перейти к публикации
89 комментариев к публикации

Прокуратура просит 10 лет колонии для экс-начальника УФМС Артура Дамерта

19 декабря 2014, 16:13
Гость
19 декабря 2014, 17:37
Здесь наказание надо 3 года, понизить в должности до майора (на 2 ступени), и полная конфискация имущества (потому что деньги брал). Какие 10 лет тюрьмы? Вы охренели чтоли? Он всего лишь деньги брал, а вы хотите званий его лишить и наград, это *** только так гадят и мстят. Я совсем не люблю чиновников и тем более ментов, но так гадить за такие мелочи - это не по человечески. У нас есть взяточники поглавнее и покрупнее.
Гость
19 декабря 2014, 18:34
Ничо ничо 10 лет не пожизненно!
Гость
19 декабря 2014, 19:24
Гость
19 декабря 2014, 18:34
Ничо ничо 10 лет не пожизненно!
бандитов убивших людей, садят на 8-10, при смягчающих, жизнь отняли и то меньше, а здесь всего лишь деньги взял. Садисты вы какие-то. Пока вас самих это не коснулось ошибочно. Здесь главное наказание должно быть - полная конфискация, а 3 года - это так, чтобы второй раз не захотелось. Он выйдет и будет самый "порядочный офицер" ) Я бы даже награды не отнимал - он же их заслужил, как и звания. А вы хотите поступить как гитлер - полностью уничтожить человека. Так нельзя. Потому что это против вас может обернуться точно также.
Гость
19 декабря 2014, 20:13
Гость
19 декабря 2014, 18:34
Ничо ничо 10 лет не пожизненно!
10 лет это полностью сломанная жизнь и здоровье. А тебе ничо-ничо хотя бы 1 год надо посидеть, чтоб понять про что говоришь.
Гость
19 декабря 2014, 17:49
да ничего ему не будет...вот увидети..так очередная "шумиха" ниочем....!Таких..НЕ САДЯТ!!!Спорю на ЯЩИК вискаря....!!
19 декабря 2014, 18:53
Где ты, спорщик, отзовись? Готов поставить ящик на спор, что получит Дамерт не менее семерика реально.
Гость
19 декабря 2014, 19:06
нее, вискарь уже дорогой
Гость
19 декабря 2014, 19:18
Куда приходить за вискарем?
Гость
20 декабря 2014, 00:48
Помню Дамерта еще майором,нормальный мужик,адекватный,да попади любой на его должность,не устоял бы,кому-то этот процесс нужен.
Гость
20 декабря 2014, 01:43
такие как ты с такой позицией и разваливают государство. поверь и на более хлебных должностях люди не берут.
Гость
20 декабря 2014, 03:21
Гость
20 декабря 2014, 01:43
такие как ты с такой позицией и разваливают государство. поверь и на более хлебных должностях люди не берут.
"Мне наплевать,что Вы думаете обо мне.Я о Вас не думаю вообще".
Гость
20 декабря 2014, 12:22
Гость
20 декабря 2014, 03:21
"Мне наплевать,что Вы думаете обо мне.Я о Вас не думаю вообще".
так ты и есть даммерт
Гость
19 декабря 2014, 19:58
Проект приговора уже есть и оно будет совсем иного плана. Поэтому не надо тута писать радостные слова. Если ему дают реальные срока и он ядет, то случайно по вступлению в силу приговора народ РФ узнает о иных высокопоставленных силовиках, кто сейчас не пенсии и отставках. Дамерт имеет много компры и это сыграет очень плохо. Почти десяток лиц могут сесть вслед за ним. Тут Соломоново решение должно быть, если эти не желают ославить себя и сесть.. то мудро условно и все забывает Дамерт. Нет то первые бывшие и замы и ныне работающие идут на посадочки.Поэтому с огнем играть не стоить.
19 декабря 2014, 20:29
Мне кажется, вы преувеличиваете.Он обычный руководитель среднего звена.Никакой компры у него нет-не тот уровень.
Гость
19 декабря 2014, 22:27
Полный бред.... Пусть за свои "дела" ответит и за других не переживает... Про тех про кого он мог рассказать, уже давно "ДРУГИЕ ОНИ" из соседнего здания знают... Красную линию перейдут и будет команда ФАС...
Гость
19 декабря 2014, 20:37
Российское "правосудие" непредсказуемо. Как при игре в три наперстка.
Гость
19 декабря 2014, 23:37
лайк!!!! 5+++
Гость
20 декабря 2014, 08:18
тут речь о позиции прокуратуры, при чем в данном случае суд?
Гость
19 декабря 2014, 21:23
посмотрите как он сейчас живет. куча дорогих офисов и авто, блатные номера. разговаривает по хамски. пятерку лет реально этому переветрышу с двойным гражданством.
Гость
19 декабря 2014, 22:20
Прикольно... Штраф 1 Лям. Он в самый плохой год только на разрешениях на работу ИГ через свою фирму по 15 лямов делал. Жадность фраера сгубила. Коттеджи легко мог построить на свои. 1 лям. штрафа он в зале суда с лопатника отслюнявит....
Гость
20 декабря 2014, 00:51
А,чего Вы ожидали,на улице в шатре должен жить или в хрущевке однокомнатной,он просто обязан жить в соответствии со своим положением.
Гость
19 декабря 2014, 22:30
Знаю Артура Оскаровича как порядочного и умного человека. Очень жаль, что таких людей пытаются уничтожить.
Гость
19 декабря 2014, 23:30
Как будто умные и порядочные взяток не берут. Тем более на такой должности к шаловливым рукам прилипает само.
Гость
19 декабря 2014, 23:44
Хочется выслушать оперов,которыми он командовал в Чечне..
Гость
23 декабря 2014, 12:28
Странные вы люди...столько в вас злости, ненависти, желания мстить всем и всюду, столько гадких слов и осуждений, сколько грязи вы накопили в себе!!! С такими качествами вы способны на большие преступления, не только взять или дать взятку, а сожрать заживо, убить человека. Вам что больше нечем заняться? У вас что нет собственной жизни, собственных проблем, работы, детей, семей, хобби, которым можно и нужно посвящать своё время. В место этого вы выливаете ведра грязи под каждой новостью о чиновниках и прочих. Как вообще можно судить? От куда вам знать кто прав-кто виноват??? Собрались тут судьи, для начала хотябы получите образование и станьте судьями. Да чего уж там! В собственной жизни не каждый из вас способен разобраться. А вот вынести вердикт под очередной статьей о чиновниках вы мастера! Больные люди образуют больное общество...
Гость
23 декабря 2014, 13:01
Какие вы замечательные слова написали, полностью с вами солидарна
Гость
24 декабря 2014, 10:42
Извините- Ваш гипноз что то не действует...
Гость
19 декабря 2014, 17:22
почему то попав на эту должность они ногами от земли отрываются,и этот и последующий...нынешний наверняка поумнел глядя на предшественников
Гость
19 декабря 2014, 19:37
значит хлебное место
Гость
19 декабря 2014, 17:29
штраф гуманный какой то
Гость
19 декабря 2014, 18:25
Два дома - штраф 1 миллион. Как так? Дома то хоть конфискуют?
Гость
19 декабря 2014, 17:44
Кому столько просят, те до суда не гуляют. Может и дадут не мало, но условно
Гость
20 декабря 2014, 00:08
Я бы вот хотел услышать последнее слово Артура. Очень интересно что он скажет в свое оправдание. http://www.youtube.com/watch?v=RvnkmPPiPWo
Гость
19 декабря 2014, 18:20
Вот кто нами руководит
Гость
19 декабря 2014, 19:16
равшан ты?
Гость
19 декабря 2014, 20:38
Мы армяне, и китайцы если нашего обшего друга условно то готовы бесплатно угощать в своих кафе и ресторанах. Если посадят, то мы готовы каждому дать по 500 р. Пишите свои данные тута и те участники пари, Мы армяне приложили все силы и свои связи нам обещано только условно и нет ареста и посадки..Даже с ВЧК нам свои шепнули, они так и желали сроков, но им свыше запрет давить на судей. С днем ЧЕКИСТОВ, господа с ФСБ. Мы армяне всегда уважаем и помогаем ФСБ и мы единые с органами власти. Именно ФСБ сила и она и помогает нам выживать в РФ. А Дамерту успеха и того приговора, что ему обещали. 99% нам сообщили условно будет.
Гость
19 декабря 2014, 23:46
Не катит...как то убого на юмор и сатиру
Гость
19 декабря 2014, 23:24
Из-за его "просто денег брал" выросло количество преступлений совершенных гастарбайтерами и иммигрантами. Сколько жизней загубили такие чиновники ради собственной наживы. Именно благодаря коррупции медицина у нас разваливается, судебная и правоохранительная система полностью себя дискредитировала. Рыба гниет с головы. И еще удивляемся почему у нас в стране процветают этнические группировки.
Гость
20 декабря 2014, 00:53
Ладно,ерунду гнать,меньше ТВ слушай и газеты читай.
Гость
20 декабря 2014, 10:03
морально убивает тот факт, что сейчас претензии к этому человеку сейчас предъявляют те, кто сам в прошлом пользовался его услугами. а сейчас он для них оказался не очень хорошим!
Гость
20 декабря 2014, 13:38
Предлагаешь за это его оправдать?
Гость
20 декабря 2014, 10:04
Когда же миллиардерами и генералами займутся, а то вся эта имитация бурной борьбы с коррупцией притомила.
Гость
20 декабря 2014, 16:56
Вот и во мне постоянно борются Добро и Зло, но всё время побеждает - Придурь.
20 декабря 2014, 11:33
он что, Навальный чтоли, за что 10 лет??
20 декабря 2014, 12:09
Нормальный срок за взятку в особо крупном размере.
Гость
20 декабря 2014, 14:32
как говорил новиков - добавит восемь чтобы дали два
Гость
20 декабря 2014, 15:56
Вано, я здесь почти что не блатую, на волю выйду - буду блатовать.
Гость
21 декабря 2014, 00:11
Мы к нему 7 лет назад обратились с проблемой, которую не могли разрешить на районном уровне. Этот человек совершенно бескорыстно помог. У нас о нём самые добрые воспоминания как о грамотном, неравнодушном человеке. Жаль, если дадут реальный срок.
Гость
21 декабря 2014, 19:49
Так это его работа. Он просто её выполнял. Подвига тут нет.
Гость
21 декабря 2014, 18:35
В соседнем подъезде жил, нас малолеток всегда из ментовского задержания отпускал, когда мамашки к нему обращались, нам лет по 10-13 было , хороший дядька. Уверен, что подстава....
Гость
22 декабря 2014, 15:32
...а я помню этого дядьку..., искали свою потерянную собаку в лесу под Миасским, наткнулись на кортеж охотников на УАЗике и Геленвагене, получили по полной за охоту в заповеднике, просто в машине было ружье, кстати не заряженное и зачехленное. Может день был не наш. Вот такие дела.
Гость
22 декабря 2014, 08:25
Приговор будет оглашен по нашим данным только 10 января.Проект направили на согласование в Москву... Там рекомендуют условно и снизить штраф.Поэтому мы своего не бросаем и найдет тонны компры на судей, прокуратуры и всех кто против нашего БОГА тут верещит и ранее плохо. В деле есть нестыковки и это еще основа для отмены приговора будет.Поэтому мы молчим, а вот огрехи и ляпы в Верховном Суде и покажем. Интересно как СК опять начнет выть. Спецом молчим, дело шито белыми нитками.
Гость
22 декабря 2014, 11:07
странные у вас данные, 10 января —суббота)) интересный вы человек
Гость
23 декабря 2014, 12:04
Работали на объекте (дом его сына Павла), в принципе все работы при нас проводились, Павел с нами каждый день находился на объекте, курировал весь процесс строительства, и расситывался с каждой бригадой лично, как и с нами. Так что я непонимаю что там за директор строительной фирмы, я точно такого не знаю и не видел. Похоже подстава какая-то.
Гость
19 декабря 2014, 17:33
Но что людям не хватает теплый кабинет личный водила зарплата живи и радуйся нет все мало мало больше надо вот и результат!!!!!
Гость
19 декабря 2014, 18:37
Интересно деньги получаются дороже жизни человека,ведь за дтп со смертельным исходом по вине водителя да еще и в пьяном виде года 3 дают,максимум 9 но не разу не слышал,какие 10 лет что смеяться то.
Гость
19 декабря 2014, 19:39
Слишком большой срок за данное преступление. Тем более, мы все знаем как "МОГУТ ЗАКОПАТЬ И СЛЯПАТЬ ДЕЛО" ПРОТИВ НЕУГОДНОГО ВЛАСТИ ЧЕЛОВЕКА. Артур Оскарович не такой уж преступник, чтобы сидеть 10 лет. Меньше за убийство дают(((. Надеюсь на честное правосудие!!!
Гость
19 декабря 2014, 20:04
7 лет строгого режима Дамерту уже ОБЕСПЕЧЕНО
Гость
19 декабря 2014, 20:03
Дадут Дамерту 7 лет строгого режима---- к гадалке не ходи.........
Гость
19 декабря 2014, 20:31
Отпустить надо Артура Оскаровича, подстава просто это....Земляки за его освобождение.....
Гость
19 декабря 2014, 22:15
всвязи с исечением срока освободят 100%
Гость
19 декабря 2014, 22:25
Надо как в Китае расстреливать на площаде .....
Гость
19 декабря 2014, 23:00
Хороший человек. Ничего плохого сказать не могу. Очень помог в свое время, без всяких взяток чисто по-человечески. Надеюсь на благополучный исход дела.
Гость
19 декабря 2014, 23:08
заселение РФ мигрантами- наше будущее, и эти шестерки лишь выполняют волю хозяев. этого "дамерта" оправдают, как только он выполнить свою роль громоотвода...
Гость
19 декабря 2014, 23:19
Судя по фото у неприкасаемой касты камеры отделаны по евростандарту.
Гость
20 декабря 2014, 10:35
Вот из за таких как Дамерта, в России никогда порядка не будет. Сталинский режим нужен для таких.
Гость
20 декабря 2014, 11:45
Хозяева бросили одного прокуратуре на съедение, кто следующий?
Гость
26 декабря 2014, 16:34
Если бы это произошло в Китае, то давно правосудие свершилось....