Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Челябинское УФАС обвинило лоукостер «Победа» в недостоверной рекламе»

Вернуться к публикации
Все комментарии25
20 февр 2015 в 01:28

"Из Челябинска в Москву стоимость билета с учетом сборов составила 2546,6 рубля". Притом авиабилета. А в чём проблема? Это разве много? На РЖД, думается, билет раза в 3-4 дороже. А против РЖД слабо выступить? Ерундой занимается ФАС, лучше бы платежи за общедомовое потребление воды проверили, к 250 рубликам ежемесячно за мифическую воду платежи добрались уже.

Гость
20 февр 2015 в 10:38

Это какими же надо быть недалекими людьми, чтобы говорить, что ФАС зря возбудил дело по заявлению физлица, тем более если есть признаки правонарушения. Мне прям стыдно за вашу ограниченность, люди.

Гость
20 февр 2015 в 08:01

Тоже не понимаю проблему. Ну 2500 стоит, у других в два раза дороже минимум. Поезда уже давным давно стали дороже авиа перелета. Стоимость в купе, фирменном до Москвы тысячи на две дороже перелета, плюс 2 дня пути. Ерундой ФАС занимается. Лучше, действительно, продуктами и банками, например.

Гость
20 февр 2015 в 10:46

Вспомните про авиакомпанию "добролет",которые обещали дешевые билеты в Крым,а в итоге что?1 июня в 9 утра ни одного билета в продаже,мол разобрали....никто так и не наказан.....

20 февр 2015 в 11:58

должна быть уголовная ответственость с конфискацией конкретных лиц за массовый обман

Гость
19 февр 2015 в 22:52

Все правда ,какая жизнь такая и "По беда"!

19 февр 2015 в 23:19

Давно пора привыкнуть, что любая реклама вр... простите, лукавит.

Гость
20 февр 2015 в 00:14

ФАС Челябинского управления хватит пиарится ! Займитесь ростом цен на продукты, бензин, повышениями коммунальных платежей.

20 февр 2015 в 02:42

Победа в челябинск больше не летает. А вот звонки в службу поддержки-как были платными так и остались...)))

Дед
20 февр 2015 в 08:32

ФАС, а рекламы на лекарства от "ВСЕХ" болезней и прокладки к месту и не к месту слабо проверить??? Точно А.Козлова пиарит своё управление,

Гость
20 февр 2015 в 08:38

УФАС - пиарщики. Отстаньте от "Победы". Компания занимается снижением стоимости авиаперелетов, а Вы палки в колеса вставляете. Аналогичной рекламой весь город завешен. Вилок капусты скоро будет стоит как авиаперелет в Москву, а они к "Победе" прицепились. Занимайтесь реальными делами не позорьтесь. Гречка , сахар, молоко и все такое вот ваша работа...

Гость
20 февр 2015 в 09:04

Про какой пиар вы тут все говорите? Обратился гражданин!!! Жалуется на то, что реклама не соответствует действительности а 74.ru про это написала статью. Так где здесь пиар? Обратитесь и вы в фас с вашей проблемой (бензин,вода,продукты) мож тогда и про вас статью напишут

Гость
20 февр 2015 в 11:28

Не понимаю почему "Победа" не написала цену 2546,6 с указанием что цена окончательная? Это же все равно недорого по сравнению с купейными билетами на поезд. Зато все прозрачно и честно, без всяких хитростей

20 февр 2015 в 11:37

УФАС должно заниматься всеми, кто нарушает закон. В идеале, перед Законом все равны. Потому, если кто-то пишет 999 руб, а берёт 2546,6 - обман налицо, ответь. Независимо от прочих обстоятельств.

Гость
20 февр 2015 в 12:49

забавно было слушать эту новость по радио - диктор с удивлением в голосе и одновременно сомнением выговорил слово "Лоукостер" )))) Аналогов этого слова в русском языке видимо нет?

Гость
20 февр 2015 в 14:07

Москва-Екатеринбург-Москва 2 взр+2дет=12000р. По 1500р за билет, по-моему норм!