RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

зап.

743мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Пенсии на Южном Урале в этом году пообещали выплачивать вовремя

19 февраля 2015, 14:22
Гость
19 февраля 2015, 16:27
лапша не держится на ушах потомучто сухая. а если серьёзно-цены скаканули в 2-3 раза а индексация только за позапрлошлый год можно сказать доползает как улитка.
Гость
19 февраля 2015, 17:01
ну уж не 2-3 раза, а на 20-30% (хлеб, молоко, мясо, лекарства)
Гость
19 февраля 2015, 18:05
Гость
19 февраля 2015, 17:01
ну уж не 2-3 раза, а на 20-30% (хлеб, молоко, мясо, лекарства)
А Вы хотите, чтобы все жили также как и Вы, на хлебе с водой (или молоком), мясе и лекарствах? На все остальные цены гляньте.
Гость
19 февраля 2015, 22:48
Гость
19 февраля 2015, 17:01
ну уж не 2-3 раза, а на 20-30% (хлеб, молоко, мясо, лекарства)
Вы в магаз ходите? Или только газеты читаете?
Гость
19 февраля 2015, 16:47
Что,уже и с выплатой проблемы?!
Гость
19 февраля 2015, 17:27
Не то слово. Девяностыми пахнуло. Вот и синька подешевела.
Гость
19 февраля 2015, 17:45
МОСКВА, 19 фев Международные резервы РФ по состоянию на 13 февраля составили 368,3 миллиарда долларов против 374,7 миллиарда долларов на 6 февраля, сообщил Банк России. Таким образом, за неделю резервы сократились на 6,4 миллиарда долларов, или на 1,7%, опустившись до минимума с апреля 2007 года. Ниже минимума кризиса 2008-2009 годов в 376,1 миллиарда долларов показатель опустился неделей ранее. Международные резервы РФ, представляющие собой высоколиквидные иностранные активы, имеющиеся в распоряжении Банка России и правительства РФ, состоят из средств в иностранной валюте, специальных прав заимствования (СДР), резервной позиции в МВФ и монетарного золота. По итогам 2014 года международные резервы РФ сократились в 1,3 раза – до 385,46 миллиарда долларов.
Гость
20 февраля 2015, 11:17
Гость
19 февраля 2015, 17:27
Не то слово. Девяностыми пахнуло. Вот и синька подешевела.
Зашла утром в Ариант за минералкой. Про водку и креплёное вино не в курсе, а на вино сухое, полусухое и полусладкое не подешевело.
Гость
19 февраля 2015, 17:16
вовремя - это задержка выплат на три месяца. Задержку пенсий осуществляет ПФ Калиниского района г. Челябинск.
Гость
20 февраля 2015, 00:26
Задержки выплаты пенсий в Калининском районе города Челябинска нет. Не вводите людей в заблуждение
Гость
20 февраля 2015, 08:48
Гость
20 февраля 2015, 00:26
Задержки выплаты пенсий в Калининском районе города Челябинска нет. Не вводите людей в заблуждение
во-первых, пример приведен, потому что сами лично столкнулись, бегали между прокуратурой и ПФ Калиниского района г. Челябинска, в настоящее время заявление по данному факту в Прокуратуре Кал. р-на, ждем ответа, хотя уже можно заранее догадаться каков будет ответ!!!
Гость
20 февраля 2015, 11:20
Гость
20 февраля 2015, 08:48
во-первых, пример приведен, потому что сами лично столкнулись, бегали между прокуратурой и ПФ Калиниского района г. Челябинска, в настоящее время заявление по данному факту в Прокуратуре Кал. р-на, ждем ответа, хотя уже можно заранее догадаться каков будет ответ!!!
У меня две тётки пенсионерки в Калининском районе живут им пенсию выплачивают во время и индексация была на 11.4 % не больше не меньше.
Гость
19 февраля 2015, 17:49
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев дал поручение Минэнерго и «Газпрому» организовать поставки газа в Донбасс в качестве гуманитарной помощи
Гость
19 февраля 2015, 20:33
Мы им теперь по гроб жизни помогать будем,пока самим кирдык не придет
Гость
19 февраля 2015, 21:46
Гость
19 февраля 2015, 20:33
Мы им теперь по гроб жизни помогать будем,пока самим кирдык не придет
Значит недолго осталось.
Гость
19 февраля 2015, 18:47
вообщето их ОБЯЗАНЫ выплачивать вовремя. Лучше пообещайте пенсионерам прибовление в деньгах. А то зомбируете их своевременной ввплатой
Гость
19 февраля 2015, 20:44
А какой толк от их обещаний? Два года назад обещали повышать пенсии в феврале на процент инфляции +3%.Забыли. Главное о себе не забывают и повышают зарплаты в 2 раза,а потом считают процент инфляции 11,4%, а основные продукты подорожали на 50-300%.Пока наши правители жируют, не будет ни достойных пенсий ни зарплат у простых работяг.Слишком уж оторваны они от народа, а сытый голодного никогда не поймет.
Гость
19 февраля 2015, 22:13
Гость
19 февраля 2015, 20:44
А какой толк от их обещаний? Два года назад обещали повышать пенсии в феврале на процент инфляции +3%.Забыли. Главное о себе не забывают и повышают зарплаты в 2 раза,а потом считают процент инфляции 11,4%, а основные продукты подорожали на 50-300%.Пока наши правители жируют, не будет ни достойных пенсий ни зарплат у простых работяг.Слишком уж оторваны они от народа, а сытый голодного никогда не поймет.
Для кого-то может и правители, а для меня-сбесившаяся обслуга.
Гость
19 февраля 2015, 16:09
КОМУ ВЕРИТЬ ??? Оснований для дополнительной индексации пенсий россиян в текущем году нет, заявил глава Минтруда Максим Топилин журналистам после совещания у премьер-министра Дмитрия Медведева по социальным вопросам. Страховые пенсии более 39 миллионов российских пенсионеров с 1 февраля 2015 года выросли на 11,4% в соответствии с уровнем инфляции за прошлый год. В результате индексации средний размер страховой пенсии по старости достиг, по информации Пенсионного фонда РФ, 12,9 тысячи рублей. Согласно закону о государственном пенсионном обеспечении, правительство РФ может принять решение о дополнительной индексации социальных пенсий с 1 апреля "с учетом темпов роста прожиточного минимума пенсионера в Российской Федерации за прошедший год". "В 2015 году индексация проведена на уровне инфляции
Гость
19 февраля 2015, 16:19
ПРОДОЛЖЕНИЕ У нас механизм действует каким образом? 1 февраля эта индексация по уровню инфляции, а в случае, если доходы Пенсионного фонда выше, чем инфляция, тогда существовал механизм с 1 апреля. В этом году в соответствии с законодательством таких оснований нет, потому что инфляция была выше, чем доходы Пенсионного фонда. Будет в августе перерасчет пенсий работающих, но это не индексация, это просто перерасчет", - сказал Топилин.
Гость
19 февраля 2015, 15:53
"Добавим, что только проведена индексация трудовых и социальных пенсий. Впервые пенсии будут индексироваться в третий раз – в июне." Что означает "только"? Что означает "впервые... в третий раз.."?
Гость
19 февраля 2015, 15:58
Народ уже перешел на питание обещаниями, полноценное - несколько раз в день стабильно что-нибудь обещают.
Гость
19 февраля 2015, 18:33
Раз говорят не будет, значит будет.
Гость
19 февраля 2015, 19:17
Откуда такие сведения об индексации в июне??? ОБС????
Гость
20 февраля 2015, 00:52
Ой, спасибо, что мои 3 копейки за 35 лет стажа, вовремя мне выплатите. Как бы с жиру не лопнуть!
Гость
20 февраля 2015, 11:01
где деньги по льготе оплаты жкх 50% до сих пор в курчатовском не вылатили за декабрь! главное за квартиру оплатили вовремя а деньги обратно 50 % не вернулись, может и платить надо 50 %?