RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

5 м/c,

южн.

751мм 69%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Жительницу Коркино, впавшую в кому в Египте, доставят в Россию в четверг

26 января 2015, 11:07
Гость
26 января 2015, 14:37
Дорогие мои земляки, Уральцы. Ну не климатит нам Египет и другие жаркие страны. Я вот как то съездил раз на юга и на всё оставшуюся жизнь заработал стенокардию. По состоянию чувствую осталось не долго. А до этого даже не знал, с какой стороны у меня мотор. В общем если кому то наплевать на мой совет, к деньгам для отдыха начинайте собирать денежки ещё и на такие вот случаи. Повезёт, останетесь при деньгах, но если увы не повезёт мороки родным и близким финансовых не создадите.
Гость
26 января 2015, 15:07
Климатит всем.. да и сейчас там не жарко вовсе.. а такое может случиться с каждым не дай бог.. даже в наши лютые морозы.. поэтому не готите пургу как и где кому отдыхать..
Гость
26 января 2015, 17:12
Гость
26 января 2015, 15:07
Климатит всем.. да и сейчас там не жарко вовсе.. а такое может случиться с каждым не дай бог.. даже в наши лютые морозы.. поэтому не готите пургу как и где кому отдыхать..
Все правильно мужик написал!!! Пургу гоните вы!!!
Гость
26 января 2015, 17:54
Гость
26 января 2015, 15:07
Климатит всем.. да и сейчас там не жарко вовсе.. а такое может случиться с каждым не дай бог.. даже в наши лютые морозы.. поэтому не готите пургу как и где кому отдыхать..
Я же просто советую и рекомендую. А так флаг вам в руку.
Гость
26 января 2015, 16:12
Отдых за границей к лету подорожает для россиян на 80% По данным АТОР, летний тур на неделю в Египет теперь обойдется в 30 000 рублей против 13 000-15 000 рублей в 2014 году. Летняя поездка в Грецию на две недели будет стоить около 35 000 рублей. При этом значительно поднялись цены на поездки и в более дальние страны. В докладе Ассоциации указывается, что недельный тур в Таиланд будет стоить не менее 50 000 рублей против 25 000 рублей в 2014 году, а самый бюджетный отпуск на Бали обойдется в 90 000 рублей против 40 000-45 000 рублей в прошлом году.
Гость
26 января 2015, 16:37
Подобные сообщения о подорожании наводят на мысль, что просто хотят впарить что-то сейчас. Вчера в обувном магазине видела объявление с конкретной датой повышения цен. Что мешает повысить сейчас?
Гость
26 января 2015, 23:43
Гость
26 января 2015, 16:37
Подобные сообщения о подорожании наводят на мысль, что просто хотят впарить что-то сейчас. Вчера в обувном магазине видела объявление с конкретной датой повышения цен. Что мешает повысить сейчас?
Зайдите на сайты туроператоров и посмотрите цены . Потом будете писать "хотят впарить или не хотят ".
Гость
29 января 2015, 11:48
Гость
26 января 2015, 23:43
Зайдите на сайты туроператоров и посмотрите цены . Потом будете писать "хотят впарить или не хотят ".
Вот именно, цены выросли в 2 раза еще в декабре, дороже быть уже не может
Гость
26 января 2015, 14:19
Туристам на заметку - в какой компании покупать страховку!
Гость
26 января 2015, 15:09
При чем тут в какой компании? Хотите сэкономить, покупайте страховку с покрытием 20 тысяч. Сэкономите рублей 500, зато потом в случае чего будете с протянутой рукой стоять.
26 января 2015, 13:03
Хорошо что страховая компания хорошо работает!
Гость
26 января 2015, 14:11
хорошо, что есть такой СЫН!!!! скорейшего выздоровления!
Гость
26 января 2015, 14:18
Действительно редкость на сегодняшний день,страховая компания выполняет условия договора!
Гость
26 января 2015, 15:01
У турок есть самолет, и можно билет купить а у нас, целый госпиталь на крыльях, за 15 миллионов билет, только олигархов им спасать, все для людей...
Гость
26 января 2015, 15:00
Скорейшего выздоровления! Терпения, надежды и удачи!
Гость
26 января 2015, 15:00
Нельзя посещать южные страны лицам с гипертонией, онкологическими заболеваниями, заболеваниями щитовидной железы, сосудистыми заболеваниями. Что дома -то не сидится. Постоянно кто в кому впал, кто сознание потерял, то еще что-то.
Гость
26 января 2015, 16:28
Все в Крым
Гость
26 января 2015, 17:22
Выздоровления землячки!!!!Будем держать кулаки,чтоб всё,прошло хорошо!!!!Родственники молодцы!!!! Настя,толя Вы умнички!!!!!
Гость
26 января 2015, 18:31
Вирус какойто, говорят
Гость
26 января 2015, 19:18
побольше народ платите деньги за чужих людей которые отдыхают за границей и потом просят помощи а сами свои деньги не тратят
Гость
27 января 2015, 09:40
Урок на будущее всем - не торопитесь отправлять деньги. вполне возможно, что хорошо работает страховая и все остальные службы.
Гость
27 января 2015, 12:13
Надеюсь выздоровеет... Очень хороший человек... Без неё сейчас на рынке тоскливо(((((((((