RU74
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Челябинске
Погода-8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

3 м/c,

южн.

748мм 92%
Подробнее
6 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
63 комментария к публикации

Прокурор Копейска уволился при странных обстоятельствах

3 февраля 2015, 11:22
Гость
3 февраля 2015, 13:08
Задел крышуемых?
Гость
3 февраля 2015, 13:42
Скорее, крышевал крышуемых. Он еще лет 7-8 назад на Х5 всех удивлял, око государево
Гость
3 февраля 2015, 13:52
Главное чтобы не крымнашуемых.
Гость
3 февраля 2015, 14:34
Гость
3 февраля 2015, 13:42
Скорее, крышевал крышуемых. Он еще лет 7-8 назад на Х5 всех удивлял, око государево
завидно стало?
3 февраля 2015, 14:17
По-моему, слишком молод, даже для Копейска, или это фото 20-летней давности? Скоро, наверно, у нас сразу же после детсада судьи и прокуроры будут.
Гость
3 февраля 2015, 15:04
Наши дети растут слишком быстро, не по годам быстры и умны. Акселерация называется.
Гость
3 февраля 2015, 15:05
А прокурор Крыма? Тоже молодая и борзая
Гость
3 февраля 2015, 22:59
35 лет вполне нормальный возраст для прокурора
3 февраля 2015, 12:40
Нашкодил, а далее, если попался, уволился по "собственному желанию". А о такой эффективной воспитательной мере для проштрафившихся чиновников, как лесоповал и рудники на Севере и в Сибири, государство ведь совсем позабыло.
Гость
3 февраля 2015, 13:13
А вот Сталин бы...
Гость
3 февраля 2015, 13:21
зачем сразу лесоповал и рудники? - можно и слесарем на ЧКПЗ или формовщиком на ЖБИ...
Гость
3 февраля 2015, 16:57
Гость
3 февраля 2015, 13:21
зачем сразу лесоповал и рудники? - можно и слесарем на ЧКПЗ или формовщиком на ЖБИ...
Поддерживаю
Гость
3 февраля 2015, 14:30
чей сынок? универ закончил и сразу в прокуроры города, вот это взлет и закономерное падение)))
Гость
3 февраля 2015, 14:45
Он из простой семьи и во время учебы был крайне порядочным человеком.
Гость
3 февраля 2015, 16:40
Гость
3 февраля 2015, 14:45
Он из простой семьи и во время учебы был крайне порядочным человеком.
В ЮУрГУ он не учился
Гость
3 февраля 2015, 17:12
Гость
3 февраля 2015, 16:40
В ЮУрГУ он не учился
Лишь бы авторитетно заявить. Я его отлично знаю ибо в одной общаге жили. Он, вообще то, начинал на САУ ПС-факультет ЮУРГу и до 3 курса там учился. Потом перевелся на юридический, вроде там же.
Гость
3 февраля 2015, 14:43
Бог все видит.
Гость
3 февраля 2015, 15:29
Бог все видит, только не на все реагирует, что-то олигархи (воры в законе) живут припеваючи, а вот миллионы пенсионеров, видимо, в чем-то провинились, поэтому так наказаны
Гость
3 февраля 2015, 19:26
Бог, конечно, видит! А ты что видишь своим умишкой?
Гость
3 февраля 2015, 19:15
На обращения жителей дома по 5 Электровозной в прокуратуру Ленинского района по поводу криминальной стоянки получены ответы, что прокуратура не может найти хозяина стоянки, хотя стоянка работает вовсю. Стоянщики смеются.Говорят, кто рулит в городе на самом деле. Платить налогов не собираются. Полиция шлет такие же ответы. Что делать, товарищ Войтович, дорогой вы наш?
Гость
3 февраля 2015, 20:05
надоел ты тут всем со своей стоянкой!не пускают свое ведро поставить?)
Гость
3 февраля 2015, 20:17
Наймите с Москвы детективов и за 3000 евро , они папочку с досье, тогда и хана крыше с погонами и всем с ЗСО придет.
Гость
3 февраля 2015, 20:28
Человек порядочный, умный, адекватный, всего и всегда добивался сам. Трудно догадываться о причинах такого увольнения, но по меньшей мере "Странными" видятся решения Войтовича о претензиях к работе прокурора Копейска, когда в Челябинске и области пятилетку орудовала банда Юревича, когда с Маскалюка снята подписка о не выезде и он теперь почему то скрывается заграницей, и вместе с Соракуном в федеральном розыске. И все это под прямым оком Войтовича. Увы и ах.. Еще одним профессионалом стало меньше.
Гость
4 февраля 2015, 13:40
Хаха))насмешили. Эй, Пикельный, давай,до свиданья!
Гость
19 февраля 2015, 19:49
Какой он профессионал я не знаю. Но рассудите сами. Какого фига такой "профессионал" привлек человека за экстремистскую деятельность в 2013 году? Человек просто пришел на собрание собственников жилья и высказал свое недовольство работой управляющей компании. Этот человек имеет прямое отношение к дому, поскольку является собственником квартиры. Задал справедливый вопрос: куда расходуются деньги жильцов. И не пора ли сменить управляющую компанию. А на следующий день этого человека вызвали в прокуратуру и вручили документ о том, что в его действиях были обнаружены признаки экстремизма. Я не то что была обескуражена, я была в ужасе. Насколько все везде схвачено. А на приеме у Войтовича человек получил ответ, что действия копейского прокурора не законны и его лишат премии за весь квартал. Потом оказалось что лишили на 3 месяца его и его помощника Тагирова.
Гость
3 февраля 2015, 14:34
Левиафану насмотрелся и давай русофобствовать. Ведь чтоб прокуроры чего-то там такое, это ж никогда такого не было, и вот опять!
Гость
3 февраля 2015, 15:06
Точно, это русофобский фильм виноват. Как только он его посмотрел - так все смешалось в голове, попутал бес...
Гость
3 февраля 2015, 14:50
На вид как персонаж из Ералаша
Гость
12 апреля 2015, 10:08
сами вы из ералаша
Гость
3 февраля 2015, 14:58
И чего в разработку, кого угодно затолкать можно. За безрезультатную разработку вообще предусмотрена ответственность, проблема правовой беспредел в полицейском государстве. В цивилизованном Мире за безрезультатное вмешательство в частную жизнь минимум увольняют, а у нас во всеобщее услащаете говорят, под недовольное улюлюкание толпы. А результат разработки каков? Дела возбужденны на фигурантов? Дак вопрос такого плана, а что будет с теми кто безрезультатно разрабатывал из столь серьезного ведомства прокурора? И если что то там серьезное почему дали уволиться, а не привлекли к уголовной ответственности?
Гость
4 февраля 2015, 08:35
С верхов пока табу ..сейчас при сильной посадочке, то надо 60% районных прокуроров и замов на нары, а это подрыв устоев государства. Мы все прекрасно знаем откуда деньги, недвижимость у прокурорских, всему свое время. Каждая полученная от преступников и бизнеса крышуемого у нас учет идет и придет часок и все будут наказаны. Только ВЧК шанс спасти страну.Поэтому все пишем в Москву на сайт ФСБ, все идет проверочка.
Гость
3 февраля 2015, 15:14
В Копейск недавно все потянулись-глава Ленинского района, заврайоно. Там что, медом намазали?
Гость
3 февраля 2015, 15:59
там жжут последнее время не по-детцки
Гость
4 февраля 2015, 08:31
Господа на каждого у нас есть куча материалом ОРД и ОПМ, но пока это лежит и ждет часа. В стране нет кадров. И мы бы рады всех оборотней посадить и на нары, то некому тогда работать. Сейчас разгон ФСКН и ФМС по стране и только через нас , примут только 15% на службу в МВД и ФСИН. Кроме того СК частично отойдет прокуратуре, а само СК следствие перейдет МВД. Сейчас нац. гвардию шанс спасти РФ от разгула оппозиции и пятой колоны. Поэтому мы честно сбор материалов и все под чутким контролем.Все силовики и чиновники у нас 100% под...Нет неприкасаемых лиц.
Гость
4 февраля 2015, 10:34
Охотно меняю всех ваших на пятую колонну. С вами давно все ясно.
Гость
4 февраля 2015, 09:22
Пятая колонна- это коррупционеры и никто больше!
Гость
4 февраля 2015, 10:35
Коррупционеры это первая колонна, в ней самые главные патриоты. До пятой коррупция не доходит.
3 февраля 2015, 12:53
совпадает с делом на зама главы города на которого прокуратура наехала
Гость
3 февраля 2015, 13:05
Что то почуял, явно.
Гость
3 февраля 2015, 13:23
Сейчас в адвокаты пойдет-помогать подследственных раскручивать ))
Гость
3 февраля 2015, 13:23
Копейск город премудрых. То у них дипломы в администрации куплены то .....
Гость
3 февраля 2015, 13:28
Нашему Войтовичу ничего неизвестно? Нудануда)) Ему не до своих сотрудников). Он за оперативной обстановкой в СИЗО следит (интересно, он закон "О прокуратуре" читал, прежде чем такое говорить?) и собирается сажать начальников ИК, где есть телефоны - тут-то он компетентен)).
Гость
3 февраля 2015, 13:36
Компромат на прокурора и всего лишь увольнение?
Гость
3 февраля 2015, 13:38
вот и кончилось синее море. Прощай карьера, пенсия и власть......
Гость
3 февраля 2015, 13:43
как же теперь заправки и стоянки.........??????
Гость
3 февраля 2015, 13:45
а что так? Левиафан повлиял?
Гость
3 февраля 2015, 13:47
скрывают правду?
Гость
3 февраля 2015, 13:51
Ура. Когда глава города?
Гость
3 февраля 2015, 14:20
Прокурор, оставь стоянки и заправку на Автовокзале!!!!!
Гость
3 февраля 2015, 14:40
Бог все видит.
Гость
3 февраля 2015, 14:50
тут явная связь между скандалом в администрации города инициированным прокуратурой (липовый диплом зама главы) и увольнением прокурора. Война компроматов...
Гость
3 февраля 2015, 14:53
Еще один Троицкий прокурор сгорел в Копейске.. что напасть такая..
Гость
3 февраля 2015, 15:02
Хорошая тенденция-Приходкин,который не стеснялся в открытую дружить с расстреляным Паньковым,теперь прокурор...Кто следующий?
Гость
3 февраля 2015, 15:06
Во как бывает,верните прежнего....
Гость
3 февраля 2015, 18:23
Главные новости в стране - грызня ФСБ с МВД и СК с Генпрокуратурой. Остальное - не интересно
Гость
4 февраля 2015, 07:35
Про криминальную стоянку на 5 Электровозной даже говорить боятся, что там за крыша на ней? Даже эту проблему власть боится поднимать, а тем более решить, что там говорить о серьезной коррупции.
Гость
4 февраля 2015, 09:44
Наконец!!! Теперь займется без подставных лиц бизнесом, а то бензин на его заправках совсем плохой стал!
Гость
6 февраля 2015, 23:55
ЧТО ЗА СТРАННЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА?-ДИАРЕЯ ЧТО-ЛИ?????
Гость
4 февраля 2015, 09:15
Работать всегда есть кому!! Остальных бы прокуроров проверили, а то многие живут не по достатку совсем!!Прекрасные "районные крыши" для крупных шишек-бизнесменов)а простой народ никогда справедливости не дождется