RU74
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Челябинске
Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

748мм 92%
Подробнее
5 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Жительница Миасса отсудила 112 тысяч у продавцов косметики DeSheli

12 февраля 2015, 11:37
Гость
12 февраля 2015, 13:17
Так они же до сих пор не угомонятся, уже столько статей про них вышло, а они стабильно раз в месяц названивают и так активно и нагло навязывают свои пробные услуги, такое ощущение что они коллекторами параллельно подрабатывают
Гость
12 февраля 2015, 14:16
а кто вам звонит, вам звонят либо студенты, либо пенсионеры, которые подрабатывают операторами, сейчас деньги нужны всем, а приходить или не приходить, покупать или не покупать это решать вам
Гость
12 февраля 2015, 16:24
Кушать-то хочется, вот и звонят! И ведь попадаются ещё простушки, а потом по судам бегают! Головой надо думать мамзели!
Гость
12 февраля 2015, 17:26
Люди то ничем не брезгуют, деньги ониж как грится не пахнут
Гость
12 февраля 2015, 15:00
Осталось еще орифлейм м мери кей выкинуть с рынка
Гость
12 февраля 2015, 15:43
эти компании не заставляют кредиты брать, так что пусть остаются
Гость
12 февраля 2015, 15:52
Голубушка, нет, ну нет косметики натуральной, произведенной в промышленных масштабах. Натуральным может быть только то, что вы сами намешаете. А так... Одни консерванты чего стоят, отдушка, различного рода стабилизаторы и пр.
Гость
12 февраля 2015, 16:27
Такие, как она, не выкинут никого, а наоборот ещё и прикупят. В кредит!
Гость
12 февраля 2015, 13:01
Вот всегда было интересно. С какого перепуга штрафуют? Есть претензия, иск удовлетворен, судебные расходы возмещены. А штраф то за что? Причем сравните суммы неустойки, морального вреда и не пойми за что штрафа. Не лучше ли было полностью удовлетворить требования?
Гость
12 февраля 2015, 13:56
штраф 50% от ущерба, если виновник до суда не признал вину и не выполнил требования по претензии (изучайте законы и свои права-пригодится)
Гость
12 февраля 2015, 15:42
За то что тупые и жадные. Не захотели удовлетворить справедливые требования добровольно в досудебном порядке - получите по заслугам.
Гость
12 февраля 2015, 13:03
Молодец, что доказала в суде. Но изначально зачем повелась на рекламу и купила, да ещё в кредит? Израильтяне говорят, что такая марка косметики выпускается специально для русских.
Гость
12 февраля 2015, 15:44
израильтяне говорят, что о такой косметике вообще не слышали
Гость
12 февраля 2015, 15:46
Ну не все могут устоять под натиском продавцов "чудо"-косметики. Так хочется быть красивой, любой женщине. -) А продавцы этой фигни вам даже компьютерный "тест" на состояние кожи до и после процедуры организует. И кредитный комиссар тут же стоит, опомниться не дает.
12 февраля 2015, 13:33
Браво!!!!!! Молодец!!! Наконец то кто то этих дешелийцев носов в из же ... ткнул! Аферисты чистой воды, навязывают ка**у за 50тыс!!! Мне они звонили и звонят уже более года, всё зазывают и фирма их называется каждый раз по разному)))
Гость
12 февраля 2015, 15:40
И каждый раз звонят с нового номера телефона, чтобы трубку взяли) Мне звонили очень-очень много раз, и каждый раз был новый номер(
Гость
13 февраля 2015, 10:48
Гость
12 февраля 2015, 15:40
И каждый раз звонят с нового номера телефона, чтобы трубку взяли) Мне звонили очень-очень много раз, и каждый раз был новый номер(
так скажите им, что уже купили и они вычеркнут Вас из базы потенциальных лохов
Гость
12 февраля 2015, 16:22
А я с Мон Платин из- за аллергии всю сумму покупки возвратила после полугодового использования, остатки косметики вернула, правда, пришлось потратиться на лекарства, но эти расходы можно было бы возвращать через суд.
Гость
12 февраля 2015, 16:54
А у вас аллергия проявилась только через полгода???
Гость
13 февраля 2015, 10:38
Гость
12 февраля 2015, 16:54
А у вас аллергия проявилась только через полгода???
а что удивительного? у меня аллергия на животного возникла через 4 года совместного с ним проживания.
Гость
12 февраля 2015, 13:12
Какая молодец! А то надоедать уже стали: приходите на бесплатную процедуру, потом купите чудесный чемоданчик.
Гость
12 февраля 2015, 16:22
Как можно вестись на эти рекламы, покупать дорогую косметику? Захотелось попользоваться бесплатной прцедурой по омоложению, как пишут в рекламе? А бесплатный сыр бывает только в мышеловке! Никто не будет работать бесплатно, и вы тоже в том числе, любители бесплатных процедур!
Гость
12 февраля 2015, 13:57
Молодец! Еще бы засудить их за то , что они незаконно обзванивают людей по личным телефонам и преглашают на процедуры!
Гость
13 февраля 2015, 10:56
Когда мне звонят и предлагают бесплатные услуги, пита вы выиграли и так далее....Я всегда отвечаю, я свой выиграшь вам дарю, пользуйтесь!!!
Гость
12 февраля 2015, 14:00
Браво!!!!!! Молодец!!!! Так их, так !!! Проходимцы!!!!
Гость
12 февраля 2015, 16:26
В чём молодец-то? Чемоданчик купила за 50 000? Тут много ума не надо!
Гость
12 февраля 2015, 15:25
никакие крема и эмульсии не вернут упругости кожи, кроме подкожных инъекций.
Гость
12 февраля 2015, 16:29
да и они не вернут...
Гость
12 февраля 2015, 16:16
это же виднобыло по ПРОКЛОВОЙ : ))),которая рекламировала эту хрень
Гость
12 февраля 2015, 16:33
Проклова забыла добавлять, что делала пластику (на мой взгляд не очень удачную), и что никакая косметика не вернет молодость.
Гость
12 февраля 2015, 16:17
У меня знакомая работает в одном из филиалов Дешели в Челябинске кладовщиком, так вот она говорит, что один чемоданчик, который продается за 50000,00 на самом деле по с/ст стоит 9000,00...Представляете накрутка.......Ну мы же в России живем, все равно будут покупать в кредит эту косметику..
Гость
13 февраля 2015, 10:37
9000 это уже с маржой производителя, представьте сколько ее себестоимость и какая накрутка для конечного потребителя.
Гость
12 февраля 2015, 20:38
Да как вообще можно что-то покупать не в магазине? Пищевые добавки и косметику-которую делают в китайских подворотнях? Да еще за такие деньги!
Гость
13 февраля 2015, 10:44
в продуктах питания всех этих стабилизаторов, красителей и пр. дополна, но ведь покупают и едят. хотите 100% натуральную косметику, делайте на один раз из свежих продуктов, натуральных масел и овощей, только что сорванных с грядки... все остальное содержит консерванты
Гость
12 февраля 2015, 13:27
Дешели полный развод.
Гость
12 февраля 2015, 14:20
Жительнице Миасса респект!
Гость
12 февраля 2015, 14:23
Щас даже йогуртов натуральных не бывает, правда, там все на упаковке по-русски написано - не засудишь ))
Гость
12 февраля 2015, 15:23
Такая же хрень творится с так называемой "Академией красоты", где продают якобы косметику Mon Platin. Дорогие женщины, не ведитесь на эти разводки!
Гость
12 февраля 2015, 15:28
И МонПлатин из той же оперы, еле от них ноги унесла..
Гость
12 февраля 2015, 15:37
Наконец-то! Давно пора их наказать, они же аферисты!
Гость
12 февраля 2015, 15:39
А, что насчет косметики Амвей?
12 февраля 2015, 16:07
Кто-то ведется же еще, уже по всем сми прославили эти конторы, в Москве вон по пол лимона эти чемоданы впаривают.
Гость
12 февраля 2015, 16:06
Были этим летом в Израиле. Знакомая, которая знает о косметике все о фирме Де Шали не слышала ничего. Вообще. Стали выяснять: делается в Китае. Вот и все
Гость
12 февраля 2015, 16:20
Этот лохотрон промышляет и в Челябинске. Предупреждайте своих мам, бабушек, сестер, знакомых, которые не пользуются интернетом и не имеют возможности изучить информацию не только о качестве данной продукции, но и о методах работы т.н. "салонов красоты". Они вгоняют людей в кредиты. Для тех, кто уже попался к ним в сети, в просторах инета есть разъяснения по расторжению этих кредитных договоров. А женщина молодец, что создала преюдицию в нашей области, теперь закрепят все это в апелляции (если кто-то будет подавать жалобу) и будет им урок. И кстати, по поводу штрафа, его размер может составлять до 50% от взысканной суммы и уплачивается он в пользу государства. Так что, если денежные средства ими не будут выплачены, их конкретно затаскают приставы, особенно в условиях кризиса и дефицита бюджета. Сейчас все госструктуры настроены на работу в режиме жесткой экономии и максимальной эффективности деятельности. Берегитесь люди охотников за вашими деньгами!
Гость
12 февраля 2015, 16:23
Хосспаде! пользуйтесь персиковым маслом из аптеки за 40 рублей, сто процентов натурально, безвредно и прекрасно действует на кожу.
Гость
12 февраля 2015, 16:33
молодец!
Гость
12 февраля 2015, 16:53
Как они надоели , все эти салоны красоты и прочие. В последнее время я стала спрашивать фамилию имя отчество звонящих. Если спрашивают - зачем мне это, объясняю, что собираю материал для прокуратуры. Тут же бросают трубку )))
Гость
12 февраля 2015, 17:04
Любая косметика,это развод на деньги... Всё от нашей лени... Правильное питание, фрукты, овощи, чистая вода.. Физические упражнения творят настоящие чудеса... Пробежитесь хотя бы полчасика и вы сразу увидите изменения на лице.. А что выбираем мы, покупаем кучу ненужных флакончиков в надежде на чудо...
Гость
13 февраля 2015, 10:58
замучается деньги выбивать,я с экспресс-шины скоро год как деньги по суду через приставов не могу получить.так что выигранный суд еще ничего не значит.