RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
79 комментариев к публикации

На главу Верхнеуральского района завели дело о вымогательстве взятки

Гость
27 ноября 2014, 08:44
Вот это и напрягает - на глазах у зевак! Сто процентов подстава!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 ноября 2014, 09:43
А какая связь??? Его должны были ночью в безлюдном месте задержать?? Тоже писали бы о подставах.
Гость
27 ноября 2014, 10:08
Полостью поддерживаю! Видно кому-то Михаил Николаевич сильно на хвостик наступил!!! А чего ФИО комерсанта не пишут?
Гость
27 ноября 2014, 15:21
Гость
27 ноября 2014, 10:08
Полостью поддерживаю! Видно кому-то Михаил Николаевич сильно на хвостик наступил!!! А чего ФИО комерсанта не пишут?
Допустим - "Полищук". Что это меняет в факте получения взятки?
Гость
27 ноября 2014, 01:33
20 ЛЕТ С КОНФИСКАЦИЕЙ ИМУЩЕСТВА.
Гость
27 ноября 2014, 08:23
до этого еще не дожили
Гость
27 ноября 2014, 10:00
Сейчас нет конфискации
Гость
27 ноября 2014, 12:13
Гость
27 ноября 2014, 10:00
Сейчас нет конфискации
как раз таки сейчас есть конфискация)))
Гость
27 ноября 2014, 08:37
Ломакина знаю, и сомневаюсь, что он за 300 тысяч продался. В этой истории надо еще разбираться. Ну или просто мужика крайним сделают.
Гость
27 ноября 2014, 10:19
Во-первых, почти 500. А во-вторых, вопрос в продажности у Вас не стоит, сомневаетесь только в цене?
Гость
27 ноября 2014, 10:20
"Ну не скажИте. Десять старушек - уже рубль"(с)
Гость
27 ноября 2014, 12:33
согласна с Вами)
Гость
27 ноября 2014, 07:29
"На глазах у зевак"? Люди проходили мимо и не знали ни о какой спецоперации. Зачем обзывать граждан? Читать противно.
Гость
27 ноября 2014, 10:13
Задело? Среди них был что ли?:)
Гость
27 ноября 2014, 11:13
Гость
27 ноября 2014, 10:13
Задело? Среди них был что ли?:)
Даже если и не был, все правильно написал! Поддерживаю - взгляд зацепило! Должны быть какие-то рамки приличия.
27 ноября 2014, 07:45
Очередной единоросс!?
Гость
27 ноября 2014, 09:09
Корецкий, залогиньтесь. Что за ник с вашего сайта? Палитсь нипадецки.
27 ноября 2014, 21:40
Гость
27 ноября 2014, 09:09
Корецкий, залогиньтесь. Что за ник с вашего сайта? Палитсь нипадецки.
Ты сама хоть поняла, что написала?
Гость
27 ноября 2014, 08:11
Вы посмотрите на этих буржуазных управленцев. При желании, можно взять и проверить с пристрастием любого, найдется целый букет уголовный статей. А ведь возбуждаемые каждый день уголовные дела -это только видимая вершина айсберга. Капитализм всего за два десятка лет своего существования умудрился полностью разложить и коррумпировать всю управленчекую элиту.
Гость
27 ноября 2014, 09:08
Буржуазных? Ломакин, на всякий случай, еще с комсомола в движении. Так что думайте, прежде, чем писать подобную ахинею.
Гость
27 ноября 2014, 11:21
Гость
27 ноября 2014, 09:08
Буржуазных? Ломакин, на всякий случай, еще с комсомола в движении. Так что думайте, прежде, чем писать подобную ахинею.
Да какая разница? Был комсомолец, стал буржуй... тоже мне "ахинею" нашли.. Зрите в корень!!!
Гость
27 ноября 2014, 08:22
Не хороший поступок и у кого он научился? У нас так никто не делает!
Гость
27 ноября 2014, 09:07
Такими не становятся, такими рождаются.
Гость
27 ноября 2014, 11:32
Гость
27 ноября 2014, 09:07
Такими не становятся, такими рождаются.
не согласен
Гость
27 ноября 2014, 09:35
Я бы тоже брал ,И вы бы все брали , нытики да завистники !
Гость
27 ноября 2014, 10:10
милый. сидючи в глубокой вонючей яме, отвечай только за себя
Гость
27 ноября 2014, 11:35
сам есть завистник!
Гость
27 ноября 2014, 14:02
Не понятно зачем было ехать в челябинск если предприниматель из магнитогорска а это от верхнеуральска всего 50км можно было все сделать в магнитогорске наверно точно подстава или пожалуйста в лесу а нет в центре города под видионаблюдением чушь полная или заказуха
Гость
27 ноября 2014, 14:16
Вообще-то он из Екатеринбурга ехал.
Гость
27 ноября 2014, 15:52
Гость
27 ноября 2014, 14:16
Вообще-то он из Екатеринбурга ехал.
Вообще-то? Как будто про Екб. уже упоминалось?
Гость
27 ноября 2014, 00:39
Бу-ра-ти-но)))))
Гость
27 ноября 2014, 13:15
дошло...)
Гость
27 ноября 2014, 08:39
Замнут и извинятся. Единороссы погрязли в коррупции. Быть у кормушки и не брать это великое искусство. Думаю, что на фоне выборов в ЗСО такие скандалы им не по нутру, както не вяжется с политикой президента. Чиновник вроде бы небольшой, а от дерьма придется отмываться всем. Зная Мишу Ломакина лично, думаю, что и это не первый случай, просто предприниматель оказался адекватным.
Гость
27 ноября 2014, 12:52
Что ж вы доброжелатель тогда скрываете свое имя, если ваша совесть чиста и вы знаете лично че скрываться то. Уж больно на трололо похоже
Гость
27 ноября 2014, 08:40
Странные дела творятся: человек с таким стажем, как у Ломакина, просто не может вот так в наглую посреди города взятку брать. Где это видано?
Гость
27 ноября 2014, 10:03
Дзугаева посмотрите как задерживали. Мэра Карабаша. Тут на сайте есть видео.
Гость
27 ноября 2014, 08:46
Один пробьется к кормушке и все родственники тут как тут: смотришь и домики строить начинают и т д .........
Гость
27 ноября 2014, 12:54
Эньюмирейт плиз. Перечислите кто у Ломакина что построил за два года ) очень интересно знать, а то трындеть мы все гаразды )
Гость
27 ноября 2014, 08:54
У Ломакина четверо детей. Интересно он думал о них когда брал???????????
Гость
27 ноября 2014, 09:43
О них и думал, о жене молодой тоже. У него зарплата 60 тысяч в месяц - попробуй на нее 5 человек прокорми и себя не забудь.
Гость
27 ноября 2014, 09:07
ну нет....Попову можно...а это что хуже ????. ...Он брал не для .:-)))..пусть докажут...а для района (читай школы) :-)))))). Что Попов, что этот - одна категория....и не важно что-то кто-то из них математику преподавал...а кто-то "колхозил"...
Гость
27 ноября 2014, 09:59
Есесно не для себя. И его то же должны оправдать. Они все не для себя берут, когда их поймают.
Гость
27 ноября 2014, 11:51
Мы все такие. Цена тока у каждого своя.
Гость
27 ноября 2014, 12:05
флаг тебе и орден буржуйский.
Гость
27 ноября 2014, 07:25
По последним сообщениям СМИ напрашивается вывод: каждый чиновник ВОР и взяточник, если не в явную, то в душе уж точно... Таких истреблять надо, а то просят домашнее содержание, исправительные работы взамен заключения.
Гость
27 ноября 2014, 08:03
Одним больше, одним меньше СИСТЕМА не изменится. Или "От перестановки мест слагаемых, сумма не меняется". Одного жулика снимут и посадят, другого жулика на его место поставят. В итоге: Ворье как было, так оно и останется! Пора вернуть в органы старую гвардию ОБХСС! ЭТИ ПОРЯДОК ЖИВО НАВЕДУТ! А то ОБЭП работает курам на смех, сами уже в ....
Гость
27 ноября 2014, 08:36
Что-то нечисто в этой истории.
Гость
27 ноября 2014, 08:42
На Верхнеуральский район какаято напасть просто. Хабин продержался 2 года всего, Ломакин чуть более. ПОЧЕМУ?????????????
Гость
27 ноября 2014, 08:41
брел какой то. Есть мнение, что взяткодатель просто сильно прижучили в органах и вывели на дачу взятки Ломакину.
Гость
27 ноября 2014, 08:39
смотрите кому выгодно, а не ищите стрелочника в этой истории! Ломакин всего лишь пешка в чужой игре!
Гость
27 ноября 2014, 08:42
уже сегодня будет решаться вопрос о приостановлении членства Ломакина в партии. Такова норма устава организации.
Гость
27 ноября 2014, 08:47
Уже интересно посмотреть весь список наших чиновников кого взяли за взятки
Гость
27 ноября 2014, 08:45
вот забавно читать здесь в камментах "ату его". Теперь знаю, где все святые обитают - на 74ке в камментах
Гость
27 ноября 2014, 08:53
система мотивации чиновников постоянно дает сбои. Это проблема не Ломакина, не его одного, это проблема механизма в целом!
Гость
27 ноября 2014, 08:54
а вообще случай более чем печальный. Думаю теперь и должности лишится и членства в ЕР (они сейчас на расправу скорые)
Гость
27 ноября 2014, 09:07
Есть такая партия!
Гость
27 ноября 2014, 09:11
Типичный финал российского чиновника. Грустно
27 ноября 2014, 09:23
Это становиться нормой! Они (чинуши) садяться в кресло не на благо народа а для своих благ,бизнеса и т.д. Они гиены городских джунглей,только взошел на пьедестал-сразу смотрит у кого что поджевать!А еще обижаться начинают,что все уже украдено до них (предыдущим главой). Рыба тухнет с головы а они так сошки.
Гость
27 ноября 2014, 09:42
Олег в 09.23 " Рыба тухнет с головы а они так сошки. " Рыба то как раз и говорит , всё типа в этой стране будет в шоколаде , нужно пояса подтянуть только лет на 50 ближайших .
Гость
27 ноября 2014, 09:57
Все это хорошо что его поймали. Но я Вам больше скажу это не единственный случай в области. Например, в Увельском районе по слухам тоже самое происходит.
Гость
27 ноября 2014, 10:22
Сейчас быстренько заболеет, а вообще есть честные?
Гость
27 ноября 2014, 10:54
В Кунашаке тоже самое
Гость
27 ноября 2014, 11:04
Свиней режут когда они вес набирают, свиноматок и хряков вроде только оставляют для нового потомства.
Гость
27 ноября 2014, 11:08
давно пора!
Гость
27 ноября 2014, 11:11
Влип чинуша. Пускай теперь отвечает по всей строгости.
Гость
27 ноября 2014, 11:20
Выяснят, что не для себя брал)). На нужды района. О России думал и детях. Грустно все это, просто в порядке вещей все эти дела. Люди даже не удивляются.
Гость
27 ноября 2014, 11:39
Кто следующий? А то отвыкнешь от таких новостей
Гость
27 ноября 2014, 11:46
Поначалу Он был вроде бы ничего,но со временем видимо начало засасывать и при общении с ним стал оставаться неприятный осадок,похоже чел почувствовал вкус власти и стал вставать как бы в позу .Вот это наверное и губит их .Он уподобился И.Г. Сурменеву тот тоже в последнее время своего правления стал как бы удельным князьком
Гость
27 ноября 2014, 12:30
А что тут поделаешь? Типа, "Хватит кошмарить Бизнес" пусть "Бизнес кошмарит Нас" Что они и делают с легкой руки .
Гость
27 ноября 2014, 13:01
"деньги Ломакину передал магнитогорский предприниматель, который перед этим сам обратился в полицию"... После слова магнитогорский, операция начинает выглядеть двояко...
Гость
27 ноября 2014, 13:15
Родина знакомо такое слово...*** капиталистические....нет вам пощады.
Гость
27 ноября 2014, 18:24
надо проверить всю администрацию, рыба гниёт с головы
Гость
28 ноября 2014, 12:13
Я тоже сомневаюсь это подстава
Гость
28 ноября 2014, 12:31
Вот вы все судите а поставь вас на место любого начальника, вы тоже будете ложить себе в карман. Нет таких людей которые ни когда не возьмут денег. Сейчас жизнь такая.
Гость
28 ноября 2014, 12:54
Скорей всего-подстава. Пусть назовут фамилию того предпринимателя-многое бы прояснилось.
Гость
28 ноября 2014, 23:26
Бред собачий, чтоб Миша Ломакин взятки брал.Я знаю его с первого класса. Он не из тех людей!
Гость
1 декабря 2014, 20:21
Нет худа без добра.В Верхнеуральскую тюрьму в настоящее время требуется ветеринар с высшим образованием,ни как не могут найти подходящего специалиста из своего ограниченного контингента.Михаил действуй,через год на поселение,а там и "Д.У"освобождение,после можно и баллотироваться в местную власть.Не забывай Михаил,за одного битого,единоросы трёх не битых дают.