RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

739мм 93%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Троих таджиков осудили в Челябинске за 40 кг гашиша в упаковках с курагой

17 февраля 2015, 15:41
Гость
17 февраля 2015, 18:47
от мигрантов одни беды кражи убийства наркота половина молодежи на наркотиках сидят надо уже наверное задуматься на самом то деле что мы без них не проживем что ли россия должна быть россией а у нас бордак какойто когда наведут порядок едут кому не лень к нам
17 февраля 2015, 20:42
Запятые и грамотность у Вас тоже мигранты отобрали? Насчёт бардака согласен. Но ни разу не видел ни одного мигранта, гоняющегося за наркоманом, и пытающегося начильно дать ему наркотик. Обычно наоборот. Связь улавливаете?
Гость
18 февраля 2015, 09:50
Каждый сам для себя решает и каждый сам делает выбор - употреблять наркотики или нет. И всех под одну гребенку не стоит грести. Торговля наркотиками грязное дело - таких наказывать надо строго. Но сваливать все беды на мигрантов - увольте. А лучше посмотрите статистику - выявлено в 2014 г. лиц совершивших преступления - более 1 млн. человек, из них гражданами СНГ - около 40 тыс.
Гость
19 февраля 2015, 17:17
17 февраля 2015, 20:42
Запятые и грамотность у Вас тоже мигранты отобрали? Насчёт бардака согласен. Но ни разу не видел ни одного мигранта, гоняющегося за наркоманом, и пытающегося начильно дать ему наркотик. Обычно наоборот. Связь улавливаете?
Чем больше наркотиков в стране, тем они доступнее (легче приобрести). Связь улавливаете?
Гость
17 февраля 2015, 17:42
Что еще хорошего ждать от мигрантов. Россия добрая , гостеприимная, а вот гости эти едут к нам с не добрыми намерениями. Давно бы уж пора им ограничить въед в Россию. Пусть у себя живут , мы от них устали и не рады им.
Гость
22 февраля 2015, 00:28
Зря ты так, да. Пацаны к успеху щли.
Гость
22 февраля 2015, 19:13
Гость
22 февраля 2015, 00:28
Зря ты так, да. Пацаны к успеху щли.
Ухват помоев ты со своим успехом .... клоун...
Гость
18 февраля 2015, 12:43
Знатоки, а чем пахнет эта хр.нь? Жена купила кураги, а она с каким-то тяжёлым запахом,вроде гарь какая-то, неделю пролежала открытой вроде проветрилась. Ни разу такого небыло.
Гость
18 февраля 2015, 14:24
чем сено пахнет ? запах гари точно не от травы
Гость
22 февраля 2015, 00:37
Пироги с курагой... Пироги с курагой...Пироги с курагой...Пироги с курагой...Пироги с курагой...Пироги с курагой...Пироги с курагой...Пироги с курагой...Пироги с курагой...
Гость
19 февраля 2015, 14:28
Зря так строго с ними! Они бедные и несчастные не доедают, не досыпают! Их в России эксплуатируют! Работают и работают! Живут в проголодь! Ничего страшного, если несколько миллионов россиян умрут от их наркотиков. Они заселятся и поднимут страну до высоко развитого государства.
Гость
20 февраля 2015, 17:27
чем больше отправят н а тот свет тем болше экономия бюджета .они герои
Гость
21 февраля 2015, 18:18
вы думайте о том, что пишите сперва.
Гость
17 февраля 2015, 18:52
наших детей травят что бы свои хорошо жили
17 февраля 2015, 20:44
В традициях многих народов Нагорного Бадахшана (это место, куда входит 90% наркоты из Афгана, если что) поить малолетних детей опийным отваром. Прям с бутылочки с соской. Чтобы не плакал и не мешал маме заниматься делами. Можете погуглить эту тему, интересненько.
Гость
17 февраля 2015, 19:33
ДВЕРИ РОССИИ ШИРОКО РАСКРЫТЫ ДЛЯ ВСЕХ
Гость
17 февраля 2015, 20:35
Для всех, кроме европейцев и американцев
Гость
17 февраля 2015, 21:13
Ох и вкусный же был компот из той кураги!
Гость
22 февраля 2015, 00:31
И полезный!
17 февраля 2015, 21:16
на их месте будут новые продавцы наркоты
Гость
22 февраля 2015, 00:33
Суровые годы уходят. Они были очень трудны. За ними другие приходят. Они будут тоже сложны.
Гость
17 февраля 2015, 22:02
Может у них обычаи такие, а полиция сразу сажать. Пусть разберутся сначала, а то фашизм поднимает голову, деды воевали. Да и угроза майдану опять же. А тут ущемляют маленький и гордый народ. Непорядок.
Гость
22 февраля 2015, 00:34
Да, вы сначала с фашистами разберитесь, дорогие...
17 февраля 2015, 23:58
Мигранты с гашишем и ганджубасом, не слушайте этих вопящих тёток!
Гость
22 февраля 2015, 00:34
Да нам оно и не надо. Не слушаем.
Гость
18 февраля 2015, 07:54
Сроки дали "детские", видимо кто-то их сверху хорошо защищал. Двоим дали по 6,3г и одному 9,6 лет. За такой объем как-то не серьезно.
Гость
18 февраля 2015, 23:39
А то! Всех запошлили! Вся система продажная!
Гость
18 февраля 2015, 09:57
чем гашиш хуже водки ?
Гость
22 февраля 2015, 00:36
Курение вроде вызывает рак легких, дорогой, но ты не верь этому!
Гость
19 февраля 2015, 14:24
Надо этих гостей с их товаром в Таиланд отправлять, как поощрительная поездка , и желательно с семьями.
Гость
21 февраля 2015, 23:45
Если я не ошибаюсь,в Таиланде за продажу наркоты наказывают очень жестоко.
Гость
21 февраля 2015, 23:43
Пока Россией правит добрый путин,наш народ и жить будет небогато и травить его будут водкой и наркотой. Я писал ВВП с предложением ужесточить наказание за продажу (особенно) наркотиков и ввести паспортный режим с бывшими дружками по СССР. В ответ-НИЧЕГО !!! Россия стала доброй до глупости.
Гость
22 февраля 2015, 11:00
Много ты понимаешь и пишешь ВВП свой бред...Уж лучше пусть гашиш курят чем синтетику,от него хоть е умирают и с ума не сходят
Гость
17 февраля 2015, 21:47
Еще раз доказывает продажность судей! За 13грамм русскому парню -10 лет, а особокрупный размер для "иностранцев" ....??? Где справедливость???
Гость
17 февраля 2015, 22:49
Ах абхазы ах абхазы, нас порадовали всех, привезли вчера абхазы в коробках веселый смех. Ахахахаха-ахахах-ахахахаха-ахахах)))
Гость
17 февраля 2015, 23:09
Молодой челябинец получил 7,5 лет колонии за 29 кустов конопли Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/850811.html#comments/c850811/page/2
Гость
17 февраля 2015, 23:47
Очевидно, что великодержавные шовинисты обвиняют ни в чем не повинных бедных землекопов. Отпустить их, дать бесплатно каждому по квартире в Академ Сите и по новенькой Приоре.
Гость
20 февраля 2015, 09:45
Ничего удивительного, я больше удивился если бы В Гашише нашли 40 кг кураги!
Гость
24 февраля 2015, 02:18
Надо поставщиков наркотиков, продавцов и прочих обязать личным примером показывать. Предлагаешь наркоту? - Ну покажи товар лицом - прими несколько ложек. Посмотрим..