Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Задержанных полицией фанатов «Трактора» наказали за нецензурную брань»

Вернуться к публикации
Все комментарии72
Гость
19 февр 2015 в 18:42

Это нечестно. Почему за мат с экранов дают премии и другие цацки, а молодым людям в порыве эмоций не разрешается выражать своё мнение, может они критикуют современное отношение к спорту и таким образом выражают своё мнение.

Гость
19 февр 2015 в 18:58

Похоже Випам из Магнитогорска не очень понравились кричалки Сектора А. Не удивлюсь что на матче с Металлургом вместо ребят из фан-сектора на секторе А будут сидеть так называемые "правильные" болельщики например из "Молодой гвардии" им раздадут листовки в которых они должны будут восхвалять магнитогорский Металлург. Например такая кричалка:хоть за Трактор мы болеем , но Магнитка всеж роднее. И тогда уж все руководители Трактора будут конечно же довольны, сбылась их мечта на фан-секторе болельщиков Трактора переживают за Металлург. Вот это цирк так цирк.

Гость
19 февр 2015 в 20:11

Если уж на то пошло - 70% людей на арене матерятся, включая самих сотрудников полиции и прочего порядка. Никто за это никого не привлекает - это хоккей, люди переживают очень за родную команду и выражают свои эмоции. А фан-сектор А заряжает свои кричалки всегда, с тех пор как начал существовать официально на арене и всё всегда было нормально!! Спецом просто давят своих же теперь и всё! Сельские вам это вернется еще! Село ССТЬ!!!

Гость
19 февр 2015 в 19:16

не надо таких "болельщиков" пускать на стадион. весь матч спиной стоят к коробке, им бы только поорать.

Гость
19 февр 2015 в 19:47

ваще фигня какая-то, матерился громко в обшественном месте - получи по закону, причем здесь хоккей и Металлург? Давайте еще домайдамимся на этой почве, как украинцы.

Гость
19 февр 2015 в 20:34

Умники. Быдло, животные... Как только не обозвали. Там между прочим нормальные парни. У меня сын пошел в фанаты, чтобы поддерживать любимую команду, за которую болеет почти с рождения, а не пиво пить или спайс курить по подворотням.

Гость
19 февр 2015 в 21:12

Трактор ЧЕМПИОН!!!
Для того чтобы обсуждать сектор "А" сходите ,для начала, хотя бы на одну игру. 90% комментариев пишут люди которые не разу не были на арене. Это провокация перед игрой с "селом"....

Гость
19 февр 2015 в 22:09

Тогда уж "за нецензурные реплики" МВД должно практически всю арену принять во главе с Николишиным и др. тренерами, и Ковальчука уж до кучи, который на всю страну нецензурно выступает. И запрет на посещение тогда уж наложить на них. Придумали тоже мне. Сектор А давным-давно уже кричит про "различные сельские клубы", и что сделает Трактор. Когда все вместе не так давно кричали оскорбления, ничего страшного, хотя за выпады в адрес судей КХЛ должна наказывать жестче. И интересно, бывают ли матчи в лиге, на которых болельщики кричат исключительно литературным языком?

Данил
20 февр 2015 в 10:54

Каждый ведет себя в меру своей испорченности, плюс стадный инстинкт. Скорее второе, заглушает интелегентность и воспитание, данное обществом и родителями. Поэтому это нормально, провели беседу, хорошо. Больше не будут)))
Но лично мне не нравятся барабаны и прочая сопутствующая звуковая поддержка, которая долбмт постоянно, реально отвлекает от хоккея. Реально шумят так, что бесит иной раз, хочеться хоккей смотреть обсуждать с друзьями игровые моменты, выражать несогласие и так далее, НО ПО ИГРЕ! Слушать как арена, облегченно вздыхает, когда пронесло и нам не забили, когда чувствуешь единение всех за свою команду...
А этот болельный сектор, как собаки пустолайки лают и по поводу и без! Орите в перерывах, упражняя голосовые связки или хотя бы по делу!

Гость
19 февр 2015 в 18:50

Т.е. играли с Ак Барсом, а нецензурили в адрес ммг?

Гость
19 февр 2015 в 18:53

Зачем люди туда детей водят,там же одна быдлота и пьянь!еще магнитских селом зовут!сами то колхозники!!!

20 февр 2015 в 09:00

Послушаешь здесь некоторых прям душки, не матерятся, пиво не пьют, с детьми и женами тока по театрам ходят. Так и не ходите на хоккей значит, а сидите перед телеками дома сериалы смотрите. Это я протех кто считает что на хоккее одна быдлятина. Сами вы быдло вонючее. Горе болейщики, придут с кислыми рожами ни эмоций на лице, ничего. СИДИТЕ ДОМА!!!

Гость
19 февр 2015 в 18:50

Чё крыша в пути? Матч с барсами кричалки металлурговские!!!что к чему!

Harry Potter
19 февр 2015 в 19:19

Какая команда - такие и балелы!

19 февр 2015 в 19:19

Просто бред! Больше слов нет.

Гость
19 февр 2015 в 20:35

Все это подстава, на самом деле задержали без оснований. "Сектор А" болел, как обычно, поддерживали свою команду. Это специально запланированное раздувание неприязни, видимо к матчу против сельских сделано. И провокация наших ребят на будущие конфликты с ними.

19 февр 2015 в 20:43

Новый генерал,лучше бы разобрался со своими сотрудниками,которые непосредственно находятся в спецкомнате для наблюдения за болельщиками!!! Количество родственников ,детей,жен,проведенных без билетов сотрудниками из этой комнаты,выросло в разы!!! Им уже не стало хватать места на креслах под комнатой наблюдения и они начали занимать купленные ресторанные места.С которых ,их справедливо просят удалиться,но они начинают спорить,показывать свои "корочки" ,пугать звонками каким то людям (полковникам и генералам) ... Это разве не использование служебного положения в личных целях???

Гость
19 февр 2015 в 20:51

Не узнаю хоккейный Челябинск((( Или приезжие, или неместные.... Ребята пострадали ни за что(((

Гость
19 февр 2015 в 22:04

А матерящихся хоккеистов когда заметать начнут?

Гость
19 февр 2015 в 22:11

Удивительно! Обычно не замечалось за ними такого!

19 февр 2015 в 22:51

Кричали по делу по тому как из за одного пидогога хоккей превратился в театральную сцену.

Бывалый
19 февр 2015 в 23:13

Кричат и матерятся, без этого болеть не интересно. Их забрали...
А в полиции вообще матом не ругаются, а на нем разговаривают. Вот сами себя что то не забирают

Гость
19 февр 2015 в 23:38

Уж не знаю, за что "оформили" ребят с сектора А, но в Магнитке они орали безобразно.
Srif, меняйте матерные кричалки. Понятно, "сяло"-.... и т.д., но на галимый мат не надо...

Гость
20 февр 2015 в 01:03

Если, забрали за не цензурную брань, то надо признать, что у нас нет свободы слова и в стране все подвержено цензуре!....наверное, кроме Дома2

Гость
20 февр 2015 в 02:06

Такой призидент клуба нам не нужен!!!

Болельщик с сектора В-4
20 февр 2015 в 02:26

На последнем матче с Магниткой фанаты с Магнитогорска орали -УБИВАТЬ! Омон стоял рядом и молчал!!! Пришлось нам им сделать.... замечание. И с каких пор они стали занимать "места" на леснеце? Их пропускают столько, что у нас на плечах сидят! То есть без билетов! Президент клуба наведи порядок! Или они стали не прекасаемыми???

ОМС
20 февр 2015 в 08:52

Губернатору не понравилось, что про его Металлург кричат?!:-) Этот вопрос его уровня?!:-)) Мдааа...
И что-то не помню я задержания, например, болельщиков динамо в прошлом сезоне, когда они загадили весь автобус...

20 февр 2015 в 09:05

Что вы хотели если у нас магнитка рулит,в воскресенье наверно вся вип требуна будет занята, типа на трактор посмотреть, хотя сомнительно на кого. Трактор верим в тебя, надо порвать Магнитку, чтоб рты свои завалили.

Япона мама
20 февр 2015 в 09:15

Это "слепые" судьи виноваты.Провоцируют понимаешь...
Во и вывывается,иногда:Вы неправы!

Гость
20 февр 2015 в 09:28

Наверняка "Левиафана" насмотрелись. Ведь всем давно известно, что просто так в России никто не матерится и не пьёт! Токмо из кино и узнаЮт, как это делать.

Гость
20 февр 2015 в 09:29

А что нельзя было отозвать заряжающего и объяснить, что именно сегодня нельзя. Без сектора А к концу напряженного матча стало тихо, особенно в овертайме.

старый болельщик
20 февр 2015 в 10:28

На стадион давно перестал ходить, кругом Дети и женщины-их уважать надо. При Матери кто матерится? Только ублюдки. а мы все таки Люди. Так что эмоции только возле телевизора, да и нет того единодушного порыва как в 60-70-тые конкретно выразить свое отношение к судье или игре. а бакланить всю игру без повода много ума не надо.

Гость
20 февр 2015 в 11:31

Замечательная новость! Меня очень радует, честно!

Гость
20 февр 2015 в 11:38

Позорище! 22-го на матче глотку порву! И все в адрес магнитки будет! Президента клуба смените! Недостоин!

Гость
20 февр 2015 в 16:06

Самое то обидное, что команде за такие выходки болельщиков, штрафы дают и баллов лишают.....