перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Ученые готовят к изданию научно-популярную книгу о метеорите

14 декабря 2014, 09:31
Гость
14 декабря 2014, 16:25
Свои воспоминания и впечатления есть у каждого челябинца, которому посчастливилось быть свидетелем этого инцидента. А вот сколько весила эта космическая хр**ь? Какой мощности ударная волна накрыла город? И что было бы, взорвись он на 10-20 км ниже?
Гость
14 декабря 2014, 17:26
Не говорите, вон Чебаркульскую администрацию до сих пор трясет!!!
Гость
14 декабря 2014, 18:12
О последнем пункте я часто задумываюсь. Можно сказать, что нам повезло, что мы всего лишь отделались просмотром шоу, а не участием в реалити-шоу на пост-апокалиптическую тему.
15 декабря 2014, 09:20
да ладно вам, высота взрыва была расчитана изначально
Гость
14 декабря 2014, 17:26
Книга о ракете!
Гость
14 декабря 2014, 19:01
скрывают правду?
Гость
14 декабря 2014, 20:15
гостю 19.01 -- Правду не скроешь......
Гость
14 декабря 2014, 21:09
Гость
14 декабря 2014, 20:15
гостю 19.01 -- Правду не скроешь......
Правду можно скрыть. Глупость - нет.
Гость
14 декабря 2014, 12:47
Еще пусть добавят в книгу, как на месте Крещенской купели солдатики вырезали круглую воронку для места падения "метеорита".
Гость
14 декабря 2014, 13:46
Это уже не ученые будут в свою книгу добавлять. А экстрасенсы.
Гость
15 декабря 2014, 00:09
А потом сбросили в неё всех свидетелей.
Гость
15 декабря 2014, 09:33
Астрофизики России и всего мира до сих пор не заинтересовались этим "небесным телом"... Делайте выводы, господа...
Гость
15 декабря 2014, 09:46
Делаем вывод: вы не астрофизик никакой.
Гость
15 декабря 2014, 09:53
Они все всё знали...
Гость
14 декабря 2014, 16:11
Хоть бы один рыбак подтвердил о падении метеорита, которых в тот день сотня сидела на озере)))))))
Гость
15 декабря 2014, 00:10
Они все видели ракету, а их потом больше никто не видел. Власти скрывают!!!
Гость
14 декабря 2014, 17:57
Да, судя по комментам, жизни в городе Че нет.
Гость
14 декабря 2014, 18:42
Так занеси
Гость
15 декабря 2014, 02:16
Странные комментарии,правда, соответствующие общему тренду страны. А почитать эту книгу было бы очень интересно
Гость
15 декабря 2014, 09:48
Да ничего странного. Каждый первый неуч мнит себя астрофизиком, потому что у него есть ИНТЕРНЕТ, а там ВСЯ ПРАВДА. Написал такой же "астрофизик" про "термоядерный взрыв" - и наш "знаток" уже доволен, что уел всех. А что у этих "знатоков" в голове перемешаны штук пять различных бредовых и противоречащих друг дружке версий, их не очень заботит.
Гость
15 декабря 2014, 09:49
Бортовой номер ракеты узнали????
Гость
15 декабря 2014, 15:00
Это все что тебя беспокоит?
Гость
15 декабря 2014, 10:51
Три Величайших обмана населения : 1. Смерть Кенади. 2. Теракты 11 сентебря 3. Челябинский "метеорит"
Гость
15 декабря 2014, 11:59
А ещё нам врут, что не Кенади, а Кеннеди, и не сентебрь, а сентябрь. Хорошо, что ты готов раскрыть любой обман! Горжусь!
Гость
14 декабря 2014, 12:40
Ждём с нитирпением этат выдоюсчийся ноучный трудд.
Гость
14 декабря 2014, 13:16
Зачет!!!!!!!!
Гость
14 декабря 2014, 16:45
Сейчас книги никто не читает так-то..
Гость
15 декабря 2014, 03:17
А лет этак через..... что напишут учёные об этом событии? Спасибо тем, кто спас нас и Челябинск от конца света!
Гость
15 декабря 2014, 09:31
Мы, молодые южноуральцы, приветствуем выход такой нужной книги! В ней учоные распишут как на самом деле происходил метеорит, как он распался на две части, как был взрыв в воздухе. Теперь, в эпоху импортозамещения, нам еще сильнее нужно сплотиться вокруг нашего народного губернатора из рабочих и нового мэра тоже из рабочих.