Александр Орел утвержден на посту главы администрации Ленинского района
16 февраля 2015, 16:30
Гость
16 февраля 2015, 18:42
Орёл, Тефтелев, Дубровский уберите стоянку за домом 5 электровозная 1 Б В. Светят прожекторы в окна, спать не дают.
Гость
16 февраля 2015, 20:58
видать эта стоянка ково надо стоянка..скорее менты в доле
Гость
16 февраля 2015, 21:03
Действительно, куда уже только не жаловались
Гость
17 февраля 2015, 05:37
Приложение к постановлению Администрации города
от 30.12.2014 № 228-п
Схема размещения нестационарных торговых объектов
на территории города Челябинска
по списку №295 утвержденная стоянка, зачем воду мутишь.
Гость
16 февраля 2015, 18:00
Господи, почему ?
Гость
16 февраля 2015, 18:42
не поминай имя Господа твоего в суе!
Гость
16 февраля 2015, 19:47
Просто он мой очень хороший знакомый. Ему должно было повезти.
Гость
16 февраля 2015, 20:19
Гость
16 февраля 2015, 19:47
Просто он мой очень хороший знакомый. Ему должно было повезти.
Лижбы метиорит больше не упал.
Гость
16 февраля 2015, 18:23
Здравствуйте Александр Евгеньевич . Меня зовут Юрий Викторович. Коренной Челябинец. Ушёл в армию в погранвойска в 1979 году. Из армии поступил в академию ФАПСИ в городе Орле . Прослужил 20 лет . Сейчас на пенсии. Здоровье - в порядке . Спортсмен, правда бывший. Живу в славном городе Орле , но хочу вернуться на свою историческую Родину. Хотел бы помочь стать городу Челябинску - опорой России в такое трудное время. Никаких просьб о жилье и др. не выдвигаю, всё есть. Хотел бы работать с вами в одной команде.
Гость
16 февраля 2015, 18:55
Ага, тоже хочешь из "учителей в управленцы"?
Гость
16 февраля 2015, 22:15
Гость
16 февраля 2015, 18:55
Ага, тоже хочешь из "учителей в управленцы"?
Юрий Викторович, пришлите резюме на почтовый ящик администрации Ленинского района, мы обязательно ее рассмотрим.
Гость
17 февраля 2015, 10:14
Юрик не сходи с ума.
Гость
16 февраля 2015, 18:28
с днем рождения! надеюсь в ленинском станет меньше наркоманов и пьяниц
Гость
16 февраля 2015, 20:03
И Ленинский район превратится в сплошной парк!
Гость
17 февраля 2015, 07:09
С чего бы это? Вроде, власть-то осталась прежней.....
Гость
17 февраля 2015, 10:08
Гость
17 февраля 2015, 07:09
С чего бы это? Вроде, власть-то осталась прежней.....
Йога по-русски. Если слишком часто говорить "мед", во рту станет сладко.
Гость
16 февраля 2015, 21:52
Орел уважает старшее поколение, ветеранов, а это здорово, ведь под его руководством был сделан сквер у станкомаша
Гость
16 февраля 2015, 23:31
Серёга, сквер у станкомаша сделали и без него, он пришёл почти на всё готовое.
Гость
17 февраля 2015, 09:22
Гость
16 февраля 2015, 23:31
Серёга, сквер у станкомаша сделали и без него, он пришёл почти на всё готовое.
Гость, зачем говоришь неправду. Это им сделано!!!!
Гость
17 февраля 2015, 10:07
Гость
17 февраля 2015, 09:22
Гость, зачем говоришь неправду. Это им сделано!!!!
До него всё спланировно было,и решёно.Просто ему слава досталась.
Гость
16 февраля 2015, 21:50
замечательное решение депутатов: умный, вдумчивый и развивающмй район руководитель. Александр Евгеньевич, успеха
Гость
16 февраля 2015, 23:32
И всё таки один был против, Интересно кто?
Гость
17 февраля 2015, 10:43
Гость
16 февраля 2015, 23:32
И всё таки один был против, Интересно кто?
Скрябин
Гость
16 февраля 2015, 22:59
Александр Евгеньевич поздравляю! Дальнейших вам творческих успехов на этом посту. Мы в Вас верим.
Гость
16 февраля 2015, 23:38
О Александр Евгеньевич, Вы такой великолепный, такой прекрасный, такой изумительный, такой такой такой.Пусть у Вас всё будет хорошо
Гость
17 февраля 2015, 10:18
Гость
16 февраля 2015, 23:38
О Александр Евгеньевич, Вы такой великолепный, такой прекрасный, такой изумительный, такой такой такой.Пусть у Вас всё будет хорошо
+1. Вот не дай бог с ним что случится, что мы без него делать будем?
Гость
17 февраля 2015, 07:43
При Орле спокойно работают криминальные стоянки
и криминальщики говорят, что у них все куплено.
Неужели администрация района в доле у криминала?
Товарищ Тефтелев, почитай отзывы!
Гость
17 февраля 2015, 10:51
Её (администрацию) ни кто "не рассматривает как самостоятельную организацию".
Гость
17 февраля 2015, 12:42
Какие отзывы???? Тут жесточайшая цензура
Гость
17 февраля 2015, 09:35
А где Полянцев.
Гость
17 февраля 2015, 10:09
А Полянцев где, в Караганде.
Гость
17 февраля 2015, 10:54
Гость
17 февраля 2015, 10:09
А Полянцев где, в Караганде.
где-где-где шли дожди
Гость
16 февраля 2015, 18:54
Орел- лидер нашего района! Вспомним, как он вместе с ветеранами- трубопрокатчиками и молодогвардейцами сам лопатой благоустраивал плодушку, как боролся с незаконными парковками, как ездил по Косовским дворам с наркоконтролем и смело бросался на вооруженных драг дилеров! Так что выбор района- Орел, с ним Ленинский расправит крылья!
Гость
17 февраля 2015, 13:41
бред!!!! ничего с парковками грандиозного он не сделал! на камеру поработал просто хорошо!!! в ленинском районе грязь, в субботники никто не убирается и он на все это смотрит и молчит!!!
Гость
16 февраля 2015, 19:59
И только с ним Ленинский район, полетит по Косовским за наркоманами, и трубы выдернит из заборов незаконных парковак, и перекапает плодушку для будущего.УРА ТОВАРИЩИ!!!
Гость
16 февраля 2015, 22:16
Бурные продолжительные аплодисменты, переходящие в овации, все встают.
Гость
16 февраля 2015, 20:00
Ужосссс ! Раз с ним разговаривал и больше нет желания
Гость
17 февраля 2015, 10:09
Не клюнул он тебя, часом?
Гость
16 февраля 2015, 20:02
Видимо, какой педагог, такой и управленец. Зачем кандидатскую по педагогике защищал?
Гость
16 февраля 2015, 20:40
Ещё не известно, как её зачищал.А то такой молодой был и сразу знал, что педагоги должны знать для воспитания.
Гость
16 февраля 2015, 18:16
-Орлы, птицам деньги нужны?
-Нет!
-Так вот, орлы... Я ваши деньги пропил!
Гость
16 февраля 2015, 18:41
Ну и хорошо! а всяким нытикам когоб не назначили все нето, Истомин не устраивал, Орел не устраивает, вам кого нужно то?
Гость
16 февраля 2015, 20:56
всё от Юревича нам досталось
Гость
16 февраля 2015, 21:49
замечательное решение депутатов: умный, вдумчивый, развивающий район руководитель))) успеха Вам, Александр Евгеньевич
Гость
16 февраля 2015, 23:31
Александр Евгеньевич, искренне поздравляю! Успехов, удачи.
Гость
17 февраля 2015, 09:27
Правильный выбор сделали депутаты. Орел - умный и трудолюбивый человек. Поздравляю!
Гость
17 февраля 2015, 13:30
Трубники за Скрябина!
Гость
17 февраля 2015, 13:28
Трубники тоже против!
Гость
17 февраля 2015, 13:46
Товарищ Орел, уберите криминальные стоянки.
Они не платят налоги. Но кому-то все равно платят!
Сейчас-5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
3 м/c,
южн.
748мм 93%Александр Орел утвержден на посту главы администрации Ленинского района