RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

южн.

744мм 86%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Коллективу минэкономразвития представили вероятную сменщицу Мурзиной

9 декабря 2014, 08:32
Гость
9 декабря 2014, 10:56
Удивительные это люди-менеджеры широкого профиля...Ведь всё равно чем руководить медицинским транспортом,строительством ,экономикой... .Пока у нас стройкой экономисты- доценты управлять будут а не СТРОИТЕЛИ ,так и не будет толку.
Гость
9 декабря 2014, 11:33
Ну Кузнецова-то как раз по специальности идет. С экономикой связана всегда была
Гость
9 декабря 2014, 13:21
Гость
9 декабря 2014, 11:33
Ну Кузнецова-то как раз по специальности идет. С экономикой связана всегда была
ЭиУ - вообще очень странная специальность. Обо всем и не о чем.
Гость
10 декабря 2014, 10:23
Гость
9 декабря 2014, 13:21
ЭиУ - вообще очень странная специальность. Обо всем и не о чем.
После 1991 г в ЮУРГУ появилась специальность "экономика без производства, как и в стране. Что можно экономить,, не зная технологии.
Гость
9 декабря 2014, 09:53
И как это ее там разглядели-то? Али кто подсказал? "Действительно, такой уникальный кадр, а сколько для области сделала" и еще предстоит. Ждем бешенного экономического роста товарищи. Построим экономику вместе с татьяной, кирпич - раствор, кирпич - раствор и так далее.
Гость
9 декабря 2014, 10:17
Думаю в данном случае все же на 1 план вышли профессиональные качества - так что да, лучше Кузнецова, чем Мурзина. Тем более, что про Татьяну Кузнецову читаю только положительные отзывы
Гость
9 декабря 2014, 10:15
Будем надеяться, что она будет намного лучше, чем Мурзина. В конце концов это важное направление работы и случайных людей во главе министерства экономического развития быть не должно
9 декабря 2014, 11:47
Прежде всего должна быть экономика, а уж потом министерство ее развития. А поскольку расеянская экономика имеет тенденцию к деградации, - ей уже ничего не поможет.
9 декабря 2014, 10:48
Поздравляю! Самый любимый и интересный преподаватель в ЮУРГУ и УраГСе.
Гость
9 декабря 2014, 11:17
Теоретик не практик. И вообще нужно заниматься одним делом на совесть, чем десятью тяп-ляп.
Гость
9 декабря 2014, 14:25
непонятно как люди успевают преподавать и работать ведь по трудовому договору совмещение запрещено
Гость
9 декабря 2014, 19:35
сходите и выкиньте свой диплом в топку. Где чего запрещено и по какому трудовому договору? Преподавательская деятельность у госслужащих не запрещена.
Гость
9 декабря 2014, 10:43
А чем Вас Мурзина не устроила?
Гость
9 декабря 2014, 11:05
Я тоже у нее училась. Очень интересный человек, замечательный преподаватель. Удачи, Татьяна Александровна!
Гость
9 декабря 2014, 11:32
Татьяна Александровна - действительно квалифицированный специалист. Всегда была очень хорошим преподавателем на лучшей экономической кафедре ЮУрГУ. Поздравляю!
Гость
9 декабря 2014, 11:48
И я у неё училась в ЮУрГу. Интересная, целеустремленная женщина!
Гость
9 декабря 2014, 12:30
Как преподаватель - шикарная женщина, зря ее выше ругают на предмет "теоретик, не практик". Это были чуть ли не единственные лекции, на которые я ходил с действительно горящими глазами.
Гость
9 декабря 2014, 14:21
Смешно читать комментарии бывших студентов Кузнецовой, а ведь её подход к преподаванию и руководству структурой судя по всему отличается))))) Она не компетентный руководитель. По делу вопросы не решает, грамотно переваливает свои обязанности на других...
Гость
9 декабря 2014, 15:21
Вам хоть кого назначь, вы ныть будете. Татьяна Александровна я ваш студент, хоть я был троечником, но с огромной благодарностью вспоминаю ваши лекции. Вами все мы восхищались и с удовольствием учились. О ней могу сказать, что настоящий профессионал, любит свое дело, очень трудолюбива и при всем при этом настоящая яркая женщина. Успехов вам, пусть все получается.