Вернуть просто так попавшие тебе в руки 200 тыс - обычная вещь??? По моему как раз таки сенсация...Мало кто вернул добровольно, я бы вряд ли...Менее значительную сумму вернул бы, 10-20 тыс, но 200 - нет уж! Гульнул бы на всю катушку, еще и кредит закрыл бы этими деньгами) не украл же - считай нашел, подарок на НГ. Банк не обеднеет, а кассир просто увольняется, ну остается без зарплаты и не более того, по закону с нее даже весь оклад целиком удерживать не имеют права, даже если бы заставили возмещать то только частями из З/П, а раз она увольняется - то и какое возмещение еще может быть.
Гость
14 января 2015, 17:24
Гость
14 января 2015, 16:42
Вернуть просто так попавшие тебе в руки 200 тыс - обычная вещь??? По моему как раз таки сенсация...Мало кто вернул добровольно, я бы вряд ли...Менее значительную сумму вернул бы, 10-20 тыс, но 200 - нет уж! Гульнул бы на всю катушку, еще и кредит закрыл бы этими деньгами) не украл же - считай нашел, подарок на НГ. Банк не обеднеет, а кассир просто увольняется, ну остается без зарплаты и не более того, по закону с нее даже весь оклад целиком удерживать не имеют права, даже если бы заставили возмещать то только частями из З/П, а раз она увольняется - то и какое возмещение еще может быть.
все не так красочно, с кассира бы удержали по полной, еще и % вкатили за обогащение
Гость
14 января 2015, 16:11
Кассира уволят! А парню шиш с маслом за честность - "родной сбербанк"
Гость
14 января 2015, 17:10
Спасибо от сбербанка :) На самом деле, это еще неплохо, я в магазине мужчину догнал и вернул ему выпавший у него пухлый бумажник, так ни он ни, его спутница даже спасибо не сказали.
Гость
15 января 2015, 01:00
Проскользной на их очереди хотя бы задарили)
Гость
15 января 2015, 12:07
Гость
14 января 2015, 17:10
Спасибо от сбербанка :) На самом деле, это еще неплохо, я в магазине мужчину догнал и вернул ему выпавший у него пухлый бумажник, так ни он ни, его спутница даже спасибо не сказали.
Подняли голыми руками с пола чужой (как нарочно "пухлый") бумажник?!?!?!
Дык это же один из типичнейших прологов к "разводу"!
Извините, я был лучшего мнения о ваших умственных способностях.
Гость
14 января 2015, 16:47
Комментарии банка - "Мы благодарны", "да мы бы установили личность" - позорище просто, могли бы хоть материально как-то отблагодарить человека, да просто хотя бы бутылку хорошего коньяка и коробку конфет чисто символически, и то приятно, не каждый день вот так запросто банку деньги возвращают за ИХ ЖЕ ОШИБКУ, за то стоит тебе перед банком ошибиться или не дай бог оплату по кредиту задержать на 2-3 дня - всё, ты для них последний ..., штрафы,пени и т.д.
Повеселило - "выяснили бы личность клиента" и что тогда? Не было никаких лишних 200 тыс, ни че не знаю, как бы они доказали интересно, если он на кассе не пересчитывал и камера соответственно не зафиксировала излишек?
Гость
14 января 2015, 18:09
Так при нынешнем курсе евро хороший французский коньяк с шоколадом как раз половину возвращенной суммы будет стоить
Гость
14 января 2015, 18:31
Я работала раньше в другом банке, так там девочка-кассир выдала одному клиенту больше на 8 тыс. по ошибке, тоже смотрели по камерам, вычислили даже как-то кому, связались с клиентом, а он в отказ: "не получал ничего лишнего и все!" Удерживали эту недостачу у нее из зарплаты потом.
Гость
14 января 2015, 18:57
Гость
14 января 2015, 18:09
Так при нынешнем курсе евро хороший французский коньяк с шоколадом как раз половину возвращенной суммы будет стоить
ну пофиг, подарили бы не французский,а армянский, тем более санкции,импортозамещение,все дела,где его щас возьмешь,французский то?)) Дело то в другом, сотрудникам банка считай их зарплату вернули за несколько месяцев (не придется недостачу со своей выплачивать теперь) могли бы не только на словах поблагодарить.
Гость
14 января 2015, 16:02
НЕ ушто еще такие чудики в наше время существуют ?????????????????
Гость
14 января 2015, 16:42
"чудики" зарабатывают достаточно, могут себе позволить быть честными
Гость
14 января 2015, 17:08
Могло быть иначе?
Гость
14 января 2015, 21:41
Видиио существуют!)
Гость
14 января 2015, 17:02
кассир вручную что ли считала деньги? обычно ж машинки это делают
Гость
14 января 2015, 17:34
может в доле была, а потом передумали и под предлогом вернули.
Гость
14 января 2015, 20:12
машинка обычно количество считает, а не номинал
Гость
14 января 2015, 22:23
Гость
14 января 2015, 20:12
машинка обычно количество считает, а не номинал
Т.е. сотки положи и десятки - она их одинаково посчитает? В каком полку служили, товарищ?
Гость
15 января 2015, 09:28
Почему дуракам везет. Не вернула бы.
Гость
15 января 2015, 10:18
Тоже раньше так думал, про дураков!)
Гость
15 января 2015, 10:41
вот и дурой будешь, так как все операции снимаются на камеры как со стороны клиента так и со стороны кассира. на камере кассира будет отчетливо видно, сколько купюр было отсчитано, так что вас очень быстро бы нашли. а разговаривать со службой безопасности банка, а затем и с полицией в случае отпирательства было бы не очень вам приятно.
самому на работе кассир ошибочно выдавал лишние 50 тысяч. вернул обратно сам.
Гость
15 января 2015, 10:48
вот из-за таких и живем фиг пойми как, из-за таких кто считает порядочных людей дураками.
Случай ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ!!!! Для России ...
А в "проклятой" гейропе или в "трижды проклятой" пендосии это норма и никто этому не удивляется.
ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ: Когда в России будет больше честных людей, чем жуликов?
Случай ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ!!!! Для России ...
А в "проклятой" гейропе или в "трижды проклятой" пендосии это норма и никто этому не удивляется.
ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ: Когда в России будет больше честных людей, чем жуликов?
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОСТЬ СЛУЧАЯ в том, что в банке неправильно выдали деньги. Читайте что написано внимательно.Это во-первых. А во-вторых, да, да там эльбдорадо и все святые))))).ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ: Что же вы до сих пор тут с нами мучаетесь))
Гость
14 января 2015, 22:09
Гость
14 января 2015, 20:35
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОСТЬ СЛУЧАЯ в том, что в банке неправильно выдали деньги. Читайте что написано внимательно.Это во-первых. А во-вторых, да, да там эльбдорадо и все святые))))).ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ: Что же вы до сих пор тут с нами мучаетесь))
С вами - это с кем? Ты за всех-то не рапортуй, начальник
Гость
14 января 2015, 16:22
Теперь она обязана выйти за него замуж.
Гость
14 января 2015, 16:42
он ее не возьмет- она рассеянная! к тому же он уже женат...
Гость
14 января 2015, 18:34
Гость
14 января 2015, 16:42
он ее не возьмет- она рассеянная! к тому же он уже женат...
Про запас не помешает..
Гость
14 января 2015, 19:47
Гость
14 января 2015, 18:34
Про запас не помешает..
Действительно. В уме держать - само то
Гость
14 января 2015, 16:51
молодец парень. На чужом несчастье не наживешься. Лихие деньги впрок не идут. Жаль только что банки к нам в трудной, ситуации не так порядочны. Задавят, сгнобят и жуликами выставят.
Гость
14 января 2015, 18:16
"На чужом несчастье не наживешься. Лихие деньги впрок не идут" смешно))) вы это олигархам расскажите! Прям каждый день по телевизору вижу их глубоко несчастные лица, как они напиваются с горя коллекционными коньяками за 10000$ на собственных 100 метровых яхтах, от сознания чужих несчастий на которых они нажились! И деньги им конечно же не впрок, понос наверное замучил от обилия черной икры и омаров.
Гость
14 января 2015, 21:38
Гость
14 января 2015, 18:16
"На чужом несчастье не наживешься. Лихие деньги впрок не идут" смешно))) вы это олигархам расскажите! Прям каждый день по телевизору вижу их глубоко несчастные лица, как они напиваются с горя коллекционными коньяками за 10000$ на собственных 100 метровых яхтах, от сознания чужих несчастий на которых они нажились! И деньги им конечно же не впрок, понос наверное замучил от обилия черной икры и омаров.
На чужом несчатье счатья не построишь (с) я подумал также!
Гость
14 января 2015, 22:21
Гость
14 января 2015, 18:16
"На чужом несчастье не наживешься. Лихие деньги впрок не идут" смешно))) вы это олигархам расскажите! Прям каждый день по телевизору вижу их глубоко несчастные лица, как они напиваются с горя коллекционными коньяками за 10000$ на собственных 100 метровых яхтах, от сознания чужих несчастий на которых они нажились! И деньги им конечно же не впрок, понос наверное замучил от обилия черной икры и омаров.
Вы когда-нибудь задумывались над пословицей "Не в деньгах счастье", или всю жизнь подразумевали, что эту пословицу придумали люди, которые намного глупее Вас?
Гость
14 января 2015, 16:26
"Если бы клиент не вернул деньги сам, банк в тот же день обнаружил бы недостачу, установил время совершения ошибочной операции и таким образом выяснил личность клиента" - вы кроме заголовка что-нибудь читаете / не???
Гость
14 января 2015, 17:26
мне интересно, и как бы они время вычисляли?
Гость
14 января 2015, 18:58
Гость
14 января 2015, 17:26
мне интересно, и как бы они время вычисляли?
по гринвичу
Гость
15 января 2015, 16:09
Гость
14 января 2015, 17:26
мне интересно, и как бы они время вычисляли?
в кассе камера стоит но вот как понять когда именно была ошибочная операция будет не просто это же касса банка где кассир сидит с кучей денег и куча народа проходит-в итоге наврятли найдешь кому выдали через чур много, а доказать будет практически не возможно.
Гость
14 января 2015, 17:19
Молодому человеку огромное спасибо за то, что не нажился на чужом!
Гость
14 января 2015, 18:59
спасибо в карман не положищь
Гость
14 января 2015, 21:39
Спасибо!)
Гость
14 января 2015, 22:26
Гость
14 января 2015, 18:59
спасибо в карман не положищь
Это да! За честность теперь тоже нужно платить!)))
Гость
14 января 2015, 17:46
Молодец.. побольше бы таких людей...
А если бы не вернул, банк бы коллекторов нанял ???
Гость
14 января 2015, 22:33
Уже нанял:) Возврат денег проходил под нашим контролем. Не стоит наивно полагаться на удачу. Банк не прощает долгов никому и никогда. Мы едем к вам. ЖДИТЕ.
Гость
15 января 2015, 10:03
Гость
14 января 2015, 22:33
Уже нанял:) Возврат денег проходил под нашим контролем. Не стоит наивно полагаться на удачу. Банк не прощает долгов никому и никогда. Мы едем к вам. ЖДИТЕ.
Что то долго едете... Пол лимона уже 5 лет должен, а мне раз в месяц звонят такие как ты, и слезно умоляют вернуть хотя бы часть суммы))))))))
Гость
15 января 2015, 11:35
Гость
15 января 2015, 10:03
Что то долго едете... Пол лимона уже 5 лет должен, а мне раз в месяц звонят такие как ты, и слезно умоляют вернуть хотя бы часть суммы))))))))
да от таких "специалистов" заговор вообще хороший есть: ПНХ
Гость
14 января 2015, 17:59
Да уж...Что бы быть таким честным, надо быть богатым) Ну по крайней мере не меньше этой же суммы в месяц получать. Если честно, я бы не вернул, это не 50-100 рублей лишних дали к сдаче, при средних доходах 25-30 тыс/мес. когда живешь от зп до зп, на развлечения и отдых денег просто нету,все уныло и печально - 200 тыс. это шанс увеличить свои ежемесячные доходы (вложить в свой маленький бизнес,например), или просто оторваться по полной, на путешествия потратить,отдохнуть,купить то о чем мечтал но не мог себе позволить. И совесть не замучает, банк вообще не жалко ни разу, не обеднеют! Они и так через одного людей кидают на деньги. А по поводу вычислить - докажи попробуй! вот тут в комментарии юриста все понятно написано, что доказывать запарятся - http://chelfin.ru/text/question/705172.html
Гость
14 января 2015, 21:40
Не бедный я, но вернул средста по другой причине!
Гость
15 января 2015, 02:29
Конечно не бедный, не все снимают по 200 тысяч в банках... Написано ведь дали 400 тысяч.
Гость
16 января 2015, 20:57
Даже если не докажут, сколько нервов помотают?! Затем в какие-нибудь черные списки внесут, что кредит не возьмешь... Оно того стоит?! Я б еще понял за 200 тыс евро во все тяжкие пускаться, да и то... За них уже и прибить могут запросто.
Гость
14 января 2015, 21:33
Да не добровольно он вернул! Все еще в сказки верите что ли,взрослые вроде люди! СБшники наехали просто жестко, вот и вернул, просто пообещали что если сам принесет то ничего ему не будет а наоборот в лучшем свете его выставят, вот и всё! Такие наивные все,смешно просто
Гость
15 января 2015, 09:33
а вы СБшник?если все знаете
Гость
15 января 2015, 10:10
Что за глупости? СБ что по вашему? Всемогущие? НИКАКИХ рычагов воздействия на него у них нет! Это же не милиция. А состава преступления тут нет.
Гость
15 января 2015, 10:31
Какие все умные то!))))
Гость
15 января 2015, 12:49
в магазине !пятерочка" 2 числа с меня лишние 14500 р. взяли. Только сегодня это поняв, нашел чеки и и чудо, мне мои кровные вернули. Там видеокамера записи все были и видно, что я покупал. Окахывается мне случайно вбили 5 бутылок дорогого коньяка, а я брал всего три, а не восемь.Спасибо СБ системы этого магахинов. Они все записи полгода держать и еще год хранять в жестком диске.
Гость
15 января 2015, 13:16
А сам то считать не пробовал когда покупаешь?
Гость
15 января 2015, 13:17
ну ты олух, как можно 14,5 лишних отдать
Гость
15 января 2015, 13:27
Похоже, праздновал Новый год с 1 по 14 и только сегодня взглянул на мир другими глазами! Вот это по нашему!
Гость
14 января 2015, 16:14
Молорик, жить по совести это ВАЖНО !
Гость
14 января 2015, 21:42
Спасибо)
Гость
14 января 2015, 22:12
Жить по ИСПУГУ тоже важно. Подумал, что может встрять с процентами...
Гость
14 января 2015, 16:19
а поблагодарить парня забыли?
Гость
14 января 2015, 16:32
не забыли - отпустили с миром...
Гость
14 января 2015, 16:42
Они-ж сказали - мы бы его всё равно вычислили...
а раз так - то и благодарить видимо не надо.)
Гость
14 января 2015, 16:40
не смогли бы они вычислить так как операций куча проходит в минуту и уследить за всеми нет возможности
Гость
14 января 2015, 17:27
в одной кассе не так много... Но как бы они вычислили время бействительно пока не очень понятно. Похоже на пустой треп
Гость
14 января 2015, 17:28
аха... и все по 200 тыщ берут.)
Гость
14 января 2015, 16:44
Ну и дурак :))
Гость
14 января 2015, 21:42
Может быть, но совесть чиста!)
Гость
15 января 2015, 01:03
Фильм кстати одноименный есть, очень интересный
Гость
14 января 2015, 16:45
если бы хотел сам вернуть, вернул бы сразу, не верю, что он такие деньги и не пересчитывал))) ага! да и так зрительно видно ему было, что пачечка побольше, чем надо) просто безопасники позвонили и напугали)
Гость
14 января 2015, 17:49
понятия не имею чем отличается пачка в 200 и 400 тысяч, приче купюры могут быть разные
Гость
14 января 2015, 21:08
Гость
14 января 2015, 17:49
понятия не имею чем отличается пачка в 200 и 400 тысяч, приче купюры могут быть разные
а когда вдруг получится получить в кассе 200 т.р будете пересчитывать? или на слово поверите?))))
Гость
14 января 2015, 17:26
лучше бы мне их вернул, мне они нужнее, чем сберу!
Гость
14 января 2015, 17:51
ну прям как в анекдоте: дождь тоже Бог даёт, но это не мешает зонтик брать...
Гость
14 января 2015, 22:28
Нельзя вернуть то, чего не было. Точнее можно, но потом будут большие проблемы.
Гость
14 января 2015, 21:02
Успокойтесь. Если бы он не отдал сам, то к нему бы приехала служба безопасности банка и потребовала вернуть деньги, а уж они убеждать умеют. Есть в банках маленькая хитрость. В "будке" у кассира стоит камера на потолке и она направлена на его руки. Весь пересчёт денег записывается, что бы не возникали вопросы по поводу обсчётов и пр.
Гость
14 января 2015, 22:08
а читать дальше заголовка пробовал или буквы незнакомые начались? "Пересчитывать купюры Артем не стал, поскольку раньше его никогда не обсчитывали"
Кассирша должна отблагодарить Артема, материально.
Гость
15 января 2015, 01:16
Он же говорит что не бедный! Лучше натурально)
Гость
15 января 2015, 10:34
Сказала спасибо! Достаточно! Главное, чтобы после этой шумихи проблем у нее не было!
Гость
15 января 2015, 02:26
Хорошо,что успел сам отдать!
Нашли бы, отдал бы больше!
Гость
15 января 2015, 10:23
Возможно....
Гость
15 января 2015, 10:24
вооозможно...
Гость
15 января 2015, 11:52
Это он, конечно, замечательно и благородно поступил, но представьте ситуацию -
возвращается он: "Вот ваши лишние 200", а она ему: "А где остальные? Я вам 800 дала!".
Гость
15 января 2015, 12:44
не получится. клиент может потребовать снять кассу и пересчитать все.
Гость
15 января 2015, 13:16
Гость
15 января 2015, 12:44
не получится. клиент может потребовать снять кассу и пересчитать все.
Чтобы стать должным одному за всех-всех-всех, кому она в этот день столь же щедро ещё тоже "отвалила"?
Гость
15 января 2015, 12:06
На чужом горе не разживешься, молодец Артем!!!
Гость
15 января 2015, 12:36
Как раз банки и наживаются на чужом горе,"пьют и едят наши слезы и боль",ростовщики позорные.За просроченную копейку быстро насчитают тысячи, без тени смущения и рассуждений на тему хорошо-плохо.
Гость
15 января 2015, 13:30
Гость
15 января 2015, 12:36
Как раз банки и наживаются на чужом горе,"пьют и едят наши слезы и боль",ростовщики позорные.За просроченную копейку быстро насчитают тысячи, без тени смущения и рассуждений на тему хорошо-плохо.
не путайте банки в лице руководства (у которых как раз зарплаты и бонусы) с простыми кассирами.
Гость
14 января 2015, 16:32
конечно всё отлично, молодец. сам бы тоже вернул. но вот сберу о возврате задумался бы, сколько крови они народа выпили
Гость
14 января 2015, 16:54
Правильно, что с возу упало, то не вырубишь топором..
Гость
14 января 2015, 16:57
Он прекрасно понимал, что его вычислят! Нет, он конечно сначала то не помня себя от радости бегом к другу, покумекали вдвоем, в итоге пришли к разумному решению...дабы избежать неприятностей, лучше вернуть, заодно и попиариться !!!
Гость
15 января 2015, 10:38
Совершенно верно, из-за 200 тысяч портить себе жизнь? 3-х месячная ЗП того не стОит...
Гость
14 января 2015, 17:17
В сбере уже много лет глюк в программе периодически происходит и потом девченки-кассиры постоянно выплачивают из своего кармана, а руководству видимо нет времени на устранение неполадок, все равно есть за счет кого дыры закрывать.
Гость
15 января 2015, 02:31
Девочки постоянно из кармана по 200 т.р. выплачивают? Кассирши в Сбере щедрые ! На глюк деньги, только закрой дыру :)))
Гость
14 января 2015, 17:21
А девушке-кассиру надо сделать выводы и уволиться. И в этой сфере больше не работать никогда, а иначе рано или поздно ее невнимательность может привести к большим долгам, ведь таких честных Артемов может и не быть.
Гость
15 января 2015, 02:32
Наверно, выгнали по несоответствию сразу же, как только денег дождались.
Гость
14 января 2015, 18:13
А правда,как они докажут,что выдали лишние?
Гость
14 января 2015, 19:08
да никак. По времени ориентироваться - так это надо еще придти к умозаключению что именно при выдаче этих 200 тыс ты эту лишку выдал, явно и поболее за день суммы выдавались,юрики те же за обналом весь день ездят,суммы не меньше, все таки не сельский банк. Ну даже уверена кассир что накосячила именно с этим клиентом, на видео видно что она больше денег отсчитала,так клиент то не считал,этого нет на видео, поди докажи что эти деньги у него, может он ими тут же на выходе из банка рассчитался с кем-то, так же, не считая. В общем понять то они поймут у кого лишка, но предъявить ничего не смогут.
Гость
14 января 2015, 19:42
Молодец, что вернул. Приятно осознавать, что есть еще порядочные люди.
Гость
15 января 2015, 10:27
спасибо
Гость
14 января 2015, 21:35
Видеосьемка идет в кассе и мы много раз сразу приезжали домой к тому лишнее брал. Поэтому страх кары ит скандала есть шаг к возврату. Кроме того в каждом банке секретные скрытые видеокамеры и прослушки всюду. Поэтому если вы это не видите это наш успех. Даже в туалетах ряда учреждений все идет .. иначе кругом враги и ворье. Вообще если юы не кризис этот, то 100% населения страны могло точно под СОРМ попасть, а пока лищь избранные и подозрение на кого и сигналы есть. Но 90% телефонов и инета мы слушаем и проверку. А вдруг враги.
Гость
14 января 2015, 22:33
камеры обычно дешевые ставят... Со спутника разрешение лучше, чем с этих камер
Гость
15 января 2015, 00:34
Как то в конце 90-х муж заведующей одного из отделений сбербанка рассказывал такую быль. Также, но старому деду выдали на 200 тыс. больше чем положено. Вечером хватились. И к нему. Он отрицать не стал ..."да деньги получал, но я их потратил, готов выплачивать из своей пенсии 1/3" А это деду как раз лет на сто бы хватило. И вроде как банку больше ничего добиться не удалось.
Гость
15 января 2015, 02:35
У пенсионеров такие пенсии, что он бы наверняка даже той части не выплатил, что ему дали, смотря сколько еще лет было пенсионеру... Никто итак не узнал бы потратил он их или нет... может сказал так а по факту жил на них...ну хоть пенсионер прибавка к пенсии на старость лет... и т в радость...
Гость
15 января 2015, 02:36
У Артема на фото чья-то рука цветы щиплет. Наверно друг.
Гость
15 января 2015, 10:22
Наверно жены!)
Гость
15 января 2015, 06:18
Мне тоже в челиндбанке выдали 300 тысяч вместо тридцати, и деньги я тоже вернул, че теперь кукарекать об этом на весь город? Скромнее надо быть, побольше добрых дел и уважения к окружающим
Гость
15 января 2015, 10:22
Я не сам с этой новостью в прессс центры бегал и просил опубликовать. Просто поделился новостью со своими ДРУЗЬЯМИ в соц сети!
Гость
15 января 2015, 09:20
У каждого кассира машинка счетная стоит и прогоняют они суммы не менее 2х раз. Туфту пишите тут! Пропиарили бизнесмена
Гость
15 января 2015, 10:20
Человеческий фактор....
Гость
15 января 2015, 10:41
Работала в этой сфере кассиром. Все недосдачи на кассире,т.к. на несет МАТЕРИАЛЬНУЮ ответственность. Какая бы сумма не была это "повешают" на кассира. Знаю что в Челябинвестбанке кассир осенью на 100т.р. обсчиталась и клиент отказался возвращать эти деньги и ей пришлось кредит брать. З/п у кассиров 15-17 тысяч. Банк все равно начивется на вас как бы этого не хотелось
Гость
15 января 2015, 21:09
Бывают ведь случаи и из другой оперы. Фамилий нач. кассы Самбурский из тракторозаводского филиала, че нидь говорит? -) лет 10 назад. Бывают случаи с програмистом и К в головном -) лет 15 назад.
Как и бывают случается, что кассир постепенно становится основателем, акционером и председателем правления банка (ныне покойный Назарец). Все бывает.
Гость
15 января 2015, 12:48
Не верю в то, что он не пересчитал а месте. Что за бред? Все он сразу понял и расчухал, только по приезду домой доперло что все равно вычислят, ну или совесть замучила. Что ни говори, молодец мужик, но и заливать тут нам не надо
Гость
15 января 2015, 13:58
Легко! По работе получаю в банках суммы гораздо больше. Никогда не пересчитываю это ооочень долго пересчитывать в кассе вручную. Но всегда смотрю за кассиром в момент подсчета. В некоторых банках есть табло для получателя.
Гость
15 января 2015, 14:35
дешевый пиар!
Гость
15 января 2015, 16:55
Бредовые комментарии подобного типа противно читать! Ну не хотел человек пиариться, и вовсе не ожидал, что будет такая огласка этой ситуации. Молча пришел и отдал кассиру деньги, видимо это уже с ее инициативы и пошла огласка.
Гость
15 января 2015, 19:04
Прямо как главный герой фильма "Дурак" 2014 года режиссера Юрия Быкова. Такими хотелось бы видеть всех нас.
Гость
15 января 2015, 22:55
жесткий ты, брат... Хочешь, чтобы нас всех перебили?
Гость
14 января 2015, 16:09
Ну надо же! Сами накосячили ещё и намеками запугивают. Мол мы уже едем к вам, ждите:) Узнаю руку мастера.
Гость
14 января 2015, 16:12
молодец Артем! Уважаю!
Гость
14 января 2015, 16:17
888 Куда куда в пропасть катимся осталось не много со скалы упасть и все !!!!
Гость
14 января 2015, 16:23
А если б не вернул - был героем ваших злобных комментов, как мол так, совесть где! Вы уж определитесь!
Гость
14 января 2015, 16:28
Баллы к карме надо зарабатывать в течение жизни
Гость
14 января 2015, 16:35
Мне тоже в сбере 9тысяч лишних выдавали,возвращать не хотел, вспомнил 1998год,когда сбер всех вкладчиков кинул.но вечером позвонили и предложили вернуть.
Гость
14 января 2015, 16:38
Молодец, молодец! Хотя ......... мда, МОЛОДЕЦ!
Гость
14 января 2015, 16:49
ЧЕЛОВЕК с большой буквы! А сбербанк чтоб денег не платить решил запугать, контора большая, а уважения к людям меньше чем у кота .... совести
Гость
14 января 2015, 16:47
мне в сбере тоже как-то на 400 евро больше дали (вернул, вернул тут же)
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
0 м/c,
748мм 93%Челябинец вернул банку 200 тысяч рублей, выданные кассиром по ошибке