В соцсетях разыскивают родных челябинца, якобы погибшего на Донбассе
29 января 2015, 12:52
Гость
29 января 2015, 14:51
Когда в Чечню приезжали наемники воевать на стороне "ополченцев", их называли не иначе как террористы...
Гость
29 января 2015, 15:25
ага, эти ополченцы сколько детей в беслане убили, а сколько в норд -ост?
не слышал чтобы кто то с донбасса захватывал больницы или школы, и убивал заложников!
Гость
29 января 2015, 15:29
И что ты этим хочешь сказать?
Гость
29 января 2015, 15:43
Не путай. В Чечне войну начали именно террористы, а на Украине - правительство.
Гость
29 января 2015, 14:30
сколько еще Челябинцев на Донбассе воюет?
Гость
29 января 2015, 14:57
смысл вопроса то в чем? ну допустим 10 или 100 или 1000 и что?? почему тогда не спросить сколько Челябинцев воюет в Израиле например
Гость
29 января 2015, 14:59
А тебе какая разница?...сьездий подсчитай .... могу сказать точно вас клавишных вояк в разы больше
Гость
29 января 2015, 15:01
не знаю на Донбассе ли, но я лично знаю 6 человек в хохляндии воюет ...
Гость
29 января 2015, 14:48
Царствия тебе небесного ВОИН!!!
Гость
29 января 2015, 15:33
Кто еще хочет побыть воином, а затем удобрением за шизофренические идеи - велкам на ДОНБАСС!!
Гость
29 января 2015, 16:09
Гость
29 января 2015, 15:33
Кто еще хочет побыть воином, а затем удобрением за шизофренические идеи - велкам на ДОНБАСС!!
Иди ещё на Донбассе это скажи, посмотрим что от тебя останется. Так что сиди тут не вякай. Слов нет тебя назвать.
Гость
29 января 2015, 16:10
Гость
29 января 2015, 15:33
Кто еще хочет побыть воином, а затем удобрением за шизофренические идеи - велкам на ДОНБАСС!!
Молись, если есть кому.
Гость
29 января 2015, 15:23
Должно быть стыдно тем, кто пишет о заработке и деньгах. Те, кто воюет за деньги никогда не останутся прикрывать отход своих товарищей.
Гость
29 января 2015, 15:39
а за что воюет этот герой ?
Гость
29 января 2015, 15:51
Это почему?
Гость
29 января 2015, 16:01
Гость
29 января 2015, 15:39
а за что воюет этот герой ?
В том числе и за гость 15:39
Гость
29 января 2015, 15:17
" Блажени милостивии, яко тии помиловани будут." Царство небесное тебе Михаил, защитник Земли Русской и Веры Православной!!!
Гость
29 января 2015, 15:36
Он не защищал, а нападал на чужую землю. Не читайте на ночь советских газет!!!
Гость
29 января 2015, 15:46
а кто нападает на земли русские и веру православную ?
Гость
29 января 2015, 15:55
Гость
29 января 2015, 15:36
Он не защищал, а нападал на чужую землю. Не читайте на ночь советских газет!!!
да ладно бы на землю. Они там не по бутылочкам стреляют
Гость
29 января 2015, 16:02
Есть еще те. кто защитит женщин и детей. а не будет прикрываться типо на фига он.... и тому подобное. если бы наши предки так рассуждали. и не были бы всегда в почете доблесть и честь.мы давно были бы в рабстве.что тут воздух сотрясать- герой всегда героем остается.
Гость
29 января 2015, 16:23
Пока этот герой туда с оружием не отправился, никого там не убили.
Гость
29 января 2015, 16:25
У меня тоже товарища там убили 5 месяцев назад по позывной опричник тоже Михаил
Гость
29 января 2015, 16:31
крепостное право отменили всего 150 лет назад. Паспорта граждане Советского Союза получили при Брежневе. Выезжать из страны разрешили при позднем Брежневе. Так кто и в чьем рабстве был и был бы ?
"уже мертвым"
Ну и если верить всему, что рассказывают обе стороны - там 2 армии нелюдей сошлись. Военная пропаганда это называется: "Мы славные герои и вынуждены воевать, а там - кровожадные выродки, уничтожающие все на своем пути".
Гость
29 января 2015, 15:35
Погибшим от рук наемников и солдат удачи - память.
Им самим - ...
Гость
29 января 2015, 15:40
зверье она везде и всегда зверье
Гость
29 января 2015, 15:39
О покойниках плохо не говорят.
Но, зачем человек поехал в чужую страну воевать за непонятную идею. Какой смысл ехать убивать людей, часто подневольных призывников. Была бы Россия законопослушной страной, возвращающихся из таких командировок бы судила за убийство. Это преступники, никакой санкции или приговора от любой из мировых организации нет, чтобы убивать Украинских военных. Это престепление по любомк из современных законов. А если он поехал за идею, то он обычный фанатик. Так что небогатый выбор, наемный убийца или фанатик не лучше шахидов
Гость
29 января 2015, 15:54
за идею туда не едут.месяц войны 100 тыс
Гость
29 января 2015, 16:05
в детстве в войнушку не наигрался, на компьютер заработать не смог, вот, решил пострелять
Гость
29 января 2015, 16:35
А что делают американские наемники на Украине? Один недавно попал на видео в Мариуполе. Их, надеюсь, тоже судить будут в США за убийство мирных жителей Донбасса. Или нет? А зачем человек поехал, это его личное дело. Вы знаете сколько в России живет украинцев, которые считают Донбасс и Луганск своей родиной? Потому что родились и выросли там. И хоть сейчас они и россияне, но считают своим долгом защищать родную землю от фашистов, которые пришли на их землю и убивают. Хотя жители Донбасса им ничего плохого не сделали. Не они пришли на западную Украину убивать, а именно украинские солдаты пришли на землю Донбасса. Убивать!!! Если бы Потрошенко хотел договориться, давно бы договорился. Но ему и его хозяевам нужна война.
Гость
29 января 2015, 15:19
А зачем уже мёртвого привязывать к БМП и таскать???
Ему уже ведь всё равно
Гость
29 января 2015, 15:58
психологическая обработка живых
Гость
29 января 2015, 16:01
вот именно, ему все равно, а впечатление на российского зрителя производит нужное
Гость
29 января 2015, 16:39
почитайте о бандеровцах, архивы рассекретили
Гость
29 января 2015, 16:02
Почитал коменты и страшно стало....с такими сознанием граждан нам никакую войну не выиграть....такое ощущений 15-16 летние пишут и задают вопросы
Заработал- может сейчас в раю. А для тебя и на этом и на том свете ждет серость и слякоть.
Вся жизнь в злобе и зависти.
А не у тебя ли !
Гость
29 января 2015, 15:45
Гость
29 января 2015, 15:09
Заработал- может сейчас в раю. А для тебя и на этом и на том свете ждет серость и слякоть.
Вся жизнь в злобе и зависти.
За убийство в рай не пускают... а злоба у вас.
Гость
29 января 2015, 15:12
Царствие ему небесное пусть земля ему будет пухом,сказка лож да в ней намек добрым молодцам урок!!! Слава героям, Казакам, Казакам с Урала слава. Ура Ура Ура
Гость
29 января 2015, 15:36
Кавказу Слава!!!
Гость
29 января 2015, 15:47
Это те Казаки которых красные расстреливали? Коммуняки приложили к этому руку, да... При чём тут наёмники и казаки?
напомню
Статья 208. Организация незаконного вооруженного формирования или участие в нем
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 24] [Статья 208]
1. ...
2. Участие в вооруженном формировании, не предусмотренном федеральным законом, а также участие на территории иностранного государства в вооруженном формировании, не предусмотренном законодательством данного государства, в целях, противоречащих интересам Российской Федерации, -
наказывается лишением свободы на срок от пяти до десяти лет с ограничением свободы на срок от одного года до двух лет.
Гость
29 января 2015, 16:05
А ещё наёмничество. Так что все эти комментарии мол бедный несчастный не указывают на одну вещь он или наёмник или просто горячая голова погнавшаяся за "романтикой" войны. Сам полез, сам погиб и жалеть его нечего! У нас нет официальной войны с Украиной.
Гость
29 января 2015, 16:08
в Казахстане и Белоруссии "героев" уже судят, а у нас, по всей видимости, спасает строчка "в целях, противоречащих интересам Российской Федерации"
Гость
29 января 2015, 17:23
Гость
29 января 2015, 16:08
в Казахстане и Белоруссии "героев" уже судят, а у нас, по всей видимости, спасает строчка "в целях, противоречащих интересам Российской Федерации"
Браво Казахстану! Вмонтировали одному такому ополченцу-герою-освободителю пять лет тюрьмы, другие задумаются.
Гость
29 января 2015, 14:33
непонятно правда или враньё?
Гость
29 января 2015, 14:58
А почему это не может быть правдой?
Гость
29 января 2015, 16:23
Гость
29 января 2015, 14:58
А почему это не может быть правдой?
А почему это ДОЛЖНО быть правдой. Тела нет. Идёт война, в т.ч. и информационная. Задача - всколыхнуть российский город-миллионник
Гость
29 января 2015, 22:46
Гость
29 января 2015, 16:23
А почему это ДОЛЖНО быть правдой. Тела нет. Идёт война, в т.ч. и информационная. Задача - всколыхнуть российский город-миллионник
Да щас всколыхнётся он. Вата погорюет заочно, остальным пофиг.
Гость
29 января 2015, 15:28
За что гибнут! Чтобы ВВП получил человека года!
Гость
29 января 2015, 18:22
У тебя мужик то есть? Или он такого же мнения?
Гость
29 января 2015, 22:36
Гость
29 января 2015, 18:22
У тебя мужик то есть? Или он такого же мнения?
А твой мужик какого мнения?
Гость
29 января 2015, 23:04
Гость
29 января 2015, 18:22
У тебя мужик то есть? Или он такого же мнения?
Думаешь, поведётся?
Гость
29 января 2015, 15:44
Что вы вой подняли? Человек ехал туда не по зову сердца ,человек ехал туда ДЕНЬГИ ЗАРАБАТЫВАТЬ. Поймите уже наконец, кому и зачем нужна эта война. А то разнылись: "родинаа...патриотизм...вера..." Еще про скрепы вспомните.
Гость
29 января 2015, 16:29
Не судите по себе
Гость
29 января 2015, 19:54
Не свисти, поняли уже давно все. Твоя Родина точно не здесь.
Гость
29 января 2015, 20:20
Гость
29 января 2015, 19:54
Не свисти, поняли уже давно все. Твоя Родина точно не здесь.
А что поняли? А где же моя родина?
Гость
29 января 2015, 16:10
Читаю и думаю. Люди верно не понимают, куда все идет. 1939 тоже не понимали, а была Испания. Сейчас Украина. Вот и все.
Гость
29 января 2015, 16:44
Ничего они потом поймут, когда мобилизацию объявят.
Гость
29 января 2015, 19:13
Была Польша, Бессарабия и Северная Буковина, страны Балтии, Финляндия.
Гость
29 января 2015, 19:33
Гость
29 января 2015, 16:44
Ничего они потом поймут, когда мобилизацию объявят.
точно, и телевизор с интернетом отключат, из-за отсутствия электроэнергии
Гость
29 января 2015, 17:32
Надо быстрее уходить от-туда.
Цены страшные в магазинах только из-за войны.
Гость
29 января 2015, 18:59
Нет, из-за разрухи в наших мозгах.
Гость
29 января 2015, 23:15
Гость
29 января 2015, 18:59
Нет, из-за разрухи в наших мозгах.
Так восстанавливайте мозги-то. Для начала отключите телевизор.
Гость
30 января 2015, 10:45
Гость
29 января 2015, 23:15
Так восстанавливайте мозги-то. Для начала отключите телевизор.
Так, восстанавливаю. Только это длительный процесс.
Гость
30 января 2015, 01:05
у нас полно желающих повоевать.Всех туда , пусть пользу государству приносят если не хотят работать на производстве
Гость
30 января 2015, 10:25
а какая от этого польза ?
Гость
30 января 2015, 13:29
Гость
30 января 2015, 10:25
а какая от этого польза ?
польза есть ! воюет там а не здесь . всех таких туда . на украине их ждут с пушками и автоматоми
Гость
30 января 2015, 21:12
Гость
30 января 2015, 13:29
польза есть ! воюет там а не здесь . всех таких туда . на украине их ждут с пушками и автоматоми
Когда вернутся назад ,злые и обманутые - вы готовы к социальному взрыву?
Гость
29 января 2015, 14:49
жесть какая! молодой совсем... на... ему это было надо (((
Гость
30 января 2015, 09:42
На то, чтоб у твоей границы войска НАТО не встали! Потом поздно будет.
Гость
30 января 2015, 10:35
Гость
30 января 2015, 09:42
На то, чтоб у твоей границы войска НАТО не встали! Потом поздно будет.
А может, я хочу, чтобы они встали?
Гость
29 января 2015, 15:02
"привязав к БМП и таская по «зелёнке» "
Это из сказок про распятого мальчика?
Соболезную родственникам наемника.
Гость
29 января 2015, 15:28
Посмотри видосов полно, как они ополченцам свастику выжигали. Ты от правосеков чего ждешь то?
А про распятого мальчика эта "беженка" специально вбросила по заказу укров. Редактор с ОРТ пропустивший это в эфир давно уволен.
Гость
30 января 2015, 10:37
Гость
29 января 2015, 15:28
Посмотри видосов полно, как они ополченцам свастику выжигали. Ты от правосеков чего ждешь то?
А про распятого мальчика эта "беженка" специально вбросила по заказу укров. Редактор с ОРТ пропустивший это в эфир давно уволен.
Не лезьте, не лезьте на чужую землю...
Гость
29 января 2015, 15:28
Насмотрелся телевизора.
А скольких он убил?
Гость
29 января 2015, 16:37
А сколько Бандерштадт убил людей в ЛНР и ДНР?? Причем, мирных людей, заметьте.
Гость
29 января 2015, 18:32
Гость
29 января 2015, 16:37
А сколько Бандерштадт убил людей в ЛНР и ДНР?? Причем, мирных людей, заметьте.
Кто такой, почему не знаю
Гость
29 января 2015, 15:51
а тебе зачем такая информация? ну воюют люди приезжают , уезжают, ну вот к сожалению погибают. вы все еще верите что там воюют за спасибо? ошибаетесь. я ветеран боевых действий в чечне, есть правительственные награды и не одна, у меня семья ,двое детей, маленькой еще и трех лет нет, жена в декрете, ипотека 39 000 + кредит за машину 15ка, надо всех одеть ,обуть , накормить, кредиты заплатить, комуналку. а мне как ветерану государство платить только 2990 р в месяц. ( кто парни ветераны боевых действий не дадут соврать) и чем мне государство помогло? может льготную ипотеку дало, или льготный кредит на машину? или может кому то из тех кто со мной в чечне был чем то государство помогло? нет..... это я все к тому что вот и приходится парням и мужикам на жизнь себе зарабатывать и семьи свои кормить. все удачи и как говорит Малахов берегите себя и своих близких
Гость
29 января 2015, 16:20
Да, Александр, полностью с тобой согласная...
Гость
29 января 2015, 17:12
Гость
29 января 2015, 16:20
Да, Александр, полностью с тобой согласная...
Какой еще Александр?
Гость
29 января 2015, 15:58
НЕ НАДО ВЕСТИСЬ НА ЭТОТ БРЕД. ХОТЯТ ПРИВЛЕЧЬ ВНИМАНИЕ УРАЛЬСКОЙ МОЛОДЕЖИ к ИГРАМ в ВОЙНУШКИ!!! УТКА!!!!!!!!
Гость
29 января 2015, 16:21
Вы из той серии, кто кричал тут про метеорит, что это ракету сбили и следы от сгоревшего топлива? Тогда всё понятно. Это неизлечимо.
Гость
29 января 2015, 20:22
Скрывают правду?
Гость
29 января 2015, 16:06
Мужчин все меньше и меньше , жалко парня . коломойсого , яценюка и всю эту банду масонско прозападную устроившую брато-убийственную бойню к ответу а потом и тех кто ими рулит .
Гость
29 января 2015, 16:56
Себя пожалей и своих близких.
Гость
29 января 2015, 19:32
Гость
29 января 2015, 16:56
Себя пожалей и своих близких.
А что себя-то жалеть? Работать надо
Гость
29 января 2015, 16:16
Посмотрите на ютюбе канал Артподготовка с Вячеславом Мальцевым.Только пересильте себя(если ваши взгляды разнятся с его) и досмотрите до конца ,там эфир 1 час.Нет ничего плохо, если человек может признаться ,что в чём то ошибался.
Гость
29 января 2015, 18:54
Каво каво посмотреть? Не смотрите, это бред проигравшего политика. Там всё в духе, какая же наша власть мягко сказано - "плохая". Лучше прочитайте кто такой этот Мальцев. Мозги себе полощите.
Гость
30 января 2015, 11:02
Гость
29 января 2015, 18:54
Каво каво посмотреть? Не смотрите, это бред проигравшего политика. Там всё в духе, какая же наша власть мягко сказано - "плохая". Лучше прочитайте кто такой этот Мальцев. Мозги себе полощите.
Так смотреть или нет?))))
Гость
30 января 2015, 09:54
Пацан похоронен должен быть по человечески....
Гость
30 января 2015, 10:44
Не возражаю! Будет урок всем нам!
Гость
30 января 2015, 12:45
Гость
30 января 2015, 10:44
Не возражаю! Будет урок всем нам!
Вам будет урок когда свой Рошен никому впарить не сможете.
Гость
29 января 2015, 14:39
Съездил на заработки (((
Гость
29 января 2015, 17:42
кредит закрыл зато... наверное
Гость
29 января 2015, 14:39
Зачем какомуто жителю Ставрополя писать и искать родителей если тела нет? вообще откуда взята фотография? Откуда информация про БМП?
Зачем - сообщить родственникам что он погиб. Хотя цель показать одного героем, а других - отморозками тоже явно прослеживается.
Гость
29 января 2015, 14:56
Если это правда,жалко мать,парня -?...лучше работать пошёл,пользы своей семье принес бы больше.,мать теперь проклинать будет всю Украину.Хотя парню с Челябинска там точно не место.Это дело Украины.Все Чечню забыли.
Гость
29 января 2015, 17:26
не Украину ей надо проклинать, а того, кто его туда послал. ну, и себя за то, что мозгов парню не вложила
Гость
29 января 2015, 15:01
Зачем пишете такие подробности? Какая мать выдержит? Пожалейте родственников!!!
Гость
29 января 2015, 22:57
А правильно пишут. Чтобы другие подумали (ну вдруг ещё осталось чем).
Гость
29 января 2015, 15:39
Мне кажется, что это не правда. "Зелёнка" вроде как летом бывает? Откуда столько подробностей про смерть? Если каждого убитого возить на верёвке БМП?
Гость
29 января 2015, 18:40
Конечно враньё, и Украины нет, да и мы с вами только в субъективном восприятии материального мира.
Гость
29 января 2015, 15:55
Вы можете молча читать новость? Или хотя .... комментируйте, так быстрее найдутся те, кого ищут.
Гость
29 января 2015, 23:10
Конечно. А вы что - до сих пор читаете вслух? Ну хоть не по слогам уже?
Гость
29 января 2015, 16:51
По жестокости эти правосеки ничем не уступают игиловцам...нелюди какие-то
Гость
29 января 2015, 23:16
И не говорите. А как того мальчика распяли! Это же всё правда, да?
Гость
29 января 2015, 14:46
...это ужасно. Брат на брата идет. Мир погрязнет в войнах с идеологией насилия, вражды и эгоизма.
Гость
29 января 2015, 14:49
Вечная память...
Гость
29 января 2015, 14:48
Это Кошмар !!! МураШки по коже от того, что написано...
Гость
29 января 2015, 14:53
Вроде все организовано уезжают, группами, хотя х.з. может быть жил в городе когда-то или служил. И одиночкой пошёл.
Гость
29 января 2015, 15:05
Эх, Михаил. Куда же ты полез...
Гость
29 января 2015, 15:27
А мне кажется чушь всё это, очередной вброс, чтобы хоть как-то оправдать кризис. Если не смотреть российские новости и научиться делать выводы самостоятельно, то можно очень много интересного для себя открыть. Ну, а теперь можете начинать мне возражать.
Гость
29 января 2015, 15:29
НЕ ВЕРЮ!!!
Гость
29 января 2015, 15:45
те кто там находиться среди ополченцев при себе имеют необходимые документы там указан адрес по паспорту и группа крови это во первых во вторых он все время общался со всеми и из нашего города там ребят хватает поверте уже давно бы было известно про него.
Гость
29 января 2015, 15:52
Да уж! Печально!Если правда то соболезнования родным!
Гость
29 января 2015, 16:00
Таскали по зеленке, потом раздавили БМП, затем видимо съели, поэтому трупа нет и проверить невозможно. Просто по Гомеру: про то, как Ахиллес продел ремни через пятки и таскал за колесницей Гектора. А как узнали, что труп раздавлен? А если узнали, то почему не отправили рефрижератором родне? Столько похорон террористов в разных городах России в инете и ничего, довозят. А был ли мальчик? А если был, Именем героя надо школу назвать. "Погиб защищая русских от русских укрофашистов". 30% в Западной Украине косят от армии, а воюют жители востока. И с каких пор у нас на востоке Украины фашисты живут? С 2014г. В аккурат после Олимпиады поселились.
Гость
29 января 2015, 16:01
каждой семье подводников с подлодки Курск выдали 135000 руб. - во столько оценили...
Сейчас-1°C
переменная облачность, небольшой снег
ощущается как -6
5 м/c,
ю-з.
743мм 93%В соцсетях разыскивают родных челябинца, якобы погибшего на Донбассе