RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Мужчина, убитый в Ленинском районе, получил несколько огнестрелов

Гость
26 ноября 2014, 16:54
Полиция не работает на предотвращение преступлений. Обращаться за защитой бессмысленно. Когда убьют, тогда и приходите.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 ноября 2014, 17:11
Очередной диванный борец с системой. Хоть раз сами общались с правоохранительными органами или НТВ сериалы дают о себе знать?
Гость
26 ноября 2014, 17:21
Согласен с данным комментарием! За что тока такие зарплаты им платят? За то что просто так просиживают штаны в креслах!
Гость
26 ноября 2014, 17:22
если бы полиция не работала был бы вообще закон джунглей
Гость
26 ноября 2014, 15:59
жаль парня !!! земля пухом !!! а полиция (милиция) все бездельничает !!! Чикаго не иначе !!!
Гость
26 ноября 2014, 16:40
Ну что вы наговариваете на милицию, она приехала моментально и 5 минут не прошло, а минут через 30 уже ходили по квартирам искали свидетелей опрашивали
Гость
26 ноября 2014, 18:18
>>>Чикаго не иначе !!! Гангстеры! Тра-та-та-та-та! (с)
Гость
26 ноября 2014, 16:19
женщину на допрос с пристрастием, а то уже со всем люди озверели...ни кому веры нет
Гость
26 ноября 2014, 16:54
на беседу,на допрос тебя заберут....
Гость
26 ноября 2014, 18:53
Что же вы за *** такие! Кино насмотрелись? Видит Бог, придется и Вам испытать то же, что и та женщина, и пусть Вас с пристрастием допросят... Слезами умоетесь!
Гость
26 ноября 2014, 16:44
Фамилия у руководителя следственного отдела очень подходящая))
Гость
26 ноября 2014, 17:47
Он её сменил из-за деятельности.
Гость
26 ноября 2014, 17:28
УБОП расформировали! Еще ОУР разогните и вообще получите гангстер кое общежитие в котором:" попросил закурить, почему не в шляпе!!!" Кто сказал что организованная преступность побеждена?
Гость
26 ноября 2014, 22:08
не гоните пургу - там всё куплено до верху
Гость
26 ноября 2014, 17:41
Такое чувство, что стиль ведения деловых переговоров 90-х годов так и норовит проявить себя вновь.
Гость
26 ноября 2014, 19:15
Вежливые люди возвращаются из отпусков...
Гость
26 ноября 2014, 19:21
По Бизнес ФМ говорят, что это местный авторитет был который Копейск держал
Гость
27 ноября 2014, 00:23
Блин неужели я его знал. Если копейский, и тот кого я знаю, то жалко, мужик то неплохой. Личико его почему не показываете?
Гость
26 ноября 2014, 17:35
Мужчина, личность которого устанавливается, получил несколько огнестрельных ранений туловища Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/869911.htmlНапомним, как сообщал Chelyabinsk.ru, предварительная картина преступления такова: двое неизвестных на улице подошли к мужчине и трижды выстрелили ему в голову. Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/869911.htmlдак-куда-стреляли
Гость
26 ноября 2014, 17:34
Эх Петя
Гость
26 ноября 2014, 17:33
Да какая там полиция! Всё те же ...!
Гость
26 ноября 2014, 17:33
несколько огнестрелов ============ Чувствую, я тут надолго...
Гость
26 ноября 2014, 17:52
Со стороны Гагарина если шли, то там магазинов куча, ТК Андреевский опять же, да и еще наверняка куча мест, где камеры улицу снимают. Да думаю полиция и без нас это знает и попросит свидетелей посмотреть эти записи. Если их конечно возьмут, пока новые не записали на их место.
Гость
26 ноября 2014, 20:33
Мамуку кто убил так и не нашли.
Гость
26 ноября 2014, 21:15
сабалезную
Гость
27 ноября 2014, 11:09
Зачистка активов?