RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Документы на получение лицензии в регионе подали только девять УК из 396

Гость
29 января 2015, 16:11
Лицензию должны давать жители своим ЖКХ!
Гость
29 января 2015, 17:08
Полностью поддерживаю. Некоторые ЖЭКи вообще должны перестать существовать, ибо не делают ничего. В частности наш ЖСК "Дружба". Задолбали уже воду экономить за счёт жильцов. Мы платим за горячую, а они нам "поставляют" еле-еле тёплую. Вообще что за бредовый бред? Платим одной компании за горячую воду и тепло, а вторая "обслуживает" наши трубы в домах и крутит кранами как хочет. Хочет даст горячую воду, хочет еле-еле тёплую. Если я плачу за горячую воду и тепло, то я должен получать горячую воду и тепло на 100% и не бегать везде и не тыкать носом УК, что они выкручивают воду. Пусть кто не пройдёт получение лицензии канут в лету!!
Гость
29 января 2015, 17:34
А стоимость на бензин должны формировать водители. железная логика
Гость
29 января 2015, 21:39
Гость
29 января 2015, 21:39
Полностью поддерживаю. Некоторые ЖЭКи вообще должны перестать существовать, ибо не делают ничего. В частности наш ЖСК "Дружба". Задолбали уже воду экономить за счёт жильцов. Мы платим за горячую, а они нам "поставляют" еле-еле тёплую. Вообще что за бредовый бред? Платим одной компании за горячую воду и тепло, а вторая "обслуживает" наши трубы в домах и крутит кранами как хочет. Хочет даст горячую воду, хочет еле-еле тёплую. Если я плачу за горячую воду и тепло, то я должен получать горячую воду и тепло на 100% и не бегать везде и не тыкать носом УК, что они выкручивают воду. Пусть кто не пройдёт получение лицензии канут в лету!!
Так не платите люди за не предоставленные услуги . сами ведь бежите с зарплаты платить не платите и все1
Гость
29 января 2015, 15:05
Хоть подавай документы хоть не подавай хоть повышай тарифы хоть не повышай качества обслуживания не будет это же Россия тут только думают как еще деньги с народа получить под каким соусом !!!!!
Гость
29 января 2015, 17:29
Хоть обясняй сосендям и собственникам, хоть не обясняй, а как ср...ли в подъезде и на детской площадке так и продолжают ср..ть.Как кидали в мусоропровод и канализацию всякую дрянь в виде коробок, тряпок и т.д. так и продолжают кидать. Это же Россия
Гость
29 января 2015, 19:18
Гость
29 января 2015, 19:18
Хоть обясняй сосендям и собственникам, хоть не обясняй, а как ср...ли в подъезде и на детской площадке так и продолжают ср..ть.Как кидали в мусоропровод и канализацию всякую дрянь в виде коробок, тряпок и т.д. так и продолжают кидать. Это же Россия
Совершенно согласен! Курят, пьют, ***, ***, мусор бросают, достали уже! За 18 лет проживания по адресу участкового ни разу не видел, даже визитку не кинул, когда акция проходила!
Гость
29 января 2015, 15:07
Вы чё их уговариваете? Они и так на шее седят, ноги свесили. А вы им: "Будьте так любезны, подтвердите свою компетенцию!" УК компетентны только деньги собирать, да и то благодаря тем, кто "умный" ЖК написал.
Гость
29 января 2015, 15:17
список в студию !!!
Гость
29 января 2015, 15:38
А кто придумал эти лицензии? На что рассчитывали? Бред бешеного принтера
29 января 2015, 15:49
Процедура и набор документов очень несложные, ничем не отличаются от того, что требуется для получения водительских прав категории В. Соответственно, результат ожидается такой же. Где Дубровский здесь усмотрел качество услуг, ведомо ему только одному. С такой неприкрытой профанацией и очковтирательством давно впрямую не сталкивался.
Гость
29 января 2015, 17:06
А как вы хотели? Кто придумал лицензирование, тот явно захотел захватить все квадратные метры Челябинска и "доить" жителей оплатой "Содержания и ремонт". Остануться только те компании, которые держат депутаты, других просто предупредили - ДАЖЕ НЕ СУЙТЕСЬ, НЕ ПРОЙДЕТЕ.