RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
72 комментария к публикации

Мительман: профессионализм Тефтелева помог победить ему в конкурсе

Гость
18 декабря 2014, 10:14
кто бы сомневался, что Тефтелев будет мэром) сейчас полМагнитки в ЧЕ переедит управлять будут!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 декабря 2014, 10:39
какая разница откуда?
Гость
18 декабря 2014, 13:02
Гость
18 декабря 2014, 10:39
какая разница откуда?
для нас нет разницы, а для них есть
Гость
18 декабря 2014, 13:10
Гость
18 декабря 2014, 10:39
какая разница откуда?
одно дело те, кто уже нахапал, и совсем другое дело те, кто только собирается это сделать!
Гость
18 декабря 2014, 13:35
Бываю в Магнитогорске несколько раз в год. Чисто(дворники работают).Транспорт ходит хорошо.Река Урал чище чем Миасс,хотя рядом ММК. Недавно построили замечательный торговый центр (недалеко от цирка). Явные плюсы от назначения Е.Тефтелева: 1 Доверие и совместная работа с губернатором 2 Опыт хозяйственника 3 Нет предпочтений конкретным бизнесменам Челябинска 4 Скромность
Гость
18 декабря 2014, 14:30
Согласен полностью, просто все решили, раз губер с магнитки, то всех "своих" перетащит, так в данной ситуации плакать надо Магнитогорцам от них уходят реальные профессионалы!
Гость
18 декабря 2014, 15:47
действительно Урал чистая река,с Миассом не сравнить.Хотя в пределах города это практически городской пруд.Со всеми вытекающими.
Гость
18 декабря 2014, 15:50
Явный минус - он ПЕНСИОНЕРРРРР!
Гость
18 декабря 2014, 10:23
мы все так и думали))) , что все "профессионалы" живут в г.Магнитогорске
Гость
18 декабря 2014, 12:07
насколько помню, до Магнитогорска Тефтелев жил в Челябинске и был министром природных ресурсов))) и тогда он был Челябинским профессионалом )))
Гость
18 декабря 2014, 12:35
Гость
18 декабря 2014, 12:07
насколько помню, до Магнитогорска Тефтелев жил в Челябинске и был министром природных ресурсов))) и тогда он был Челябинским профессионалом )))
при Сумине-то? профессионалом? не смешите...
Гость
18 декабря 2014, 13:22
там кузница кадров))))
Гость
18 декабря 2014, 10:40
Дубровский, сколько можно "своих" двигать из Магнитки?! Когда начнешь делать что то для Челябинска. Только и делаешь что пожинаешь плоды бывшего губернатора Юревича.
Гость
18 декабря 2014, 11:50
Сколько "своих" Дубровский двинул из Магнитки в Челябинск? Четырех? Пятерых?
Гость
18 декабря 2014, 13:17
Гость
18 декабря 2014, 11:50
Сколько "своих" Дубровский двинул из Магнитки в Челябинск? Четырех? Пятерых?
А не важно сколько он двинул! Важно сколько еще приедет профессионалов управленцев
Гость
18 декабря 2014, 10:41
Молодец Тефтелев! На конкурсе его презентация была самой креативной и яркой, он грамотно парировал каверзные вопросы судей, а в заключительном испытании сумел получить одобрение Татьяны Тарасовой. Зал аплодировал стоя, теперь у города будет наконец то крепкий хозяйственник и улицы очистятся от грязи!
Гость
18 декабря 2014, 12:31
А Вы откуда владеете этой информацией? Не засланный ли казачок???
Гость
18 декабря 2014, 13:27
6.0 за технику, 6.0 за артистизм)))
Гость
18 декабря 2014, 13:00
Да,ладно,конкурс для галочки,результат был известен,чего лукавить.После Юревича,город поскучнел,даже ощущения приближения НГ не чувствуется.
Гость
18 декабря 2014, 15:14
а елки на всех перекрестках?
Гость
18 декабря 2014, 15:51
Гость
18 декабря 2014, 15:14
а елки на всех перекрестках?
отвечает за бардак в городе.Все перекрестки на северке не просматириваются ни пешиками ни автомобилистами.У Виктории воообще лес и таджик в синей семере на тротуаре греется.Ау,Котова,вам не видно.Тогда пните из кабинетов своих подчиненных дабы навести порядок в городе.
Гость
18 декабря 2014, 10:25
Ога, ога в Москве питерские, в Чеклябинске магнитогорские и совсем не потому что рука руку... а строго из за высочайшего профессионализма.
Гость
18 декабря 2014, 11:01
Точно профессионалы, что дефолт страны не заметили. И здесь такие же. Рука руку...
Гость
18 декабря 2014, 10:58
Да ладно че вы, кадры освежат, а то сидят ничего не делают, эти хоть чуток поработают, создадут видимость, периферия может не такая зажравшаяся...
Гость
18 декабря 2014, 11:35
Так а толку на местах кадры менять, если самый основной "кадр" прочно уселся на верхушке и никто его не сменит?
Гость
18 декабря 2014, 11:01
Как надоело это лицемерие... Выбрали они... да они на голосование пришли уже зная кто будет выбран. Во власть идут не для того чтобы приносить пользу городу и горожанам, а для того чтобы получить большую зп и возможность нагибать закон в свою пользу. А все кто дефакто принимал участие в конкурсе были так для создания ширмы честных выборов, тоже самое было и с выборами Дубровского. Меняются фамилии на кабинетах суть не меняется их нахождения там. Всем им глубоко нас.ать на нас! Чем нас меньше станет тем больше им достанется!
Гость
18 декабря 2014, 20:34
А ну ка расскажите ка мне про выборы Дубровского? Когда они состоялись? Кто выбирал. Вы б диванные эксперты завидовали поменьше. Сейчас вас Магнитка жить научит. А то жили как чумазые.
Гость
18 декабря 2014, 11:07
Как он победил, если его там не было?
Гость
18 декабря 2014, 12:23
Заочно! Его авторитет и профессионализм просто не смогли там поместиться :)
Гость
18 декабря 2014, 11:08
А почему мы, челябинцы, лишены права самим себе мэра выбирать? Странная демократия.
Гость
18 декабря 2014, 14:22
Какая такая демократия? Вы это пропиндосское словечко забывайте уже. У нас есть ЦАР, есть БОЯРЕ и есть холопы.
Гость
18 декабря 2014, 11:26
ничего лучше Юревича еще никто не придумал и похоже не придумает
Гость
18 декабря 2014, 13:33
Задолбали. Чем Юревич был хорош? Вырубкой деревьев во всем Челябинске? Строительством убогих панелек, причем только фирмами, которые "своим людям" принадлежали? Только не говорите про дороги - до 40% денег, выделенных на них, тупо украли. Общественный транспорт убит. Ни одного нового предприятия нет. Только ТРК.
Гость
18 декабря 2014, 11:40
Да какая разница откуда он.Главное чтоб уровень жизни в регионе повышался, зп росли ну и так далее..а с Магнитки он или с Таджички вообще фиолетово
Гость
18 декабря 2014, 12:17
повышается!бежит и скачет семимильными шагами!))
Гость
18 декабря 2014, 11:54
Оценивать успешность Тефтелева как сити-менеджера будем по итогам зимнего сезона - как будет работать транспорт, выполняться очистка дорог и тротуаров от снега и льда, коммуналка. Сейчас говорить о том,хороший он глава администрации либо нет, слишком преждевременно
Гость
18 декабря 2014, 13:05
Если оценивать по зимнему сезону, то 2015-16г.
Гость
18 декабря 2014, 12:22
Магнитогорск чистотой и хозяйственностью не блещет, клоака области, не думаю что будет лучше, пример "Автобана" нагляден
Гость
18 декабря 2014, 13:32
Вот это точно...
Гость
18 декабря 2014, 13:09
В Магнитке по сравнению с Челябой, регулярно работают коммунальные службы. В городе достаточно чисто.
Гость
18 декабря 2014, 13:42
конечно все работает... господин Д. у нас же заботится о родном городе. почему то больше чем о Челябинске. да ведь?
Гость
18 декабря 2014, 13:17
Юревича не хватает. А Давыдова выжили проффи из магнитки.
Гость
18 декабря 2014, 14:23
Вот только Юревича и не хватает!
Гость
18 декабря 2014, 10:16
Ахахаха, как неожиданно
Гость
18 декабря 2014, 10:23
Всегда решения единогласны и бурные аплодисменты.
Гость
18 декабря 2014, 10:32
Молодец, мительман, всегда вовремя
Гость
18 декабря 2014, 10:32
И здесь избиратели аплодируют, аплодируют, кончили аплодировать.
Гость
18 декабря 2014, 10:36
На самом дела Тефтелев отказался от публичной самопрезентации. Об этом не однократно писали ведущие СМИ. От сюда вопрос как местные депутаты оценили проф пригодность данной персоны. Хотя не думаю что скажу что то новое как Борис скажет так и будет!
Гость
18 декабря 2014, 10:46
Какая неожиданность!
18 декабря 2014, 10:46
Еще бы вы проголосовали не единогласно
Гость
18 декабря 2014, 10:49
Победил....даже не присутствуя на заседании сей комиссии. Хорошее начало!
Гость
18 декабря 2014, 10:55
Шеф фирмы: "Вы пришли к нам молодым специалистом, за короткий срок достигли должности заместителя генерального директора. У вас есть что сказать по этому поводу?" - "Спасибо, папа!"
Гость
18 декабря 2014, 11:07
Все веселее и веселее!
Гость
18 декабря 2014, 11:11
А фамилия "Профессионализма" случаем не Дубровский?
Гость
18 декабря 2014, 11:15
Не стоит прогибаться под изменчивый мир)))
Гость
18 декабря 2014, 11:15
Семен,не смешите народ !!!
Гость
18 декабря 2014, 11:38
засчитан mission complete
Гость
18 декабря 2014, 11:44
На слова Семёна Мительмана Я быть может песню положу... В ней я без корысти и обмана Всё что накипело расскажу.
Гость
18 декабря 2014, 11:48
король умер, да здравствует король!
Гость
18 декабря 2014, 11:57
Клоунада! Даже страшно представить, что в ближайшее время ждет область и город!
18 декабря 2014, 12:03
Надо полагать, что те, кто "выбирал" из стольких кандидатур и "выбрал" Самого профессионального. - должны быть еще бОльшими профессионалами? Я правильно понимаю? Иначе как бы они сумели оценить степень профессионализма, если бы сами не были Высокими профессионалами - гуру в области управления! Вот где, оказывается, настоящий кладезь мудрости собран!
Гость
18 декабря 2014, 12:28
Какая неожиданная развязка столь мощной интриги!!!
Гость
18 декабря 2014, 12:26
А что в комиссии делают эти люди, карликанов, мительман. У них своей работы нет?
18 декабря 2014, 12:37
Ждём большого снегопада - там видно будет.
Гость
18 декабря 2014, 12:53
Увы, были бы у нас у власти профессионалы, не было бы так тошно от всего происходящего вокруг. Все знают какие беды в России, но уйти от этого мы не спешим, к власти идут (и приходят) не профессионалы а дельцы, которые могут "гармонично встроиться" в вертикаль.
Гость
18 декабря 2014, 13:00
На манеже всё те же.
Гость
18 декабря 2014, 13:04
ЧТО ТОЛЬКО ВЛАСТИ НЕ ДЕЛАЮТ ДЛЯ НАС, ДЛЯ СВЕТЛОГО БУДУЩЕГО... заботятся, а Вы не цените, плохие вы жители, и вообще они челябу по "просьбе жителей " скоро в магнитку-2 переименуют...
Гость
18 декабря 2014, 19:22
даже не удивился
Гость
19 декабря 2014, 08:48
Кого сверху назначат, того и одобрят и профессионализм здесь ни при чем. И это все понимают.
Гость
19 декабря 2014, 13:45
Мительман: "профессионализм" и протекция Дубровского помогли Тефтелеву победить в этом УМОПОМРАЧИТЕЛЬНОМ по своей интриге конкурсе. )))