Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Участковые полиции посетили в Челябинске 216 тысяч квартир»

Вернуться к публикации
Все комментарии129
Гость
25 дек 2014 в 21:14

Такое ощущение, что большую часть комментариев здесь оставили "обиженные" и "обездоленные" люди! Ко мне лично участковый не приходил, т.к. живу за городом, а вот мои коллеги многие с оживленностью рассказывают как к ним приходил участковый, визитки давал.
Мелочь, а приятно, что не зря налоги платим!
А всем не довольным предлагаю прийти на личный прием к "урядникам"!
Здесь мусолить эту тему некрасиво!
Каждый творец своего счастья сам! Так не сидите дома и не пишите всякий бред, а идите к своему участковому!

Гость
25 дек 2014 в 18:25

Ул Звенигородская 56А - никакого участкового не было, у меня жена дома с ребёнком сидит целый день. Даже визиту в ящик не бросал никто.

Гость
25 дек 2014 в 19:34

Сергей Викторович, самому не смешно? Лично моя семья на работе днем, а ночью..........ночью до вас не дозвониться (я имею ввиду вызов полиции)

Гость
25 дек 2014 в 21:20

у нас в ленинском на масленникова никого не было,даже к ним придешь,избушка всегда закрыта.

Гость
25 дек 2014 в 18:45

Чайковского 185 - закреплено 2 участковых. Не видели ни одного и не получили даже визиток в почтовые ящики!!! В 20, 22 подъездах собираются наркоманы и прочий сброд!!! Утром выходишь как на свалку. Уборщица в истерике!!!! Придите к нам пожалуйста, познакомиться и оставить свои координаты.

Виталий
25 дек 2014 в 21:21

Вот народ у нас только ныть и может!!! Пойдите участковым и поработайте, а не пишите здесь тупые коменты, что к вам не пришли! Проявите желание самим с ним познакомиться! Адреса явно можно в интернете найти...

Гость
26 дек 2014 в 01:19

Народ, участковых не хватает одиному сотруднику работать приходится за 2-4 человек, личному нас во дворе участковый организовывал отдельную встречу с жильцами домов в доме 200 квартир объявления были на 3 таких дома в итоге пришло всего 6 человек и задавали интересующие и проблемные вопросы, которые были решены почти на месте.... Вам лень попу поднять, а они ножками не могут ко всем зайти+ сам помогал визитки раздавать , в среднем на участкового приходится 5-10 тысяч жильцов а это около 4 тысяч квартир, визитов выдали им примерно 2 тысячи вот и думайте хватило на всех и почему?
Участковому не обязательно всех в лица знать и посещать каждую квартиру, а достаточно получать от вас же информацию о злачных месткх , квартирах и нарушителях....

Гость
25 дек 2014 в 17:47

Доватора 10А, что-то наш участковый либо ходил днем, когда мы на работе либо не ходил вообще, ни визитки никто не оставил, ни даже информации о том, кто наш участковый...

Гость
25 дек 2014 в 18:10

ЕСЛИ НАРОД ИХ НЕ ВИДЕЛ ТО КУДА ОНИ ТОГДА ЗАХОДИЛИ НЕ ПОНЯТНО В КАКИЕ НЕ ВЕДОМЫЕ КВАРТИРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
25 дек 2014 в 18:34

Ленинский район- сплошь чудеса! Участковые трутся на рынке каждый день , зато никто их не знает во дворах ! Смешно- нет, ПЕЧАЛЬНО!!! Это- реальная организация их служебной деятельности!

Гость
25 дек 2014 в 18:41

ПОЛНЫЙ ПРОВАЛ ПРОЕКТА МИНИСТРА СЕРГЕЕВА!

Гость
25 дек 2014 в 18:42

Не работают участковые, все только на словах. РАБОТЫ ВАШЕЙ НЕ ВИДНО ГОСПОДА УЧАСТКОВЫЕ.

Гость
25 дек 2014 в 18:41

Если в одну и ту же квартиру зайти 216 тысяч раз ,это зачет?

Михаил
25 дек 2014 в 19:02

Полный провал! Участковых не было.
Хотя, сказать по справедливости, а кто бы их пустил?
Заранее обреченная на провал акция.
Я этих не знаю и им не открою.

Михаил
25 дек 2014 в 19:11

А вот меня никто не спросил: нужен ли мне и семье визит непонятного полицейского. И зачем он к нам придёт. Ну не пришёл и ладно, всё равно б дальше порога не пустили б. Неча делать.

Челябинского Рабочего 6
25 дек 2014 в 19:20

У нас участковый в подьезде оставил обьявление с номером телефона! Интересно было бы посмотреть отчет об обходе квартир)))

Гость
25 дек 2014 в 19:38

Тоже не видел, хотя бумажку на подьезде оставил, зовут Вася принимает 2 часа в неделю.

Гость
25 дек 2014 в 19:58

Борьба с "резиновыми квартирами":
Звонок в дверь.
-Здравствуйте. Я участковый. В квартире никто старше 40 не прописан? Нет? До свидания.
И ушел...

Новосинеглазово
25 дек 2014 в 19:56

не хочу видеть своего участкового только потому что ничего не меняется в нашем поселке... как был бардак так и остался, игровой клуб работает... бандюги собирают мзду с маршрутчиков на конечке

Гость
25 дек 2014 в 22:14

Там интересный комментарий про найти участкового в интернете, а это где? Скиньте ссылку!

Гость
25 дек 2014 в 22:18

Мой дядя работает начальником участковых в Перми. Был как-то у него на работе! Целый день общаться с нытиками как в этих комментариях, никому не позавидую. Мозг просто рвется!
Цените своих блюстителей порядка.

Гость
25 дек 2014 в 22:58

Странно, вреде контингент сайта нормальный, а пишут одни "обделенные" люди..все им денег мало..то участковых обсуждают, будто они налогов не платят за простых граждан, то Украинских наших друзей (с ДНР, ЛНР) человеку сколько не дай денег все мало!

Валерий
25 дек 2014 в 23:40

Уважать, соблюдать закон и так же участкового. Или будем продолжать жить в бардаке...

Гость
26 дек 2014 в 00:03

Вот прочитал 80 комментов и все равно не понял зачем мне встречаться с участковым! Если у вас плохой участковый позвоните начальнику гор-обл полиции, напишите заявление прокурору. Я думаю больше пользы будет.

комсомолец
26 дек 2014 в 07:24

Лож наглая лож.Или он как привидения. Даже всевидишее око бабушки его не видело.

Ольга
26 дек 2014 в 07:30

Есть предложение - пусть к нам домой ходят ежедневно врачи, учителя, прокуроры, депутаты. Они тоже живут на наши налоги. А мы, красивые, будем смотреть - кто первый добедит. А еще есть общест.транспорт, почта, соц.служба, спорт, МЧС, налоговики... Прикольно жить будем.

Гость
26 дек 2014 в 09:49

Что такое 216 тысяч. в миллионном городе? Т.е. даже половину не посетили участковые? У нас вот тоже ни визитки ни участкового.

Гость
25 дек 2014 в 18:14

Эх,а к нам, господин начальник гор. УВД, наш участковый так и не дошел (Пр.Комсомольский 61), визиток в ящик не бросил, хотя и ждали (он у нас вообще -то хоть есть?????), за 15 лет проживания в этом доме ни разу не видала, хоть бы ради интереса заглянул. Говорите теперь регулдярно это мероприятие будет..... что ж подождем до весны

25 дек 2014 в 18:22

Говорили, что зайдут в каждую квартиру. А к нам никто не явился!

Гость
25 дек 2014 в 18:23

Странно, а нам даже в почтовый ящик визитку не опустили.

Гость
25 дек 2014 в 18:29

первый раз слышу, что они ходили
из знакомых тоже никто не в курсе

Гость
25 дек 2014 в 18:33

Посетить 216000 квартир и выявить 8 резиновых квартир, сродни подвигу.

Гость
25 дек 2014 в 18:39

Я тоже не видел. Ул. Сулимова 92/б. Интересно посмотреть по моему дому что стоит в их сводках? В каких квартирах были. Ау полисмены покажите списки куда вы " ходили"?

Гость
25 дек 2014 в 18:46

А в каком городе эти 216 тысяч квартир?

Гость
25 дек 2014 в 18:48

Комсомольский, 71 - к нам заходил. Приятный молодой человек. Пойду ему на соседей-бухариков жаловаться

XuNaTa
25 дек 2014 в 18:51

К нам тоже не кто не заходил...Каслинская 50а...не понятно когда они ходят

Гость
25 дек 2014 в 19:00

Ни визиток, ни участкового- ул. Ак. Королева. Акция на мой взгляд полезная, но видимо "необходимо уйти от формализма", то есть начать реально ходить по квартирам.

Наталья
25 дек 2014 в 19:18

Только название поменяли - больше ничего не изменилось.Как не было порядка , так и нет.

25 дек 2014 в 19:28

На Дегтярева 89 он вообще не был. Наклеил наклейки около подъезда о своем образовании и все... На визитки видимо денег не хватает...Да и высшее образование не позволяет по квартирам ходить и визитки раздавать...Слава полиции №2..

Гость
25 дек 2014 в 19:27

На Сони Кривой 37-а-б,39 участковый инспектор была заходила в квартиры оставила визитку и информационный листок в подъездах на стенде.

Вова второгодник
25 дек 2014 в 19:34

помогите решить!задача:216000 квартир по 5 минут на каждую квартиру по 8 часов рабочего времени 30 дней без выходных должны были ходить не останавливаясь участковые. Вопрос: сколько приписали? И на какую сумму отчитались по затратам на визитки?

Гость
25 дек 2014 в 19:45

Одни отчеты что в правительстве что в полиции,как не было порядка ни где так и нет,РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ

Гость
25 дек 2014 в 19:49

на 3 Арзамасской он не был, висит объявление на подъезде, что он проводит собрание в школе , дата и время, вот и все

25 дек 2014 в 19:50

гость

Гость
25 дек 2014 в 19:50

у меня на подъезде было объявление - у кого есть вопросы к участковому, подходите на сходку по адресу .....
по квартирам видать лень ходить участковым

гость
25 дек 2014 в 19:55

пер. Дачный, п. Смолино Как не видел ни разу за 30 лет проживания, так видимо и не увижу. Откуда такая цифра - 216 тыс. квартир? Сам работал в органах и знаю как пишутся подобные отчеты.

ГостьЯ-)
25 дек 2014 в 20:03

Участковый пункт Новороссийская-42 в 5-ти минутах хода. Дома, практически постоянно кто-то есть. Участкового как так и не увидели, не услышали и никаких телодвижений (объявление, визитки в почтовом ящике) с его стороны в нашу не заметили. Видимо поэтому во дворах на детских площадках безнаказанно бухают, спиртное где только и кому только не продают. Такая акция уже была при Тарасове в начале века. Результат был такой же, один в один. Новый генерал, новая обложка - "ночные рейды и добрый Аниськин". А содержание такое же ... (не добро пахнущее)

Гость
25 дек 2014 в 20:06

В наш дом не заходили, Якутская 9

Гость
25 дек 2014 в 20:06

Устроили много шума из ничего. Работа должна идти своим чередом без всяких акций. Пока у Сергеева одни провальные показательные выступления.

25 дек 2014 в 20:20

ОЧЕРЕДНАЯ ПИАРКОМПАНИЯ КОТОРАЯ С ТРЕСКОМ ПРОВАЛИЛАСЬ

Гость
25 дек 2014 в 20:17

А зачем вообще это нужно??Тем более 2 раза в год??Кому нужен этот контроль?Я вот не хочу,чтобы ко мне домой каждый раз наведывались инспектора.Я законов не нарушал,живу честно,мне не о чем с ними разговаривать.Вот не хочу и всё сусолить свою работу,досуг и своих родных,это моё личное право,неприкосновенность личной жизни.Пенсионерам нравится наверное,дома сидят круглые сутки,а для меня даже в какой то мере оскорбительно стоять и отвечать на вопросы,я не преступник.

Гость
25 дек 2014 в 20:20

Кто бросает окурки и мусор из окон, балконов, сорит на лестничных площадках,-к тем участковый не ходил.

Гость
25 дек 2014 в 20:29

Господин министр, Вы получили ИСЧЕРПЫВАЮЩУЮ( за искл.2-3% реальных Участковых) ИНФОРМАЦИЮ о деятельности Службы УИМ! Ответьте, ЗА ЧТО получают госжалование их МНОГОЧИСЛЕННЫЕ НАЧАЛЬНИКИ?!?

Гость
25 дек 2014 в 20:38

Проверьте пр.победы 166в, ... Там ненормальные живут. Ор и мат стоит целыми дням и ночами, детей жалко. Визуально производят впечатление благополучной семьи, но это не так.

Гость
25 дек 2014 в 21:09

Как всегда большие выдумщики.
Во первых не умеют работать, во вторых не хотят.
О каких посещениях может идти речь.

Гость
25 дек 2014 в 21:22

К нам приходил и визитку оставил!

Гость
25 дек 2014 в 21:22

где,когда,кто посетил?че за бред.рекламы наклеили и все.у меня во дворе малолетки собираются и квасят до утра,так чето невидно этих участковых

Макс
25 дек 2014 в 21:39

Трудовая 25а, никого не было.

Гость
25 дек 2014 в 21:41

Мамина 9а, участковый Беспалов Н.С мы вас ждем!хоть покажитесь,вас ни как не застать на рабочем месте.и номера ваши не работают!!!

налогоплательщик
25 дек 2014 в 21:59

не было ни кого, опять народ дурят.

Сергей Долин
25 дек 2014 в 22:24

ходили участковые-невидимки. Были как раз в отпуске, почти все время дома. Никаких участковых не заметили.

Гость
25 дек 2014 в 22:23

Врете вы все, не приходил никто

Гость
25 дек 2014 в 22:33

танкистов 193 б не было никого

гость
25 дек 2014 в 22:50

В Парковом вообще не видать участкового

25 дек 2014 в 22:58

Брехня, никто не ходил никуда!

Гость
25 дек 2014 в 23:12

Когда успели? Кто больше? Скоро до каждого из нас дойдут...Не на наше счастье...

Валерий
25 дек 2014 в 23:29

В Японии есть то же такая служба, и они в конце года встречаются с каждым жителем своего участка для полного выявления и учета преступлений, совершенных против граждан. Нужно встречаться и к встречи готовить вопросы, заявления и тп

25 дек 2014 в 23:47

Живу в Чурилово в частном секторе по ул. Воробьева. Видел у нас участкового 1,5 года назад. Приходил по поручению из ГУВД города и искал меня(по одному маловажному делу). Нормальный был парень. И все!!! Никого здесь мы не видели. Дома всегда кто-то есть. с соседями дружим. Сразу бы узнали, что приходил.

Гость
26 дек 2014 в 02:53

вот интересно... значит он от нас информацию получать будет, а потом повышенную зарплату в кассе... нет уж, пускай идет и сам ищет, отрабатывает пайку

Гость
26 дек 2014 в 07:44

Участковые полиции посетили в Челябинске 216 тысяч квартир... причем 200 тысяч из них не выходя из кабинетов.

Вася
26 дек 2014 в 08:15

Ни родственников , ни друзей - ни один участковый не посетил. Опять отчитались.

Комсомольский 36
26 дек 2014 в 09:13

Шпана распивающая пиво в подъезде есть, подожжённый вчера автомобиль есть, а участкового не видели. Очередная бессмысленная компания.

Гость
26 дек 2014 в 09:20

Комсомольский пр., д.17 то же прошли стороной. Обидно!

Гость
26 дек 2014 в 09:26

Знакомство участковых с народом ,такое же фуфло как всеобщая диспансеризация населения?

74 ржет
26 дек 2014 в 09:33

СКАЗКА ПРЯМ АЖ ВЕРИТЬСЯ !!!

Мама Адольфа
26 дек 2014 в 09:54

А наш участковый приходил, фамилия у него смешная)))) встретились с ним в подъезде поговорили, обсудили проблемы которые недают покоя адекватным гражданам, дал свою визиточку и отправлся во свояси.

Гость
26 дек 2014 в 10:03

И у нас на Ворошилова тоже никто не приходил, ни визиток, ни объявлений. Пусть бы объявление хоть, чтобы контакты свои оставили, без визитов переживем, понятно что всех обойти нереально.

Гость
26 дек 2014 в 10:13

Почему бы не расклеить на досках объявлений у подъездов координаты участкового? По моему это будет более действенно.

Гость
26 дек 2014 в 10:33

Шагольская. За год проживания и множество вызовов нарядов полиции по разным поводам, участкового в глаза не разу не видел. Какой то он мифический. Скорее всего в УМВД работают мертвые души. Их не видно но они есть.

Гость
26 дек 2014 в 10:32

В ленинском сколько лет живем участкового в глаза невидали ,по квартирам не ходил ,визитки не оставлял,мистические персонажи отчитались но их никто в глаза невидел.

зина
26 дек 2014 в 10:46

ни кого не було не с кем похмелиться даже

Гость
26 дек 2014 в 10:48

У нас двор закрытый-поэтому он к нам не заглядывает-и так все тихо и граждане живут приличные Но все равно познакомиться бы не мешало

гость
26 дек 2014 в 10:54

Комарова,39 участкового тоже не было. Кто знает как им дозвониться? В статье можно было бы телефоны написать

Гость
26 дек 2014 в 11:01

"с 20 ноября по 20 декабря выявлено восемь так называемых «резиновых» квартир, в каждой из которых фиктивно были поставлены на учет до 40 иностранных граждан"
Еще на перекрестках посмотрите круглосуточно тысячи "легальных" иностранных граждан "легально" торгуют елками

Гость
26 дек 2014 в 11:08

Судя по комментариям, не только к нам (Артиллерийская, 69) не заглянул участковый и контактных данных не оставил в почтовом ящике.......

Гость
26 дек 2014 в 11:42

Блюхера 7а-участковый не появлялся, адрес места работы и часы приема не оставлял . Может потому . что побоялся ноги поломать так и не дойдя до подъездов к нашему , забытому всеми службами , дому ?

Гость
26 дек 2014 в 12:00

На Гагарина 58-д, тоже не было участкового. Соседи алкаши, сколько ему на них не жаловались, толку никакого нет, ни каких мер он не принимает.

ХАЛК
26 дек 2014 в 14:41

Да отстаньте вы уже от участковых... У них и так работы выше крыши... КРЫШЕВАТЬ не успевают....