жильё!
Гость
20 ноября 2014, 09:12
новая акция!!! квартира после беседы..... с Путиным
Гость
20 ноября 2014, 12:48
Сирота из Аргаяшского района обрела родителей после разговора с Путиным. А вот это уже попахивает сенсацией!