RU74
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Челябинске

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

723мм 50%
Подробнее
7 Пробки
USD 87,96
EUR 94,26
перейти к публикации

59 комментариев к публикации

Алексея Бобракова назначили министром имущества и природных ресурсов

Гость
1 декабря 2014, 16:23
как в 33 года стать министром?....вы че совсем издеваетесь над людьми ? биографию в студию желательно семейную
Гость
1 декабря 2014, 16:40
Слесарь, резчик, инспектор отдела кадров, МГЕР, ЕР, депутат, министр.
Гость
1 декабря 2014, 16:45
Алексей Евгеньевич Бобраков родился 16 февраля 1981 года в г. Магнитогорске Челябинской области. В 2003 году окончил Магнитогорский государственный технический университет имени Г.И. Носова по специальности «Технология машиностроения». Трудовой путь начал в 2003 году слесарем-ремонтником на ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат». С 2003 по 2011 годы работал укладчиком-упаковщиком, резчиком холодного металла, оператором поста управления, ведущим специалистом по кадрам ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат». На комбинате совмещал трудовую деятельность с общественной: в январе 2009 года избран заместителем председателя, а в 2011 году – председателем «Союза молодых металлургов».
Гость
1 декабря 2014, 16:45
В декабре 2011 года вошел в состав Государственной Думы шестого созыва по федеральным спискам фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ». В Государственной Думе был членом комитета по природным ресурсам, природопользованию и экологии. 16 января 2014 года добровольно сложил полномочия депутата. 22 января 2014 года назначен министром промышленности и природных ресурсов Челябинской области.
Гость
1 декабря 2014, 16:04
Молодой, сил должно быть много - пусть пашет. А мы оценим, как новый министр работать будет
Гость
1 декабря 2014, 16:57
Силов то конечно много. Вот бы еще ума и мудрости. А этого в 33 года ой как не хватает.
Гость
1 декабря 2014, 17:08
Это сейчас молодой и полон сил, а как окажется в СИЗО сразу неизлечимо больной и сердечник в пятом поколении.
Гость
1 декабря 2014, 19:18
Гость
1 декабря 2014, 19:18
Это сейчас молодой и полон сил, а как окажется в СИЗО сразу неизлечимо больной и сердечник в пятом поколении.
5 баллов !
1 декабря 2014, 16:15
Ну вот теперь-то наши дела наконец-то станут более лучшими! Правительство укрепляется молодыми и, главное, - очень опытными кадрами, которые смогут легко решить все проблемы области! Да что там области, бери выше - страны и мира! Ура, дорогие товарисчи!
Гость
1 декабря 2014, 16:58
В 33 года очень опытный кадр? Не смешите людей.
Гость
1 декабря 2014, 19:51
Гость
1 декабря 2014, 19:51
В 33 года очень опытный кадр? Не смешите людей.
кадр....))))))))))))точно!
1 декабря 2014, 20:06
Гость
1 декабря 2014, 20:06
В 33 года очень опытный кадр? Не смешите людей.
У нонешних властей - человек в 22 года уже спец. А в 33 - горы может воротить, столько опыту! (А Вы, мой друг, юмор не понимаете. А жаль!)
Гость
1 декабря 2014, 16:51
Зачем в области статус министра? Достаточно было бы и комитетов. Или министр звучит весомее?
Гость
1 декабря 2014, 17:40
для понта))))))))
Гость
1 декабря 2014, 18:20
а ему точно 33?)на фото лет на 25 точно старше выглядит)
Гость
2 декабря 2014, 11:50
А как-то нет сообщений о взяточнике дворнике,водителе троллейбуса,кондуктора....
Гость
1 декабря 2014, 16:46
А какой гладкий и холеный, 33 года, министр полный сил! Только вот не видно результатов их работы, акромя своего кармана, каждый день у нас новости о чиновниках, которые не стесняются взяток, увы.
Гость
1 декабря 2014, 20:31
а вы к нему в карман залезали, что так уверены?
Гость
1 декабря 2014, 21:14
Гость
1 декабря 2014, 21:14
а вы к нему в карман залезали, что так уверены?
мы тебе верим,раз ты карманы ему по утрам пылесосишь)
Гость
1 декабря 2014, 20:20
Как много добрых комментариев! Только вот в 33 ума и опыта может быть больше чем у 63!!! По себе людей не судят, а вы судя по комментариям на себе примеряете.
Гость
1 декабря 2014, 21:20
согласен! нужно судить по реальным делам - скоро увидим чего стоит новый министр. но то, что Бобраков молод -не недостаток, а достоинство
Гость
2 декабря 2014, 07:49
Про опыт поподробнее пожалуйста. Этот товарищ до назначения его министром не руководил ни одним человеком. Даже уборщицей.
Гость
1 декабря 2014, 20:25
Совсем видимо скамейка запасных короткая. У Дубровского кризис с кадрами. Грустно
Гость
1 декабря 2014, 21:18
Не согласен - Бобраков вполне вменяемый кадр. Не думаю, что тут уместно говорить о какой-то скамейке. Просто взвешенный подход к подбору кадров
Гость
1 декабря 2014, 22:09
Гость
1 декабря 2014, 22:09
Не согласен - Бобраков вполне вменяемый кадр. Не думаю, что тут уместно говорить о какой-то скамейке. Просто взвешенный подход к подбору кадров
Взвешенный подход? Не смешите. Удобные люди нужны для власти, не те, которые принимают решения по Рац.использованию и преумножению имущества области, а те, кому можно выдавать разные задания. А то что будет после этого, так это потом будет) Посмотрим через пару лет, пождем и посмотрим, угу.
Гость
1 декабря 2014, 21:34
А причем тут кризис с кадрами? Если реально чувак в теме, понимает в промышленности, в управлении, то почему нужно его задвигать только потому что ему 33? Или что - одних пенсионеров нужно в правительство набирать - сделать из него Совет Старейшин. Бред же.
Гость
2 декабря 2014, 07:58
Вы еще один его товарищ по МГЕРу? Тот-же вопрос. Что вы там про управление пишите? Чем или кем этот деятель управлял в своей жизни? У него степень MBA? Он какими-то проектами руководил? Может на производстве коллективами руководил, будучи слесарем? Хоть один факт его управленческой деятельности приведите нам.
Гость
2 декабря 2014, 09:59
Ну почему пенсионеры. В 45 и опыта больше и мозгов больше и далеко не пенс.
Гость
2 декабря 2014, 09:15
Мне вот интересно как слесарь- ремонтник, резчик металла попал в отдел кадров работать?! Ведь это такое место, куда на больших предприятиях, особенно, ну просто не попасть!!! Там женщины, кадровые работники, так за места держатся! Этот перевод из цеха в отдел кадров , как подарок от Деда Мороза!!!!
Гость
2 декабря 2014, 10:00
Друзья, родственники и т.п.
Гость
2 декабря 2014, 10:56
это всем интересно
Гость
1 декабря 2014, 16:01
Ожидаемое назначение, без сюрпризов. А работы новому министру предстоит ой как много
1 декабря 2014, 18:10
Леша!!! Мои соболезнования! Похоже Лёша наслушался кремлевских аналитиков и ничего не знал про девальвацию рубля. А тем не менее сейчас на бирже доллар стоит ..... 52 руб. 20 коп. А евро - 65 руб.
Гость
1 декабря 2014, 18:01
А такая должность министра точно нужна? А если сократить, что от этого изменится?
Гость
1 декабря 2014, 18:19
деньги освободятся)))
Гость
1 декабря 2014, 18:58
видать хороший аппетит у товарища!на гайдара похож))) не племяш?))
Гость
1 декабря 2014, 19:33
внучек)
Гость
1 декабря 2014, 19:51
Судя по фото о России думает..
Гость
1 декабря 2014, 20:26
круглосуточно!даже перекусить некогда!
Гость
1 декабря 2014, 20:36
А я вот думаю, что будет из Алексея толк. Молодой, сил и желания работать должно быть много. Да и потом - в современных условиях нужно оперативно ориентироваться - а то ситуация в экономике меняется каждый день, потому нужны нестандартные решения. И как раз у молодых мозги более поворотливее, чем у старшего поколения. Так что в такие нестабильные вроемена нужна молодежь с мозгами. Вообщем Бобраков может оказаться как раз дельным министром
Гость
1 декабря 2014, 20:58
переживаешь за него
Гость
2 декабря 2014, 12:55
Уважаемый г.Бобраков , Жители поселка "Утес" г.Чебаркуль обратились в Ваше министерство по утверждению представленных межевых планов территории жилой зоны. Возьмите пожалуйста этот вопрос под свой личный контроль. Земли бывшего пансионата "Утес" передали новым собственникам ООО "Эстэйт" быстро и без проволочек , а ветеранам и жителям жилого поселка затягиваете решение вопроса.
Гость
2 декабря 2014, 16:12
вы для них никто
Гость
2 декабря 2014, 16:42
Знавал я одного человечка... 1980 года рождения, образование - с горем пополам ЧелГУ, юридический типа. Потом вдруг стал кандидатом экономических наук (и когда успевал между тусовками?). Так вот он один годик, в период 2010-2011, побыл замом одного министра Челобласти. Потом должность сократили, но товарисч перешел работать директором Уральского филиала одного московского проектного института. Видимо, очень талантлив. А ему сегодня - всего 34 годика.
2 декабря 2014, 20:05
Стасик?
Гость
1 декабря 2014, 16:20
от перемены мест слагаемых-суммы не изменяются! ;-0
Гость
1 декабря 2014, 16:30
ИЗ МИНИСТРА-В МИНИСТРЫ! О, КАК!
Гость
1 декабря 2014, 16:31
А на манеже -всё те же!,,,,,,
Гость
1 декабря 2014, 17:33
А декларацию о доходах министра и членов семьи можно в студию. Может у него папа тоже в десятке как у.....ююю.
Гость
1 декабря 2014, 19:50
Толку не будет все равно.
А глаза такие честные-честные!
1 декабря 2014, 20:59
новость то каакая
Гость
1 декабря 2014, 22:03
всенародные гуляния когда?
Гость
2 декабря 2014, 11:41
Кто разъяснит мне, человеку далекому от политики и экономики, так чисто ради интереса. Если у нас почти вся промышленность в частных руках, какую функцию выполняет областное министерство промышленности? Интересно, в штатах то-же в каждом штате по куче подобных министерств?
Гость
2 декабря 2014, 11:57
Ну вот. Очередной столо начальник. Только з/п получай. Работать не надо.