Глава администрации Челябинска уйдет в отпуск с последующим увольнением
9 декабря 2014, 11:16
Гость
9 декабря 2014, 14:48
ЖАЛЬ КОНЕЧНО ТАКОГО РУКОВОДИТЕЛЯ ,Я ДУМАЮ ЕЩЁ ВСПОМНИТЕ ЕГО КАК РУКОВОДИТЕЛЯ. ЛИЧНО С НИМ НЕ ЗНАКОМА ,НО ВИДНО ЧЕЛОВЕКА БЫЛО ПО ЕГО ДЕЛАМ. ВЫ ВДРУГИХ ГОРОДАХ НЕ ВИДЕЛИ КАК ОНИ РАБОТАЮТ . И ВСЁ ТАКИ ОН МНОГО СДЕЛАЛ ДЛЯ ГОРОДА И ЕСЛИ ДАЖЕ ОН ПЕРЕБЕРЁТСЯ К ЮРЕВИЧУ ЛИЧНО Я БУДУ ТОЛЬКО РАДА. А ЮРЕВИЧА ПОКАЗЫВАЛИ ПО 1 КАНАЛУ,КОГДА ВЫСТУПАЛ ПУТИН И Я ЗА НЕГО ТОЖЕ РАДА. УДАЧИ ВАМ МУЖИКИ.
Гость
9 декабря 2014, 15:35
Вот что значит женщина - лично не знает , а по фото - замечательный же человек ))))
В секту не попадите - с таким подходом к жизни.
Гость
9 декабря 2014, 15:45
Я книгу не читала, но осуждаю... Из этой же серии?))) Одобряяяямс))))))
Гость
9 декабря 2014, 15:50
Света. CapsLock отожми. В том числе, в своей голове.
Гость
9 декабря 2014, 12:44
Давно пора! Охрану после отставки оставят?
Гость
9 декабря 2014, 13:25
Усилят
Гость
9 декабря 2014, 13:47
Гость
9 декабря 2014, 13:25
Усилят
Вы из охраны?
Гость
10 декабря 2014, 08:27
Гость
9 декабря 2014, 13:25
Усилят
С чего вы взяли, что усилят? Прокурор заявил, что к нему претензий нет. ...Пока нет...
Гость
9 декабря 2014, 13:28
Магнитка атакует Челябинск
Гость
9 декабря 2014, 14:12
Не говорите ерунды. То, что выбирают не по принципу - кто откуда, а по принципу профессионализма - намного лучше
Гость
9 декабря 2014, 16:30
Гость
9 декабря 2014, 14:12
Не говорите ерунды. То, что выбирают не по принципу - кто откуда, а по принципу профессионализма - намного лучше
лучше то оно лучше, только прокатывает первый вариант
Гость
10 декабря 2014, 12:14
Гость
9 декабря 2014, 14:12
Не говорите ерунды. То, что выбирают не по принципу - кто откуда, а по принципу профессионализма - намного лучше
Откуда вам знать, по какому принципу и кто выбирает?
Гость
9 декабря 2014, 13:48
Тефтелев будет гораздо более дельным сити-менеджером, чем Давыдов. Вот увидите
Гость
9 декабря 2014, 14:07
Ты то от куда знаешь?
Гость
9 декабря 2014, 16:32
Гость
9 декабря 2014, 14:07
Ты то от куда знаешь?
ну видимо знакомый его пишет)
Гость
9 декабря 2014, 14:41
эпоха юристов закончилась пора дела делать
Гость
9 декабря 2014, 15:31
Какие дела? Дела надо было 10 лет назад начинать делать.
Гость
10 декабря 2014, 12:15
Ага, началась эпоха дилетантов.
Гость
10 декабря 2014, 11:42
Очень жаль, Сергей Викторович. Были минусы, но как и в любой другой работе они есть. Но больше положительных моментов. Спасибо за велодорожки и порядок во дворах. Успехов Вам в будущей работе.
Гость
10 декабря 2014, 16:43
Про положительные моменты по -подробнее, а то жители города не в курсе. У нас только отрицательные моменты связаны с Давыдовым (см. выше)
Гость
10 декабря 2014, 16:51
Кроме велодорожек еще что-то положительное припомните? И про порядок во дворах поподробнее пожалуйста. Это в каких дворах? На Татьяничевой что-ли?
Гость
9 декабря 2014, 13:27
Здесь все сделал-переделал. В Москву, к Юревичу!
Гость
9 декабря 2014, 14:30
В эмираты вы хотели сказать?
Гость
9 декабря 2014, 15:02
Структура нашей власти приобретает все более уродливое лицо. Пока во власти назначают и увольняют угодных и не угодных власти, а не народу, мы будем видеть и дальше подобных людей. На место Давыдова придет другая марионетка, которая будет выполнять указания своего начальника, а не жителей города. Не вижу принципиальной разницы, кто будет управлять Челябинском, все будет делаться как было - для своих.
Гость
9 декабря 2014, 17:01
Бред конечно , но спишем это на отсутствие образования и опыта руководящей деятельности.
Гость
9 декабря 2014, 16:17
может быть и на улице им.Татьяничевой восстановят двухстороннее движение
Гость
10 декабря 2014, 13:07
Поддерживаю.
Гость
9 декабря 2014, 16:54
А мне бы лучше Давыдов, ведь он знает все про наш город, каждый двор, каждый перекресток и т.д., а знает чел из Магнитогорска, посмотрите на жизнь в Магнитогорске, там реально никто ничего не делал и у нас теперь не будет!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
9 декабря 2014, 19:30
Вот достижения г-на Давыдова - "Как, вы про дела не знаете? А автовокзал? А замечательный общественный транспорт? А бассейн на С/З, который вдруг офисным центром стал? А уборка дорог и тротуаров? А изменение работы светофоров по всему С/З? А предложение детей из новостроек в школу автобусами возить, как в глухих деревнях? А штрафы на пассажиров маршруток? А, наконец, бычары с молотобойцами? Это только те достижения, что навскидку припомнились. Чего там я еще пропустил? Дополните"
Гость
9 декабря 2014, 12:42
Отпускные получить хочет))))))))))))
Гость
9 декабря 2014, 13:10
Поработал - пора и честь знать. Ротация чиновничьего аппарата должна быть
Гость
9 декабря 2014, 13:59
Пусть вернет деревья, которые спилил в городе! Крупномеры!
Гость
9 декабря 2014, 14:31
Да.... Как ни старался он удержаться - не помогло (((
Сейчас+4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +1
2 м/c,
южн.
739мм 75%Глава администрации Челябинска уйдет в отпуск с последующим увольнением