И даже детей не жалко? раз так пишите, недалекий вы человек
а террористам из днр и лнр украинских детей не жалко?
Гость
21 января 2015, 12:34
Гость
21 января 2015, 11:56
И даже детей не жалко? раз так пишите, недалекий вы человек
А вы телевизор меньше смотрите....
Гость
21 января 2015, 11:19
а я не хочу им помогать. Кто России помог при больших наводнениях? НИКТО! Украина пусть сама расхлёбывает свои действия.Людей Донбасса жалко, что ни говори... Но Украины скоро совсем не станет и что, им всё помогать?Пусть идут по миру, раз сами это допустили...
Гость
21 января 2015, 11:54
ну вот так большинство и думает как вы и никто не помогает никому
ну вот так большинство и думает как вы и никто не помогает никому
потому что уже надо начинать себе помогать - кризис никто не отменял
Гость
21 января 2015, 13:02
Помогли бы лучше оружием и лучше американским - можно бы обвинить америкосов, что продают и вашим и нашим.
Гость
21 января 2015, 13:28
вставай с дивана да езжай, от 40 до 80к в месяц платят
Гость
21 января 2015, 13:40
им абама помогает американским оружием у атошников его вдоволь..
Гость
21 января 2015, 16:09
Готов передать 3 рогатки (сыновья настрелялись), одни навозные вилы (лопатой управлюсь) и гранитную глыбу.
Гость
21 января 2015, 11:03
... а ведь с другой стороны врятли рядовые граждане моей страны России хотели бы чтобы гибли и страдали граждане братского государства (я не беру в расчет барбосов, зомби и их кураторов которым неважно кого мочить лишь бы выполнить команду фас хозяина..., но это их судьба и судьба их поколений, и бог и аллах им судья). И лишь только наш верховный генсек красное солнышко имеет свои стратегические планы типичного огпуушного маньяка где жизни холопов стоят дешевле жизни его собственной собаки. пока маленькие люди будут спорить друг с другом о том кто прав из больших людей в поедании первых..., ни чего не изменить....
самое главное, что наши вояки не понимают, что воюют за бабки олигархов и за ухудшение жизни своих же родных (если они у них есть). и, похоже, они не понимают, что их туда везут на убой!
самое главное, что наши вояки не понимают, что воюют за бабки олигархов и за ухудшение жизни своих же родных (если они у них есть). и, похоже, они не понимают, что их туда везут на убой!
самое главное, что наши вояки не понимают, что воюют за бабки олигархов и за ухудшение жизни своих же родных (если они у них есть). и, похоже, они не понимают, что их туда везут на убой!
какого понимания ты ждешь от людей, которые привыкли (созданы) слушать команды и подчиняться без обсуждения!?
Гость
21 января 2015, 15:35
Откуда в людях берется злость? От неустроенности, зависти, непонимания, обиды.. . Сначала копится, а потом выплескивается на окружающих. Но есть и такие, которых можно назвать вообще "ходячей злостью", от них надо бежать куда подальше и лучше никогда не сталкиваться. Наверно, негативные эмоции от тяжкой жизни (а кому щас легко? ) порождают недовольство, и поиски корня зла ведутся в окружающем мире (право, не искать же изъян в себе!) . Если зрение_в_корень хромает, и мысль до корня зла не доползла, то на эту почётную роль можно с успехом назначить человека, с виду более благополучного, чем сам страдалец. В виртуальности можно [для реальной жизни безнаказанно] творить что угодно, в т. ч. и вымещать злобу на совершенно непричастных людях. Под руку попадаются те, кто на виду, чтоб вымещение злобы было более ярким.. . Согласитесь, это хоть и грубо [по меркам виртуальности] , но куда лучше поножовщины в реале. Причин на самом то деле много.
Гость
21 января 2015, 15:55
Чо сказать-то хотел?
Гость
21 января 2015, 16:10
Гость
21 января 2015, 15:55
Чо сказать-то хотел?
Зри в корень проблемы и не более!
Гость
21 января 2015, 20:58
Гость
21 января 2015, 15:55
Чо сказать-то хотел?
Ну, что знал, то сказал! (с)
Гость
21 января 2015, 10:55
год назад на юге области наводнение было, с руины кто получал посылки?
Гость
21 января 2015, 11:14
ну вы сравнили
Гость
21 января 2015, 19:56
Так никто и грузовики из Челябы особо не отправлял...
Гость
21 января 2015, 11:12
интересно наши барбосы садятся в грузовики перед границей? или чалятся всю дорогу в них?))) а если серьезно не из быдло-зомби СМИ есть новости что люди из донецка и луганска порой и не знают где раздается эта вся помощь...
так же были новости, что эта гуманитарная помощь продается
наверно за доллары, ни рубли ни гривны уже не кому не нужны,..
Гость
21 января 2015, 11:06
лозунги в таких темах между строк типа "а ну ка поможем уж братьям нашим меньшим нерадивым, иж чо захотели в цивилизацию! ну да ладно побаловались, айда к нам обратно в железный намордник и в позу ракообразного". главно не забывать что во всем что происходит на украине виноват обама. он потому и темный чтобы не краснеть когда врать нам самодержавным...
Гость
21 января 2015, 20:48
+1 Ну конечно Обама. И у нас в Зимбабве тоже он виноват. И в Ираке и в Ливии, и в Сирии, и в Тунисе, и в Афганистане, и в Египте. Совсем свои США забросил, похоже... Не следит за экономикой своей, скоро она обанкротится! Доллар упадет, затяните пояса и терпите еще немношко, да!
Гость
21 января 2015, 11:16
почему мякуш старается и помогает людям с украины? выделяет деньги! а обама палец о палец не ударил и не отправил ничего на украину? какой молодец мякуш! слава его партии! все россияне слявят эту партию и пританцовывают когда учавствуют в ее божественных мероприятиях! Ура!
Гость
21 января 2015, 19:35
Обама на Путина давит,чтобы тот туда в отпуск солдат не отправлял.
Гость
21 января 2015, 14:50
куда нести где адрес
Гость
21 января 2015, 20:57
Мне неси, Елькина 34. Не помешает в будущих боях за отечество.
Гость
21 января 2015, 16:34
КАКИЕ ЖЕ ВЫ ЗЛЫЕ!!!!!!!!!!СКОЛЬКО НЕНАВИСТИ В ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
21 января 2015, 16:59
Больше!!!! Больше капса!!!
Гость
21 января 2015, 19:32
Не надо им ничего! Вон в Магните сосиски из Донбабве продают по 159 р за упаковку! Пусть Магнит и кормит!!!
Гость
21 января 2015, 20:50
Не попутали? Не из другого Донецка, что в Ростовской области?
Гость
21 января 2015, 11:03
Ну, на конец-то! "Калининская семья" и "Макаронный клан" объеденились!
Гость
21 января 2015, 11:09
Конечно без пиара ЕР не обошлось ...
Гость
21 января 2015, 11:27
что ни говори про гуманитарный груз, а консервы-добровольцы пожалуй лучше чем:
1) барбосы-добровольцы
2) зомби-добровольцы
3) танки-добровольцы
3А) ГРУ РФ добровольцы
4) калашниковы-добровольцы и тд...
Гость
21 января 2015, 11:31
САХАР не забудьте отправить- СПАСИБО УКРАИНЕ....
Гость
21 января 2015, 11:51
Вчера заправлялся в Донецке на бензоколонке Сфера! Там бензин хороший
Гость
21 января 2015, 11:56
Мякуш -это наше всё!
Гость
21 января 2015, 12:13
если бы цены не росли вверх на продукты.а у нас в стране производили нашу продукцию а не занимались как все сейчас купи-продай(барыги) то думаю жили бы мы все хорошо и все бы оказывали помощь другим странам и народу.а пока у нас деньги только и делают на перепродажах и повышение цен
Гость
21 января 2015, 12:15
Что-то не припомню сборов гуманитарной помощи для чеченских "сепаратистов". Странно. Или это "сепаратисты" - чьи надо "сепаратисты"?
Гость
21 января 2015, 13:26
сколько можно с руиной этой уже. все новости забили ей
Чечня в 91 решила выйти-ввели войска, до сих пор потери с обоих сторон идут,и среди гражданских. и это считают нормальным.
другие решили выйти из состава ЧУЖОЙ страны- молодцы,так держать, держи денежку на автомат.
Гость
21 января 2015, 15:09
Наши олигархи, во главе с главным "стерхом", пускай помогают.
Гость
21 января 2015, 15:25
Так собрали что у самих нифига не осталось. В больницах не берут анализы у больных, так как нет материалов...
Гость
21 января 2015, 15:51
Мы уже видели, как в союзной Армении на митингах проклинают Россию, но не увидели в России митингов с выражением сочувствия армянскому народу...
Гость
21 января 2015, 16:02
Если бы Путин действительно хотел мира на востоке Украины – у него был бы только один «мирный план». Абсолютно надежный. с гарантированным результатом.
- отозвать с Украины засланных туда спецназовцев, наемников, «отпускников» и «добровольцев» - вместе с переданным им оружием и тяжелой техникой;
- наглухо закрыть границу с Украиной для желающих повоевать;
- пресечь попытки набирать в России «добровольцев»;
- прекратить прославлять по российскому ТВ «ополченцев Донбасса»», клеймить «украинских карателей» и выдумывать «украинских фашистов», и вдохновенно врать про «русский мир» и про то, что мы «воюем с Америкой на территории Украины».
Гость
21 января 2015, 17:03
А если бы помогали чеченским сепаратистам?
Гость
21 января 2015, 21:18
c чечней воевали - всех русских выгнали с чечни . С украиной воюют , опять русских выгонят ? ( процесс то пошел ) и чего им мирно не живется ?
Гость
22 января 2015, 08:30
Всем уже известно, что на самом деле творится в Донлугане.
Надо немедленно заканчивать. Украина сама решит свои дела.
У нас же цены растут и солдаты гибнут.
Гость
6 февраля 2015, 01:06
Что же вы такие злые . Жизнь у нас одна, а душа вечна. Думайте о ней и меньше пачкайте. Помогать людям надо, какая разница кто помогает.
Сейчас-7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -11
3 м/c,
южн.
753мм 93%Южноуральцы собрали третий грузовик гуманитарной помощи для Донбасса