Участковые полиции посетили в Челябинске 216 тысяч квартир
25 декабря 2014, 16:35
Гость
26 декабря 2014, 14:41
Да отстаньте вы уже от участковых... У них и так работы выше крыши... КРЫШЕВАТЬ не успевают....
Гость
26 декабря 2014, 12:00
На Гагарина 58-д, тоже не было участкового. Соседи алкаши, сколько ему на них не жаловались, толку никакого нет, ни каких мер он не принимает.
Гость
26 декабря 2014, 11:42
Блюхера 7а-участковый не появлялся, адрес места работы и часы приема не оставлял . Может потому . что побоялся ноги поломать так и не дойдя до подъездов к нашему , забытому всеми службами , дому ?
Гость
26 декабря 2014, 11:08
Судя по комментариям, не только к нам (Артиллерийская, 69) не заглянул участковый и контактных данных не оставил в почтовом ящике.......
Гость
26 декабря 2014, 11:01
"с 20 ноября по 20 декабря выявлено восемь так называемых «резиновых» квартир, в каждой из которых фиктивно были поставлены на учет до 40 иностранных граждан"
Еще на перекрестках посмотрите круглосуточно тысячи "легальных" иностранных граждан "легально" торгуют елками
Гость
26 декабря 2014, 10:54
Комарова,39 участкового тоже не было. Кто знает как им дозвониться? В статье можно было бы телефоны написать
Гость
26 декабря 2014, 10:48
У нас двор закрытый-поэтому он к нам не заглядывает-и так все тихо и граждане живут приличные Но все равно познакомиться бы не мешало
Гость
26 декабря 2014, 10:46
ни кого не було не с кем похмелиться даже
Гость
26 декабря 2014, 10:33
Шагольская. За год проживания и множество вызовов нарядов полиции по разным поводам, участкового в глаза не разу не видел. Какой то он мифический. Скорее всего в УМВД работают мертвые души. Их не видно но они есть.
Гость
26 декабря 2014, 10:32
В ленинском сколько лет живем участкового в глаза невидали ,по квартирам не ходил ,визитки не оставлял,мистические персонажи отчитались но их никто в глаза невидел.
Гость
26 декабря 2014, 10:13
Почему бы не расклеить на досках объявлений у подъездов координаты участкового? По моему это будет более действенно.
Гость
26 декабря 2014, 10:03
И у нас на Ворошилова тоже никто не приходил, ни визиток, ни объявлений. Пусть бы объявление хоть, чтобы контакты свои оставили, без визитов переживем, понятно что всех обойти нереально.
Гость
26 декабря 2014, 09:54
А наш участковый приходил, фамилия у него смешная)))) встретились с ним в подъезде поговорили, обсудили проблемы которые недают покоя адекватным гражданам, дал свою визиточку и отправлся во свояси.
Гость
26 декабря 2014, 09:49
Что такое 216 тысяч. в миллионном городе? Т.е. даже половину не посетили участковые? У нас вот тоже ни визитки ни участкового.
216 тыс квартир. в среднем если в каждой по 3 проживают, это уже 648 тыс человек. ну т.е как минимум половину обошли в миллионном городе.
Гость
26 декабря 2014, 09:33
СКАЗКА ПРЯМ АЖ ВЕРИТЬСЯ !!!
Гость
26 декабря 2014, 09:26
Знакомство участковых с народом ,такое же фуфло как всеобщая диспансеризация населения?
Гость
26 декабря 2014, 09:20
Комсомольский пр., д.17 то же прошли стороной. Обидно!
Гость
26 декабря 2014, 09:13
Шпана распивающая пиво в подъезде есть, подожжённый вчера автомобиль есть, а участкового не видели. Очередная бессмысленная компания.
Гость
26 декабря 2014, 08:15
Ни родственников , ни друзей - ни один участковый не посетил. Опять отчитались.
Гость
26 декабря 2014, 07:44
Участковые полиции посетили в Челябинске 216 тысяч квартир... причем 200 тысяч из них не выходя из кабинетов.
Гость
26 декабря 2014, 07:30
Есть предложение - пусть к нам домой ходят ежедневно врачи, учителя, прокуроры, депутаты. Они тоже живут на наши налоги. А мы, красивые, будем смотреть - кто первый добедит. А еще есть общест.транспорт, почта, соц.служба, спорт, МЧС, налоговики... Прикольно жить будем.
Гость
26 декабря 2014, 11:48
В отличии от полиционеров ни врачи ни учителя ни прокуроры пяткой в грудь себя не колотят, что посещают квартиры сотнями тысяч.
Гость
26 декабря 2014, 07:24
Лож наглая лож.Или он как привидения. Даже всевидишее око бабушки его не видело.
Гость
26 декабря 2014, 08:56
А русский язык подучить?
Гость
26 декабря 2014, 02:53
вот интересно... значит он от нас информацию получать будет, а потом повышенную зарплату в кассе... нет уж, пускай идет и сам ищет, отрабатывает пайку
Гость
26 декабря 2014, 01:19
Народ, участковых не хватает одиному сотруднику работать приходится за 2-4 человек, личному нас во дворе участковый организовывал отдельную встречу с жильцами домов в доме 200 квартир объявления были на 3 таких дома в итоге пришло всего 6 человек и задавали интересующие и проблемные вопросы, которые были решены почти на месте.... Вам лень попу поднять, а они ножками не могут ко всем зайти+ сам помогал визитки раздавать , в среднем на участкового приходится 5-10 тысяч жильцов а это около 4 тысяч квартир, визитов выдали им примерно 2 тысячи вот и думайте хватило на всех и почему?
Участковому не обязательно всех в лица знать и посещать каждую квартиру, а достаточно получать от вас же информацию о злачных месткх , квартирах и нарушителях....
Гость
26 декабря 2014, 08:48
Когда? днем в понедельник? Кто придет-то? 2 старухи, остальные люди на работе вообще-то.
Гость
26 декабря 2014, 08:55
ВЫ, простите, чей участковый будете?
Гость
26 декабря 2014, 00:03
Вот прочитал 80 комментов и все равно не понял зачем мне встречаться с участковым! Если у вас плохой участковый позвоните начальнику гор-обл полиции, напишите заявление прокурору. Я думаю больше пользы будет.
Гость
26 декабря 2014, 09:18
А ещё можно деду морозу позвонить, эффект будет не хуже жалобы гранд-полицаю и прокурору. Что бред-то советовать.
Гость
25 декабря 2014, 23:47
Живу в Чурилово в частном секторе по ул. Воробьева. Видел у нас участкового 1,5 года назад. Приходил по поручению из ГУВД города и искал меня(по одному маловажному делу). Нормальный был парень. И все!!! Никого здесь мы не видели. Дома всегда кто-то есть. с соседями дружим. Сразу бы узнали, что приходил.
Гость
25 декабря 2014, 23:40
Уважать, соблюдать закон и так же участкового. Или будем продолжать жить в бардаке...
Гость
26 декабря 2014, 09:20
Закон основную массу граждан не уважает, и граждане его уважать не будут.
Гость
25 декабря 2014, 23:29
В Японии есть то же такая служба, и они в конце года встречаются с каждым жителем своего участка для полного выявления и учета преступлений, совершенных против граждан. Нужно встречаться и к встречи готовить вопросы, заявления и тп
Гость
25 декабря 2014, 23:12
Когда успели? Кто больше? Скоро до каждого из нас дойдут...Не на наше счастье...
Странно, вреде контингент сайта нормальный, а пишут одни "обделенные" люди..все им денег мало..то участковых обсуждают, будто они налогов не платят за простых граждан, то Украинских наших друзей (с ДНР, ЛНР) человеку сколько не дай денег все мало!
Гость
26 декабря 2014, 09:22
платят, платят они подоходный налог, вы только забыли упоминуть, что зарплату им начисляют из наших налого. А значит мы и спросить может как они работают.
Гость
25 декабря 2014, 22:50
В Парковом вообще не видать участкового
Гость
25 декабря 2014, 22:33
танкистов 193 б не было никого
Гость
25 декабря 2014, 22:24
ходили участковые-невидимки. Были как раз в отпуске, почти все время дома. Никаких участковых не заметили.
Гость
25 декабря 2014, 22:23
Врете вы все, не приходил никто
Гость
25 декабря 2014, 22:18
Мой дядя работает начальником участковых в Перми. Был как-то у него на работе! Целый день общаться с нытиками как в этих комментариях, никому не позавидую. Мозг просто рвется!
Цените своих блюстителей порядка.
Гость
25 декабря 2014, 22:31
Может их ещё в рамочку да на стеночку?
Гость
25 декабря 2014, 22:14
Там интересный комментарий про найти участкового в интернете, а это где? Скиньте ссылку!
Гость
26 декабря 2014, 13:43
На официальном сайте МВД https://mvd.ru/help/district
Гость
25 декабря 2014, 21:59
не было ни кого, опять народ дурят.
Гость
25 декабря 2014, 21:41
Мамина 9а, участковый Беспалов Н.С мы вас ждем!хоть покажитесь,вас ни как не застать на рабочем месте.и номера ваши не работают!!!
Гость
25 декабря 2014, 21:39
Трудовая 25а, никого не было.
Гость
25 декабря 2014, 21:22
К нам приходил и визитку оставил!
Гость
25 декабря 2014, 21:22
где,когда,кто посетил?че за бред.рекламы наклеили и все.у меня во дворе малолетки собираются и квасят до утра,так чето невидно этих участковых
Гость
25 декабря 2014, 21:21
Вот народ у нас только ныть и может!!! Пойдите участковым и поработайте, а не пишите здесь тупые коменты, что к вам не пришли! Проявите желание самим с ним познакомиться! Адреса явно можно в интернете найти...
Гость
25 декабря 2014, 22:35
В том -то и дело, что пытались встретиться, и не один раз. Приезжали в приемный пункт в приемные часы, звонили, толку - ноль! Так что у нас желание есть, а вот у участкового - нет!
Гость
26 декабря 2014, 00:05
Гость
25 декабря 2014, 22:35
В том -то и дело, что пытались встретиться, и не один раз. Приезжали в приемный пункт в приемные часы, звонили, толку - ноль! Так что у нас желание есть, а вот у участкового - нет!
Значит жалуйтесь в инстанции! Здесь ваш крик души никто не увидит...
Гость
25 декабря 2014, 21:20
у нас в ленинском на масленникова никого не было,даже к ним придешь,избушка всегда закрыта.
Гость
25 декабря 2014, 22:22
на Агалакова, 35 был
Гость
26 декабря 2014, 07:20
Гость
25 декабря 2014, 22:22
на Агалакова, 35 был
А когда ему быть на месте, если он по участку ходит. Прикольные вы, люди...
Гость
26 декабря 2014, 08:59
Гость
26 декабря 2014, 07:20
А когда ему быть на месте, если он по участку ходит. Прикольные вы, люди...
Там расписание бывает когда он сидит на месте и люди могут прийти и к нему обратиться, порядок такой.
Гость
25 декабря 2014, 21:14
Такое ощущение, что большую часть комментариев здесь оставили "обиженные" и "обездоленные" люди! Ко мне лично участковый не приходил, т.к. живу за городом, а вот мои коллеги многие с оживленностью рассказывают как к ним приходил участковый, визитки давал.
Мелочь, а приятно, что не зря налоги платим!
А всем не довольным предлагаю прийти на личный прием к "урядникам"!
Здесь мусолить эту тему некрасиво!
Каждый творец своего счастья сам! Так не сидите дома и не пишите всякий бред, а идите к своему участковому!
Гость
25 декабря 2014, 22:29
А за каким ... я должен к нему идти? Я не гора, а он не Магомед.
Гость
25 декабря 2014, 22:34
Вау, к нам приходил участковый, визитку давал! Какой то щенячий восторг у ваших коллег... Хорошо что живете за городом, продолжайте там жить...
Гость
25 декабря 2014, 22:42
А вот мы не обиженные и не обездоленные , и знакомые наши тоже не обиженные и не обездоленные, но все мы очень удивлены, что оказывается к кому- то приходили участковым, да еще визитки оставляли! А мы как не видели участковых в глаза и их работу, так, видимо, и не увидим!
Гость
25 декабря 2014, 21:09
Как всегда большие выдумщики.
Во первых не умеют работать, во вторых не хотят.
О каких посещениях может идти речь.
Гость
25 декабря 2014, 20:38
Проверьте пр.победы 166в, ... Там ненормальные живут. Ор и мат стоит целыми дням и ночами, детей жалко. Визуально производят впечатление благополучной семьи, но это не так.
Гость
25 декабря 2014, 20:29
Господин министр, Вы получили ИСЧЕРПЫВАЮЩУЮ( за искл.2-3% реальных Участковых) ИНФОРМАЦИЮ о деятельности Службы УИМ! Ответьте, ЗА ЧТО получают госжалование их МНОГОЧИСЛЕННЫЕ НАЧАЛЬНИКИ?!?
Гость
25 декабря 2014, 20:20
Кто бросает окурки и мусор из окон, балконов, сорит на лестничных площадках,-к тем участковый не ходил.
Гость
25 декабря 2014, 20:20
ОЧЕРЕДНАЯ ПИАРКОМПАНИЯ КОТОРАЯ С ТРЕСКОМ ПРОВАЛИЛАСЬ
Достижения
Свой среди своих