На северо-западе Челябинска ночью сгорел Mercedes E-класса
18 февраля 2015, 10:54
Гость
18 февраля 2015, 12:55
с каких пор Е класс стал элитной иномаркой?))) ахаха В Москве вообще засмеют!
Гость
18 февраля 2015, 13:11
" говорят в Москве кур доят, а к нам привезут они только яйца несут" че сравнил то деятель? В эмиратах такой мерин вообще за машину не считают и что дальше? А в областях победнее нашей или в провинции кто и мечтать о такой не может, Е класс - бизнес клас, для тебя наверно и S не показатель, где же твой Ролс Ройс припаркован?
Гость
18 февраля 2015, 13:14
так то у нас все на S-классе ездят, а это слесарь с завода просто...не заработал еще...
Гость
18 февраля 2015, 13:25
конечно засмеют, такая стремная машина просто стремнее некуда-калина базара ноль-лучше!)) понтодел беспонтовый!
Гость
18 февраля 2015, 13:43
Автомобиль должен стоить НЕ БОЛЕЕ вашей зарплаты за 6 месяцев.
Гость
18 февраля 2015, 14:35
эт чё 90 тысяч чтоли?
Гость
18 февраля 2015, 14:45
Если бы я потерял доход за 6 месяцев я был бы сильно расстроен...
Гость
18 февраля 2015, 14:52
Гость
18 февраля 2015, 14:35
эт чё 90 тысяч чтоли?
Умения вообще 72:-(
Гость
18 февраля 2015, 12:37
Видимо хозяин пальцедел допонтовался, думал что Бог, а его вернули обратно на землю смертного
Гость
18 февраля 2015, 14:26
Зависть-удел не особо умных людей. Подумайте об этом, если у вас, конечно, есть чем думать.
Гость
18 февраля 2015, 14:35
тебя обидели что-ли ?
Гость
18 февраля 2015, 14:50
Гость
18 февраля 2015, 14:26
Зависть-удел не особо умных людей. Подумайте об этом, если у вас, конечно, есть чем думать.
А почему вы не рассматриваете именно такой вариант, как предложил гость от 12:37, а сразу переводите разговор на зависть?
Гость
18 февраля 2015, 12:42
Ага новые купить, такие они богатые и это мизерная утеря.Молния шаровая видимо и вдарила, или искра от спички.Машину жаль, а вот владельца нет. Как он и чем заработал деньги.У нас в Сибае во дворе собрание и наши бедные запретили нашим богачам ставить свои авто. Только бедные могут во двор. Один не понял, так ему все 4 колеса тесаком распороли, ремонту не подлежать.Полиция искала и не нашла виновных. Сейчас все богатые только на стоянку. А то они несут нам бедным угрозы, сжигают их, а наши могут случайно сгореть.
Гость
18 февраля 2015, 13:01
Вот Вы теперь башкир. Недавно были украинцами на фурах с дешевыми продуктами, до этого-армянами топящими в карьерах обидчиков дочерей и закупающими в Казахстане тушенку.
Гость
18 февраля 2015, 13:10
Чего?
Гость
18 февраля 2015, 13:35
Гость
18 февраля 2015, 13:01
Вот Вы теперь башкир. Недавно были украинцами на фурах с дешевыми продуктами, до этого-армянами топящими в карьерах обидчиков дочерей и закупающими в Казахстане тушенку.
В Boeing 737, который готовился совершить посадку в столичном аэропорту Шереметьево, ударила молния. Она попала в крыло самолета, однако экипаж смог благополучно посадить авиасудно.
Гость
18 февраля 2015, 12:32
Если самоподжиг, то вопрос. Неужели страховка больше платит чем рынок?
Гость
18 февраля 2015, 12:48
Любое имущество можно застраховать на любую сумму, все зависит от взноса, а возможно просто замена авто на новый 2015 года по новым завышенным ценам,
Гость
18 февраля 2015, 14:14
Гость
18 февраля 2015, 12:48
Любое имущество можно застраховать на любую сумму, все зависит от взноса, а возможно просто замена авто на новый 2015 года по новым завышенным ценам,
Но никто не будет выплачивать более рыночной цены.
Гость
18 февраля 2015, 16:03
получит страховку, чего париться, а сейчас цены выросли и рыночная стоимость выше стала, и на рынке авто более 1 миллиона очень трудно продать а страховка платит в срок
Скорее всего коротнуло датчик давления шин. Какой поджог?
Гость
18 февраля 2015, 13:31
И что он воспламенил?
Гость
18 февраля 2015, 15:34
Гость
18 февраля 2015, 13:31
И что он воспламенил?
что-что, облитые бензином покрышки воспламенил
Гость
18 февраля 2015, 13:14
Быстро ездил наверное,вот тормозные колодки и перегрелись - задымились.А огня без дыма не бывает.
Гость
18 февраля 2015, 13:30
Наоборот , "дымы без огня" )))
Гость
18 февраля 2015, 15:21
Гость
18 февраля 2015, 13:30
Наоборот , "дымы без огня" )))
Он пожарный, ему виднее!
Гость
18 февраля 2015, 13:12
В статье затронута тема сложности проезда внутри кварталов. Пора выпустить атлас проезда, за счет архитекторов, разумеется.
Гость
18 февраля 2015, 14:15
И не парковаться во дворах.
Гость
18 февраля 2015, 13:30
недавно случайно увидел как сосед, докурив сигарету, выкинул бычок непотушенный на крышу моего авто, припаркованного возле подъезда, но никому не мешавшего. потом зашел к этому негормальному, тот в свое оправдание ниче сказать не смог, наказал его по своему, ну что за свинство?? просто завидовал мне ...
Гость
18 февраля 2015, 14:51
После, как наказал, тоже машина сгорела?
Гость
18 февраля 2015, 13:33
Яркий пример последствий неоплаты своих долгов. Нам доверяют уже много лет, потому что мы эффективно работаем по взысканию. Находим подход к любому упертому должнику. Решаем вопросы. Господа должники! Мы едем. ЖДИТЕ.
Гость
18 февраля 2015, 14:52
Ждёмс, уже деньги приготовили и место на кладбище.
Гость
18 февраля 2015, 13:43
100% из-за бабы. Потому и не суетился особо - предупреждали ведь.
Гость
18 февраля 2015, 15:39
поподробнее
Гость
18 февраля 2015, 14:12
«Хозяин машины появился буквально через три минуты, был не сильно встревожен случившимся». "Трактор" рядом и есть вероятность что это напоминание одному крайнему левому нападающему (судя по левому переднему колесу) о незабитых голах, которые должны были состояться..вот горечь болельщика и нашла выход из сложившейся обиды...ИМХО.
Гость
18 февраля 2015, 16:23
То ли ещё будет в playoff, может и задние колёса жечь начнут из-за защитников, а может весь зад сожгут за вратаря...эти белые красавцы по контракту у каждого "тракториста" имеются..может и правда хоккеист был...так шустро выскочил..среди ночи..спортсмен однако
Гость
18 февраля 2015, 14:25
Хороший такой Мерс БЫЛ.
Гость
18 февраля 2015, 15:23
Не горюй, Леха. Много их еще. Мерседесов Е класса.
Гость
18 февраля 2015, 14:34
ну сгорела и сгорела, бог с ней
Гость
18 февраля 2015, 15:41
)))))))))))))))))))да два миллиона нихай с ними)))
Гость
18 февраля 2015, 18:02
да вы *** все кто тут оставлял комент, не считая одного человека, который написал положительный комент и посочувствовал!!
всякие есть ***, которые поджигают хорошие машины и это уже не первый случай! и нет тут никакого криминал, долгов и нагрева страховой!!
Гость
18 февраля 2015, 19:19
Ай кошмар, пичальбида.....!
Гость
18 февраля 2015, 12:27
>>Мужчина, судя по виду, был не сильно встревожен случившимся
Молодец, мужчина! Проникся идеей импортозамещения. На деньги со страховки калину теперь купит!
Гость
18 февраля 2015, 12:34
машина офрмлена на контору или лизинг, получение страховки?
Машину жалко. Заживо сгорела. Фарами еще мигала и на помощь звала..
Гость
18 февраля 2015, 12:58
Меньше года назад в нашем, соседнем с этим домом, дворе сгорела машина. Могут промышлять стоянщики... хоязин кстати метался по двору пока ждал что пожарники найдут как проехать. А вот то что владельцы соседних машин не вышли-удивило
Вероятно, у НАТО-вско-бунсверовского автохлама очень пожароопасные самовозгораемые колёса?
Гость
18 февраля 2015, 13:19
Выражаю искреннее собалезнование по горькой утрате железного друга, сердце кровью обливается видя подобные картины. Таксёр видя что у тачки колесо полыхает не предпринял попыток тушения, а занялся съемкой видоса(((
Гость
18 февраля 2015, 14:30
Что интересно, хозяин машины появился буквально через три минуты, хотя автомобиль стоит с торца дома, да и владельцы соседних авто, у которых тоже сработала сигнализация, так и не вышли. Мужчина, судя по виду, был не сильно встревожен случившимся».
Да он просто о...л, вот и тревоги его никто не заметил...
В ситуации кризиса еще и имущество так терять, можно только посочувствовать. А тот кто это сделал получит свое наказание, зло возвращается самым неожиданным образом, закон жизни....
Гость
18 февраля 2015, 14:37
Наверно в неположенном месте стоял Мерседес то?
Гость
18 февраля 2015, 14:36
при продаже владелец потерял бы огромную сумму, выгоднее поджечь и получить страховку
Гость
18 февраля 2015, 17:23
а за ним и перед ним в положенном месте???????
Гость
18 февраля 2015, 22:07
не партесь ребята новую купить
Гость
18 февраля 2015, 23:44
100 ПУДОВ БАБОК ДОЛЖЕН
Гость
19 февраля 2015, 00:39
Была у меня такая же ешка только 2011 года, как не выйду на улицу то облитая кефиром то окурки на ней пустые бутылки или форсунки омывателей вытащят, по городу везде приключения находились, менталитет господа особенный и от зависти люди у нас готовы удавиться так что нечего удивляться. Челябинск господа это деревня где зависть в людях бьет ключом.
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
737мм 86%На северо-западе Челябинска ночью сгорел Mercedes E-класса