RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

5 м/c,

зап.

750мм 66%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Челябинский перевозчик не отвертелся в суде от неисправных маршруток

Гость
18 декабря 2014, 13:27
Эту страну не победить!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 декабря 2014, 14:02
Она сама себя уже победила
Гость
18 декабря 2014, 16:20
Гость
18 декабря 2014, 14:02
Она сама себя уже победила
По себе людей не судят.
Гость
18 декабря 2014, 19:51
Гость
18 декабря 2014, 16:20
По себе людей не судят.
многим так и хочется втоптать нашу страну. но не получится .конечно ряды поредели уголовники и прочая шушера. Но остались мужчины поверьте.
Гость
18 декабря 2014, 15:30
Машины ООО "Консул" работают на маршрутах: №15, 24, 25, 52, 60, 66, 75, 85, 92, 103, 110 (67А), 112. Все те же, но под вывеской ООО "Челябинское такси" 29, 46, 85, 318.
Гость
18 декабря 2014, 15:52
работают, наверное имеют право: лицензия есть, прочая документация есть
Гость
18 декабря 2014, 22:54
Гость
18 декабря 2014, 15:52
работают, наверное имеют право: лицензия есть, прочая документация есть
Так вроде нет в комментарии ни слова, что они работают на этих маршрутах не законно.
Гость
18 декабря 2014, 16:17
ДО ПОЯВЛЕНИЯ МАРШРУТОК В ГОРОДЕ РАБОТАЛО 5 !!! АВТОБУСНЫХ АВТОКОЛОНН - МУП !!!! (СЕГОДНЯ ВСЕ РАСПРОДАНЫ И УНИЧТОЖЕНЫ КАК КЛАСС). АВТОБУСЫ ХОДИЛИ С ОПРЕДЕЛЕННЫМ ИНТЕРВАЛОМ. ПРИ СЕГОДНЯШНЕЙ ЗАГРУЗКЕ ДОРОГ И ПАССАЖИРОПОТОКЕ, ОДИН БОЛЬШОЙ АВТОБУС ЗАМЕНЯЕТ 10 !!!! МАРШРУТОК, А "ГАРМОШКА" - 15 !!! ТО ЕСТЬ ПРИ ЖЕЛАНИИ ВЛАСТЕЙ ВОССТАНОВЛЕНИЕ АВТОБУСНОГО АВТОПАРКА В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ ПОЗВОЛИТ НЕ ТОЛЬКО ПЕРЕВЕЗТИ ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ ГОРОДА , НО И ЗНАЧИТЕЛЬНО УЛУЧШИТЬ СИТУАЦИЮ НА ДОРОГАХ ГОРОДА ПО ТРАНСПОРТНОЙ ПРОПУСКНОЙ СПОСОБНОСТИ. ЭТО ВАМ ГОСПОДИН ГУБЕРНАТОР ДУБРОВСКИЙ ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ (ИЛИ К ДЕЙСТВИЮ)
Гость
18 декабря 2014, 17:12
ВОТ НАБОЛЕЛО У ВАС ТАК НАБОЛЕЛО!!
Гость
18 декабря 2014, 20:28
да ладно . 5 колон .Я на остановке стоял при -30 ни одна колонна не подьехала , кстати не раз замерзал (( . Всякое бывало
Гость
18 декабря 2014, 13:11
Потрясающе. Нас возят неизвестно кто, неизвестно в каком состоянии, неизвестно на чем, а им предупреждение. Глумление над законом.
Гость
18 декабря 2014, 13:33
А самое потрясающее, что все пассажиры об этом знают, но при этом продолжают пользоваться маршрутками.
Гость
18 декабря 2014, 13:44
давно пора убрать все маршрутки с города. это обычный саркофаг на колесах давайте развивать городской транспорт у нас в городе
Гость
18 декабря 2014, 14:15
Ага, городской транспорт загубили почти. Теперь возит людей не пойми кто на неисправных маршрутках.
Гость
18 декабря 2014, 14:27
А где же господин Катайцев, где штраф на юрлицо и на должностное лицо? отзыв лицензии за грубые нарушения?
Гость
18 декабря 2014, 15:50
ну тогда уж отзывать лицензии абсолютно у всех перевозчиков
Гость
18 декабря 2014, 13:03
ООО «Консул» привлечен к административной ответственности в виде предупреждения.(Иногда лучше молчать, чем писать, это же сколько бумаги и времени на предупреждение потратили!!??). Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/877826.html
Гость
18 декабря 2014, 13:10
Вот пока за такие грубейшие нарушения перевозчики будут отделываться предупреждениями, порядка в этой сфере не будет.
18 декабря 2014, 13:41
Лучше бы 85-е маршрутки на ост. "Универсам", что на ул. Мамина разогнали, уже в 2 ряда пасутся, не дают автобусам подъехать к остановке. ГИБДД прислало какую-то отписку типа "провели разъяснительную работу"
Гость
18 декабря 2014, 13:51
Грубейшее нарушения у каждого частного перевозчика у Консулов, Лордов и им подобных. У них никогда порядка не будет, потому что им главное прибыль, все остальное шелуха. Пока будут маршрутки в частных руках, будут аварии и погибшие на дорогах.
Гость
18 декабря 2014, 13:59
Новость дня называется... А слабо засудить, дать условку нелегальных аквтопарковщиков. Вот на Двинской, на чайковского 56а стоят стригут бабосы.
Гость
18 декабря 2014, 14:20
Исправных маршруток нет.Здоровых водителей нет.Протащите хотя бы одно ИП перевозчиков через действующий инструментальный контроль который рекомендует страховая компания перед страхованием.Но чтоб следили за проверяющим двое неподкупных следователей.Так же в медкомиссии.Которую делают за одну минуту.
Гость
18 декабря 2014, 15:24
Кузовной ремонт маршруток в 2014 году разрешили делать липкой серебристой лентой, а фары разрешили заменять картонками.Замки дверей оконными шпингалетами образца 1972 года. А два экипажа ГИБДД мирно следят за регистрационными знаками за лобовым стеклом пассажировоза у которого отпали бампера и передние колеса странно расположены,как будто везет 10 тонн, вместо 10-15 пассажиров.
Гость
18 декабря 2014, 15:44
Уберите маршрутки и будет порядок.
Гость
18 декабря 2014, 15:51
Все делается гораздо проще- оформляем договор аренды с нелегалом и все! остальное его забота! Страховать не надо, техосмотр делать не надо - красота! Плюс если будет ДТП - платить тоже не надо! Максимум депортируют его на родину, но это не страшно, их тут туча нового найдем!
Гость
18 декабря 2014, 16:03
Не ошибается тот, кто не работает. А контролирующие органы ради палки готовы и до столба докопаться. Интересно как дела обстоят на других предприятиях. Наверное, остальные маршрутчики идеальные?)))
Гость
18 декабря 2014, 19:16
Так приятно было взяться за поручни и вдавить в салон автобуса тонированными телом охающую учительницу английского языка.))А теперь скукотища..Еду в мерседесе, машут маршрутам...)))С Новым годом.