«Трактор» одержал четвертую победу подряд в матче с «Адмиралом»
12 января 2015, 20:12
Гость
12 января 2015, 21:40
Молодцы!!! Вторую забил Олег Ружичка, а третью Антон Попов. С победой! Болельщики.
Гость
12 января 2015, 22:20
И это все сделано под руководством тренера Константина Николишина!
Гость
13 января 2015, 09:30
Гость
12 января 2015, 22:20
И это все сделано под руководством тренера Константина Николишина!
ага)) его самого))
Гость
12 января 2015, 22:08
Молодчики!Паре жаль что не забил!!!!Было время!!!Но все равно молодчик!!!!А вот Гарнет сегодня опять ушел назад и Пигановичу закрыл
бросок очень печалька зачем ты опять вышел и опять поймали после твоего выхода?Майк пожалуйста не выходи из ворот в опастный момент!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ТРАКТОР ЧЕМПИОН ПОБЕДИТ СЕГОДНЯ ОН!!!!!!!!!!!!!!!!Смотрю за платно на кхл потому что нет у нас кабельного,не разу денег не пожалел .ЕЕЕЕЩЕЕЕ раз ГАРНЕТ НЕ ВЫХОДИ ЗА ВОРОТЫ МЫ ЗА ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
12 января 2015, 22:34
А ОТВ разве на кабельном?))))
Гость
12 января 2015, 23:16
ГарнеТТ! Пиши правильно фамилии героев!
Гость
12 января 2015, 22:29
Отлично отыграл Владислав Гарнетт, надежен Платон Кондратьев, техничен Святослав Чистов, жаль не играл Антоха Атюшов! ))) Всех с победой!!!
Тоже удивилась. Пиганович у нас прям на острие атаки. Напы отдыхают.
Гость
13 января 2015, 10:00
«Трактор» – «Адмирал» 3:1
Пропустив в меньшинстве гол от Никласа Бергфорса на 13-й минуте, хозяева во втором периоде сумели полностью перевернуть ход игры и благодаря шайбам Вячеслава Основина, Мартина Ружички и Андрея Попова одержали победу.
Этот успех стал для челябинцев пятым в шести последних матчах. Занимающий седьмое место на Востоке «Трактор» оторвался от идущего девятым «Адмирала» уже на восемь очков
Гость
12 января 2015, 23:27
Удивило что после победы у адмирала на сайте КХЛ откуда то 3 очка доявилось, (было 50 как у югры, но юугра седня выйграла у них 53, и адмирала почему то 53, а было 50)? как так шайтан-машина
Гость
13 января 2015, 01:25
Там Фетисов рулит!
Гость
13 января 2015, 08:48
Гость
13 января 2015, 01:25
Там Фетисов рулит!
Смотри лучше !!! У них было 53 !
Гость
12 января 2015, 21:52
Трактор это мафия что в переводе означает семья, учите староитальянский - сказал коммент Устьянцев приколист ))))
Гость
12 января 2015, 22:37
В Египте на русских говорят - рюский мафия!
Гость
12 января 2015, 22:12
Догнать и обогнать магнитку!
Гость
13 января 2015, 11:10
Хех, шутник!!! Ты в ПО заползи сначала!
Гость
12 января 2015, 23:46
ПРикольные комменты))) спасибо)) поржал за знатоков и бАлельщЕГОВ)))
Гость
13 января 2015, 06:40
Да все нормально, в статье сначала написали, что первую шайбу забил Вячеслав Пиганович)) вот и понеслось)))
Гость
12 января 2015, 22:00
Так держать, ребята!!! Только трактор, только победа!!!
Гость
12 января 2015, 22:00
Молодцы!!!
Гость
12 января 2015, 22:40
Зоркий Сокол, я в деле! Пойду перья из химчистки забирать!
Гость
12 января 2015, 23:34
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
МОЛОДЦЫ!!!!
ТРАКТОР-ЧЕМПИОН!!!!
Гость
12 января 2015, 23:53
Молодцы! Поздравляем!
Гость
13 января 2015, 06:41
Так держать.
Гость
13 января 2015, 07:05
Вот что значит - отсутствие Атюшова.... Совсем другая игра ...
Гость
13 января 2015, 07:15
УФ-Ф-Ф !!!!! Можно чуть передохнуть !!!! Похоже Чистов с Гарнетом все еще Новый Год отмечают. Поздравляю с победой !!!!! Молодцы будут если до конца месяца так-же бодро дошагают !
Гость
13 января 2015, 08:14
так глядишь и в плейофф попадут!!!!!
Гость
13 января 2015, 08:58
нужно было им свои миллионы отработать вот пару игр и выиграли сейчас опять будут проигрывать иначе денег не получат
Гость
13 января 2015, 08:56
Казалось бы ,Вениамин Атюшов ,только второй матч не играет.А такой эффект!!
Гость
13 января 2015, 09:26
Паре опять феерил. Молодчик. Так держать.
Гость
13 января 2015, 10:27
По игре так счет вообще мог быть 5:1 или 6:1 . Наши молодцы, Адмирал походу акклиматизируется, думал в 3-м периоде прибавят и будут давить на наши ворота, но что-то они какие-то все ватные были, да и наши в 3-м периоде тоже не напрягались, в большинстве играли на отшибись ...
74.ру исправил 1-ю шайбу Вячеслава Пигановича на Олег Пигановича, совсем запутались в игроках Трактора? (1-я шайба за Основиным.)
Гость