RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

с-з.

749мм 75%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Обвиняемый во взятке в 1,1 млн глава филиала Росгранстроя отпущен домой

Гость
19 февраля 2015, 18:44
Губернатор обещал президенту, что будет давить. Интересно кого он давит?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 февраля 2015, 19:23
прыщи)))
20 февраля 2015, 09:39
Пока способность давить продемонстрировала его родственница.
Гость
19 февраля 2015, 20:01
Вот ежели бы он оппозиционером был - дали бы 20 лет и по телеку бы показали - вот мол какая она, оппозиция. А так - понять и простить
Гость
20 февраля 2015, 08:49
Опозиция под юрисдикцию нашей страны не подходит, у неё в США суды.
Гость
20 февраля 2015, 10:16
да кто бы дал оппозиции 1,1 ляма? не смешите мои тапки!
Гость
19 февраля 2015, 20:08
Пора уже УФСБ Центральным судом заняться!
Гость
19 февраля 2015, 22:03
Руки прочь ат святога...
Гость
20 февраля 2015, 08:27
Это точно и Москву подключить , скоро нас опять генеральная прокуратура навестит.
Гость
19 февраля 2015, 19:36
Для коррупционеров должна назначаться высшая мера наказания, не зависимо от болезней, иждивенцев и тп.
Гость
19 февраля 2015, 22:05
Правильно, как в Китае...
Гость
19 февраля 2015, 19:50
Коль деньги есть то всё тебе простится , и правосудия благословенье будет. И помни, что Господь велел делиться. В тюрьму садятся лишь безденежные люди.
Гость
19 февраля 2015, 22:04
Наверное в облсуде работаете...
Гость
19 февраля 2015, 20:31
тогда почему Скрынник закрыт?, суммы одинаковые
Гость
19 февраля 2015, 22:02
Поделился!!!
Гость
19 февраля 2015, 22:02
Вернуть Сталина И.В. и всех этих гос.деятелей в одну ямку. Взял не свое имей совесть признать это и получи достойное для себя.
Гость
20 февраля 2015, 15:52
Надо не Сталина И.В. вернуть, а Путина В.В. убрать
Гость
19 февраля 2015, 22:33
Та же судья, которая вчера Абрамова домой отпустила??? Областном суду не пора ли к ней присмотреться? Мне кажется, человек явно не адекватные решения принимает.
Гость
20 февраля 2015, 10:18
решения? она? как скажут - то и говорит!
Гость
20 февраля 2015, 08:26
ну кто бы мог подумать что сядет на долго с нормальненьким таким штрафом?! нет конечно! опять хронические заболевания, детки, медальки полученные в кабинете, вину не признает опять же, просто золотой человек, отпустите его родненького на пенсию которая совсем не маленькая! что привязались то?!
Гость
20 февраля 2015, 10:54
человека не знаешь пишешь игарь
Гость
20 февраля 2015, 08:34
И снова Центральный районный суд и снова изменение меры на домашний арест, однако тенденция . Вот так у нас борятся с коррупцией.
Гость
20 февраля 2015, 10:19
а у нас борятся с коррупцией? ну ну))
Гость
20 февраля 2015, 08:48
Пора ввести официальные должности: "коррупционер","взяточник",пусть налоги платят
Гость
20 февраля 2015, 10:23
зато как звучит: законодательное собрание взяточников и коррупционеров, прям песня!!
Гость
20 февраля 2015, 09:27
Да, пожурили и отпустили.... А ведь этот СВЯТОЙ человек ещё со службы в армии работал только себе на карман. Каждая организация, которая работала через него, обязана была отстёгивать ему.
Гость
20 февраля 2015, 10:23
какой хозяйственный мужчина, однако)
Гость
19 февраля 2015, 18:32
Можно воровать, я разрешаю
Гость
19 февраля 2015, 18:44
Коррупционеров трогать нельзя!
Гость
19 февраля 2015, 19:26
Обычное дело, столько срока. Читал парень с СК Чечни, имеет в своем производстве ежемесячно 35 дел и все живые с фигурантами и он в своей практике , а служить с 2008 г., он только два раза продлевал выше 6 месяцев. Всегда дела в законные сроки и при этом качество дел. Может СК области перенять опыт следствия СК Чечни, выяснить в чем причина успешной работы.Такие дела в Москве и Питере за три месяца на гора и все. Тут похоже связи Дудки с работающими в аппарате бывшими милиционерами поработали на ура.Волокита и такие сроки. Или в СК у следствия завал по делам! А с учетом связей, то скоро видимо дело еще развал пойдет.
Гость
19 февраля 2015, 19:41
Коль деньги есть, то всё тебе простится И правосудия благословенье будет. И помни, что Господь велел делиться. В тюрьму садятся лишь безденежные люди.
Гость
19 февраля 2015, 20:32
А че.... в церкви не плясал, украину ругал поди как подобает... можно отпустить
Гость
19 февраля 2015, 20:42
Дудка всего миллион украл,и награды имеет,так-что надо простить,он же всю жизнь Родине служил
Гость
19 февраля 2015, 22:08
Домой отпустили, а до дома довезли?
Гость
19 февраля 2015, 22:07
А препода из ЧГПУ оштрафовали на 188 тысяч за взятку 3,5 тысячи
Гость
20 февраля 2015, 00:03
Борьба с коррупцией на дому..........
Гость
20 февраля 2015, 07:31
Его и всю семью и кто был в этой теме в рудники чтоб другим повадно небыло
Гость
20 февраля 2015, 07:40
Вот что деньги делают
Гость
20 февраля 2015, 08:38
вот такой он облик нашей самой честной Фемиды,одним словом на кол таких судей и казнокрадов,как бабло тырить так здоров,а как дело возбудили так сразу болен
Гость
20 февраля 2015, 09:03
Стабильность, такая стабильная.
Гость
20 февраля 2015, 09:29
С коррупционерами нужно поступать как в Китае. Их действия нужно приравнивать, как нанесение урона Государству, тольк так . Все беды в стране только от них , негодяев .
Гость
20 февраля 2015, 10:16
что-то не то в центральном суде.....
Гость
20 февраля 2015, 11:39
спустят опять все на "тормозах", потому что он "свой" и про остальных знает много кто сейчас занимает руководящие должности
Гость
20 февраля 2015, 11:45
Жутковато как то становиться , все больше и больше. Ребятню мелкую за пирожок на север лес валить лет на десять , а таких честных и больных домой , еще и в должности повысят . Ведь реально страна бедствует и нищенствует из за такой вот системы .
Гость
20 февраля 2015, 15:55
Поэтому люди и выходят на майдан.