Челябинский «Трактор» начал 2015 год с победы над «Югрой»
5 января 2015, 18:10
Гость
6 января 2015, 20:52
Хочется Ирину Шульц поблагодарить за слова, которые очень редко слышно на этом сайте про любимую команду и тем более от мужиков. Здесь много до этого говорили про то, что ТРАКТОР в плов не выйдет, разогнать типа команду надо, типа на наши деньги жируют ребята. И что? Да х....... вам злопыхатели, неудачники и компьютерокопатели!!!!! ТРАКТОР ЭТО НАРОДНАЯ КОМАНДА, уважаемая в СССР, РОССИИ и во всем мире, так, что прикусите свои язычки, неудачники в этой жизни!
Трактор проигрывает почти всем и почти всегда, при этом как пылесос сосёт деньги из бюджета, сам трактор состоит из непонятных людей. Поэтому сама прикуси свой язычёк, и признай, что фанатеешь от команды неудачников, таких же как ты. Смирись с тем, что другие люди свободны в своих мыслях и не стесняются их высказывать, называя вещи своими именами, невзирая на демагогию про народную команду и СССР, а также на твой унылый и совсем неспортивный троллинг, понятно тебе, Б?
Трактор проигрывает почти всем и почти всегда, при этом как пылесос сосёт деньги из бюджета, сам трактор состоит из непонятных людей. Поэтому сама прикуси свой язычёк, и признай, что фанатеешь от команды неудачников, таких же как ты. Смирись с тем, что другие люди свободны в своих мыслях и не стесняются их высказывать, называя вещи своими именами, невзирая на демагогию про народную команду и СССР, а также на твой унылый и совсем неспортивный троллинг, понятно тебе, Б?
А ты откуда знаешь, что он неудачник? Сам до повышения был богом?
А ты откуда знаешь, что он неудачник? Сам до повышения был богом?
Ты что-то спросил?
Гость
6 января 2015, 10:49
одно все равно поражает(Как только наши ребята начинают выигрывать так сразу почти полный зал!Позорище клоаке которая сначала сверху нас...т а потом на матч приходит!Рекомендую таким болелам вообще не писать тут про наших и не ходить на матчи-УМНИКИ
Гость
6 января 2015, 14:48
окей, замечания приняты.
Гость
6 января 2015, 15:10
Ребята не ваши а наёмные за бюджетные деньги
Гость
6 января 2015, 13:07
ГазМяс отличился, 1000 поражений и 1 победа. Говорят раз в год и вилы стреляют...
Гость
6 января 2015, 20:31
Гарнет показал, где таким, как ты пастись. Сходи к своему катку сеяло.
Гость
6 января 2015, 20:35
О вилах вам колхозным лучше знать!
Гость
6 января 2015, 09:05
Куда дели Буллиса??? В Магнитогорск?
Гость
6 января 2015, 15:08
На родину отправили
Гость
7 января 2015, 10:36
Де не .Атюшов .боле менее стал играть.вот кандрат и губарев это ад.
Лол, обыграли Югру. Вы эту Югру на карте видели. Челябинск и Югра. Вы еще победе над Усть-Кутом порадуйтесь. Трактор должен быть ликвидирован или на самоокупаемость.
Гость
9 января 2015, 14:28
Странное неуважение к Югре. Вы и туда миллионы налогов платите?
Гость
5 января 2015, 19:29
Молодцы! С победой!
Гость
5 января 2015, 19:48
Отличная была игра, всех с победой и прошедшими праздниками! Действительно была игра за 6 очков, ребята спасибо!
Гость
5 января 2015, 20:07
Николишин молодец!
Гость
5 января 2015, 20:31
Молодцы! Команда набирает обороты,хотя местами имеются провалы ,особенно в обороне . В любом случае Спасибо Команде и тренерскому штабу за сегодняшнюю игру и победу! Так держать! Верю в свою команду Трактор! Удачи ,ребята!
Гость
5 января 2015, 20:35
молодцы!! С победой!! Так держать!!!
Гость
5 января 2015, 20:43
Трактор,вперед!Паре с первой заброшенной шайбой,так держать!
Гость
5 января 2015, 21:02
Если кто-то напишет плохо о сегодняшней игре, значит это просто похмельный синдром. С ПОБЕДОЙ! Болельщики.
Гость
5 января 2015, 23:29
Что с Буллисом???? Совсем выгнали????
Гость
6 января 2015, 01:37
Не. Ну хорощо играли в 3 периоде. Игра норм. Порадовали!
Гость
6 января 2015, 03:06
Соболезную родным и близким Вадима Гловацкого. Болельщики: Трактора и Металлурга, кто помнит этого замечательного игрока, примите соболезнования.
Гость
6 января 2015, 10:21
Поздравляю Трактор с заслуженной победой. Кто скажет, что играли со слабой командой и обязаны были выигрывать, советую посмотреть на результаты Металург-Нефтехимик. Вот где действительно Магнитка удивила.
Гость
6 января 2015, 10:23
Почему не Гарнетт на воротах на фото?
Гость
6 января 2015, 10:50
Вчера умер экс-защитник Трактора Вадим Гловацкий... Родным - соболезнования.
Гость
6 января 2015, 11:29
Ну вот, отсутствие в составе одного рекомендованного болельщиками игрока (Величкина) уже дало результат, а вот с таким соперником, как Сибирь, рекомедации болельщиков - убрать из состава Губарева и Атюшова, обязательно принесет также победный результат. И даже ложа 29 с этим в конце матча согласится.
Гость
6 января 2015, 13:58
Всех и каждого в хоккейном клубе ТРАКТОР - с новым 2015-м годом и грядущим Рождеством Христовым! Здоровья, Богатырской Силы Молодецкой, Счастья, Благополучия в семьях, побольше Радости от Новых грядущих Побед, поменьше огорчений (хотя без них не бывает Спорта с Большой Буквы), Добра и Любви... Всех благ - истинным болельщикам ТРАКТОРА, визитной карточки Южного Урала, и поклонникам наших хоккеистов.
Гость
6 января 2015, 18:32
МОЛОДЦЫ!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Трактор будет ЧЕМПИОНОМ!!!!
Гость
6 января 2015, 20:46
молодцы, красавы...
Гость
7 января 2015, 10:37
Трактор нужно прикрывать, в КХЛ останутся только богатые команды с хорошими спонсорами, а бюджет трактор не вытянет.
Гость
7 января 2015, 12:16
Поздравляю Всех с победой. Дай бог не последняя.
Гость
10 января 2015, 19:28
те, кто по-настоящему за Трактор, не будут тут гадостей писать, а тем более говорить, они будут болеть до последнего. Всех с победой! Наши лучшие, они и Сибирь и Амур выиграли. Трактор вперед и только вперед. Даешь Трактор и ЦСКА в финале у нас в Че.
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -10
0 м/c,
746мм 86%Челябинский «Трактор» начал 2015 год с победы над «Югрой»