RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Сенатор Цыбко, обвиняемый во взятках, опроверг информацию о своем побеге

Гость
26 ноября 2014, 15:34
ага просто так решил отдохнуть но в россию не хочет возвращаться

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 ноября 2014, 15:41
он там лечится))))) от какой то неведомой простым смертным болезни))) ну сенаторская такая болезнь.....)))
Гость
27 ноября 2014, 03:44
Гость
26 ноября 2014, 15:41
он там лечится))))) от какой то неведомой простым смертным болезни))) ну сенаторская такая болезнь.....)))
Медвежья?
Гость
26 ноября 2014, 16:20
Интересно, будет ли кто-нибудь перед ним извиняться за свои высказывания насчет побега?
Гость
26 ноября 2014, 18:12
А он уже вернулся, чтобы перед ним извеняться начали?
Гость
27 ноября 2014, 06:38
Гость
26 ноября 2014, 18:12
А он уже вернулся, чтобы перед ним извеняться начали?
Ты со своей неграмотностью и сюда влез...
Гость
26 ноября 2014, 16:15
Я не пойму одного-ну ладно-его матвиенко не поперла с шумом-у них там все такие Но почему человек находящийся под следствием-может уехать из страны????????так все преступники могут уехать?
Гость
26 ноября 2014, 16:47
Нет, не все. Только депутаты и сенаторы.
26 ноября 2014, 16:33
а гражданство израильское имеется? а по закону о двойном гражданстве - всё исполнено с его стороны?
Гость
27 ноября 2014, 08:34
Закон этот создан для его несоблюдения. С определенного момента его неисполнения ответственность за его неисполнение отпадает сама собой. В силу закона -)
Гость
26 ноября 2014, 15:27
ждем с 11 декабря думаю, не вернется))) почему то)))) но думаю так)))))
Гость
26 ноября 2014, 15:47
тяпни лям баксов - езжай наслаждайся, через пресс-службу сообщая "Я на работе".
Гость
26 ноября 2014, 16:02
Мандат вам в пример как решают такие ребусы...там все такие...увы и главный у них сами знаете кто.
Гость
26 ноября 2014, 16:05
Нормальный такой у нас совфед - работают люди на которых заведено уголовное дело
Гость
26 ноября 2014, 16:14
У них там в израили штаб хата? Новое цэу получит и обратно Россию с дырявыми законами.
Гость
26 ноября 2014, 16:19
Обещал вернуться, возвратить наворованное, самостоятельно явиться в колонию и лично отбыть заслуженное наказание от звонка до звонка.
Гость
26 ноября 2014, 16:33
Митрофанов тоже на лечение уехал. Похоже навсегда
Гость
26 ноября 2014, 16:37
Понятно?пацан сказал-пацан сделалл!
Гость
26 ноября 2014, 19:10
Так, постепенно, они все переберуться из Совфеда иГосдумы в Израиль ,там будут умничить
Гость
26 ноября 2014, 19:23
Москалюка пусть уговорит тоже вернуться и покаятся....
Гость
26 ноября 2014, 20:04
Убёг ещё один, им как бы свои дают шанс слинять, а не смог- на себя пеняй
Гость
26 ноября 2014, 20:07
Военным полицейским, служащим за границу нельзя. Политическая ситуация напряжена, а слугам народа можно
Гость
27 ноября 2014, 09:27
На уровне Москвы дело тихо стало расыпаться. Сейчас если ряд свидетелей отказ от показаний, то все нет состава преступления.Поэтому он прав и скоро он победно будет вновь в СФ сидеть.
Гость
27 ноября 2014, 09:37
Заметьте, наши шишки лечатся в Израиле и США, а нам втирают , что у нас медицина хорошая. Вот и весь патриотизм.